Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика > Как познакомиться

Ответ
Старый 16.04.2006, 23:48   #401
Модератор

Gali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Хуже пытаться понять нравишься ли ты парню и не игнорит ли он тебя, если у него есть брат.
И этот брат иногда сидит в его аське, а не включает свою.
И этот брат не отвечает если я пишу думая что там другой, поскольку с братом мы не общаемся.
И я никогда не знаю кто там сидит Он или брат.
Чаще конечно Он. Но бывает и подругому.
Вот и сейчас я не знаю кто там.

И как мне узнать? На вопрос кто ты мне гарант не ответят, если это брат. А задавать Ему такой вопрос тупо.

Вот и угадай...я нравлюсь, но он не в сети или меня уже игнорят
Gali Inimitable вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2006, 00:14   #402
Профессионал

student1 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Гали,
вы с ним уже видились?Может на e mail написать ему,именно ЕМУ?А иначе тебе долго надо будет гадать,кто там сидит.

Цитата:
А задавать Ему такой вопрос тупо.
Почему?Это лучше чем ничего.
student1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2006, 19:43   #403
Модератор

Gali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
вы с ним уже видились
в одном классе учимся.
С начала я запала на одного парня, потом он мне разонравился, и тепрь вот понравился этот.
ПонимаешЬ. всё бы ничего, но я боюсь что выглядит это всё так, будто я навязываюсь.
Когда например я говорю "привет" а в ответ молчание в асе.
И вот я не понимаю толи в асе брат, то ли меня игнорируют.
Но с другой стороны он нормально со мной общается, и по асе тоже.
Поэтому я просто не знаю что думать.
Как вы думаете, написать ему ещё раз сегодня вечером?
Старый 18.04.2006, 13:15   #404
Интересующийся

Doctor-Q На пути к знаменитостиDoctor-Q На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
если вы нормально в реале общаетесь,то скорее в асе не отвечает БРАТ.
тем более если вы с НИМ(парнем) в асе нормально говорите,то он бы по-любому ответил,будь он за компом-вряд ли нормальный человек откажется хорошо поболтать с подругой в асе
Doctor-Q вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2006, 23:02   #405
Модератор

Цитата выделенного
Ник в ответ
Doctor-Q,
да...наверно...а теперь Он вообще в асе не появляется.
Ну и нах...
Старый 08.05.2007, 14:32   #406
Новичок

милашка 14 лет Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
помогите мне ребята!!!!я растеренности,мне очень нравится один пацан,хотя я раньше его не долюбливала,так вот мы с ним знакомы 3 года,но год мы с ним не видились и не общались, но тут недавно мы сним встретились,он меня не узнал,он смотрел не отрывая взгляд с меня около часа,потом подбежали его друзья и сказали что я ему понравилась и он хочет записать мой номер,ну записали только не позвонили!!наследующий день они опять были там,всей комп.смотрели но не подходили!!потом он пропал на 2 недели,и через это время мы опять встретились мы сним поболтали,потом был день когда я его постоянно видела(он единнственный пацан из его комп.который со мной здоровается)вот но поговорить нам удалось!!3 дня назад я видела как он шел в обнимку с девушкой(хотя меня он уверяет что у него девушки нет)но в тот же вечер я сидела с ним в одной комп.и болтала!он мне дал номер своей аси(правда инициатором была я)я ему написала,но походу дела что он даже незнал как меня в реале зовут,хотя он уверял что вспомнил меня,и наверно снова меня не узнал,и вчера я узнала что мой бывший парень однокурник ромы(так зовут того парня),я мой бывший и мои подруги шли,и вдруг видим рома идет,он сначала долго смотрел,а потом позвал моего бывшего и начал с ним разговаривать,а сам смотрел в мою сторону,все мои подруги говорят что по взгляду(как он на меня смотрит)я ему нравлюсь,что мне делать.... и нравлюсь ли я ему?!!! помогите
милашка 14 лет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 20:25   #407
Новичок

Generous Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Приветка! У меня такая ситуация. Меня влюбил в себя парень. Он на год младше меня. Он знает, что он мне нравится, но боится подойти, потому что боится, что я ему откажу. А я так хочу быть с ним!
Generous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 21:17   #408
Безнадежный клаббер

-=Druid=- бесценная драгоценность!-=Druid=- бесценная драгоценность!-=Druid=- бесценная драгоценность!-=Druid=- бесценная драгоценность!-=Druid=- бесценная драгоценность!-=Druid=- бесценная драгоценность!-=Druid=- бесценная драгоценность!-=Druid=- бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Generous
Приветка! У меня такая ситуация. Меня влюбил в себя парень. Он на год младше меня. Он знает, что он мне нравится, но боится подойти, потому что боится, что я ему откажу. А я так хочу быть с ним!
Ну дык подойди сама к нему... В чем проблема...
-=Druid=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 20:22   #409
Странник

alenka___ знаменитость!alenka___ знаменитость!alenka___ знаменитость!alenka___ знаменитость!alenka___ знаменитость!alenka___ знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
такая же ситуация.Не врублюсь нравлюсь ли я ему
alenka___ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 00:17   #410
Отчаянный романтик

Geo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от alenka___
такая же ситуация.Не врублюсь нравлюсь ли я ему
так в чём проблема? Подмигни ему, подойди спроси сколько времени? или как как пройти в библиотеку в 1 ночи? :))
Ну вобщем: "Кто не рискует - тот не пьёт шампани!" (с)
Geo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 12:08   #411
Забанен

Ане44ка Якунькина звезда форума!Ане44ка Якунькина звезда форума!Ане44ка Якунькина звезда форума!Ане44ка Якунькина звезда форума!Ане44ка Якунькина звезда форума!Ане44ка Якунькина звезда форума!Ане44ка Якунькина звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Geo
Кто не рискует - тот не пьёт шампани
вот послушай что тебе говарят. Подайди первой и все тут. заговари и дальше вида будет.
Ане44ка Якунькина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 22:21   #412
Новичок

Мишаняяя Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
О чём ваще разговор)) Если не уродина то нравишься))) зачем все заморочки)))
Мишаняяя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 21:08   #413
Странник

Риточка звезда форума!Риточка звезда форума!Риточка звезда форума!Риточка звезда форума!Риточка звезда форума!Риточка звезда форума!Риточка звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
ну допустим...хорошо, но я например многих солнышками и малышками зову...тем не менее, это ничего не значит:):) так как тогда разобраться?:confused:
Цитата:
Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
э-ээ-э...Ну собсна так и даем понять: Где глазками стрельнем, где солнышком назовем невзначай (хотя по разному называем, у кого на что фантазии хватает :D )
Риточка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 13:35   #414
Новичок

Таська Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Привет! Помогите! Мне нравится парень, он очень застенчивый. Если я ему позвоню на домашний, как вы думаете он потом от меня шарахатся не будет?:confused:
Таська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 03:59   #415
Странник

fast звезда форума!fast звезда форума!fast звезда форума!fast звезда форума!fast звезда форума!fast звезда форума!fast звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Тоська, вот если очень застенчивый, лучше не надо... подойди к нему с просьбой помочь например... только просьбу придумай для него выполнимую...

[add=247]

милашка 14 лет, точно такой же совет, подойди с просьбой... будет время поговорить, и выяснить это по его реакции... хотя в случае Таськи по реакции мало что скажешь...
fast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 21:19   #416
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Милашка, я бы на твоём месте насчёт:
[я видела как он шел в обнимку с девушкой(хотя меня он уверяет что у него девушки нет)]
не парилась, может она его сестра (однокурсница, хорший друг и т.д.)
Не накручивай себя :)
Старый 09.01.2008, 20:39   #417
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от fast Посмотреть сообщение
Тоська, вот если очень застенчивый, лучше не надо... подойди к нему с просьбой помочь например... только просьбу придумай для него выполнимую...
Мы с ним даже не разговариваем.
Старый 15.01.2008, 18:23   #418
Новичок

Alexandr@ Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Привет всем! Проблема моя подобна теме форума. Нравится парень, ко мне он относится хорошо, но я его боюсь...может потому что не очень хорошо знаю. Подскажите, пожалуйста, как быть (одноклассник, сидим за одной партой). заранее спасибо
Alexandr@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 16:38   #419
последний из

Изображений: 28
ayame17 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Alexandr@ Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, как быть (одноклассник, сидим за одной партой). заранее спасибо
А че там. Линейкой по голове, ущипни там за ногу, списать контрольную попроси, зажми его где нибудь в углу типа "дай сигарету", музыку пригласи домой послушать, подножку подставь когда мимо проходить будет, да мало ли способов выказать свое отношение к однокласснику тем более сидящему с тобой за одной партой.
В конце концов кнопку ему подложи.
Пожалуйста, заранее.
ayame17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 17:53   #420
Профессионал
Лучшие ножки
MLove 2013

Evalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Alexandr@, один раз наблюдала ситуацию...Подружка, с которой сидела за одной партой написала записку парню, сидящему сзади неё. "Ты мне нравишься" Ответ пришел...положительный) Попробуй, только смелости наберись и в путь))
Evalino4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 01:58   #421
злобный химик
Вице-мистер MLove.ru
Лето 2008
Мистер Мускул Весна 2008

Изображений: 12
EVILROCK АбсолютEVILROCK АбсолютEVILROCK АбсолютEVILROCK АбсолютEVILROCK АбсолютEVILROCK АбсолютEVILROCK АбсолютEVILROCK АбсолютEVILROCK АбсолютEVILROCK АбсолютEVILROCK Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Люди,что вы тут рассуждаете о всяких если откажет,как узнать,хочешь узнать откажет ли в танце,так пригласи и узнаешь,дальше,как узнать нравишься или нет-подойди и спроси(или позвони по телефону).У меня были как раз такие ситуации(девушки сами подходили и знакомились,одна девушка пригласила на медленный танец(а я не любитель этого дела,может стеснительный),но я согласился и в процессе танца,она выведывала,то что её интересует.Второй пример:сижу за компом,звонит телефон,голос незнакомой девушки:а можно с тобой познакомится и пошел разговор о будущей встречи!ВООБЩЕМ моё мнение,а оно ИМХО конечно,хочешь узнать ответ на свои вопрос,так действуй,а не рассуждай!
EVILROCK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 21:37   #422
Art Master

Изображений: 22
Dojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от evilrock
хочешь узнать ответ на свои вопрос,так действуй,а не рассуждай!
Хочу не согласиться!!! лучше лишний раз посоветоваться с кем либо, а потом действовать!!! как говориться "три раза подумай а потом действуй" или "учись на чужих ошибках"
Dojant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 00:28   #423
злобный химик
Вице-мистер MLove.ru
Лето 2008
Мистер Мускул Весна 2008

Изображений: 12
EVILROCK АбсолютEVILROCK АбсолютEVILROCK АбсолютEVILROCK АбсолютEVILROCK АбсолютEVILROCK АбсолютEVILROCK АбсолютEVILROCK АбсолютEVILROCK АбсолютEVILROCK АбсолютEVILROCK Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Dojant Посмотреть сообщение
Хочу не согласиться!!! лучше лишний раз посоветоваться с кем либо, а потом действовать!!! как говориться "три раза подумай а потом действуй" или "учись на чужих ошибках"
А че советоватса,ты не машину выбираеш!!!!
как говориться "три раза подумай а потом действуй" или "учись на чужих ошибках"[/QUOTE]-это применяетса в других,не душевных,случаях.
посоветоваться с кем либо-а если рядом никого нет?а познакомитьса охота!!!что ты буш делать?
EVILROCK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 16:03   #424
Отчаянный романтик

Geo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Dojant
Хочу не согласиться!!! лучше лишний раз посоветоваться с кем либо, а потом действовать!!! как говориться "три раза подумай а потом действуй"
Ты знаешь три раза думать - это долго, иногда когда девушка, которую увидел на улице тебе понравилась и в этой ситуации нужно не думать много, а то пока подумаешь она может ускальзнуть из твоей жизни на всегда и ты так никогда и не узнаешь как она к тебе бы отнеслась, а может это было твоё счастье?
Цитата:
"учись на чужих ошибках"
Ну а так вообще робким станешь и всего бояться станешь, на них не надо учиться их надо рассматривать как возможный исход, т.к. сколько людей столько же и личностей и каждая личность индивидуальна, например, одна девушка за собраный на поле букет цветов тебя поцелует, а другая может и обидеться - ну просто она эколог :)) и очень любит природу.
Старый 29.02.2008, 23:24   #425
Забанен

Kiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Dojant
Девушка девушке рознь, и тебе насоветовать, мягко говоря, не ту тактику могут... да если и ту посоветуют... девушка увидит, как ты хорошую мину при плохой игре делаешь и дальше пойдёт))), а если, действительно, как говорит Geo надо действовать моментально, а ты даже "тактику подхода" выработать не сможешь, потому что от советов, собственную инициативу так в зачаточном состоянии и оставил.
Kiska Baghira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 17:21   #426
Политик
Мистер MLove.ru
Секс-символ Mlove.ru
Зима - Осень 2007

Рычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Geo
Цитата:
Сообщение от Geo Посмотреть сообщение
одна девушка за собраный на поле букет цветов тебя поцелует, а другая может и обидеться - ну просто она эколог :)) и очень любит природу.
Глупости. Я дарил букеты и экологам и ботаникам. Никто не обиделся.
Хотя заранее заглянуть в Красную Книгу всё-таки не помешает.
Правда с ботаниками есть одна засада в сем деле - можно запросто нарваться на подробную лекцию с перечислением полной классификации каждого цветка в букете. С другой стороны не нужно искать предмет для беседы.
Вот с флористами тяжело... подарить девушке такой профессии букет цветов - почти тоже самое что подарить админу роутер. Но и тут опять же есть свои плюсы: когда подаренный цветок умудрился завясть по дороге, флорист, как человек, который "в теме" прекрасно поймет почему это случилось и будет ругать не того, кто подарил, а грузчиков, продавцов и в первую очередь таможенников.

А вообще, общаясь с девушками, и наблюдая за тем, как они наблюдают за мной я пришел к следующему выводу: "Штаны даны мужчине для того, чтобы скрывать свои мысли".
Рычарг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 17:26   #427
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Парни, нужен ваш ответ! Как вы отреагируете, если девушка попросит у вас ваш номер телефона?
Старый 01.03.2008, 17:32   #428
Политик
Мистер MLove.ru
Секс-символ Mlove.ru
Зима - Осень 2007

Рычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Таська Посмотреть сообщение
Парни, нужен ваш ответ! Как вы отреагируете, если девушка попросит у вас ваш номер телефона?
Я так понимаю что речь идет не о "деловых отношениях". Если девушка симпатичная - продиктую ей своей номер. Заодно попытаюсь назначить время и место ближайшей встречи. Если девушка мне не нравится - тактично откажу. Всё-таки девушки сами проявляющие инициативу слишком редки чтоб их обижать.
Рычарг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 17:33   #429
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Рычарг
Цитата:
Сообщение от Рычарг
Глупости. Я дарил букеты и экологам и ботаникам. Никто не обиделся.
Однажды был случай, что девушка дала мне понять при виде срезанных цветов, что она этого не одобряет и предпочитает живые цветы в горшочке :)) И сделала это с помощью тройного высказывания, поэтому я надолго запомнил этот случай :). Я этот пример привёл только ради того, что бы ещё раз подчеркнуть, что к каждой девушки нужен строго индивидуальный подход, как в принципе и к каждому человеку.

Цитата:
Сообщение от Таська
Положительно! В случае если девушка по душе, то я долго не заставлю её ждать :), ну а если нет, то я 2 раза подумаю... а если у меня к ней антипатия то одназначно тактично уйду от этой просьбы...
Старый 01.03.2008, 17:39   #430
Ветеран

nata_Nочная отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мишань
Цитата:
Сообщение от Рычарг
"Штаны даны мужчине для того, чтобы скрывать свои мысли".
Эт какие ж штаны то нужны, чтоб ваши мысли........эээээ... окаянные скрыть?))))))
nata_Nочная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 18:09   #431
Забанен

Kiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Помню я и подружка, изрядно залив шары, для храбрости, пошли пикапить мужиков.... эффект был ошеломляющий: от простого покручивания пальцем у виска (вернее аналогом этого действа) до откровенного бегства, пока на такого же смелого дяденьку не нарвались, помоему, он двадцатым был... или у меня в глазах двоилось)))... а может алкоголь уже не донимал, короче от него самим бегать пришлось, а он со своим телефоном за нами)))
Eсли попросишь, может, и дадут, вообще-то почему бы не попросить, под каким-либо благовидным предлогом?
Старый 13.06.2008, 20:06   #432
Новичок

fifochka Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Привет всем!!Я на форуме впервые,но я надеюсь,что вы мне всё равно поможете.Я раньше учмлась с одним парнем в классе,он мне очень нравился и сейчас тоже нравится,я когда уехала обратно в Россию,ему сказала,что он мне нравится.Потом он мне написал,что когда я приеду обратно,то он хотел бы чтобы мы с ним встречались.Я приехала(не изза него)а до этого я ему написала,что я приеду такого то числа.И когда я приехала,его нет нигде.Что мне делать?как его найти?И что это значит?Значит ли это что он просто пошутил???Ответьте пожалуста,это очень важно!!!!!!!:worthy:

[add=109]

Цитата:
Сообщение от Таська Посмотреть сообщение
Хоть я и не парень,но знаю: реагируют нормально,я пару раз просила и ничего!! дали и мой телефон спросили.
fifochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 22:09   #433
Любитель

Natural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от fifochka
Я приехала(не изза него)а до этого я ему написала,что я приеду такого то числа.И когда я приехала,его нет нигде.Что мне делать?как его найти?И что это значит?Значит ли это что он просто пошутил???Ответьте пожалуста,это очень важно!!!!!!
Ничего не значит. Закинь удочку родителям, в школе, друзьям или через кого с ним связаться можно. Взрослые обожают вмешиваться в чужой геморой.
Natural Fake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 22:57   #434
Art Master

Изображений: 22
Dojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Natural Fake
Взрослые обожают вмешиваться в чужой геморой.
Зато другим это ненравиться!!!
Цитата:
Сообщение от fifochka
Привет всем!!Я на форуме впервые,но я надеюсь,что вы мне всё равно поможете.Я раньше учмлась с одним парнем в классе,он мне очень нравился и сейчас тоже нравится,я когда уехала обратно в Россию,ему сказала,что он мне нравится.Потом он мне написал,что когда я приеду обратно,то он хотел бы чтобы мы с ним встречались.Я приехала(не изза него)а до этого я ему написала,что я приеду такого то числа.И когда я приехала,его нет нигде.Что мне делать?как его найти?И что это значит?Значит ли это что он просто пошутил???Ответьте пожалуста,это очень важно!!!!!!!
А сколько дней прошло с того времени как ты ему призналась до того как ты приехала?
Цитата:
Сообщение от Таська
Нужно!!! некоторые только и ждут этого когда у самих смелости нехватает
Dojant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 08:25   #435
Вице-Романтик 2013

ГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Таська
Ближайший мотель - и она уже не девушка,даже если в темноте ошиблась(в идеале).

Сразу же даю номер,вместе с телефоном и бумажником(когда он есть) и обливаясь слюнями ,неделю стою под окном выслеженной девушки и претворяюсь урной,когда она выходит,а потом начинаю соображать,что она была слишком пьяна,если попросила у меня номер телефона и я мог бы урной не претворяться(такая же реакция,всё равно).

Цитата:
Сообщение от nata_N
Эт какие ж штаны то нужны, чтоб ваши мысли........эээээ... окаянные скрыть?))))))
А вот!!! Есть у мужчин секретная выкройка секретных штанов,которая им,на пятом десятке лет,вручается на секретных и, строго мужских, собраниях.Так вот,эти штаны стопудово всё скрывают.
ГОНЧИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 13:20   #436
Новичок

fifochka Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
ну прошло довольно много,месяца 2,но от того,когда он предложил по переписке встречаться,ну неделя-полторы
fifochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 16:43   #437
Забанен

Лапулик Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
подскажите плиз чё делать.....
мы неделю назад познакомились с мальчиком
в тот день думала что он мне нужен только для развлечения
попоже поняла что нет
но он сразу сказал ч то у него есть девчонка
хотя еслиб ее не было мы с ним бы встречались
говорил типо почему не встретил меня раньше
щас он просто подходит иногда...здоровается новсе наши разговоры с ним ни о чём
я не знаю насколько я ему нравлюсь
и собирается он ее бросать или нет....
Лапулик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 17:16   #438
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лапулик
я не знаю насколько я ему нравлюсь
и собирается он ее бросать или нет....
Ну, а нам то откуда знать, лично со мной, он даже не здоровается)) Кроме него самого, тебе вряд ли кто, на этот вопрос ответит.
Цитата:
Сообщение от Лапулик
подскажите плиз чё делать.....
Его спросить, или, терпеливо ждать, бросит он её или нет.
Цитата:
Сообщение от Лапулик
Развлечение(( - фи какое слово нехорошее, тебе нравится быть чьим-то развелчением?
Старый 15.06.2008, 17:36   #439
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Kiska Baghira
лично со мной, он даже не здоровается))
Он много потерял)
Цитата:
Кроме него самого, тебе вряд ли кто, на этот вопрос ответит.
Сто пудов.
Цитата:
тебе нравится быть чьим-то развелчением?
Ну... "Американским горкам" тоже мож не нравится быть развлечением, но ведь работа такая)))

Цитата:
Сообщение от Лапулик
Закон бумеранга.
Никогда не допускай такие мысли даже близко.
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 14:28   #440
Странник

Adonaya Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Здрасти,у меня такая ситуация: мне нравится парень,мы знакомы около месяца,он со мной познакомился сам,с тех пор он мне пишет каждый день в аське,приглашает домой,я вроде как вижу,что нравлюсь ему,мы часто вместе проводим время в его компании,но он не предпринимает никакаких действий.Я не люблю вешаться на парней и не могу сама сделать первый шаг,т.к. не знаю точно,как он ко мне относится.Недавно ночевала у него,спали на одной постели,но он меня и пальцем не тронул...Ничего не могу понять,как он ко мне относится и хочет ли вообще заводить отношения?Помогите разобраться!
Adonaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 16:27   #441
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Adonaya
Ты сама ему намекаешь, что его присутствие тебе приятно, и что он тебе нравится, для этого не обязательно вешаться на шею....
Цитата:
Сообщение от Adonaya
Недавно ночевала у него,спали на одной постели,но он меня и пальцем не тронул...Ничего не могу понять,как он ко мне относится и хочет ли вообще заводить отношения?
А это можно двояко истолковать, может, он ждёт, когда ты первая проявишь внимание, или он в тебе сексуального объекта не видит.
Старый 25.06.2008, 16:58   #442
Ветеран

nata_Nочная отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Adonaya
мы часто вместе проводим время в его компании
А наедине никак?
Цитата:
Сообщение от Adonaya
не знаю точно,как он ко мне относится
однако это не помешало тебе залезть с ним в одну постель... А спросить как он к тебе относится и что у вас за отношения скромность не позволяет?
nata_Nочная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 23:56   #443
Странник

Adonaya Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я не лезла к нему в постель,просто единственный раз остались наедине,долго болтали и так и заснули...Сегодня спросила напрямую,как он ко мне относится.Ответ-хорошо,на просьбу ответить подробнее сказал,что ещё слишком плохо меня знает...
Adonaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 13:50   #444
Новичок

катеночек Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
приветик всем!я не знаю нравлюсь ли я парню или нет!мы очень хорошо общаемся!он постоянно смотрит на меня с грустью и постоянно смотрит в глаза!садится рядом,улыбается!каждый вечер желает спокойной ночи и в этом роде!не давно когда остались вдоем поболтали!а вечером первый написал,то что я не ожидала"ты действительно меня любишь?"на другой день как два дибила с грустью в глазах по разные стороны и смотрим в небо!помогите плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:worthy:
катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 14:52   #445
....Редкий вид....
Мистер MLove.ru
Лето 2008

Скунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от катеночек
не давно когда остались вдоем поболтали!а вечером первый написал,то что я не ожидала"ты действительно меня любишь?"на другой день как два дибила с грустью в глазах по разные стороны и смотрим в небо!помогите плиз
а в чем проблема то? я не увидел, что вам мешает.
Скунс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 15:37   #446
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
да не может сделать первый шаг!стеснительный!

[add=147]

ну я не могу понять нравлюсь ли я ему или нет!
Старый 16.07.2008, 18:55   #447
....Редкий вид....
Мистер MLove.ru
Лето 2008

Скунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
катеночек,
а смс про любовь - это не первый шаг?
Скунс вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 29.07.2008, 12:47   #448
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
да может смс про любовь первый шаг!и он у меня спрашивает постоянно серьезно ли я его люблю как вторую половинку!приглашает на пляж вдвоем,погулять по центру!но также пристаёт к моей подружке,он не пишит ей про любовь не зовет на пляж! она к нему подходит первая и пока она уезжала не вспомнил не разу!ну сам он мне не чего не говорит типо,что нравлюсь!но также на моих глазахона целует его в щечку и все такое обнимает и он ничего не делает!
Старый 03.08.2008, 14:41   #449
Профессионал
Лучшие ножки
MLove 2013

Evalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Катеночек, с какой стати ему звать девушку гулять, если она ему не симпотична?!
Ты все же как-нибудь согласись и сходи погулять. А во время разговора у него и спроси!
Evalino4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 22:01   #450
Новичок

night15 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
помогите плиззз!мне очень нравиться парень с параллели.он то пишет в чате говорит что-то приятное,в школе бросает комплиментики,провожает взглядом.а иногда ничего не пишет,если я что-то напишу-просто схо отвечает.не знаю,что делать.может просто прямо спросить?
night15 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра