Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика > Как познакомиться

Ответ
Старый 02.05.2005, 10:38   #151
Интересующийся

Марго Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Marrg
смотрите, что я откапала :

Любит тот, кто горячо ревнует
Любит тот, кто при встречи молчит,
а не тот, кто все время целует
и всегда про любовь говорит
А один филосов сказал.Тот кто любит,о своей любви молчит.
Тоже самое.
Марго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2005, 16:46   #152
Странник

Ария Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Подскажите с чего бы мне начать...
Ария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2005, 20:10   #153
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Так ты снвчало скажи.В школе он как к тебе относится и в жизни?(в данный момент).
Старый 02.05.2005, 23:05   #154
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мы уже с того лета вообще не здороваемся,относимся как будто не знаем друг дрга...
Старый 02.05.2005, 23:26   #155
Интересующийся

Marrg Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
знаешь, все они эти существа мужского пола , странные и непонятные. а самое главное - все разные! ты попробуй за ним понаблюдать и понять, ты ему вообще интересна или нет, смотрит он в твою сторону или вообще не замечает. если смотрит, можно придумать стратегию, а если нет, то я лично пас в таких делах : я всегда стараюсь просто забить на парней с подобным отношением ко мне.
Marrg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 08:10   #156
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Хорошо я понаблюдаю...Хотя иногда я уже ловила его взгляды в мою сторону..Но сегодня буду особенно внимательна
Старый 03.05.2005, 17:40   #157
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Но ведь человек может просто так смотреть.Вот я например могу пристольно смотреть на людей,даже которых мало знаю.
Старый 03.05.2005, 19:56   #158
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я это прекрасно понимаю...Поэтому даже не знаю как расценивать его вгляды в мою сторону..Но знаю точно,что он меня уважает..Мне это ещё осенью говорила моя бывшая подруга......
Старый 03.05.2005, 19:57   #159
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
ну так надо уловить во взгляде заинтересованность
я не могу этого обьяснить-у меня просто очень сильно развита чувствительность видимо к подобным вещам. даже друзья, особенно парни- друзья, часто меня на этом подкалывают, что я типа могу заметить всякую мелочь, но совершенно не обращать внимание на человека, который и так и сяк пытается мое внимание привлечь отсюда и все мои беды
Старый 03.05.2005, 20:06   #160
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
А что если мне перестать не замечать его и теперь смотреть на него с интересом и тогда я увижу его ответную реакцию..Просто у нас уже за год выработался такой принцип(может быть я тому и виновник),что при виде друг друга мы отворачиваемся...Раньше я это делала ,что бы он не видел как я краснею..
Старый 03.05.2005, 20:09   #161
Модератор

Gali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Я это прекрасно понимаю...Поэтому даже не знаю как расценивать его вгляды в мою сторону..Но знаю точно,что он меня уважает..Мне это ещё осенью говорила моя бывшая подруга......

Уважает и любит-разные вещи.

А вообще у меня тоже самое, что и выше описано. Поэтому думаю повторяться смысла нет. Но я решила сделать так: Мы с ним раньше не очень общались, ну не доводилось как-то. И я решила, просто пока пытаться стать поближе, типа друга, но несовсем. Вообщем всё очень путано...но суть...я теперь стараюсь больше времени с ним трепаться, то есть показывать что он мне не безразличен , но так, чтобы он понял, что я своя, что он может не стесняться, что я пойму, ему надо только решить, будет он делать первый шаг или нет
Gali Inimitable вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 20:23   #162
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
[QUOTE=Гали]Уважает и любит-разные вещи.

А вообще у меня тоже самое, что и выше описано. Поэтому думаю повторяться смысла нет. Но я решила сделать так: Мы с ним раньше не очень общались, ну не доводилось как-то. И я решила, просто пока пытаться стать поближе, типа друга, но несовсем. Вообщем всё очень путано...но суть...я теперь стараюсь больше времени с ним трепаться, то есть показывать что он мне не безразличен , но так, чтобы он понял, что я своя, что он может не стесняться, что я пойму, ему надо только решить, будет он делать первый шаг или нет[/QUO

Для начала я бы тоже стала с ним здороватся,но это выглядило бы странно,если целый год не здоровалась,а ту на те здраствуйте Поэтому предположим,что я ему не безразлична(блииин я же не знаю есть ли у него девушка)ну предположим,что нет...Что же мне тогда делать...?
Старый 03.05.2005, 21:32   #163
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
одна моя подруга так привлекла внимание парня в школе, который всего лишь поздоровался со мной случайно..а понравился ей) : она в общем узнала его номер телефона и позвонила. ты умеешь так просто звонить парням и легко находить тему для общения? главное тут не нервничать, а болтать с ним о чем угодно...ну а начать можно просто с того, что ты просто ошиблась номером, тогда необязательно будет себя сразу раскрывать...а потом вдруг случайно во время этого же разговора может выясниться, что вы учитесь с ним в одной школе, ну или какие другие подробности, ну а потом я думаю, ты сама понимаешь, можно и начать замечать друг друга в школе но учти способ работает, если ты не будешь рабеть или нервно хихикать в трубку ты должна быть абсолютно естественна и общительна! удачи
Старый 03.05.2005, 22:04   #164
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
А вообще,как вы думаете.Нормально,что девушка делает первый шаг, а не парень?
Старый 03.05.2005, 22:37   #165
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Марго
А вообще,как вы думаете.Нормально,что девушка делает первый шаг, а не парень?
по-моему все зависит от девушки, ее желания быть с человеком и характера. одна ни за что не решится например подойти первая, а другая легко это сделает.
а вообще, между нами девочками, считаю, что нужно делать первый шаг, но только так, чтоб парень подумал, что это он его сделал улавливаете мысль?
Старый 03.05.2005, 22:49   #166
Модератор

Gali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Короче, я хотела узнать номер его мобилы. Но он его мало кому даёт. Поэтому я взяла его телефон, покачала мелодии, картинки ну и залезла в записную книжку, в собственные номера. А там номер его матери!!! Зато просто в записной книжке был один номер без имени. Ну я в субботу позвонила, думала послушать кто подойдёт, а никто не берёт трубку. А звякать на домашний пока не хочу. Ну ничего...его номер точно у друга есть или я как нибудь просто сама попрошу, типа телефонную книжку заполняю Даже и не знаю, что делать...
Старый 03.05.2005, 23:27   #167
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Так сама спрашивала?????????????
Старый 03.05.2005, 23:35   #168
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну в и я не знаю где бы откопать его номер...Домашний я знаю,но это будет смешно ,что я ошиблась номером и набрала (прекрасно зная ,что это номер моей подруги)и попала к нему домой..Может ещё и не он трубку возьмёт...p.s-ПОДРУГА-это его сестра...
Старый 04.05.2005, 10:14   #169
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
мне вот не совсем понятно, почему подруга бывшая? но если подумать, то ты запросто можешь ошибиться именно таким способом я сама частенько хочу позвонить одному человеку, а звоню совсем другому просто не задумываясь, машинально как-то получается, что руки набирают номер по памяти. это не проблема, поверь
Старый 04.05.2005, 10:17   #170
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Гали
Короче, я хотела узнать номер его мобилы. Но он его мало кому даёт. Поэтому я взяла его телефон, покачала мелодии, картинки ну и залезла в записную книжку, в собственные номера. А там номер его матери!!! Зато просто в записной книжке был один номер без имени. Ну я в субботу позвонила, думала послушать кто подойдёт, а никто не берёт трубку. А звякать на домашний пока не хочу. Ну ничего...его номер точно у друга есть или я как нибудь просто сама попрошу, типа телефонную книжку заполняю Даже и не знаю, что делать...
а ты не думала, что могла бы просто с его мобилки на свою позвонить, чтоб у тебя его номер определился, а потом замести следы и удалить свой номер из списка набранных на его телефоне
Старый 04.05.2005, 17:27   #171
Модератор

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
а ты не думала, что могла бы просто с его мобилки на свою позвонить, чтоб у тебя его номер определился, а потом замести следы и удалить свой номер из списка набранных на его телефоне
Думала а как-же. Завтра как раз физика и я попрошу у него поиграть телефон...
Старый 04.05.2005, 18:06   #172
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ой,девчонки хочу рассказать вам свою истоию(сегодня произошла).
Иду я с гардероба и вижу его с другом. Ну как всегда поздоровались и тут я пихнула им анкеты(сказала, что надо специально для одного эксперимента и заполнить как можно быстрее).Отдала и забыла. И вот сижу на уроке, и уме телефон звонит. Отвечаю, а там говорят чтобы я спустилась в спортзал. Прихожу а там он один (без друга) и протягивает мне анкету. Дальше мы с ним разговорились. И я так поняла, что у него давно мой номер сотика, просто повода позвонить не было. Завтра вот посмотрим как все будет продвигаться.
Старый 04.05.2005, 18:38   #173
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Подруга бывшая,потому что мы уже не очень дружим как раьше..А машинально его мобильник у меня навряд ли получится набрать,потому что я его не знаю...Хотя стоит как то у его сестры стырить на минутку мобильник и посмотреть...
Старый 04.05.2005, 20:04   #174
Интересующийся

Нютик Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ария
Подруга бывшая,потому что мы уже не очень дружим как раьше..А машинально его мобильник у меня навряд ли получится набрать,потому что я его не знаю...Хотя стоит как то у его сестры стырить на минутку мобильник и посмотреть...
Может тебе стоит опять начать общаться с его сестрой, глядишь и повод найдется заговорить с ним.
Нютик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2005, 20:07   #175
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Это невозможно,потому что у неё уже свои подруги,а у меня свои..Я бы хотела с ней начать опять общаться даже не из за брата,а так,но мы просто часто ссоримся.Короче это уже другая история...
Старый 04.05.2005, 20:11   #176
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Так спроси его про сестру.Скажи,что вы с ней в соре,но тебя все-таки интерисует как ее дела.А самой спросить у ней никак(вы же в соре).Он все поймет и появится тема для разговора.
Старый 04.05.2005, 21:39   #177
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
А кстати это- идея..Только сначала надо с подругой поссорится..Мы щас не в соре просто уже не очень общаемся...Но можно поссориться..
Старый 04.05.2005, 21:57   #178
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Удачи.Только не переборщи.А то она брату,такое наговорит про тебя потом!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 04.05.2005, 22:08   #179
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Марго
Ой,девчонки хочу рассказать вам свою истоию(сегодня произошла).
Иду я с гардероба и вижу его с другом. Ну как всегда поздоровались и тут я пихнула им анкеты(сказала, что надо специально для одного эксперимента и заполнить как можно быстрее).Отдала и забыла. И вот сижу на уроке, и уме телефон звонит. Отвечаю, а там говорят чтобы я спустилась в спортзал. Прихожу а там он один (без друга) и протягивает мне анкету. Дальше мы с ним разговорились. И я так поняла, что у него давно мой номер сотика, просто повода позвонить не было. Завтра вот посмотрим как все будет продвигаться.
ах девушка, как я вам завидую у вас же все замечательно ты ведь и сама это понимаешь
Старый 04.05.2005, 22:10   #180
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ария, а что ты с сотиком заморачиваешься? позвони домой и все. какие проблемы то? но с подругой эт вы здорово придумали
Старый 04.05.2005, 22:14   #181
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ага.Если бы только на вопрос,что первое вы замечаете у противоположного пола,он не ответил сиськи.
Старый 04.05.2005, 22:29   #182
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
ну вообще то это реакция большинства парней. я тут даже с одним одногруппником на эту тему дискуссию развела, аж вся группа на уши встала(а в группе у меня 22 парня и всего 5 нас, нежных существ ). в общем все в одно горло заявляли, что увы, но это факт, первое, на что обращают они свое внимание-это внешность. а внешность из чего складывается? лицо, фигура...а у многих фигура на первом месте. не могут же они сразу в душу нашу прекрасную заглянуть я вот например первым делом всегда в глаза смотрю, а если со спины, то на плечи и пардон задницу... а ты?
Старый 04.05.2005, 22:34   #183
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я тоже глаза,а если спиной стоит,то рост и затылок(глупо).
Так он хоть при мне не очень на мою грудь пялился для приличия.И как он сказал сзади он смотрит на попу девушки.И вообще мне показалось,что я ему понравилась,только из-за причиндалов и все.
Старый 04.05.2005, 22:40   #184
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
да лан, успокойся на этом.ты ему нравишься и это факт. поздравляю с маленькой победкой
Старый 04.05.2005, 22:53   #185
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Спасиб.Желаю тебе найти свое счастье.Мне вот что интересно.Вот если твой парень будет младше тебя на 2 года.Как ты к этому отнесешься?
Старый 04.05.2005, 22:57   #186
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Marrg
Ария, а что ты с сотиком заморачиваешься? позвони домой и все. какие проблемы то? но с подругой эт вы здорово придумали

Ну а вдруг не он возьмёт и чё мне сказать...Я попробую второй выреант а если не получится то первый...Кстати он сёдня утром обратил на меня внимание...
Старый 04.05.2005, 22:59   #187
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Марго
Удачи.Только не переборщи.А то она брату,такое наговорит про тебя потом!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот этого я и боюсь.
Старый 04.05.2005, 23:08   #188
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
у меня было 2 парня младше меня на 2 года с одним поначалу разницы не замечалось, но потом я поняла, что он просто со мной долго не протянет,т.к. я девушка активная, подвижная, мне все время куда-то надо, а ему бы сесть на одном месте и чтоб его никто не трогал, в общем с ним мы по темпераменту не сошлись. он мой терпел, а я его терпеть не могла, поэтому мы расстались, но остались замечательными друзьями-это один из немногих людей, которому я доверяю как самой себе ... а второй .. второго я до сих пор обажаю(внимание!не люблю, а просто это какая-то необъяснимая симпатия к этому человеку), но там история очень запутанная, которая длится уже года 4, причем мне все вокруг говорят : посмотри ты, он же тебя любит, просто из гордости так с тобой себя ведет, ты ж его ниже пояса задела, как ему щас нормально с тобой общатся, но он любит, это точно! а я вот сомневаюсь... и просто жду, может он созреет и сам ко мне придет, а не придет, так я это переживу.
возраст для меня лично роли не играет, скорее более человеческие качества:отношение ко мне, характер, внешность, поведение в компании и т.п.
Старый 04.05.2005, 23:30   #189
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да,я полностью согласна...Но одно дело когда тебе 17,ему 21,а не когда 15 ,а ему 18...Тут развитие совсем разное..
Старый 05.05.2005, 01:25   #190
Новичок

IRINA22 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
если часто ловишь на себе его взгляд, подходит по каким-то пустякам, а уж тем более если приглашает куда-нибудь
IRINA22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2005, 12:26   #191
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ария
Да,я полностью согласна...Но одно дело когда тебе 17,ему 21,а не когда 15 ,а ему 18...Тут развитие совсем разное..
только без паники! у меня в группе всем парням по 18-19 лет и я седня устроила соц опрос : стали бы они встречатся с девушкой на 3 года их младше, и вообще обратили бы они на такую девушку внимание? как ты думаешь, как ответило большинство? даже не задумываясь они говорили : конечно!но все зависит от девушки! у меня знакомая девчонка есть, так от нее наоборот все парни любого возраста бегут и прячутся, т.к. она себя ведет с ними как джек-потрашитель!она не умеет быть девушкой, не умеет с ними покакетничать, даже просто непринужденно поболтать. вот там проблема есть, но я надеюсь, что ты то не такая
Старый 05.05.2005, 17:23   #192
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Эт даже хорошо,что он старше тебя.
Вот мне например нравится парень младше.И что?До меня дошол слух, он типа всем говорит,что я за ним бегаю(хоия это совсем нетак).Пристиж ведь я 9 классница, а он 7 классник.А взрослые парни они серьезней.Ктому же девушки быстрее парней созревают.
Старый 05.05.2005, 19:43   #193
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Один парень из класса мне симптичен, но вопрос нравлюсь ли я ему
У меня странное к нему чувство: когда я его вижу, то хочу быть с ним, а когда рядом его нет, то такое желание пропадает (вот тяк).
Он у меня сотик попросил посмотреть, отдала и спросила его сотовый, он конечно же дал, ну мы еще там поболтали. Когда я спросила номер его телефона, он сказал, что не помнит (он недавно сменил оператора). Есть одно условие в этот момент его сотовый телефон уже находился у другого парня...Наедине мы оставались раза два (хочу сказать с ним прикольно общаться), но ничего личного...
Что мне делать с моими странными чувствами, и как узнать как он ко мне относится?
Старый 05.05.2005, 20:17   #194
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да по поводу возраста я теперь не кипячусь..Вы меня успокоили...А вот самое страшное это первый шаг...Я теперь решила больше смотреть на него,что бы он понял,что он мне не безразличен и осмелился бы подойти...Может он не подходит,потому что я не давала для этого повода и показывала всем видом,что он мне безразличен(это была защитная реакция)...
Старый 07.05.2005, 09:39   #195
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Только не строй больших планов.Я вот например настроила планов и что.Один день пофлиртовал,а на следующий только "Привет" и все.Аж обидно.
Но че я все о себе и о себе.
Ария,я в одном журнале вычитала.Там похожая ситуация.Так той девочки советовали носить каблуки,юбку,кофту(посексуальней).И вести себя немного свысока и по сексуальней.Потомучто парней в этом возрасте в тебе может не устроить параметры(попа,грудь),твое поведение и как не странно малые шансы на секс.
То что я написала чистая правда.Дальше тебе решать.
Старый 07.05.2005, 11:16   #196
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Нееее..Секс это ещё рано для меня...Я даже не заикаюсь об этом...
Старый 07.05.2005, 12:46   #197
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Конечно рано.Просто парням эт надо раньше девушек.И вообще он же не из-за ЭТОГО с тобой встречаться будет.Я просто написала заметку из журнала.
Старый 07.05.2005, 13:21   #198
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Не всем парням нужен от девушки только секс и твои параметры. Как мне сказал один знакомый парень, что если с девушкой не о чем говорить, то он бы никогда не стал с такой встречаться...
Старый 07.05.2005, 14:57   #199
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я полность согласна.Просто в первую очередь они смотрят на пареметры,а потом уже и на внутренний мир человека.
Старый 07.05.2005, 21:42   #200
Странник

Juliana Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Марго
Я полность согласна.Просто в первую очередь они смотрят на пареметры,а потом уже и на внутренний мир человека.
[COLOR=Cyan]Это в наше то время! Сколько ни всречалась все мои бывшие парни смотрят только на мою моську и то что ниже ее!И абсолютно наплевать какой у меня внутренний мир! Им главное появится со смной похвастаться и т.д. и ВСЕ![/COLOR]
Juliana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра