Она мне не верит!

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Orange, 24 ноя 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Я девственник. Но мне не верят. Как убедить?? :wallbash:
     
  2. В каком месте? Справку возьми
     
  3. :xaxa: :xaxa: :xaxa: голову побереги :xaxa:
     
  4. Кстати интересный вопрос....
    Вот у девушек девственность подтверждается физеологически.
    Муская девственность - это всего-лишь ничем не подтвержденный факт. Поэтому когда мужчина говорит о девственности - непонятно о какой девственности он говорит. Может быть он имеет ввиду анальную, оральнуй.. ещё какую-нибудь девственность.
     
  5. или женщинонеприкасаемую:xaxa:
     
  6. Хм....вот когда у тебя первый раз будет, твоя партнерша, я думаю, поймет, что к чему. А так - нефиг кому-то что-то доказывать.
    Смяшно, прям, обычно парни наоборот доказывают, что, мол, я да то, я да сё.....
     
  7. я тож считаю,что мужчина должен нахваливать себя,а не .....ммм....оправдывать....:upset: :xaxa: :xaxa:
     
  8. Нахваливать? Кричать как некоторые девушки - я девственник и горжусь этим? Уволь.....свои же и не поймут....
     
  9. В чем проблема - то? И собственно кто не верит?
     
  10. я про нахваливать себя в опыте!!!!!
     
  11. Упс.....не допер с первого раза....ah)
     
  12. Даже обидно. Анальную...:fuck: Мужчина никогда не может говоря о девственности, иметь в виду анальную.
     
  13. Чего-то я тоже не догоняю... Врать что ли?
     
  14. А я прикасался!:xaxa: И мне казалось, что ей нравится. Но она почему-то мне не давала это понять.
     
  15. Не, врать не надо. Научишься правду говорить, не таясь - уважать только будут
     
  16. А обязательно ей это доказывать?..
    Хрень какая-то, обойти нужно.
     
  17. А если она спрашивает сколько у меня было?))
     
  18. :xaxa:
    Слушай, зачем ей это вообще?)
     
  19. Скажи: "Попробуй - и сама увидишь, что я говорю правду!" :smile:)
     
  20. Супер сказано! Рыбонька!!!!!:flowers:
     
  21. А то не пробовали...
     
  22. Тогда напиши, что именно ты пробовал, и мы будем думать над теми способами, что остались :smile:
     
  23. Про то, сколько девушек было - ммм... на мой взгляд такая тема вообще не должна возникать. Какая разница?! Было?! Было! Прошло?! ПРОШЛО!!! ВСЕ! ЭТОГО БОЛЬШЕ НЕТ! ЕСТЬ ТЫ - ЕДИНСТВЕННАЯ (ЫЙ)!!!
     
  24. Это как?
    Пробовали, но ты ещё девственник?
    Феномен...
     
  25. Скажи, темно в комнате было... Кто-то заходил, выходил, трудно сосчитать.
     
    1 человеку нравится это.
  26. Так уже нет, но когда был первый раз, она мне не поверила, что это первый. А не 21ah) Просто она устаёт намного раньше, чем я кончаю. Разве это плохо, долго не кончать?
     
  27. Ей казалось, что я перед ней рисуюсь девственником. Она вполне современная девушка и прошлое её может интересовать только из любопытства.
     
  28. Ну када идёт третий, чётвёртый час......(
     
  29. "Скажи, темно в комнате было... Кто-то заходил, выходил, трудно сосчитать."
    от тут меня порвало =)))))
     
  30. рыдаю...сижу и рыдаю..валяюсь под столом:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  31. Да это-то понятно. Только кому от этих знаний легче. Вот тебе прикольно было бы узнать, как она с Петей, с Васей, с Колей-сантехником, с папиным сотрудником (46 лет), с дедушкиным однополчанином...
    Слушай, тут что принципиально важно, чтоб она верила? Ну не хочет она верить, ну и ладно. Скажи один раз, как есть и хватит. Вот если б мне, например, мой развратный однокурсник Андрюха сказал, что он девственник - я б тоже не поверила. Но все равно про себя бы отметила.
     
  32. Каким столом то?!!:xaxa:
     
  33. под рабочим. валяюсь:xaxa:
    снова...умора...
    Evil, мне про феномен понравилось.:kruto:
     
  34. если тебе не верят, то смысл вообще общаться с этим человеком?..
     
  35. смысл есть. уже всё в порядке. я закрываю тему
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru