Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика > Как познакомиться

Ответ
Старый 06.09.2004, 22:39   #1
Интересующийся

Марго Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Как узнать, что ты нравишься парню.И как сказать ему о своих чуствах.Мне нравиться один мальчик.Но я не могу понять как он ко мне относится.Как к знакомой или больше? :?: И стоитли вообще говорить о чувствах ему?
Марго вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Как же узнать что это - ОН?! Как познакомиться
Нравишься парню...но у него другая. Как быть? История любви
Как узнать нравишься ли девушке? Романтика
Как понять, что каму - то нравишься? Как познакомиться
Старый 07.09.2004, 14:17   #2
Интересующийся

Никита Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ента, я тебе скажу, зависит от твоего (вошего) возраста. Если вам уже...эдак лет 18, то тут уже нужен сурьезный подход. Тут уже нужно поговорить с парнем или еще чего-нить в ентом роде. Но если вам меньше указанного возраста, то можешь быть уверенна в том, что ты ему не только нравишься, но и все остальные вещи (положительные) на твой счет, тоже присутствуют и ты без страха и упрека :) можешь предлогать ему встречаться или чего там у вас ишо делают... [/b]
Никита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2004, 16:20   #3
Адский кот

Изображений: 5
Дима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Никита
Ента, я тебе скажу, зависит от твоего (вошего) возраста. Если вам уже...эдак лет 18, то тут уже нужен сурьезный подход. Тут уже нужно поговорить с парнем или еще чего-нить в ентом роде. Но если вам меньше указанного возраста, то можешь быть уверенна в том, что ты ему не только нравишься, но и все остальные вещи (положительные) на твой счет, тоже присутствуют и ты без страха и упрека :) можешь предлогать ему встречаться или чего там у вас ишо делают... [/b]
Как-то странно получается если тебе нет 18 то можешь быть спокойным и делать всё что хочешь... а как исполниться 18 то сразу надо стать серьёзным... Почему бы сразу не относится серьёзно? Я считаю, что тебе нужно стараться больше времени с ним проводить , но о своих чуствах лучше не говори, но и не пряч их! Пусть оно чуствует, что он дорог тебе! Если ты ему нравишся, то он возвёт инициативу в своируки, а если нет..
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2004, 09:00   #4
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Неееее...Вы меня не правильно поняли! Просто по моим наблюдениям, лет к 18, каждый парень пытается найти себе постоянную девченку и в этом случае, девушка должна предварительно узнать, есть ли пара у того парня или нет.
Де 18 же, у парней вроде бы не возникает и мысли о какой-то там постоянной партнерше и даже если у него есть "девушка", то 80% то-
го, что в случае попытки Марго получит своего парня.
Старый 08.09.2004, 18:25   #5
Интересующийся

Изображений: 802
Жанна Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Никита
Неееее...Вы меня не правильно поняли! Просто по моим наблюдениям, лет к 18, каждый парень пытается найти себе постоянную девченку и в этом случае, девушка должна предварительно узнать, есть ли пара у того парня или нет.
Де 18 же, у парней вроде бы не возникает и мысли о какой-то там постоянной партнерше и даже если у него есть "девушка", то 80% то-
Легко вот так вам рассждать ))
Жанна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2004, 19:09   #6
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Жанна
Цитата:
Сообщение от Никита
Легко вот так вам рассждать ))
Жанна, солнышко и совсем не легко! По крайней мере, я всегда стараюсь быть серьезным, давая кому-то советы. В данном случае же, вообще нужно быть очень серьезным т.к. в последствии эта парочка начнет возможно встречаться, а кто знает что будет дальше? Может они на всю жисть вместе так и останутся. Бывали же случаи, редко, но бывали.
Старый 08.09.2004, 19:52   #7
Интересующийся

Redric Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Никита
Знаете,один раз обжогся и что-то больше не хочеться!
Redric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2004, 13:46   #8
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ты можешь показать ему,что он тебе нравиться обычным путем-пострелей по нему своими милыми глазками и посмотри на его реакцию,ну а потом расскажи здесь все и могу тебя заверить-тебя закидают предположениями и ответами!А лучше попробуй пофлиртовать с ним,тогда вссе будет намного яснее.
Я,например,когда мне понравилась девушка,подошел к ней после института и поставил в тупик вопросом:
-Можно тебя проводить?-вот так.
Если тебе нечего стесняться,подходи к нему когда он в компании своих друзей,вот увидишь как он смутиться.....Если он не достиг определенного порога конечно!
Старый 11.09.2004, 21:47   #9
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
:D Приветик Всем.Советы вы все хорошие доёте.(Обязательно глазками с ним постреляю.)А вот как вы даете понять другому человеку что он вам нравиться? :?
Старый 12.09.2004, 08:31   #10
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Марго
:D Приветик Всем.Советы вы все хорошие доёте.(Обязательно глазками с ним постреляю.)А вот как вы даете понять другому человеку что он вам нравиться? :?
э-ээ-э...Ну собсна так и даем понять: Где глазками стрельнем, где солнышком назовем невзначай (хотя по разному называем, у кого на что фантазии хватает :D )
Старый 12.09.2004, 09:50   #11
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ага а бывают каламбурчики......."Мое чудовище" или "мое убожество"!!!!Потом главное суметь выйти из создавшейся ситуации.
Старый 12.09.2004, 10:11   #12
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Redric
Стараюсь!Да-с,а помниться это всегда так хорошо начинаеться!
Типа: "Мадам, дайте мне вашу руку".
Старый 12.09.2004, 10:21   #13
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Типа,но бывает по разному.......
-Сегодня вы прекрасны!
-Привет очаровашка!
-Девушка вы за или против знакомств на улицах?

И т.д. и т.п.
Старый 12.09.2004, 10:23   #14
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Redric
Типа,но бывает по разному.......
-Сегодня вы прекрасны!
-Привет очаровашка!
-Девушка вы за или против знакомств на улицах?
И т.д. и т.п.
Марго, ну ты там как? Нам же интересно, блин, как все проходит. Рассказывай, в подробностях
Старый 12.09.2004, 13:56   #15
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Redric
Еще как!!!!Думаешь у нее получилось?
Привет.Моим дорого любимым учителям.Сегодня видела свой обьек.И если верить вашим словам,то он ко мне не безразличен.А вот что дальше делать не знаю.Может и вправду подайти к нему,но он постояно ходит со своей компанией друзей. :?
Старый 12.09.2004, 14:26   #16
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Марго
Цитата:
Сообщение от Redric
Еще как!!!!Думаешь у нее получилось?
Привет.Моим дорого любимым учителям.Сегодня видела свой обьек.И если верить вашим словам,то он ко мне не безразличен.А вот что дальше делать не знаю.Может и вправду подайти к нему,но он постояно ходит со своей компанией друзей. :?
Так, колллллега (Редрик, я тебя имею в виду) преступим? Марго, в первую очередь, расскажи ка нам все по порядку, с чего ты взяла, что он не безразличен к тебе (я, лично, ни на минуту в этом не сомнивался)
Старый 12.09.2004, 20:01   #17
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Так, колллллега (Редрик, я тебя имею в виду) преступим? Марго, в первую очередь, расскажи ка нам все по порядку, с чего ты взяла, что он не безразличен к тебе (я, лично, ни на минуту в этом не сомнивался)[/quote]
Я хожу заниматься в клуб туризма и сегодня у нас была практика(орентировались на местности).Он тоже ходит в этот клуб.И сегодня он посматривал на меня,а когда я поваричавала глаза в его сторону.Он их быстро уводил(Интересно почему?).Брал мой чихол от фотика,а когда я пришла то сразу отдал.А знакомая девчонка говорит,что он как-то больше со мной общается чем с ними(с девчонками).
А может я ему и не нравлюсь.Чета я запуталась.... :?
Старый 13.09.2004, 08:32   #18
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Марго
Так, колллллега (Редрик, я тебя имею в виду) преступим? Марго, в первую очередь, расскажи ка нам все по порядку, с чего ты взяла, что он не безразличен к тебе (я, лично, ни на минуту в этом не сомнивался)
Я хожу заниматься в клуб туризма и сегодня у нас была практика(орентировались на местности).Он тоже ходит в этот клуб.И сегодня он посматривал на меня,а когда я поваричавала глаза в его сторону.Он их быстро уводил(Интересно почему?).Брал мой чихол от фотика,а когда я пришла то сразу отдал.А знакомая девчонка говорит,что он как-то больше со мной общается чем с ними(с девчонками).
А может я ему и не нравлюсь.Чета я запуталась.... :? [/quote]
Все идет по плану! Ты, кстати, болшой молодец что ходишь в этот клуб
в свое время у меня...времени небыло. Нужно было за девушками ухаживать, на переменах курить и т.д. ну ты знаешь сама :)
Вернемся к подсудимому. Глаза, Марго, он отворачивал потому, что у человека такой рефлекс-когда он на кого-то смотрит и этот кто-то поворачивается, рефлекторно человек отводит взгляд. Нужно долгое
(или недолгое) время тренировок для того, чтобы отучиться отводить взгляд и смотреть своей цели в глаза.
Чихол от фотика он взял специально, чтобы найти повод для общения с тобой и показать, что он обращает на тебя внимание.
В общем-дерзайте, Марго!
Старый 13.09.2004, 17:31   #19
Новичок

Falen Angel Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мальчишки и девченки не загоняйтесь по этому поводу! Если пацан реальный, и ему действительно нравиться выше означенная девушка. Он сам к ней подойдет один или с другом для отвода глаз. А типа париться "Любит не любит" это все детский сад!
Falen Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2004, 20:40   #20
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Falen Angel
Мальчишки и девченки не загоняйтесь по этому поводу! Если пацан реальный, и ему действительно нравиться выше означенная девушка. Он сам к ней подойдет один или с другом для отвода глаз. А типа париться "Любит не любит" это все детский сад!
Возможно ты прав,но все же надо наверное дать ему понять, что он тебе тоже нравиться?
Старый 13.09.2004, 20:42   #21
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Никита.Что ж подскажи как дерзать... :?
Старый 14.09.2004, 08:02   #22
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Марго
У тебя что, парня никогда небыло? :shock:
Старый 14.09.2004, 10:06   #23
Новичок

Falen Angel Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Марго
Цитата:
Сообщение от Falen Angel
Возможно ты прав,но все же надо наверное дать ему понять, что он тебе тоже нравиться?
Да какая разница, если мне девченка нравится, то ей совсем не обязательно давать мне понять что я ей нравлюсь! Я просто подойду и поговорю, а там уже станет ясно что к чему!
Но если тебе так важно дать ему это понять подойди сама к нему, или подощли подругу, или напиши записку, или еще чего придумай. Главное не пасуй, долгие томные взгляды ни к чему не приводят!
Falen Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2004, 22:21   #24
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да какая разница, если мне девченка нравится, то ей совсем не обязательно давать мне понять что я ей нравлюсь! Я просто подойду и поговорю, а там уже станет ясно что к чему!
Но если тебе так важно дать ему это понять подойди сама к нему, или подощли подругу, или напиши записку, или еще чего придумай. Главное не пасуй, долгие томные взгляды ни к чему не приводят![/quote]

А если парень стиснительный?То он наверное сам не подайдет.
Старый 14.09.2004, 22:23   #25
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Никита
Цитата:
Сообщение от Марго
У тебя что, парня никогда небыло? :shock:
Не уходи от ответа...
Старый 23.09.2004, 01:46   #26
Новичок

Кри Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вспоминаю, когда мне нравился парень (лет 17-ть вроде мне было), то я старалась больше уделять ему внимания (подходить невзначай, заговаривать, что-нить спрашивать), а потом когда поняла, что нравлюсь ему, то призналась, что он мне нравиЦЦа... хе, он мне тоже признался, но мы до этого признания друг друга поняли.

Думаю в случае девушки Марго стоит узнать чем интересуется молодой человек, отозвать его из компании и порасспросить его на тему, в которой он разбирается и незаметно перевести разговор в другое русло )) Удачи.
Напоследок могу сказать ,что если он слишком скромный, то скорее всего надоест ))
В моем случает мальчик тот, о котором вышеупомянула, вскоре оказался скушным собеседником, скромен был )))
Кри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2004, 00:54   #27
Любитель

Maximka Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
не знаю чего тут заморачиваться я тже просто подхожу начинаю разговор и тут то все узнается
:idea: Марго попробуй его вынудить сделать первый шаг
Maximka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2004, 21:16   #28
Новичок

Лера Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Дорогая Марго))))совет моей подруги,проверенный мной на практике))))был...и есть...)))парень,который мне очень нравится,ничего в нем особого,но я запала)))и серьезно)))общение-иногда встречались на концертах,иногда просто сталкивались,а так в основном смс)))ну вот я ему написала 2 беспройгрышных вопроса:как ты ко мне относишься? и почему ты со мной вообще общаешься?на первом вопросе он был спокоен,но на втором началась "паника"))),он задал мне тот же самый вопрос))),потом еще есть такая игра в вопросы,можно начать с элементарных и закончить провокационными,аля.....что ты ценишь в девушках))))?после этого он начал делать какие-то движения в мою сторону,я поняла,что небезразлична))))позадавай ему вопросы,брось заигрывать и просто скажи,прямо,в лоб,не думая о последствиях,терять нечего,поверь мне))),никогда не узнаешь,пока не попробуешь))),в конце концов отправь ему письмо или открытку по почте,он будет изумлен,поймет,что такого ему еще никто не делал,оценит этот шаг)))еще можешь спросить его как я спросила:должна ли девушка делать первый шаг?посмотри,что он ответит)))мой ответил-НЕТ)))....,но я все равно нарушила его запрет)))....благодаря Нине))))за что ей огромное спасибо))))и мне стало гораздо легче,независимо,будет ли продолжение всего этого ....или нет.....будь,что будет....))))
Лера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2004, 10:11   #29
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
:D Лера я за тебя очень рад!!!! так держать и продолжать в томже духе!!!! в общем удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 30.10.2004, 22:17   #30
Любитель

Believer Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
У меня во взгляде всё написано....если глаза в глаза смотреть (что не многие выдерживают), можно многое понять :oops:
Believer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2004, 01:49   #31
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
марго хочу сказать тебе бональную вешь о которой знают все но воспринмать ни кто нехочет а это так. если девушка нравиться парню то он делает свякие глупости ради нее язык у него не вяжется и он пытается чаще поподаться ей на глаза!
Старый 02.11.2004, 23:26   #32
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Maximka
марго хочу сказать тебе бональную вешь о которой знают все но воспринмать ни кто нехочет а это так. если девушка нравиться парню то он делает свякие глупости ради нее язык у него не вяжется и он пытается чаще поподаться ей на глаза!
Надо будет понаблюдать за этим человеком. :?
Старый 02.11.2004, 23:50   #33
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Думаю, лучше не стоит этого делать....он может заметить : Попроси какую-нибудь подругу, которой доверяешь,пусть она понаблюдает : Со стороны лучше видно
Старый 03.11.2004, 05:47   #34
Адский кот

Дима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Только за подругой сама последи!!
Старый 03.11.2004, 08:53   #35
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да, контроль в таких вещах никогда не помешает
Старый 05.11.2004, 23:38   #36
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Maximka
Марго тогда какое мнение у него насчет меня будет:?: :lol: я тоже постоянно веселюсь и прикалываюсь
Мне кажется,что веселый парень это круто,но если он такой постоянно то рассчитывать на серьезные отношения с девушкой не стоит.
Есть такая мудрость"Девушки любят отчаяных парней,но замуж выходят за надежных".
Старый 07.11.2004, 23:19   #37
Странник

miss@kiska Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
[size=6][/size]Help! Тут такое дело... Я живу в посёлке, а ОН в городе, но у него есть друзья в нашей "деревне"... Он к ним иногда приезжает и ходит по субботам на нашу дискотеку... Я не знаю как с ним познакомиться и как он ко мне относится? У него вид такой серьёзный, да он и не танцует, а только сидит и угрюмо всех разглядывает :? Но он симпатичный
miss@kiska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2004, 23:25   #38
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Пригласи его на медляк - Испытанное средство : Нормальный парень не откажет :
Старый 08.11.2004, 00:13   #40
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Believer
Пригласи его на медляк - Испытанное средство : Нормальный парень не откажет :
Но он может подумать,что она за ним бегает и будет уже отнаситься к ней с высока.Мне кажеться,что сначала надо с ним просто поболтать(поговорить о всяком),а приглашать на танец уже потом.
Старый 08.11.2004, 00:15   #41
Интересующийся

SADAM huseyn Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Значит ты ему не нравишся!
SADAM huseyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2004, 00:30   #42
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Марго, нормальный парень, будучи приглашенным на медляк не будет думать о том, нравится он девушке, или нет...ИМХО.....ему будет очень приятно :
Очень вряд ли, что откажется...даже самые стеснительные парни редко отказываются :
Старый 08.11.2004, 00:58   #44
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Поди спроси......я бы не отказал :
Но люди разные, поэтому тебе лучше спросить у тех, кто помоложе меня
Старый 08.11.2004, 04:02   #45
DNA
Новичок

DNA Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Есть такая фраза:
Не умеешь -научим!
Если сказать это с юмором, то я думаю даже медведь согласится потанцевать.
DNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2004, 06:24   #46
Адский кот

Цитата выделенного
Ник в ответ
Что я могу посоветовать, пригласить танцевать это не плохой повод, чтобы познакомиться! В любои случае разговор будет начат, если согласится, то во время танца поговори:) Если нет, то представься узнай, как его зовут и завяжи разговор! :)
Старый 08.11.2004, 11:35   #47
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
да попробу это дельные советы я сам так знакомлюсь в клубах и со смной тоже так знаокмятся
удачи и верь в свои силы потому кк увренность тебе понадобиться в таких делах без нее никак
Старый 08.11.2004, 14:17   #48
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
то что ты приглашал эт нормально и конечно девчонки это видели и знали что ты им не откажешь.Но ведь она сама написала,что тот парень не танцует.А ведь новерное его девчонки приглашали если он симпотичный.Поэтому я думаю,что сначало надо с ним познакомиться,а потом уже ты узнаешь по разговору откажет он тебе или нет.А может и сам пригласит.Главное на парня не вешеться.
Старый 08.11.2004, 16:22   #49
Адский кот

Цитата выделенного
Ник в ответ
Так лучше способ познакомиться это пригласить на танец!!! Для меня всегда было самым сложным начать разговор!! Пусть он откажет, главно, что он заговорит с тобой!! :?
Старый 08.11.2004, 21:04   #50
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Дима
Так лучше способ познакомиться это пригласить на танец!!! Для меня всегда было самым сложным начать разговор!! Пусть он откажет, главно, что он заговорит с тобой!! :?
Нет я не танцую.Хорошее начало разговора. :? :roll:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра