Титаник

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Гелла, 27 ноя 2005.

  1. Вот, в который раз смотрю Титаник и решилась спросить.
    Как вам фильм.

    По-моему, хоть и слезовыжималка, но невероятно качественная и милая.

    Одиннадцать оскаров по делу, я даже дала бы больше!
     
  2. Довольно неплохой фильм. Если бы еще не было Ди Каприо которого я терпеть не могу. Из героев понравился жених Роуз. Как можно было променять его на какого-то бродягу?!
    Вообще в фильме очень красиво показано как тонул корабль. Я бы дала Оскар именно за спецэфекты. Со слезовыжималкой согласна с Геллой.
     
  3. Хороший фильм.
     
  4. Я уснул на 30-й минуте фильма, поскольку понял все до деталей, что будет дальше. Как потом выяснилось по рассказам - не ошибся. Полностью так и не смотрел. Обычный блокбастер для среднего американца (африканского происхождения)

    З.Ы. Никого не хотел обидеть.
     
  5. Прекрасный фильм =) Интересная и трогательная история влюблённых =) Ужасная катастрофа... В общем, могу сказать, что столько эмоций и потрясений при просмотре фильма я давно не испытывала =)
     
  6. Классный фильм=) Мне он оч нравится!
     
  7. Хороший фильм...
     
  8. Раза три смотрел и все три раза смеялся. Прикольный момент, когда мужик с кормы летит и цепляется за винт. Классно крутится... :smile:)
    ААА, любимый момент в фильме - медленно сползающий в воду замороженный Ди Каприо - супер!!!
     
  9. Да-с, похоже, фильмец чисто женский...
     
  10. фу ца кака!Не я такие сопли смотреть не могу.
     
  11. Гелла давать больше "Оскаров" опасно... Кэмерон зазнается, окончателльно, у него и так мания величия... а фильм, как фильм ниччё особенного...
     
  12. Понравилось, как Дикаприо тонул. Если сравниватьс подобием на этот фильм("Брутаник" или как там) то я скажу, что фильм на высшем классе. Актеры моглиб и получше сыграть.
     
  13. Фильм романтический, а песня, ммммм специально для влюблённых, романтика и всё такое!!!!!
     
  14. самый прикольный и замечательный фильм-трагедия...которое я видела, я после этого фильма заинтересовалась этой трагедией и прочитала, книжку,но что скажешь фильм есть фильм........поставлен и написан сценарий по своему....В этом фильме не важна трагедия...в ней любовная история и этом все сказано)))))))))))
     
  15. Мне кажеться фильм действительно шикарный.Смотрела раз 30-40 наверное все равно интересно.Ди Каприо правда неперевариваю,зато он утонул....:rolleyes:
     
  16. В фильме, честно говоря, заслуживает внимания только сцена с утоплением корабля. И ДиКаприо :xaxa: А насчет песни... "романтика и все такое"... Достала она уже. Сколько лет прошло после премьеры фильма, а ее до сих пор нет нет да и включат по какому-нить радио...
     
  17. НУ прям не плохой фильм!
     
  18. Смотрела раз 10...Это точно!! и каждый раз рыдаю!!! =)
     
  19. Мировой фильм
     
  20. Титаник с Ди Каприо очень люблю! :kruto: Смотрю каждый раз когда выдаётся такая возможность.
     
  21. =))))))))))))) у меня с этим фильмом столько воспоминаний связано, что кроме смайла сказать нечего..
     
  22. Помню как маленьким мальчиком очень впечатлился той самой сценой где Ди Каприо тонет. Но так добивали любовные сцены в этом фильме(маленький был, ваще противно было)))), шо вскоре я этот вильмак возненовидел и сейчас как Ди Каприо на экране я спешу переключить канал+)
     
  23. фильм просто супер.тащусь от него..смотрю чуть ли не раз в месяц...до сих пор не надоел...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Belle
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    7.248
Общение на MLove.ru