Boyfriend или просто Friend

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Vivian, 27 ноя 2005.

  1. BOYFRIEND или просто FRIEND, способен ли парень на дружбу после отказа???
     
  2. Я не смог. Но я любил, а не что-то там ещё.
     
  3. Vivian, научись пользоваться поиском... полезно.
    Таких тем тут куча.

    Нет, не способен.
    Да и среди вас, девушек, способны на дружбу с парнями хорошо если 5%.
     
  4. Врят ли они такие гордые и самолюбивые... что дальше своего носа не видят "без обид" ... раз отказала, а какой дружбе вообще идет речь... ты "бяка" такая посмела отказать и бла бла... такова суть их мужской гордости...
     
  5. помню была девушка...мы с ней встречались пол года...потом расстались,теперь у меня новая девушка,а с той мы остались хорошими друзьями и моя новая тоже с ней общается без всяких проблем!
     
  6. Я не много не поняла, т.е. как после отказа? Это значит, познакомились, она ему понравилась, но отказала и они друзья. Или они были парой, а потом остались друзьями.
    Поясните.
     
  7. Если ты видишь, что он к тебе совсем неравнодушен, но не хочется его терять ведь он такой хороший друг, обидно как то получается:upset:
     
  8. #8 Инквизитор_Смерти, 28 ноя 2005
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2005
    я отказал девушке... но я ее люблю...и она это знает..она меня тоже любит..вот так...а на отказ у меня были свои причины!

    чучуть не в тему .. ну и ладно
     
  9. Блин, по-моему, я уже на эту тему отвечала, что может быть, но не сразу. И зависит от силы чувств.
     
  10. Нет, не способен. Дружить будет не очень-таки легко. Да и зачем? Когда терпишь «крах», человека хочется выкинуть из головы как можно быстрее.
     
  11. теоретически способен... только зачем?
    а отказ от чего?
     
  12. Думаю нет, особенно если девушка ему очень сидьно нравилась.
    Хотя, в каждом правиле есть исключения.
     
  13. Люди, реально, пользуйтесь поиском.
    Уже в глазам рябит от этих "френдов" и "бойфрендов".

    Способен, еще как. Фигня это. Общего правила все равно не вывести. Каждый сам решат, да или нет.
     
  14. Всё строго индивидуально,
    я думаю что есть такие, кто смирится и согласится на дружбу,
    есть такие, чья любовь не загубится никакими там отказами
    и уж тем более предложениями дружбы.
     
  15. Ну... плевать др.др. в лицо при встрече они наверное не будут. Но и как таковой дружбы имхо тоже не будет. Общение, звонки, мэй би встречи... не дружба. Хотя... бывают настолько сильные люди, что действительно начисто забывают про уязвленное самолюбие... обиды... боль. И готовы с чистого листа начать новые отношения. Но уже другие. Это редкость.
     
  16. zavisit ot devyshki i ot parnya i na skoka xorosho oni dryg dryga ponimali i tak zhe iz za na kakoj poch've rasstalis'...
    P.S. bulo bu klassno esli bu posle rasstavanij vse parni i devyshki ostavalis' v xoroshix otnosheniyax
    :kruto:
     

  17. Раз ты так говоришь значит ты не сильно много понимаешь в мужской гордости помоему.
    А когда девушка предлогает встречаться и парень отказываеться. Что твориться на душе у девушки можешь сказать? А когда она продолжает его любить а он на глазах у неё начинает встречаться с другой? Целует и ласкает не её, что она чувствует?
     
  18. Нет,не способен.Жизнь и так сложна,а друг и не просто друг,-очень две большие разные штуки так скажем.
     
  19. :oldman: :oldman: :oldman: Помоему
    дружбы не может быть в принципе между мужчиной и женщиной
    один из них обязательно любит другого.
     
  20. Способен, но в редких случаях. Способны и те, кто не придал большого значения после отказа. Способны , кто больше верил дружбе.
     
  21. Способен.
    Не верил я раньше в дружбу между парнем и девушкой...Ни фига! Я ошибался! Сам себе послужил примером, поэтому и утверждаю.
     
  22. Респект! А я всегда верил в себя, и почти всю жизнь дружу с кучей девчёнок из соседних подъездов!+)) И после расстования поддерживаю отношения с большенством моих бывших... но парни, как и бывшие, бывают разные. Кто-то может, кто-то нет...
     
  23. Дружить с девушкой может только тот парень который её любит, что прискорбно поскольку трагедия чувств.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru