Как узнать, что нравишься парню?

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Марго, 6 сен 2004.

  1. Как узнать, что ты нравишься парню.И как сказать ему о своих чуствах.Мне нравиться один мальчик.Но я не могу понять как он ко мне относится.Как к знакомой или больше? :?: И стоитли вообще говорить о чувствах ему?
     
  2. Ента, я тебе скажу, зависит от твоего (вошего) возраста. Если вам уже...эдак лет 18, то тут уже нужен сурьезный подход. Тут уже нужно поговорить с парнем или еще чего-нить в ентом роде. Но если вам меньше указанного возраста, то можешь быть уверенна в том, что ты ему не только нравишься, но и все остальные вещи (положительные) на твой счет, тоже присутствуют и ты без страха и упрека :smile: можешь предлогать ему встречаться или чего там у вас ишо делают... ;) [/b]
     
  3. Как-то странно получается если тебе нет 18 то можешь быть спокойным и делать всё что хочешь... а как исполниться 18 то сразу надо стать серьёзным... Почему бы сразу не относится серьёзно? Я считаю, что тебе нужно стараться больше времени с ним проводить , но о своих чуствах лучше не говори, но и не пряч их! Пусть оно чуствует, что он дорог тебе! Если ты ему нравишся, то он возвёт инициативу в своируки, а если нет..
     
  4. Неееее...Вы меня не правильно поняли! Просто по моим наблюдениям, лет к 18, каждый парень пытается найти себе постоянную девченку и в этом случае, девушка должна предварительно узнать, есть ли пара у того парня или нет.
    Де 18 же, у парней вроде бы не возникает и мысли о какой-то там постоянной партнерше и даже если у него есть "девушка", то 80% то-
    го, что в случае попытки Марго получит своего парня. ;)
     
  5. Легко вот так вам рассждать ))
     
  6. Жанна, солнышко и совсем не легко! По крайней мере, я всегда стараюсь быть серьезным, давая кому-то советы. В данном случае же, вообще нужно быть очень серьезным т.к. в последствии эта парочка начнет возможно встречаться, а кто знает что будет дальше? Может они на всю жисть вместе так и останутся. Бывали же случаи, редко, но бывали.
     
  7. Знаете,один раз обжогся и что-то больше не хочеться!
     
  8. Ты можешь показать ему,что он тебе нравиться обычным путем-пострелей по нему своими милыми глазками и посмотри на его реакцию,ну а потом расскажи здесь все и могу тебя заверить-тебя закидают предположениями и ответами!А лучше попробуй пофлиртовать с ним,тогда вссе будет намного яснее.
    Я,например,когда мне понравилась девушка,подошел к ней после института и поставил в тупик вопросом:
    -Можно тебя проводить?-вот так.
    Если тебе нечего стесняться,подходи к нему когда он в компании своих друзей,вот увидишь как он смутиться.....Если он не достиг определенного порога конечно!
     
  9. :D Приветик Всем.Советы вы все хорошие доёте.(Обязательно глазками с ним постреляю.)А вот как вы даете понять другому человеку что он вам нравиться? :?
     
  10. э-ээ-э...Ну собсна так и даем понять: Где глазками стрельнем, где солнышком назовем невзначай (хотя по разному называем, у кого на что фантазии хватает :D )
     
  11. Ага а бывают каламбурчики......."Мое чудовище" или "мое убожество"!!!!Потом главное суметь выйти из создавшейся ситуации.
     
  12. Типа: "Мадам, дайте мне вашу руку".
     
  13. Типа,но бывает по разному.......
    -Сегодня вы прекрасны!
    -Привет очаровашка!
    -Девушка вы за или против знакомств на улицах?


    И т.д. и т.п.
     
  14. Марго, ну ты там как? Нам же интересно, блин, как все проходит. Рассказывай, в подробностях 8)
     
  15. Привет.Моим дорого любимым учителям.Сегодня видела свой обьек.И если верить вашим словам,то он ко мне не безразличен.А вот что дальше делать не знаю.Может и вправду подайти к нему,но он постояно ходит со своей компанией друзей. :?
     
  16. Так, колллллега (Редрик, я тебя имею в виду) преступим? Марго, в первую очередь, расскажи ка нам все по порядку, с чего ты взяла, что он не безразличен к тебе (я, лично, ни на минуту в этом не сомнивался)
     
  17. Так, колллллега (Редрик, я тебя имею в виду) преступим? Марго, в первую очередь, расскажи ка нам все по порядку, с чего ты взяла, что он не безразличен к тебе (я, лично, ни на минуту в этом не сомнивался)[/quote]
    Я хожу заниматься в клуб туризма и сегодня у нас была практика(орентировались на местности).Он тоже ходит в этот клуб.И сегодня он посматривал на меня,а когда я поваричавала глаза в его сторону.Он их быстро уводил(Интересно почему?).Брал мой чихол от фотика,а когда я пришла то сразу отдал.А знакомая девчонка говорит,что он как-то больше со мной общается чем с ними(с девчонками).
    А может я ему и не нравлюсь.Чета я запуталась.... :? ;)
     
  18. Я хожу заниматься в клуб туризма и сегодня у нас была практика(орентировались на местности).Он тоже ходит в этот клуб.И сегодня он посматривал на меня,а когда я поваричавала глаза в его сторону.Он их быстро уводил(Интересно почему?).Брал мой чихол от фотика,а когда я пришла то сразу отдал.А знакомая девчонка говорит,что он как-то больше со мной общается чем с ними(с девчонками).
    А может я ему и не нравлюсь.Чета я запуталась.... :? ;)[/quote]
    Все идет по плану! Ты, кстати, болшой молодец что ходишь в этот клуб
    в свое время у меня...времени небыло. Нужно было за девушками ухаживать, на переменах курить и т.д. ну ты знаешь сама :smile:
    Вернемся к подсудимому. Глаза, Марго, он отворачивал потому, что у человека такой рефлекс-когда он на кого-то смотрит и этот кто-то поворачивается, рефлекторно человек отводит взгляд. Нужно долгое
    (или недолгое) время тренировок для того, чтобы отучиться отводить взгляд и смотреть своей цели в глаза.
    Чихол от фотика он взял специально, чтобы найти повод для общения с тобой и показать, что он обращает на тебя внимание.
    В общем-дерзайте, Марго!
     
  19. Мальчишки и девченки не загоняйтесь по этому поводу! Если пацан реальный, и ему действительно нравиться выше означенная девушка. Он сам к ней подойдет один или с другом для отвода глаз. А типа париться "Любит не любит" это все детский сад!
     
  20. Возможно ты прав,но все же надо наверное дать ему понять, что он тебе тоже нравиться?
     
  21. Никита.Что ж подскажи как дерзать... :? ;)
     
  22. У тебя что, парня никогда небыло? :shock:
     
  23. Да какая разница, если мне девченка нравится, то ей совсем не обязательно давать мне понять что я ей нравлюсь! Я просто подойду и поговорю, а там уже станет ясно что к чему!
    Но если тебе так важно дать ему это понять подойди сама к нему, или подощли подругу, или напиши записку, или еще чего придумай. Главное не пасуй, долгие томные взгляды ни к чему не приводят!
     
  24. Да какая разница, если мне девченка нравится, то ей совсем не обязательно давать мне понять что я ей нравлюсь! Я просто подойду и поговорю, а там уже станет ясно что к чему!
    Но если тебе так важно дать ему это понять подойди сама к нему, или подощли подругу, или напиши записку, или еще чего придумай. Главное не пасуй, долгие томные взгляды ни к чему не приводят![/quote]

    А если парень стиснительный?То он наверное сам не подайдет. ;)
     
  25. Не уходи от ответа...
     
  26. Вспоминаю, когда мне нравился парень (лет 17-ть вроде мне было), то я старалась больше уделять ему внимания (подходить невзначай, заговаривать, что-нить спрашивать), а потом когда поняла, что нравлюсь ему, то призналась, что он мне нравиЦЦа... хе, он мне тоже признался, но мы до этого признания друг друга поняли.

    Думаю в случае девушки Марго стоит узнать чем интересуется молодой человек, отозвать его из компании и порасспросить его на тему, в которой он разбирается и незаметно перевести разговор в другое русло )) Удачи.
    Напоследок могу сказать ,что если он слишком скромный, то скорее всего надоест ))
    В моем случает мальчик тот, о котором вышеупомянула, вскоре оказался скушным собеседником, скромен был )))
     
  27. не знаю чего тут заморачиваться я тже просто подхожу начинаю разговор и тут то все узнается ;)
    :idea: Марго попробуй его вынудить сделать первый шаг
     
  28. Дорогая Марго))))совет моей подруги,проверенный мной на практике))))был...и есть...)))парень,который мне очень нравится,ничего в нем особого,но я запала)))и серьезно)))общение-иногда встречались на концертах,иногда просто сталкивались,а так в основном смс)))ну вот я ему написала 2 беспройгрышных вопроса:как ты ко мне относишься? и почему ты со мной вообще общаешься?на первом вопросе он был спокоен,но на втором началась "паника"))),он задал мне тот же самый вопрос))),потом еще есть такая игра в вопросы,можно начать с элементарных и закончить провокационными,аля.....что ты ценишь в девушках))))?после этого он начал делать какие-то движения в мою сторону,я поняла,что небезразлична))))позадавай ему вопросы,брось заигрывать и просто скажи,прямо,в лоб,не думая о последствиях,терять нечего,поверь мне))),никогда не узнаешь,пока не попробуешь))),в конце концов отправь ему письмо или открытку по почте,он будет изумлен,поймет,что такого ему еще никто не делал,оценит этот шаг)))еще можешь спросить его как я спросила:должна ли девушка делать первый шаг?посмотри,что он ответит)))мой ответил-НЕТ)))....,но я все равно нарушила его запрет)))....благодаря Нине))))за что ей огромное спасибо))))и мне стало гораздо легче,независимо,будет ли продолжение всего этого ....или нет.....будь,что будет....))))
     
  29. :D Лера я за тебя очень рад!!!! так держать и продолжать в томже духе!!!! в общем удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  30. У меня во взгляде всё написано....если глаза в глаза смотреть (что не многие выдерживают), можно многое понять :oops:
     
  31. марго хочу сказать тебе бональную вешь о которой знают все но воспринмать ни кто нехочет а это так. если девушка нравиться парню то он делает свякие глупости ради нее язык у него не вяжется и он пытается чаще поподаться ей на глаза!
     
  32. Надо будет понаблюдать за этим человеком. :? 8)
     
  33. Думаю, лучше не стоит этого делать....он может заметить :-) Попроси какую-нибудь подругу, которой доверяешь,пусть она понаблюдает :-) Со стороны лучше видно ;)
     
  34. Только за подругой сама последи!!;)
     
  35. Да, контроль в таких вещах никогда не помешает ;)
     
  36. Мне кажется,что веселый парень это круто,но если он такой постоянно то рассчитывать на серьезные отношения с девушкой не стоит.
    Есть такая мудрость"Девушки любят отчаяных парней,но замуж выходят за надежных". ;)
     
  37. Help! Тут такое дело... Я живу в посёлке, а ОН в городе, но у него есть друзья в нашей "деревне"... Он к ним иногда приезжает и ходит по субботам на нашу дискотеку... Я не знаю как с ним познакомиться и как он ко мне относится? :( У него вид такой серьёзный, да он и не танцует, а только сидит и угрюмо всех разглядывает :? Но он симпатичный 8) ;)
     
  38. Пригласи его на медляк ;) - Испытанное средство :-) Нормальный парень не откажет :-)
     
  39. Можно попробавать... Надеюсь получиться!!! А если откажет?! И что-то в роде "я не умею"?! :?
     
  40. Но он может подумать,что она за ним бегает и будет уже отнаситься к ней с высока.Мне кажеться,что сначала надо с ним просто поболтать(поговорить о всяком),а приглашать на танец уже потом. ;)
     
  41. Значит ты ему не нравишся!
     
  42. Марго, нормальный парень, будучи приглашенным на медляк не будет думать о том, нравится он девушке, или нет...ИМХО.....ему будет очень приятно :-)
    Очень вряд ли, что откажется...даже самые стеснительные парни редко отказываются :-)
     
  43. Ох я даже не знаю!!! Может на самом деле поболтать сначала...
     
  44. Поди спроси......я бы не отказал :-)
    Но люди разные, поэтому тебе лучше спросить у тех, кто помоложе меня ;)
     
  45. Есть такая фраза:
    Не умеешь -научим!
    Если сказать это с юмором, то я думаю даже медведь согласится потанцевать.
     
  46. Что я могу посоветовать, пригласить танцевать это не плохой повод, чтобы познакомиться! В любои случае разговор будет начат, если согласится, то во время танца поговори:smile: Если нет, то представься узнай, как его зовут и завяжи разговор! :smile:
     
  47. да попробу это дельные советы я сам так знакомлюсь в клубах и со смной тоже так знаокмятся ;)
    удачи и верь в свои силы потому кк увренность тебе понадобиться в таких делах без нее никак 8)
     
  48. то что ты приглашал эт нормально и конечно девчонки это видели и знали что ты им не откажешь.Но ведь она сама написала,что тот парень не танцует.А ведь новерное его девчонки приглашали если он симпотичный.Поэтому я думаю,что сначало надо с ним познакомиться,а потом уже ты узнаешь по разговору откажет он тебе или нет.А может и сам пригласит.Главное на парня не вешеться. ;)
     
  49. Так лучше способ познакомиться это пригласить на танец!!! Для меня всегда было самым сложным начать разговор!! Пусть он откажет, главно, что он заговорит с тобой!! :?
     
  50. Нет я не танцую.Хорошее начало разговора. :? :renske:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru