Как узнать, что нравишься парню?

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Марго, 6 сен 2004.

  1. Я посторонний. Это единственная проблема. Я ещё не такой крутой, шоб незнакомых людей убеждать на ТАКИЕ действия. Не подумай, я своих в беде не бросаю.
     
  2. Призыв длится до 26 лет. Ждите...
     
  3. Да лааааадно, шучу я
     
  4. Зачем, у меня всё ещё осталось чувство собственного достоинства. :xaxa:
     
  5. Это главное. Самые главные чувства в мире-чувство юмора, и чувство собственного достоинства! :kruto:
     
  6. Полностью согласна! :kruto:
     
  7. Самое главное сохранить возможность рассуждать трезво и не терять голову. Но это лишь моё мнение...
     
  8. А моё мнение: самое ужасное в отношениях - это неопределённость, уж поверьте мне.
     
  9. Самое ужасное это когда вообще нет никаких отношений.
     
  10. Насчёт этого ничего не могу сказать, кому как. Я страдать не собираюсь, если буду одна.
     
  11. Что ты имеешь в виду ни каких отношений?
     
  12. Я имею ввиду то,что ты их хочешь,но отношений нет.
     

  13. помоему это самое страшное!
     
  14. А по-моему, самое страшное - это не отсутствие отношений, а их невозможность в дальнейшем: пусть и старых, пусть и новых.
    Как узнать, что нравишься парню? Но это же видно.
     
  15. И как же это видно?
     
  16. По его поведению, поступкам, словам.
     
  17. Лучше всего проявлять свои чувства так: подошёл и сказал
     
  18. Гы... на это у большенства парней нехватает воли. Про то что девушки так никогда не сделают я мог бы промолчать, но уже поздно :rolleyes:
     
  19. Ну я так сделала....правда не совсем так, я по почте отправила.
     
  20. По моему если ты нравишься парню,то он то как раз и будет притворятся,что это не так(то есть игнорировать из за соей застенчивости),а хотя если ты и действительно ему безразлична...Да их не поймёшь.
     
  21. Ой да не то слово!Да он так может заденамить бедную девушку, что она к ниму потеряет всякий интерес! Яего уже потеряла!!!!! angel)
     
  22. а Kamaris прав, по его поведению поступкам, словам, а что если девушка вобше не нравится парню, а он ей симпатичен, она никогда не увидит его реакции на нее....она будет пытаться пытаться...а он ноль, и девушка снова будет пытаться.... :oldman:
     
  23. А если на самом деле это маска за которой скрывается страстная любовь,просто парень стесняется показать свои чуства.
     
  24. Raido,
    По его поведению, поступкам, словам. Что верно - то верно.

    Ария,
    Это обычно девушкам свойственно, когда им кто-то нравится, а они и ждут... ждут... Так, в принципе, быть и должно.
    Про парней. Скажу по себе: если кто-то симпатичен, зачем скрывать? Зачем притворяться? Это вам свойственно. А мне - это ни к чему.
     
  25. Ну лично в моём городе все парни такие...Первый шаг во сновном девушки делают..
     
  26. Вот ответьте мне на один вопрос, зачем парень соглашается встречаться с девушкой, если игнорит её по полной программе впоследствии?
     
  27. Сложно было ответить иначе, боязнь обидеть.
     
  28. Кого обидеть?????????????????????????????
     
  29. Девушку, кого же ещё?
     
  30. Он обижает меня намного сильнее, забывая о моём существовании. И про утюг не надо!
     
  31. (: увидеть,поймать и суметь прочитать... его взгляд "как она хороша, но, млин, я не в её вкусе-или- почему я не могу отвлечься, и постоянно думаю о ней? - и тд и тп" . О чувствах, думаю что лучше их не высказывать сразу( придержите на немного), а проявляйте также как и раньше интерес к нему.
    Относится он к тебе более чем (:
     
  32. Наверно у каждого парня свои методы, так что это сложно. одни например скромничают и обсирают, другие открыто признаются. :love: так что надо знать характер парня.
     
  33. Сочувствую.Наверно, не проявляешь интереса ему.А он тебе цветы дарил?
     
  34. Проявляю. А цветы не дарил.
     
  35. ну не всегда!почему он все время ходит к тебе и не заводит девушку.а тебе говорит,что хочет свободы и не хочет быть верным!и тутверждает,что ты ему не нужна/,а потом боиться смотреть в глаза.как сболтенет лишнего?
     
  36. ну знаешь это не так то и просто!хотя возможно! :flowers:
     

  37. это точно))что свои методы!просто не всегда и не сразу их понимаешь!надо время
    а иногда его прсото не хватает......... :donkknow: обидно
     
  38. angel) Мне почему-то кажется, что человек, который не может нормально выразить свои чувства (так, чтобы девушка поняла, нравится она парню или нет), значит он просто еще не дорос до нормальных отношений. :imho:
     
  39. Нормально это как?Тихо ходить по пятам или бежать сломя голову хоть на край хоть за край?Шептать робко или гричать неприлично громко?
     
  40. Когда сам не разберется, чего хочет :oldman:
     
  41. Самое ужасное - неизвестность, к чему идут отношения...
    Ужасно ощущение, что нет цели в отношениях, как будто они просто так... надо и не надо...
     
  42. Об этом мне он сам скажет или я это пойму из его поступков.
    Женщины - хитрые, как бы ни притворялись, поэтому они всё знают и понимают, другое дело, как избавиться от иллюзий))
    Если чрезмерно всё воспринимать, то можно принять дружескую симпатию за что-то более сильное.
    Во всяком случае, есть масса способов проверить симпатию))
     
  43. я согласна,но иногда прсото бывает трудно!просто у меня таких трудностей не возникало!
     

  44. самое ужасно ,помимо не известности отношений,не исвестности чувств,когда вы оба не понимаете чего вам так хочется!
     
  45. Не совсем об этом речь...
    :love: Как узнать?
    Жизнь - это постоянные вопросы и поиск ответов, можно бесконечно обсуждать :upset:
    А и ты права тоже! Человек, у которого беспорядок в голове - не даст никому пояснительного ответа. А понять можно всё, что угодно, вплоть до нафантазировать.
    Определиться с приоритетами либо просто вести себя так, чтобы было понятно, что ты есть. Парни такие же люди, их тоже можно понять, никто не говорил, как понять девушек - это вообще НЛО. :bye:
     
  46. Бывают двуличные люди. Не все профессионалы в психологическом плане, можно не сообразить что к чему. Я знаю таких людей - они легко вводят в заблуждение. Тонкая грань здесь, я бы сказала, что всё на уровне интуиции, если она есть.
    Важно внимательно наблюдать человека. А легче понять человека через общение.
    Общение, общение и общение! :imho:
     
  47. На счёт двуличных согласна,и понять их тоже очень трудно,но если ты с этим человеком и не общаешься и даже не знаешь как завязать разговор...Вот я бы (если бы моя воля была)давно бы стала с ним общаться,только не знаю как это начать,ведь мы даже не здороваемся.
     
  48. Начни с банального "привет как тебя там*" =)) Потом постарайся завязать разговор...на тему** которую он знает хорошо, а ты не очень, парни это любят, знаю, сам такой=))))
    Если он будет реагировать холодно... чтож, тут мои простенькие советы не помогут. Но не отчаивайся никогда-это главное! Но обязательно попробуй то что я присоветовал=))) и потом скажи результат.

    *
    Вместо "как тебя там" его имя есессено=)))
    **
    тема должна быть недалека от тог, чем вы занимаетесь в данный момент, или у тебя должно возникнуть какаято личная проблема, напрямую связанная с этим=))


    Удачи!
     
  49. Спасибо за совет...Но если он в компании или я??Но во всяком случае я постараюсь.
     
  50. [А и ты права тоже! Человек, у которого беспорядок в голове - не даст никому пояснительного ответа. А понять можно всё, что угодно, вплоть до нафантазировать.


    ну вот поэтому очень трудно так общаться....а тем более понять нравишься или нет!
    когда вроде кажется,что и нравишься,а в голве у него черти что.... :zip:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru