Как разнообразить серые дни?

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Solne4naja devo4ka, 29 ноя 2005.

  1. НА улице не лето, холодно, солнышка нет...Да и настроение порой не самое радостное :(
    Как поднять себе настроение, если ничего не помогает? Ни музыка, ни горы сладостей...? :upset:
     
  2. мне помогает звонок другу
     
  3. Открывай шкаф,наряжайся, наноси боевой макияж, ставь в комнате зеркало, врубай любимую музыку - и танцуй подпевая. Настроение - на всю неделю сказочное.

    Даже психологи, кстати, советуют.
     
  4. Тут звонок другу предлагали... а почему бы и нет? Собери друзей...
     
  5. Я тут представила себе такую картину: два моих друга одетых в платья, да еще и накрашенные...Мда, уже от этого весело стало :smile:
    Спасибо за советы!
     
  6. Точно! Пригласи, переодень, нанеси на них "боевую" расскраску и в центр гулять! :xaxa: (фотоаппарат не забудь, или видеокамеру)...
     
  7. Ну вот, совместили приятное с полезным и получили дельный совет!
     
  8. Советы конечно хорошие, но настроение падает не один раз в год. А каждый раз парней наряжать - не тема.

    Действенный способ - самосовершенствование. Спорт, хобби... вобщем надо как-нибудь рутину разбавить. Чем-нибудь заняться.
     
  9. Кстати, я и сам воспользовался советом... :xaxa: в общем, небольшой цирк сегодня устроил...
    ...позвонил соседке, говорю, чем занимаешься? Ничем? Тогда есть одно занятие, давай прикалываться!

    Млин! В первый раз в жизни глаза накрашивал... :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    жаль фотки не "очень" получились... :wallbash:

    Конечно, кто-то скажет "шизик", кто-то еще чего-нить... но уж лучше хоть как-то прикалываться, чем просто сидеть и тупить... правда, мля, глаза до сих пор слезятся :о(

    Согласен, совет одноразовый... Спорт, хобби, тоже согласен...
     
  10. На улице лето, тепло, солнышко пылает изо всех сил... Да и настроение порой самое радостное :smile: УЛЫБНИСЬ!!! =)
     
  11. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  12. сходить куда-нибудь в бар, дискоклуб)))) развеятся, вобще помогает или спорт тоже классно горные лыжи, бассейн)))
     

  13. А если мне некакому другу позвонить????:donkknow:
     
  14. То залезаешь в интернет и тут тебе помогут :kruto: :smile:
     
  15. Ну впринципе да, но могут и не помочь, главное знать к кому обращаться.
    А вобще занимайся любым делом:smile: Или найди его.
     
  16. Главное знать к кому обращаться? :upset:
     
    1 человеку нравится это.
  17. Поднимаю настроение в горячей ванне с уймой пены :smile: Или хожу в боулинг :smile:
     
  18. Ага так я так и делаю! Вот только проблема у меня интернет дорогой и приходится по 60 баксов в месяц выкидывать на ветер! За такие деньги я себе могу что-нибудь купить!:donkknow:
     
  19. За хороший интернет надо платить, но зачем же так много?
    За деньги можно многое купить, но не общение! :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  20. А мне направятся серые дни.

    Сами подумайте если все дни будут весёлые, то зачем же веселится, если ты знаешь что всегда будет весело.

    Без плохих и отрицательных эмоций нет сенца для существования.

    Не надо спешить избавится от них, со временем они сами пройдут!!!!

    P.S. если чесно, то я сам не понял что здесь написал:xaxa:
     
  21. я в каком-то журнале прочитала,как парень разнообразил серые будни вместе со своей девушкой)) он накупил апельсинов,рыжих свечей,какую-то испанскую музыку, разбросали по до дому апельсины на кровати,столы,полки))) пошли в ванну,зажгли свечи ароматизированные...думаю им было весело)) фруктовый день)))
     

  22. Я знаю!!!! А что поделать коль мне здесь стало так интересно! Правдо в виртуальную жизнь тож нестоит уходить с головой! Я здесь останусь на долго но вот и нормальную жизнь буду налаживать. А так я с тобой полностью согласен! Но просто в нете можно поговорить по душе!!!!
     
  23. устроить праздник :smile:
     
  24. А если у меня денег на праздник нету! И вообще откуда у меня школьника такие деньги??:donkknow:
     
  25. А почему обязательно нужны деньги???????? Раскинь мозгами......можно и без денег устроить себе праздник! И не обязательно собирать всех друзей!
     
  26. А я вот что-то раскидываю мозгами и не могу придумать не одного занятия для которого не нужны деньги..подскажи..даже интересно..
     
  27. Подсказываю......как рзнообразить серые дни??????? Пригласи любимого домой........Зажгите свечи, попейте чайку.....и проведите вдвоем незабываемуе ночь..............Разве для этого нужны деньги?
     

  28. Неплохо ты ляпуле подсказала! Но вот одна проблемка! Как разнообразить серые дни, но они же бывают восномном тогда когда человек одинок (как я:wallbash: ) так что если любимой то нет??:upset:
     
  29. Можно почитать..........
     

  30. Хи-хи! Как ни странно я у себя уже все книги за свои 4 лет мрачных дней перечитал!!!
     
  31. Ну неужели тебе не чем заняться? :smile: Учись готовить! хи-хи :smile:
     
  32. Представить что-нибудь хорошее, потом обязательно возникнет идея =)
    А вообще разнообразить возможно только каким-то делом. Если просто сидеть и думать, то результат не будет так ощутим =)
     
  33. хм сделать то что ты делаешь только в праздники!:kruto: :kruto:
     
  34. Готовить как ни странно я тож умею! Все перепробовал за свою скучную жизнь! (почти все):rolleyes:
     
  35. _______________________________________________________________

    Домовенок, роднуличка..............скуку надо убивать..... :smile: Неужели тебе совсем нечем заняться?????? Учись вышивать крестиком:smile:........
     
  36. А че идея буду носочки потом вязать!:xaxa:
     
    1 человеку нравится это.

  37. ха-ха-ха......Вот видишь не так уж и все плохо.........Безвыходных ситуаций не бывает!!!!!!!! :smile: А мне носочки свяжешь????? :smile:
     
  38. Знаешь,я любимого вижу каждый вечер и каждое утро,мы живём уже больше года..боюсь,что разнообразить серые дни с ним не удасться..хотя со свечами и шампанским стоит попробовать..
     
  39. Так ведь неинтересно жить с любимым однообразно!!!!!!!
     
  40. Семейная жизнь,как правило, однообразна..почти у всех так..
    Хотя я не говорю, что всё совсем плохо, мы тоже развлекаемся, вот этим летом ездили на озеро Селигер дикарями-супер с палатками,костром..
    кто был знает, впечатления на всю жизнь останутся..
     

  41. Чтобы семейная жизнь не была однообразной, нужно экспериментировать, фантазировать........:smile::kruto:
     
  42. Например?
     

  43. Ага связу тебе их санта к новому году принесет:xaxa: только мне еще вязать учится а мне некогда!:kruto:
     
  44. _________________________________________________
    Ой ну прям деловая колбаса. ёпт!:xaxa: :xaxa: :kruto:
     
  45. Я на колбасу непохож! Я на поросенка похож!!!!!!!:xaxa:
     
  46. FRESHKA,Domovenok ну вы приколисты :smile:
     
  47. Спасибо за ето! Я такой приколист только в нете! А на самом деле я очень скучный!:upset:
     
  48. Когда дни становятся серыми, я беру краски всех цветов и раскрашиваю свои дни. Очень помогает! Ты же Солнечная Девочка - у тебя ли нету красок Солнца, неба, листвы?ah) Дерзай! У тебя получится, не стесняйся раскрашивать, процесс творческий...:kruto:
     
  49. А ет как себе представить раскрашивать красками??:upset: Я чет невъезжаю! Ты бы объяснил как именно!
     
  50. надо просто застатить себя смеяться...просто так без причины посмеёшься минут 10 дальше само покатит...
    ну и конечно идти на поиски приключений и прекрасных принцев!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru