Как узнать, что нравишься парню?

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Марго, 6 сен 2004.

  1. Ответ: Как узнать, что нравишься парню?

    Всем приветик!Посоветуйте плиз!!!Мне нравится один парень:love:,но я незнаю нравлюсь ли я ему.Просто подойти и спросить я немогу.Потому что будет выделятся что я заним бегаю.Иногда мне кажется что я ему нравлюсь,а иногда как будто меня нет.Что мне делать помогите плиз!!!
     
  2. Ответ: Как узнать, что нравишься парню?

    Вы говорите пригласить его потанцевать... Ну а если окажется, что этот парень к тебе очень плохо относится... А потом начнет ходить и ржать над тобой???!!!
     
  3. Ответ: Как узнать, что нравишься парню?

    А ты с ним общаешся как-то или нет?
     
  4. Ответ: Как узнать, что нравишься парню?

    Где ж вы таких муд...ков -то находите? Или я ужо из реальности выпадаю?
     
  5. Ответ: Как узнать, что нравишься парню?

    Да ну таких парней пруд пруди....понтуються один перед другим....Если парень нармальный и с головой у него все в порядке, то потанцевать с вами (ЛЕРЧИК) он не откажеться.Хотябы чтобы не обидеть вас;)
     
  6. Ответ: Как узнать, что нравишься парню?

    Тоже правильно)))
     
  7. Ответ: Как узнать, что нравишься парню?

    Вставлю свои неопытные 5 копеек=)) Так вот, я не умею общаться с парнями, не умею флиртовать, так как подсознательно считаю это ниже своего достоинства. Но я тоже иногда влюбляюсь и к сожалению все это кончается не очень хорошо...у меня получается с теми, которые мне безразличны...Я кажется понимаю причины своих неудач. Когда мне нравится парень я превращаю его в потенциальную жертву.
    Для начала мне кажется нужно стать парню другом. Нужно уметь его слушать, понимать, нужно любить с ним общаться. Вообщем вначале полюбить его как друга...Ведь всем известно, что внешность, которая к сожалению нам нравится первой, очень часто обманчива.
    А вот способы сдружиться с мальчиками...вот это уже проблема. Это почему-то так сложно...
     
  8. Ответ: Как узнать, что нравишься парню?

    :smile: Странный вопрос, для более старших, я так даже не сосчитаю, сколько девушек ко мне первыми подходили, да нормально, яж не всех могу заметить, а так, если не заметил и не подошёл ещё, значит завоёвывай, парни сейчас такие нерешительные
     
  9. #459 НаТаш@, 8 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2009
    А уменя вот какая ситуация, в клубе работает симпотичный бармен, я когда подхожу к стойке всегда улыбается...и всё, даже имя не спросит

    Я уже 3 месяца так мучаюсь
     
  10. НаТаш@, ты бы меня сейчас видела. Правда у нас на форуме очень весело. Вообщето приветливая улыбка должна входить в их обязательства. Он же не может на тебя смотреть хмуро. Он бармен, ты клиент, с какого фака он должен спрашивать у тебя имя. Оставь ему визитку коль хочешь познакомиться.
     
  11. НаТаш@,
    Должность обязывает:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: Ответ: Как узнать, что нравишься парню?

    Стоишь смотришь на него ....когда он оборачивается типа быстро отводишь взгляд ...но не очень быстро! так чтоб он заметил. что ты на него смотрела

    в общем таким макаром поиграете в гляделки
    потом пару раз улыбнись ему
    он тебе


    ну и все на этом этапе он должен отреагировать и проявить инициативу
    так как ты ему просигналила. что он интересен и отвергнут не будет
    если не отреагировал- тогда больше не парься на его счет
    не твой значит вариант
    но этот способ лично у меня никада вхолостую не стрелял- реагируют все
     
  13. Привет всем!!У меня есть одна проблема,я хожу в спорт зал,и там вижу одного очень хорошего мальчика,он мне нравится,он постоянно на меня смотреть,но не здоровается и не подходит,просто смотрит мне тупо в глаза.Я не могу понят что это значит,он просто смотрит или я ему нравлюсь,я хочу с ним общаться,но не знаю как это сделать.Может мне кто-то может помочь?..=))
     
  14. Спросить у него в лоб!По реакции будет понятно даже если соврёт)
     
  15. Re: Ответ: Как узнать, что нравишься парню?









    А если смотрит он на меня... иногда даже улыбается... и больше ничиво, никакой инициативы?
     
  16. Вообще бред!Если парень кабель,то конечно сразу пойдёт тебя трахнет!А если нормальному будешь глазки строить,он сразу смекнёт,что ты шлю*а последняя и в ответ ничего кроме насмешливой улыбки ты от него не дождёшься!

    P.S. Да я сегодня злой,и поэтому трезвомыслящий !=)
     
  17. ну не скажи, красивые глазки не всегда говорят "я шлю...и хочу секса с тобой, да и со всеми тоже", но стрельба глазками как вариант, может быть провальной, 100% гарантию не даёт ТОЧНО.
    а с парнем лучше банально заобщаться(так сказать), для начала, а потом уже станет виднее, можно и пофлиртовать.
    вот у меня этот способ хорошо работает.
     
  18. Узнать это не легко так, как почти все парни стремаются подойти так же как и девушки. Есть вариант забить на это дело и не парится, но это очень трудно. Можно попробовать позаигровать с ним, если поведется то, возможно, нравишься ему. А если он из смелых парней, которые добиваются девушек, то в скором времени он сам за тобой бегать будет, как тока до него дойдет, что ты ему нравишься.)
     
  19. Не понимаю что во всем этом сложного(помимо может только наличия комплексов)!
    1. Чтобы познакомиться можно просто что-либо попросить помочь или сразу лоб спросить имя(торой вариант думаю молодого человека чуть ошарашит, но если вы приглянулись-обрадует)
    2. Завызать разговор на любую пришедшую тему
    3. Больше шутить и заигрывать
    4. При всех пунктах быть собой!
    УДАЧИ!!!
     
  20. Vedmo4ka.ya,
    о как, прямо готовая инструкция, да вот только одно НО.
    не у всех она может прокатить, нет, правда,у всех по разному.
    Надо найти свой личный способ и пользоваться им, так вернее)))
     
  21. 4 пункт просьба читать внимательней, тем более это не общая инструкция, а основные положения, некоторые из которых в заисимости от ситуации можно пропустить... Опять таки кроме 4...
     
  22. много воды есть всегда...только экстримальная ситуация поможет разобраться кто он на самом деле, но как-то не хочется её советовать осуществлять...слова я вообще не признаю, есть актеры и актрисы по жизни по типу моей бывшей спутницы, которые такой пафос из себя выжмут - закачаешься...не каркаю, но только экстрим...
     
  23. Какая например? Заряженый пистолет у виска?))
     
  24. эм..ну начну с самого начала.Это бы первое сентября. Я стояла на линейке разглядывая своих новых одногрупников и тут внезапно заметила его. Он был самый симпатичный и привлекательный среди всех моих одногрупников мужского пола. Но так как я никогда первая знакомиться не иду я стояла как баран и просто на него смотрела. Мы проучились с ним где-то три дня и однажды на английском он ко мне повернулся и спросил(я сидела прямиком за ним) "ты хорошо знаешь английский?" "не особо" ответила я...потом нам дали разбирать какие-то предложения..и тут как на зло вызывают меня.А я не знаю что и сказать и тут он поворачивается и даёт мне правильный ответ. Я его поблагодарила,а он в ответ мило улыбнулся и сказал незачто. Потом меня снова вызвали и он снова мне помог. С этого в принципе и началось наше знакомство.Его кстати Андрей зовут. Потом он как-то раз попосил меня чтобы я ему подарила значок с чёрно-синей шашкой,видители у него слипы такой же расцветки. Обычно я так просто не кому ничего не дарю,тем более свой любимый значок,но тут почему-то подарила. После мы стали больше разговаривать.он подходил,здоровался,спрашивал как дела. Через несколько дней меня попросили нарисовать открытку ко дню рождения техникума и он с ещё одним парнем вызвались мне помогать. Т.к. рисовать было не где мы договорились рисовать у Андрея дома. Первые два дня нас было трое:я,андрей и лёша.А на третий день,лёша не смог прийти и помочь мне с раскраской.поэтому я рисовала одна.т.к.Андрей рисовать не умеет. Во время рисования он то и дело мне мешал)то размалёвывал меня красками,то дрался подушкой,то забирал что-нибудь...в общем это было ппц как весело)но к сожалнию это продолжалось не долго...мне нудно было домой.а на улице было жуть как холодно,да и дождь как из ведра. Он предложил мне одеть его байку,но я наотрез отказалась(неудобно как-то).но он сказал "пока не оденешь не выйдешь из дома" Пришлось согласиться. Я думала он просто даст мне её и сам пойдёт одеваться,а он одел её на меня,застегнул и даже поправил воротничёк(такая забота). Мы пошли.В подъезде было темно и он дал мне руку что бы я там не грохнулась. Так мы спустились с 13 этажа....ну дальше на автобусе поехали до вокзала.он провёл меня до самой электрички и не уходил до тех пор пока электричка не тронулась с места,при этом корча мне смешные морды,махая ручкой и всё тому подобное...после всех этих событий мы стали больше объщаться...вместе ходим в кофе на перемене, и он каждый раз спрашивает "ты будешь меня кормить?)"...иногда объщаемся по смс. недавно он мне написал такую смс-ку "Доброе утро. Как дела,малышка?" он меня ни разу так не называл...я не могу его понять,я ему нравлюсь или я только друг и ничего между нами быть не может!и всё это только проявления его дружбы?
     
  25. Опять эта нелепость. Почему, ну почему всякий, желающий описать свою проблему, совершает эту лингвистическую ошибку? Я бы и внимания не обратил, но это повторяется так часто, что я начинаю ощущать смутную тревогу за язык.
    Да хоть Квадрофилий! Е-мае.
    А сколько времени в секундах занял спуск? Это чрезвычайно важно!
    И, собственно то, ради чего все затевалось. Вернее писалось.
    Даю ответ — иди и спроси у него.
    Все.
     
    1 человеку нравится это.
  26. хм...а может вы и мне поможете????блиииин,я влюбилась в парня,ну я его так то раньше знала,но особого внимания на него не обращала,думала обычный парень,ну потом когда я начала его чаще видеть и чуть больше с ним общаться,я влюбилась,я не знаю как зделать так,чтоб он обратил на меня внимание!!!я просто на знаю как начать с ним встречаться... У меня есть один друг,он и его друг,он сказал что у меня нет шансов мутить,а моей подруге сказал что шансов дох... но я думаю он мне сказал так чтоб я забила на любимого парня,потому что он сам так то обращает на меня внимание,но теперь мне на него уже пох...а ведь я его тоже раньше когда то любила...,Уф блин,я запуталась,я не знаю,что делать???
     
  27. Из Германии?)))
     
  28. Скорее, из невоспитанных.


    НиФиГа Ни ФеЯ, подобный стиль речи у нас не в почёте. Подумай об этом.
     
    1 человеку нравится это.
  29. Точно))), вот теперь поняла что дох это не doch))
     
  30. Ппц вы!!!Вы чё колхозники какие-то чтоль(извените конечно)???И в слове "дох...." нет ничего такого,что говорит о невоспитанности.Тем более оно не дописанное,а если дописать то оно не матершиное!!!:angrier:По ICQ,в таких вот форумах все так общаются,не знаю как вы,но все современные люди общаются именно так,если вы не современные я уж ничего поделать не могу,ИЗВИНИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  31. мДа... мы не соВремеНные... (
     
    1 человеку нравится это.
  32. Есть - такие слова показатель очень бедного словарного запаса... годного разве что для... ну не будем переходить на личности))
    Дело не в современности (современность мат в разговорной речи не подразумевает), а в чувстве такта и уместности...
    ЗЫ. тут не ICQ, а семечками торгуют на базаре.
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. НиФиГа Ни ФеЯ,
    Ты можешь продолжить в том же роде. Правда, представление будет ярким, но недолгим.
    В аське ты вольна общаться как угодно.
    Общение на различных форумах очень разное, обобщений не нужно.
    Здесь- частный форум Млав, имеющий определённые Правила. Хочешь здесь быть- рекомендую придерживаться.
    Нет- скатертью по тазовой кости.
    это слово пишется вот так:
    извИните
    А эти истерики были здесь лишними.
    Как и ещё 2 идентичных дубля твоего гениального первого поста в разных темах, кстати.

    Абсолютно точно.

    В формировании имиджа форума как базарного помойного местечка с матом и базарным общением я не заинтересована.
     
  34. ой блииин,какие вы все тут умные оказывается....да ФЛАГ вам в *опу,я валю отсюда!!!!!:wallbash:
     
  35. Мы нормальные. Весёлые и умеющие уважать собеседников, ценящие ум и юмор. Умные и ироничные, иногда сварливые и язвительные, отзывчивые и очень разные.
    А ты у нас, похоже, прижиться не смогла бы.
     
  36. Не флаг!!! Правильный вариант: "Тебе бы в *опу три пера, совсем Жар-птицею бы стала".
    Прижилась бы. Но не скоро.
     
  37. Нилу
    Мне и в хот-догах неплохо. :smile:
    Для вхождения в коллектив нужно время, а резкие фееричные и грубые выступления обычно быстропроходящи. :smile:
     
  38. Привет Всем!) Посоветуйте пожалуйста что делать. Мне ооочееень нравится один парень, мы с ним иногда гуляем, по нему видно что я ему нравлюсь, он ухаживает за мной, звонит, когда болею беспокоится, советует что-то, целует при прощании. Но как-то я спросила у него- к чему все эти прогулки? Он ответил-если ты о серьёзных отношениях, то они мне сейчас не нужны, извини если чем-то обидел... Что делать??? Как мне его заполучить???:sorrry:
     
  39. Заведи с ним НЕ серьёзные отношения,если уж именно он тебе важен )))
     
    1 человеку нравится это.
  40. Во-во, Ice Baby, слушай ветерана. Оно впринципе с того всё и начинается.
     
  41. Здравствуйте, меня зовут Мария.
    Мне 18лет.
    Помогите мне, пожалуйста!
    Я встречаюсь с парнем, но мне нравится другой, у парня который мне нравиться есть девушка.
    Но я ему очень нравлюсь.
    Я не знаю что дела.
    Просто он год назад предлагал встречаться, я ему отказала, как дать ему понять, что я готова на отношения с ним???
    :sorrry:
     
  42. Проворонила его и всё тут ))
    А чем тебе форумчане могут помочь? :pipe1:
     
  43. Сопливых вовремя целуют.
    Ну чё, фундамент есть. А дать понять - видом, действиями. Бери быка за рога. Ты отказала - ты и возвращай.
    Но я буду долго ржать если парня отбьёшь, а потом опять передумаешь.
     
    1 человеку нравится это.
  44. Манюньчик,
    Вообще лично моё ИМХО: если он тебе предлагал встречаться, то наверняка у него осталась симпатия к тебе и какие-то чувства :kruto: Попробуй, пособлазняй его... хотя может и не получиться ничего
     
    1 человеку нравится это.
  45. Да-ааа...Ежли б так и было,я б табличку носил на груди с надписью "кобель".Посмотрели девчонки на табличку и сразу поняли - всё,приплыли,туши свет,раздвигай ноги )))

    Видать подруга нормальных и не видала никогда )))

    Жжёшь,Мамаище ))) +100



    Решаю проблемы личного и корпоративного характера.Быстро.Не дорого.Гарантия.:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  46. ммм спасибо за советы....:love:
    Да сегодня не день, а просто сказка…
    Я почти рассталась с парнем.
    А парень, который мне нравиться, предложил мне сегодня встретиться, но у меня не получилось из-за тренировки, и встреча перенеслась на завтра.
    Он сказал, что у него есть для меня сюрприз…
    Подскажите, как мне его соблазнить завтра…
    Мне кажется, что я влюбилась*))):love:
     
  47. Кидаешся на шею, засасываешь, швыряешь в постель. Будет вопротивляться - в ухо ему.;)
     
  48. Сначала надо посмотреть на сюрприз, а уже потом соблазнять.
    Или не соблазнять. Всё зависит от сюрпрайза.
     
  49. Ведро на бошку и в сугроб!
     
  50. Скажи ему на ушко, что ты на свидание без трусиков пришла! На меня блин так один раз подействовало, что аж по сейчас держит! :smile:
     
    5 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru