Как разнообразить серые дни?

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Solne4naja devo4ka, 29 ноя 2005.

  1. серые дни?а такие бывают?хех....

    если серьезно....если реально делать нечего,то еду на стрельбище...там отстреляюсь и домой...или в кабак...там всегда есть знакомая которая скучает...а так посидишь,поболтаешь и вроде все хорошо...
     

  2. Вот я только непонимаю или я от жизни отстал или как?? Но смеятся 10 минут без причины ет же крыша поедит! И с чего то смеятся! Ладно на поиски принцесс я согласен но где ж ты принцессу найдешь! они давно вместе с рыцарями вымерли!:xaxa:
     
  3. как только посмеёшься - сразу всё станет понятно. Сразу настроение улучшися...а с хорошим настроением почти каждый встречный принц\принцесса! уж поверь...
     
  4. Кстати, хорошее настроение может подарть и любимый человек
     
  5. А если у меня по природе почти никогда небывает улыбки на лице или есть но она ложная?? Над буде попробовать посмеятся! Но дальше меня никуда непокатит! Денег нету чтобы в городе с принцессами гулять (а они много требуют у нас)!
     
  6. Не за что :smile:
    С чего ты вдруг себя скучным назвал?
     
  7. Эт нада уметь :xaxa:
    Ну, просто же всё - раскрась, кто мешает?:rolleyes:
    Чем больше фантазии - тем больше красок.
     

  8. Я не назвал я был таким в реале и останусь скорее.. Я неумею правильно с людьми начинать общение пока меня кто нибудь не подтолкнет!
     

  9. Хм......а мне почему то не цветные краски нравятся никогда не рисую ими! (ет о рисовании) А так фантазии у меня хватает если бы нехватало нерисовал бы! Лан спасиб за совет!:friends:
     
  10. посмотри камеди клаб или почитай истории в нете и попробуй их учудить)))
     
  11. Господа, кто сможет раскрасить Чёрно-белого? ah)
     
  12. Ну давай мы все дружно тебя подталкнем :xaxa:
    А ты не думай, что ты как-то неправильно начинаешь общение, просто скажи: "Привет!" и начни беседу, а там все как по маслу пойдет :smile:
     
  13. Ага эт в нете вы подтолкнете! Но мне в нете ненадо я в нете умею! А вот в реале я рчасто стою с девушкой и низнаю даж что ей сказать.. Я только с одной девченкой в реале могу целый час общатся но у нее есть другой (((:donkknow:
     
  14. Да, в интернете легче общаться, но стоит отойти т компьютера...
    А ты пробовал общаться с девушками в реальном времени? Знакомился? Делал первые шаги? Или тихонечко сидел в углу и ждал пока тебя заметят?
     
  15. попробуй еще зарубать по нету в какую нить игру или пригласи друзей с компами к себе и устрой ночное рубилово по сети)
     
  16. Как говорят психологи, при таком состоянии "то ли лени, то ли усталости и пассивности" самое главное - это заставить себя сделать хоть что-то. И после этого дела пойдут в гору... =)
     
  17. прихожу к другу и он играет мне на гитаре! =)
     
  18. Согласна, это самый верный способ поднять настроение :kruto:
     
  19. Спасибо за понимание!!!!!!! Ведь это действительно коассно! =)
     
  20. общайся с разными людьми в иннете по телефону не будь одним будь в кругу общения и скучно не будет!(меняй обстановку часто)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru