Женские разговоры: жалобы, вопросы предложения

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Surge0n, 25 ноя 2005.

  1. Соббсна сабж!
    Делимся, советуем, жалуемся.
    Все будет учтено!
     
  2. Привет, я тут впервые.. вот хочу предложить мужчинам!
    Дорогие мужчины, радуйте своих девушек! Не огорчайте их своими поступками, н е доставляйте им неприятности. Жизнь то у всех одна и кто сказал, что в этой жизни нужно огорчаться и огорчать других? Дарите своим любимым маленькие минутки радости, доставляйте им удовольствие, и они вам ответят тем же.
     
  3. Вот и первая ласточка.
    Простой и жизненный совет.....
     
  4. А я просто хочу, чтобы все были добрее друг к другу. Жизнь такая короткая, и люди такие не вечные.
    Улыбайтесь друг другу. Я знаю по себе, как приятно когда на улице тебе кто-то улыбнулся. Потом целый день настроение хорошее
     
  5. А вот, кстати, вопрос. Вот иду я по улице или в метро еду. Увидел девушку - улыбнулся. Что она подумает, итересно? Может, что у меня не все дома? Или вобще в маньяки запишет? Девушки, какие мысли посещают вас, когда вам улыбается незнакомый мужчина?
     
  6. "Классный мужик!" :smile:)
     
  7. Усаживайтесь все поудобнее, сейчас я начну свой длинный рассказ :smile:)
    А если честно, то хотелось бы, чтобы все меньше ссорились и не делали гадостей друг другу!
    Живите, радуйтесь жизни, улыбайтесь! Дарите "маленькие" подарки любимым человечкам, это так приятно, когда о тебе вспоминают! Ведь чтобы сделать приятное другому человеку не надо повода :smile:
     
  8. ничего плохого бы я точно не подумала, если мальчик хороший:kruto:
    я бы просто в ответ улыбнулась:smile:)
     
  9. Не одна девушка, не подумает что у тебя что-то не в порядке с головой!!!:kruto: А наоборот: она будет думать, что настолько хорошо сегодня выглядит, что даже незнакомые мужчины ей улыбаются!!!
    А это хорошее настроение на весь день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:friends:
     
  10. Ну что-ж, будем улыбаться, мужики!! А то ведь столько нынче серьезных, угрюмых, замкнутых лиц вокруг... даж не по себе порой. Кстати, иностранцы говорят, что наша страна здорово отличается от Европы в том числе и дефицитом улыбающихся людей.
     
  11. :kruto: кстати, правильная тема.
     
  12. не знаю как вы, но я постоянно вижу улыбающихся молодых людей..
    Приятно, настроение хорошее становиться соглашусь, чувствуешь себя выше остальных или яркой фигуркой на фоне серо ланшафта..
    но ужжжасно раздражает,когда подмигивают..бее..
     
  13. Про улыбки) Вот на днях было.

    Иду к дому, стоит припаркованный машин- такой большой и красивый, на марку я как то не смотрела, но видать очень дорогая. В машины водитель и рядом мужик, ну возраст....25-35.такие солидные, в костюмах ..Сидят и воздушные ШАРИКИ надувают))).....Я краем глаза замечаю эту картину, и улыбаюсь) В этот момент они замечают меня и мою реакцию) И начинают просто ржать, вот только у них шарики во рти)
    Уморительно этов выглядело)))
    Всё это по времени ну думаю....не более минуты происходило, но и я и они посмеялись от души)))
     
  14. Даже разговаривая по телефону нужно улыбаться!!! тогда и разговоры с незнакомыми людьми будут дружелюбнее (по работе знаю). Чувствую даже, когда на том конце провода улыбаются - это же так приятно
     
  15. Есть такая интересная наука - социальная инженерия называецца. Полезная очень.
     
  16. И это правильно!!!!!!!!!!!!!!!!!:flowers:
     
  17. Надо не только улыбаться но и говоритьмаленькие комплименты.Вот просто подойти на улице к грустной девушке и сказать ей что-нибудь приятное.Может надо чем помочь?А веселой просто вответ улыбнуться.Это нормальные чел.отношения.Больше добра должно исходить от каждого.Ато современные мужчины все такие деловые что страх берет!
     
  18. Ой как ты права!:friends:
     
  19. Действительно, когда улыбаешься, и настроение лучше. Даже когда я иду по улице и просто улыбаюсь всем подряд, хмурые лица становятся будто светлее. И это очень приятно. Насчет подмигиваний, согласна, немного пугает, но иногда сама так делаю. Приятно посмотреть на озадаченного парня:xaxa:
     
  20. Забавно, однажды утром у меня было какое-то настроение "в предвкушении радостного события":rolleyes: не знаю, с чего. Это была поздняя весна, тепло. Я улыбаясь выбежала из подъезда, чуть моросил тёплый дождик, и ласковое солнышко лениво просыпалось. Было очень весело. Я шла на остановку, кружилась, смотрела в небо, чуть ли не смеялась, а прохожие были хмурые и непонимающе смотрели на меня. Не знаю, они по-моему приняли меня за сумасшедшую.:xaxa:

    И самой становится приятно, когда тебе кто-то улыбается в ответ!
    smiling, 2046, Katrinka, Любашка, Soft, Кристинка, Анка, Золотая рыбка, Solne4naja_devo4ka :flowers: :friends:
    и всем остальным :flowers:

    жаль... нет смайлика "обнимаю"
     
    1 человеку нравится это.
  21. Всей Прекрасной Половине форума!!! ah)
    :flowers: :flowers: :flowers:

    улыбаюсь:

    :xaxa: :xaxa: :xaxa:

    Прекрасные, Вы все достойны angel) , :love: и :mol: !!!
     
  22. Было время (ну оччччень давно) когда я почитывала разные женские журнальчики...:rolleyes: Ну и вычитала как-то, что надо всегда улыбаться, и люди тебе ответят тем же... Опять же, настроение замечательное обещали. Так вот однажды, решила воспользоваться этим советом. Вышла на улицу, вся такая воздушная, красивая, улыбающаяся... Короче плыву, сама себе мультик... И навстречу дяденька идет, тоже весь в своих мыслях...и просто сносит меня, а в догонку еще обкладывает и по маме, и по папе... Как-то у мня сразу пропало желание улыбаться...После этого, я не читаю журнальчиков женских... А если мне хочется улыбаться, я улыбаюсь. Если хочется идти по улице босиком, я скидываю туфли.... И то, что обо мне думают окружающие....мне до лампочки!!!
     
  23. Как-то очень цинично звучит. дураков везде хватает(это я про того дядьку). Из-за него не стоит думать что все остальные такие же.:kruto:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. просто женщина
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    3.798
  2. Тихомир
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    3.442
  3. Ничья
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    4.044
  4. Анка
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    6.212
  5. Суровый
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    5.066
Общение на MLove.ru