Как узнать, что нравишься парню?

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Марго, 6 сен 2004.

  1. Не, нереально! Телефонная станция сразу разъединит:smile: Как это так - чтобы девушка САМА звонила парню?! Это ж нарушение всех канонов взаимоотношений полов=)

    А если серьезно - конечно, можно! Знаешь, как нам нравится, когда девушки проявляют свое внимание?:smile: Не меньше, чем вам=) Так что - дерзай! В крайнем случае парень будет в растерянности, что ты сама ему позвонила)) но это если он стеснительный...
     
  2. Конечно звони, не реально, а обязательно, ЗВОНИ! ЗВОНИ! ЗВОНИ!
     
  3. А если подумает,что я за ним просто бегаю?
     
  4. Он так и подумает, не навязывайся и не звони часто1
     
  5. Спаси :shock: :cry: бо. :renske: Теперь вот думай,че делать.Хотела погулять позвать
     
  6. Если ты ему нравишься. то конечно звони. А тут вот одна девчонка мне задолбала звонить, она мне не нравится, а она от меня без ума, и все гулять завет, а я всёкую фигню придумываю, чтобы не идти!
     
  7. Не бойся, от того, что ты ему разок позвонишь, он только подумает, что он тебе нравится)) Это не страшно:smile:
     
  8. Спасибо. :smile: :smile: Вот только не знаю,о чем с ним говорить.Парни
    посоветуйте. :idea: :oops: .
     
  9. все очень просто ;)
    о увлечениях и как проводит свободное время а там все пойдет своим чередом да и на эти темы можно говорить очень долго ;)
     
  10. Не все пацаны любят, чтобы с ними об увлечениях базарили (об увлечениях можно говорить. когда уже много раз встречался с девчонкой или парнем), начинай базар просто с чего-нибудь простого. например, как провел сегодняшний день, делай так, чтобы больше говорил парень, а не ты!
     
  11. ну или так ;)
    p.s. об этом не думал потому как помоему это первое е чем спрашивают при разговоре ;)
     
  12. Ест одна история из жизни про так может девушка узнать,нравиться ли она ему:В 10 класе я встречался со своей одноклассницей(Саша)(она была одной из первых в классе посвящена в тайны мужского организма на практике(Моего в частности)) и на переменке услышал её разговор с подругой(Аня)...
    Аня:А как узнать,что парень тебя хочет и ты ему нравишься??
    Саша:...Эээмм,Нуууу...Ну он на тебя смотрит....Ну когда ты его обнимаешь,целуешь у него ...Эээ...Поднимается вверх,встаёт...
    Аня:Что????
    Тут подхожу я и не выдерживая говоря спокойным тоном:Как что,Анечка,??Ну конечно Нос!!
    И тут она спрашивает:А это как? :D
    Вот так можно узнавать,хочет ли тебя мальчик...
     
  13. Я недавно фильм видела.Так там парень говорит,что надо было девчонке сразу подойти и сказать о своих чувствах.А не заигрывать. А вы как думаете???????????? :renske: :?: :?:
     
  14. Подойдёшь скажешь, а она тебя отошьёт... не приятно, не много поиграешь и она твоя!
     
  15. Тогда как?Не смотреть же в его сторону целый день.... :?: :idea:
     
  16. никогда не знала....никогда не замечала каких-либо знаков и т.д....всегда полагалась на какую-ту интуицию....хочу сказать, что она меня очень редко обманывала 8)
     
  17. а ВОТ ЕСЛИ ЕЕ НЕТУ? :renske: :?: :idea:
     
  18. Я нашла новый способ узнать нравишься ему или нет.Просто звонишь ему поболтать типа(если вы знакомы).А потом если нравишься,то сам продолжит ваше общение(пригласит погулять или еще позвонит сам...):kruto:
     
  19. А еще он может просто не отпускать тебя, т.е. когда ты уже вроде собираешься сказать ему по телефону "пока" он начинает тебя пытаться удержать разными интересными разговорами.... и вконце-концов, ты потом сама удивляешься, что так долго просидела на телефоне... :kruto:
     
  20. не всегда..
    узнав, что ты проявляешь к нему интерес, он может "показать" то же, воспользоваться этим знанием...
    а в каждом из нас актер еще тот! ;)
     
  21. Да,что вы даете хорошие советы я согласна,но они мене не помогают! :upset:
     
  22. Читал-читал.. аж голова разболелась - даже все не дочитал!!! :( ...
    Что посоветовать??? попробуй сконтактировать с его друзьями... стань лучшим другом каого-нибудь его знакомого или друга... попробуй... попроси этого "друга" чтобы он узнал все что тебя интересует... ну для интереса можешь попросить передать что он тебе нравиться!!!... ??? как идея???... единственный минус - тебе понадобится время чтобы заарканить какого-нибудь его друга!!!............. пробуй всевозможные варианты, за свое счастье нужно бороться... только терпение, желаю удачи... :rolleyes:
     
  23. Помню, в прорамме "окна" давно показывали, два мужика из-за женщины устроили в студии "дуэль". Они неожиданно выхватили пистолеты и выстрелили друг в друга. Оба упали. Охранников, очевидно, предупредили заранее, чтобы они изображали из себя испуганных.
    Тот, к кому женщина первая подбежала, сказал, что значит, она любит его больше, чем второго. (Они на самом деле стреляли холостыми). Тогда женщина обиделась и ушла. Зато они проверили, кого она больше любит. Вотъ тяк!
     
  24. А ты что,не знаешь,что в "Окнах" всё специально подстраивается?
     
  25. Да. ТВ вообще одна большая подстава.
     
  26. Так.Нашла новый способ.
    Надо дать парню анкету.Но не обычную,а немного смешную,и чтобы там были вопросики,которые дадут ему понять о твоих чувствах и его.
    Я такую нашла.Завтра дам парню и посмотрим,что получится.:kruto:

    Если хотите могу ее здесь вставить....(анкету)ah)
     
  27. Конечно же,вставь!И ещё желательно бы было прикрепить результаты твоего собственного опроса...Так,для примера...
     
  28. давай! :smile:
     
  29. Тогда анкету вставлю завтра.А результаты,только после праздников.angel)
     
  30. Парни.А вот если вам девушка(которую вы не очень хорошо знаете) предложит поэкспериментировать(на вас) умением массажа.Вы согласитесь? И что при этом подумаете?ah) :upset:
     
  31. Если она не страшная,то массаж штука приятная:smile:
     
  32. Ты любишь ОКНА!!!!!!!!!!!Лучше мне посоветуй что мне делать!Я бросила парня а он мне теперь мстит: унижает и все в этом роде....
     
  33. Если ты обо мне,то Окна я не смотрю.
    А лучше заведи парня и говори всем,что ты сама бросила того придурка.И все поймут что он мстит тебе.И не будут на него внимания обращать.
     
  34. Здравствуй, Марго. Вот читаю твои происшествия с этим вот парнем и вспоминаю себя. У меня почти такая же ситуация. Мне очень нравится парень, с которым мы общаемся только в интернете(год наззад мы встречались, потом из-за сплетен мы расстались. Он хотел меня вернуть, но я уже была с другим). Так вот, я знаю, уверена. что нравлюсь ему, и он знает, что нравится мне. Видимся мы редко. Много раз договаривались пойти погулять, но в последний момент у него не получалось. В интернете мы общаемся чуть ли не как парень и девушка, которые встречаются. А когда дело заходит, чтоб увидиться - он съезжает с темы. Хотя однажды он пригласил меня к себе домой, было 23 часа... Мы просидели целую ночь у него дома:ПРОСТО РАЗГОВАРИВАЛИ,ПИЛИ КОФЕ, ничего больше!!Ничего совершенно не было. Хотя когда мы смотрели кино, я улеглась в его объятия. При этом он как-то волновался, я чувствовала. Он держал меня за руку, обнял. А утром я ушла домой. И сейчас вот общаемся, даже не вспоминая тот день... Он ко мне свободно клеится и все такое, а когда я начинаю к нему заигрывать, он отмораживается. Странный народ эти мальчики. И вот тож сижу в раздумьях и не знаю что делать...Просто теряюсь....
     
  35. Привет.История просто ужасная.Я теперь так СИЛЬНО за тебя переживаю.С тем парнем я перестала общаться.Он уехал с мамой в Америку.Но на этом мои страдания не закончились.Два года назад я познакомилась с парнем (он младше меня на 2 года).Раньше общались так просто "Привет".Но потом когда тот парень уехал я поняла,что очень сильно люблю(а может просто увлеченье) другова(тот что младше).Раньше он делал мне намеки про свиданья.Но я игнорировала,но теперь не хочу повторять ошибки.Посмотрим,что теперь получится.
    Знаешь,ангелочек,он похоже относится к тебе как к другу.Спроси его на чистату,как он к тебе относится.Или дай эту анкетку.Там есть вопросы кторые тебе многое объяснят.:rolleyes:
    Перед тобой простой способ …... Многим вопросы анкеты могут показаться глупыми. Но этот ….. простой способ позволит узнать о тебе много мелких подробностей.



    1)Как тебя зовут? (полное)

    2)Какого цвета брюки сейчас на тебе?

    3)Что ты прямо сейчас слушаешь?

    4)Что ты в последний раз ел(а)?

    5)Как сейчас погода за окном?

    6)Последний человек, с которым ты говорил по телефону?

    7)Первое, что ты замечаешь у противоположного пола?

    8)Нравится ли тебе человек, который дал тебе это?

    9)Как ты себя сегодня чувствуешь? 10)Твой любимый напиток?

    11)Любимый алкогольный напиток?

    12)Любимый вид спорта?

    13)Цвет волос?

    14)Цвет глаз?

    15)Восход солнца или закат солнца?









    16)Братья и сестры, их возраста?

    17)Любимый месяц?

    18)Любимая еда?

    19)Последний фильм, который ты смотрел(а)?

    20)Любимый день недели?

    21)Любимое хобби?

    22)Ты стесняешься кого-нибудь пригласить куда-нибудь сходить?

    23)Любимая песня?

    24)Лето или Зима?

    25)Обнимать или Целовать?

    26)Отношения или На-одну-ночь?

    27)Шоколадное или Ванильное?

    28)Как ты живешь и с кем?

    29)Какие книги ты читаешь?

    30)Любимая коллективная игра?

    31)Ты можешь достать нос языком?

    32)Ты можешь повернуть только один глаз?

    33)Ты романтик?

    34)Ты бы мог(ла) сказать, что ты счастлив(а)?
     
  36. у меня тож подобная проблема: парень один со мной в группе учится и всегда с ним друзьями были, а тут он уже с января себя как-то неоднозначно ведет со мной, то вроде как по дружески, а то вроде бы как к девушке интерес проявляет. И не поймешь его. Я сначала даже обрадовалась - парень-то хороший. А его возьми и будто заклинело:ни туда, ни сюда. То есть симпатию проявляет, а конкретных шагов не делает, чем меня ставит просто в тупое положение. Я совсем запуталась-как мне реагировать на его поступки. Может прям в лоб спросить? :upset:
     
  37. Блин.У меня тоже самое.Я вот знаю,что если девушкато холодна,то проявляет симпатию к парню,эт его задевает и он дольше тобой интерисуется.Можь у них так же?
    А если сразу спросить,они наверно могут растеряться...
     
  38. меня здесь главным образом напрягает сама неопределенность в отношениях. я из-за этого его ко всем юбкам,с которыми он общается, ревную =/ хотя в последнее время выбрала для себя тактику первой к нему не подходить. результат есть : хотя б и в конце дня, но все равно сам подойдет, подшутит или че-нить спросит, или попросит. Но мне этого мало. Люблю решительных парней, которые в себе уверены и знают чего хотят
     
  39. У меня тож самое.Сам подойдет.И парень он решительный намеки делает,а результата нет.
    Но я вот что придумала.Дам ему дискутку(типа анкета там).А сама дам другую(которую типа подруга передола мне,перепутаю).И вот смотрит он содержимое дискутки и видит картинки,что подруга скинула.И ПИСЬМО (послание от подруги) в котором есть намеки.Типа.Че запала на него? Или что-то в этом роде.Как вам идея???????????????????????????????????????
     
  40. а результат то какой? тебе его с мертвой точки сдвинуть удалось?
    У меня уже подобная ситуация была с другим парнем. Он сам начал наше общение, постоянно делал мне комплименты, так что я давольно быстро почувствовала, что нуждаюсь в его обществе. А потом мы как-то болтали по телефону, и ему девушка какая-то постоянно смски писала и даже звонила на мобилку, но он сбрасывал, и рассказал, что она вроде как хочет с ним отношений, а он ну совсем не в восторге от этой идеи, и спрашивает меня, как ей об этом сообщить. Ну я и развернула тему в свою сторону: сказала, что он так со мной общается, что я чуть было в него сама не влюбилась, но вовремя одумалась, что вообще он, значит, сам дает той девчонке думать, что у них что-то может быть, ну и еще кучу комплиментов в его адрес. Он очень удивился, но после этого мы с ним все точки над и проставили: мы друзья, которые очень друг друга любят =) до сих пор друг другу в любви признаемся, поддерживаем в стрессовых ситуациях, ну и т.п. И лично мне такие отношения нравятся, я успокоилась, не воспринимаю его как парня, который может стать моим парнем, а просто считаю его своим братом. Т.е. я научилась его внимание и отношение ко мне воспринимать как само собой разумеющееся =)
    а вот как вырулить из той ситуации, которая сейчас происходит, я просто не знаю, а еще больше она мне просто надоела. Ну зачем заигрывать с девушкой, если в планах нет серьезных отношений и вам все равно еще вместе в одном коллективе существовать? зачем мозги-то нам девушкам пудрить????????? Тоже мне претенденты на роль друга-любовника!
     
  41. Я к своему одному другу тоже как к брату отношусь,но он этого не поймет.Все большего хочет.
    Знаешь,Marrg, как-то страно.Многое в жизни у нас сходится.
    Я все-таки дам ему сначала эту анкету:love: ,а если не будет сдвигов,то поговорю с ним на чистату.Тогда буду знать на что надеяться.angel)
     
  42. Короче у меня такая история:мне безумно нравится брат моей бывшей подруги.. мне 15 ему 18...Прошлым летом когда я дружила с той подругой мы с ним почти не общались..Я помню как он один раз со мной поздоровался,я над чем то подшутила и он смеясь что то ответил..Это было самый боьшой диалог между нами.Теперь когда он проходит в школе я ужасно нервничаю,но уже целый год не здороваюсь и он тоже...Я не знаю как мне действовать и стоит ли вообще действовать...Вдруг я ему не нравлюсь или он меня воспримает как ребёнка(всё таки 3 года разница)..Подскажите.. :donkknow:
     
  43. И всё ради того, чтобы закамуфлировать 8-й вопрос? Всё равно его за 100 км видать :-).
     
  44. Вот именно.Что эт вопрос не в начале.Он должен отвечать как обычно.А если ты его срузу спросишь,то эт уже не то.Я эт в одной книге вычитала.

    Ария,парень(из-за которого все эти страдиния),моложе меня на 2 года.Но внешней и главное внутренней разница в возросте нету.Потомучто ведет себя как взрослый,а не ребенок.Просто будь уверенней и чуть наглой.
     
  45. Когда-то мне тоже нравился парень, старше меня на 3 года =) и я не могла понять, почему я ему нравилась. меня только это и отталкивало от его всевозможных ухаживаний...а потом, когда мы уже подросли(лет через 5 ) и эта разница в возрасте размылась, в одной из дружеских бесед вспомнилась та история, и я его прямо спросила:почему я?А он ответил: ты была слишком непосредственной, необычной, выделялась из компании подружек своим задором, упрямством и отзывчивостью =) Марго права-будь поуверенней в себе и постарайся понять, что в тебе есть такого, чего нет ни в одной другой девчонке =)
     
  46. Но иногда парень может обращать на младший или старший возраст,ради пристижа.Типа я девчонку старше меня закадрил.
     
  47. да, сходится... =) начиная с имени =) меня тоже Рита зовут, а друзья кличут Маргариткой :rolleyes:
    блин, я так по любви соскучилась, по поцелуйчикам там всяким...Может поэтому так и переживаю всю эту путанную историю? может просто попробовать не реагировать на его поведение с таким трепетом?Может фантазия рисует больше, чем есть на самом деле?А ты давно размышляешь над странным поведением? может он и не начинает отношений с тобой именно потому что его разница в возрасте смущает и он из-за этого в себе не уверен? и вовсе не обязательно, что ты эту неуверенность должна видеть
     
  48. смотрите, что я откапала :

    Любит тот, кто горячо ревнует
    Любит тот, кто при встречи молчит,
    а не тот, кто все время целует
    и всегда про любовь говорит
     
  49. Хороший стих. Про меня... ah)
     
  50. Могу сказать ,что действительно,внешене этой разницы не видно...Но я не знаю как показать,что он мне нравится...Кргда я его вижу то превый инстинкт у меня показать ему,что он мне безразличен(сама не знаю для чего).Хотя летом он обращался со мной как со своей ровестницей,так что скорее всего он об этой рпзнице и не думает(если вообще обо мне думает). :upset:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru