Продолжительность Любви

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Pofigistka86, 27 ноя 2005.

  1. жизнь) ее еще прожить надо)
    любовь, естественно, одна.. партнеры могут менятся.. любовь(странное слово) живет постоянно, ее испытываешь к некоторому объекту, нарисованному тобой идеалу.. а уж воплощения этого идеала - обычные(и не совсем) девушки(если говорить о парнях)...
    они меняются, любовь остается)
     
  2. Что-то как-то от темы отошли

    зайчонок
    Ну так если была любовь и прошла разве у её не было своей продолжительности? Или ты скажешь что это была не любовь?....:flowers:



    Попрошу прояснить вопрос а то я что-то запутался сейчас говриться о конкретной любви к одному человеку, или вообще как о чувстве любви(что само по себе бессмысленно)?
     
  3. Да скорее всего ремарк прав! Но это не значит что нельзя прожить жизнь только с одним человеком! сначала любовь, потом привыкание, и человек становится для тебя необходимым!
     
  4. была конечно, но у нее своя продолжительность которую мы никогда не узнаем...просто она есть и будет,а если иж она уходит значит так оно и должно быть....хотя любовь всегда есть..просто она трансформируется с течением времени во что-то другое...а насчет сроков все равно ни один человек на земле об этом не узнает
     
  5. #55 Geo, 9 окт 2006
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2006
    Вот так-то лучше, даже мне привередливому приятно такое скушать:love:
     
  6. #56 зайчонок, 10 окт 2006
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2006
    кто тебе сказала что ты привереда...:oldman: я буду протистовать
     
  7. Это конечно хорошо и приятно мне слышать, но это сказал я;)

    А вопрос на счёт любви наверное носит вечный характер, потому-что человек даже и не понимает когда она у его возникает, и также не осознаёт того, когда она уходит... .:bye:
     
  8. вот это уже серьезный и не имеющий точного ответа вопрос...мы просто живем...ведь мы не сразу же понимаем, что любим другого человека. все постепенно...так же как и происходит когда разлюбили.
    Так же об этом пишит в своем произведении "Единственная" Ричерд Бах...поэтому просто мы осознаем слишком позно чем это случается..заторможенная реакция...
     
  9. Вот и я о том, а вообще я хочу с табой согласиться:love:
     
  10. Для настоящей любви жизь слишком коротка! :imho:
    Любовь не бывает вечной, просто она бывает длиннее жизни.
     
  11. Вопрос на засыпку: "Как отличить настоящую любовь от мимолётной (ну или просто от похожего чувства)?"
     
  12. Совершенно согласен,я влюблялся только раз,люблю только её до сих пор,несмотря на то,что отношение её ко мне стало не из лучших и чувствую,что влюбится по-настоящему я уже ни в какую другую не смогу,да и не хочу на самом деле...
     
  13. Сможешь. Точнее любовь тебя не спросит. И при этом прежнюю любовь не забудешь. Просто воспринимать будешь чуть иначе...
     
  14. Не забудешь - это точно.. я помню всех девушек с которыми встречался или даже тех которые были мне симпатичны... Так что забыть то, что каким-то краем цеплянуло наше сознание, душу - не так-то и просто...
     
  15. конечно первая любовь не забыается, но не стоит зацикливаться на этом, хотя я понимаю тяжело ....но время лечит и все будет у тебя
     
    1 человеку нравится это.
  16. А хочешь не хочешь, всё равно не получится... ибо первая - она всю жизнь.. такой уже не будет, будут другие с которыми только сравниваешь (хоть как не было, а всё же она не такая как все остальные!), и как бы с НЕЙ, с той ПЕРВОЙ не закончилось, всё равно, лично у меня, приятные воспоминания.. но это уж от человека зависит..(обстоятельства при каких встретились, встречались, расстались у каждого разные..).. но первая с тобой всегда...
     
  17. D8feat,
    Я встречалась с молодым человеком 2,5 года. Любила БЕЗУМНО....
    Он говорил теми же словами, что и ты. НО, что-то закончилась его любовь...
    Да, и я начинаю сомневаться в подобных словах... (...
     
  18. Странно как-то)) мне такие же слова говорила девушка, с которой я встречался 2.5 года))))

    А собсна это бональность для влюблённых...
     
  19. Не понимаю, что ты имеешь в виду? В смысле, для всех влюбленных девушек?!???
     
  20. Нет для всех... Просто такие слова очень часто все влюблённые говорят своим возлюбленным, но всё-ровно в большенстве случаев они растаются...
     
    1 человеку нравится это.
  21. неужели в наше время всё так ПЛОХО, что большинство расстаются?!
    Я не хочу в это верить... буду жить в сказке... :smile:
     
  22. глупо жить в сказке, нет ну почему хорошо с одной стороны, но сдругой сказка иногда заканчиваеться и поэтому жить тебе станет еще сложнее и противнее.

    лучше сейчас пережить все тяготы жизни, научиться всему, что может тебя научить жизнь,а поверь она научит тебя очень многому,за то потом будет проще жить и наслождаться этой прекрасной жизнью.
     
  23. Что ж реальность парой жестока... я не говрю что растаются сразу... но случаев когда люди счастливо прожили всю жизнь вместе очень и очень мало... А на счёт сказки так это как в той поговорке: "Чем выше взлетишь - тем больнее падать.."
     
    1 человеку нравится это.
  24. Что же за пессимистическое настроение у вас??? :smile:
    Подумайте сами, как приятно утром посыпаться с мыслью, что все хорошие; поблагодарить Создателя за то, что он дал нам возможность прожить еще один новый день. А уже дальше делать свои дела... Злиться... Мириться.... А перед сном вспомнить ккакой-нибудь приятный момент, который произошел днем (или когда-либо раньше) и с хорошим настроением уснуть. :smile:
    И постараться продолжать так дальше жить.

    Будте добрее!!! :smile:))
     
  25. Когда меня отшивала децушка, в которую я был влюблён, чувства к ней , жили во мне как минимум год!
     
  26. НУ НЕ ВЕРЮ В ОДНУ И НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!:upset: :upset:
     
  27. а может ты не встретила того самого и единственного, именно твоего человека...поэтому может и не веришь или по другому поводу не веришь?
     
  28. Я с ним согласна. Но только я считаю. что можно сочитать любовь и остальное) А вот только дона любовь и больше ничего..... это даже как страшно.
     
  29. Точно :smile:) "Ничего не бывает навеки." :kruto:
     
  30. по поводу первого сообщения автора:
    новогоднее выступление путина: "дорогие россияне! буду краток - 3,14здец!"

    любить хочется всегда... не одну так другую, и так всю жизнь :kruto:
     
  31. для trian'ы

    ой, блин не видела этого.. ха ...

    Извините,девушка, ..
    во-первых, никто ничем не руководствуется.. надо дочитывать сообщения пользователей до конца :oldman:

    странно, что вы не набросились на первое сообщение в этой теме=)
    там процитировали Ремарка ...
    :xaxa:


    я тут недавно задумалась , а бывает ли всё-таки эта любовь....
    или после определенного момента она перерастает в привязанность...
    любовь становиться бытом... или что? :upset:
     
  32. Хотелось бы верить, что первое. но как она может быть одна? люди меняются, меняются интересы и взаимопонимание осложняется. и так далее. даже не знаю как объяснить:upset:
     
  33. естественно все люди меняются со временем, это закономерность и интересы вместе с человеком, но кто-то меняется в плохую, а кто-то в хорошую, просто если любишь человека, все равно принимаешь его таким какой он есть и не задумываешься об этих изменениях, а просто поддерживаешь его всегда. А он остается тем единственным, с кем бы тебе хотелось засыпать и просыпаться всегда рядом.

    А любовь пусть сейчас у тебя ее нету, но эта такая странная вещь, которая сама к тебе придет и тогда уж точно сама узнаешь сколько она будет длиться) Но надеюсь, ты все таки узнаешь «настоящую любовь», которая длиться «ВЕЧНО»
     
  34. Для этого (как уже кто-то подмечал) любовь ,как растение нуждается во влаге, нуждается в её подпитке. Т.е. к ней нельзя относится как к чему-то данному на всегда, её надо береч. В этом отношении можно привести пример с костром - пока есть чему гореть огонь горит, так что важно уметь поддерживать его. Правда как поддерживать это уже зависит от конкретных людей, их характеров, интересов...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru