Как узнать, что нравишься парню?

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Марго, 6 сен 2004.

  1. А один филосов сказал.Тот кто любит,о своей любви молчит.
    Тоже самое.
     
  2. Подскажите с чего бы мне начать... :love:
     
  3. Так ты снвчало скажи.В школе он как к тебе относится и в жизни?(в данный момент).
     
  4. Мы уже с того лета вообще не здороваемся,относимся как будто не знаем друг дрга...
     
  5. знаешь, все они эти существа мужского пола , странные и непонятные. а самое главное - все разные! ты попробуй за ним понаблюдать и понять, ты ему вообще интересна или нет, смотрит он в твою сторону или вообще не замечает. если смотрит, можно придумать стратегию, а если нет, то я лично пас в таких делах : я всегда стараюсь просто забить на парней с подобным отношением ко мне.
     
  6. Хорошо я понаблюдаю...Хотя иногда я уже ловила его взгляды в мою сторону..Но сегодня буду особенно внимательна
     
  7. Но ведь человек может просто так смотреть.Вот я например могу пристольно смотреть на людей,даже которых мало знаю.
     
  8. Я это прекрасно понимаю...Поэтому даже не знаю как расценивать его вгляды в мою сторону..Но знаю точно,что он меня уважает..Мне это ещё осенью говорила моя бывшая подруга......
     
  9. ну так надо уловить во взгляде заинтересованность =)
    я не могу этого обьяснить-у меня просто очень сильно развита чувствительность видимо к подобным вещам. даже друзья, особенно парни- друзья, часто меня на этом подкалывают, что я типа могу заметить всякую мелочь, но совершенно не обращать внимание на человека, который и так и сяк пытается мое внимание привлечь =) отсюда и все мои беды
     
  10. А что если мне перестать не замечать его и теперь смотреть на него с интересом и тогда я увижу его ответную реакцию..Просто у нас уже за год выработался такой принцип(может быть я тому и виновник),что при виде друг друга мы отворачиваемся...Раньше я это делала ,что бы он не видел как я краснею..
     

  11. Уважает и любит-разные вещи.


    А вообще у меня тоже самое, что и выше описано. Поэтому думаю повторяться смысла нет. Но я решила сделать так: Мы с ним раньше не очень общались, ну не доводилось как-то. И я решила, просто пока пытаться стать поближе, типа друга, но несовсем. Вообщем всё очень путано...но суть...я теперь стараюсь больше времени с ним трепаться, то есть показывать что он мне не безразличенah) , но так, чтобы он понял, что я своя, что он может не стесняться, что я пойму, ему надо только решить, будет он делать первый шаг или нет:love:
     
  12.  
  13. одна моя подруга так привлекла внимание парня в школе, который всего лишь поздоровался со мной случайно..а понравился ей) : она в общем узнала его номер телефона и позвонила. ты умеешь так просто звонить парням и легко находить тему для общения? главное тут не нервничать, а болтать с ним о чем угодно...ну а начать можно просто с того, что ты просто ошиблась номером, тогда необязательно будет себя сразу раскрывать...а потом вдруг случайно во время этого же разговора может выясниться, что вы учитесь с ним в одной школе, ну или какие другие подробности, ну а потом я думаю, ты сама понимаешь, можно и начать замечать друг друга в школе =) но учти способ работает, если ты не будешь рабеть или нервно хихикать в трубку =) ты должна быть абсолютно естественна и общительна! удачи =) :love:
     
  14. А вообще,как вы думаете.Нормально,что девушка делает первый шаг, а не парень?
     
  15. по-моему все зависит от девушки, ее желания быть с человеком и характера. одна ни за что не решится например подойти первая, а другая легко это сделает.
    а вообще, между нами девочками, считаю, что нужно делать первый шаг, но только так, чтоб парень подумал, что это он его сделал =) улавливаете мысль? angel)
     
  16. Короче, я хотела узнать номер его мобилы. Но он его мало кому даёт. Поэтому я взяла его телефон, покачала мелодии, картинки ну и залезла в записную книжку, в собственные номера. А там номер его матери!!! Зато просто в записной книжке был один номер без имени. Ну я в субботу позвонила, думала послушать кто подойдёт, а никто не берёт трубку. А звякать на домашний пока не хочу. Ну ничего...его номер точно у друга есть или я как нибудь просто сама попрошу, типа телефонную книжку заполняю:upset: Даже и не знаю, что делать...
     
  17. Так сама спрашивала?????????????
     
  18. Ну в и я не знаю где бы откопать его номер...Домашний я знаю,но это будет смешно ,что я ошиблась номером и набрала (прекрасно зная ,что это номер моей подруги)и попала к нему домой..Может ещё и не он трубку возьмёт...p.s-ПОДРУГА-это его сестра...
     
  19. мне вот не совсем понятно, почему подруга бывшая? но если подумать, то ты запросто можешь ошибиться именно таким способом =) я сама частенько хочу позвонить одному человеку, а звоню совсем другому просто не задумываясь, машинально как-то получается, что руки набирают номер по памяти. это не проблема, поверь
     
  20. а ты не думала, что могла бы просто с его мобилки на свою позвонить, чтоб у тебя его номер определился, а потом замести следы и удалить свой номер из списка набранных на его телефоне :upset:
     
  21. Думала а как-же. Завтра как раз физика и я попрошу у него поиграть телефон...ah)
     
  22. Ой,девчонки хочу рассказать вам свою истоию(сегодня произошла).
    Иду я с гардероба и вижу его с другом. Ну как всегда поздоровались и тут я пихнула им анкеты(сказала, что надо специально для одного эксперимента и заполнить как можно быстрее).Отдала и забыла. И вот сижу на уроке, и уме телефон звонит. Отвечаю, а там говорят чтобы я спустилась в спортзал. Прихожу а там он один (без друга) и протягивает мне анкету. Дальше мы с ним разговорились. И я так поняла, что у него давно мой номер сотика, просто повода позвонить не было. Завтра вот посмотрим как все будет продвигаться.
     
  23. Подруга бывшая,потому что мы уже не очень дружим как раьше..А машинально его мобильник у меня навряд ли получится набрать,потому что я его не знаю...Хотя стоит как то у его сестры стырить на минутку мобильник и посмотреть...
     
  24. Может тебе стоит опять начать общаться с его сестрой, глядишь и повод найдется заговорить с ним.
     
  25. Это невозможно,потому что у неё уже свои подруги,а у меня свои..Я бы хотела с ней начать опять общаться даже не из за брата,а так,но мы просто часто ссоримся.Короче это уже другая история...
     
  26. Так спроси его про сестру.Скажи,что вы с ней в соре,но тебя все-таки интерисует как ее дела.А самой спросить у ней никак(вы же в соре).Он все поймет и появится тема для разговора.:rolleyes:
     
  27. А кстати это- идея..Только сначала надо с подругой поссорится..Мы щас не в соре просто уже не очень общаемся...Но можно поссориться..
     
  28. Удачи.Только не переборщи.А то она брату,такое наговорит про тебя потом!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  29. :love: ах девушка, как я вам завидую =) у вас же все замечательно =) ты ведь и сама это понимаешь =) :love:
     
  30. Ария, а что ты с сотиком заморачиваешься? позвони домой и все. какие проблемы то? но с подругой эт вы здорово придумали =)
     
  31. Ага.Если бы только на вопрос,что первое вы замечаете у противоположного пола,он не ответил сиськи.
     
  32. ну вообще то это реакция большинства парней. я тут даже с одним одногруппником на эту тему дискуссию развела, аж вся группа на уши встала(а в группе у меня 22 парня и всего 5 нас, нежных существ =) ). в общем все в одно горло заявляли, что увы, но это факт, первое, на что обращают они свое внимание-это внешность. а внешность из чего складывается? лицо, фигура...а у многих фигура на первом месте. не могут же они сразу в душу нашу прекрасную заглянуть =) я вот например первым делом всегда в глаза смотрю, а если со спины, то на плечи и пардон задницу... а ты?
     
  33. Я тоже глаза,а если спиной стоит,то рост и затылок(глупо).
    Так он хоть при мне не очень на мою грудь пялился для приличия.И как он сказал сзади он смотрит на попу девушки.И вообще мне показалось,что я ему понравилась,только из-за причиндалов и все.:donkknow:
     
  34. да лан, успокойся на этом.ты ему нравишься и это факт. поздравляю с маленькой победкой =)
     
  35. Спасиб.Желаю тебе найти свое счастье.Мне вот что интересно.Вот если твой парень будет младше тебя на 2 года.Как ты к этому отнесешься?
     




  36. Ну а вдруг не он возьмёт и чё мне сказать...Я попробую второй выреант а если не получится то первый...Кстати он сёдня утром обратил на меня внимание... :love:
     


  37. Вот этого я и боюсь.
     
  38. у меня было 2 парня младше меня на 2 года =) с одним поначалу разницы не замечалось, но потом я поняла, что он просто со мной долго не протянет,т.к. я девушка активная, подвижная, мне все время куда-то надо, а ему бы сесть на одном месте и чтоб его никто не трогал, в общем с ним мы по темпераменту не сошлись. он мой терпел, а я его терпеть не могла, поэтому мы расстались, но остались замечательными друзьями-это один из немногих людей, которому я доверяю как самой себе ... а второй .. второго я до сих пор обажаю(внимание!не люблю, а просто это какая-то необъяснимая симпатия к этому человеку), но там история очень запутанная, которая длится уже года 4, причем мне все вокруг говорят : посмотри ты, он же тебя любит, просто из гордости так с тобой себя ведет, ты ж его ниже пояса задела, как ему щас нормально с тобой общатся, но он любит, это точно! а я вот сомневаюсь... и просто жду, может он созреет и сам ко мне придет, а не придет, так я это переживу.
    возраст для меня лично роли не играет, скорее более человеческие качества:отношение ко мне, характер, внешность, поведение в компании и т.п.
     
  39. Да,я полностью согласна...Но одно дело когда тебе 17,ему 21,а не когда 15 ,а ему 18...Тут развитие совсем разное..
     
  40. если часто ловишь на себе его взгляд, подходит по каким-то пустякам, а уж тем более если приглашает куда-нибудь
     
  41. только без паники! у меня в группе всем парням по 18-19 лет и я седня устроила соц опрос : стали бы они встречатся с девушкой на 3 года их младше, и вообще обратили бы они на такую девушку внимание? как ты думаешь, как ответило большинство? даже не задумываясь они говорили : конечно!но все зависит от девушки! у меня знакомая девчонка есть, так от нее наоборот все парни любого возраста бегут и прячутся, т.к. она себя ведет с ними как джек-потрашитель!она не умеет быть девушкой, не умеет с ними покакетничать, даже просто непринужденно поболтать. вот там проблема есть, но я надеюсь, что ты то не такая :kruto:
     
  42. Эт даже хорошо,что он старше тебя.
    Вот мне например нравится парень младше.И что?До меня дошол слух, он типа всем говорит,что я за ним бегаю(хоия это совсем нетак).Пристиж ведь я 9 классница, а он 7 классник.А взрослые парни они серьезней.Ктому же девушки быстрее парней созревают.
     
  43. Один парень из класса мне симптичен, но вопрос нравлюсь ли я ему :donkknow:
    У меня странное к нему чувство: когда я его вижу, то хочу быть с ним, а когда рядом его нет, то такое желание пропадает (вот тяк).
    Он у меня сотик попросил посмотреть, отдала и спросила его сотовый, он конечно же дал, ну мы еще там поболтали. Когда я спросила номер его телефона, он сказал, что не помнит (он недавно сменил оператора). Есть одно условие в этот момент его сотовый телефон уже находился у другого парня...Наедине мы оставались раза два (хочу сказать с ним прикольно общаться), но ничего личного...
    Что мне делать с моими странными чувствами, и как узнать как он ко мне относится?
     
  44. Да по поводу возраста я теперь не кипячусь..Вы меня успокоили...А вот самое страшное это первый шаг...Я теперь решила больше смотреть на него,что бы он понял,что он мне не безразличен и осмелился бы подойти...Может он не подходит,потому что я не давала для этого повода и показывала всем видом,что он мне безразличен(это была защитная реакция)...
     
  45. Только не строй больших планов.Я вот например настроила планов и что.Один день пофлиртовал,а на следующий только "Привет" и все.Аж обидно.
    Но че я все о себе и о себе.
    Ария,я в одном журнале вычитала.Там похожая ситуация.Так той девочки советовали носить каблуки,юбку,кофту(посексуальней).И вести себя немного свысока и по сексуальней.Потомучто парней в этом возрасте в тебе может не устроить параметры(попа,грудь),твое поведение и как не странно малые шансы на секс.
    То что я написала чистая правда.Дальше тебе решать.:kruto:
     
  46. Нееее..Секс это ещё рано для меня...Я даже не заикаюсь об этом...
     
  47. Конечно рано.Просто парням эт надо раньше девушек.И вообще он же не из-за ЭТОГО с тобой встречаться будет.Я просто написала заметку из журнала.
     
  48. Не всем парням нужен от девушки только секс и твои параметры. Как мне сказал один знакомый парень, что если с девушкой не о чем говорить, то он бы никогда не стал с такой встречаться...
     
  49. Я полность согласна.Просто в первую очередь они смотрят на пареметры,а потом уже и на внутренний мир человека.
     
  50. [COLOR=Cyan]Это в наше то время! Сколько ни всречалась все мои бывшие парни смотрят только на мою моську и то что ниже ее!И абсолютно наплевать какой у меня внутренний мир! Им главное появится со смной похвастаться и т.д. и ВСЕ![/COLOR]
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru