8 парней

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Гелла, 29 ноя 2005.

  1. Я бы ещё добавила, что на всякий случай. Вдруг один уйдёт. Зато всегда есть замена.(На самом деле я так думала в институте. А сейчас думаю что всётки качество, лучше чем колличество!)
     
  2. качество всегда лучше,чем количество,НО иногда бывает так хочется количества...разнообразия:xaxa:
     
  3. ну как стало видно твоя самооценка существенно отличается от Геллыной!!!!
     
  4. а как насчет качественного а не колличественно разнообразия?
     
  5. Собственно, разнообразие обязательно подразумевает количество!
     
  6. ты что серьезно так думаешь?
    Я семь лет только с одним мужчиной и ты знаешь... все время разнообразно и неожиданно ( или ты о кол-ве раз?)
     
  7. хм.... решайте сами...
     
  8. знаешь...если один из них узнает то...может голову оторвать тебе! и правильно сделает!!!!меня моя бывшая так со мною поступила,сука! потом жалела что так сделала,плакала блин! а я ведь даже за 8 месяцев ни на одну бабу не посмотрел,и вот что получил! а вообще таких как ты-я с тех пор ненавижу!
     
  9. VIN-RIDDICK, если бы ты немного попридержал амбиции и почитал сперва тему, то понял бы, что говориться о свободных отношениях, а не о клятвах в верности и постоянстве.
     
  10. какие свободные отношения????!!!! а ты за свое здоровье не боишься? а вдруг один из них узнает про твою забаву,ты же не знаешь как он себя поведет? я не знаю что бы сделал бы,если б со мною так бы...но я как прочитал,офигел блин! хотя на 100 уверен что это ни к чему хорошему не приведет!
     
  11. VIN-RIDDICK, я, конечно, умиляюсь при виде постов от парня, который все еще верит в отношения одни раз и навсегда, но есть такие люди, которые не обременяют себя одной девушкой или парнем и не скрывают этого - при желаии могут выпить вместе и заняться сексом безо всяких обязанностей и чувств. Серьезные отношения мне сейчас не нужны. Обещать ничего я не собираюсь.

    За здоровье все мы боимся, но что ты имеешь ввиду? Что паень примен ко мне физическую силу? Гм, а если я сдачи дам? Боксировала когда-то...
     
  12. ну так твои хахали не знают что у тебя мягко говоря еще парочку есть! я не против отношений на одну ночь-на самом деле че такого если оба согласны! и меня были такие отношения. но ведь ты паришь мозги,тебе никого не жалко? ну...на самом деле ты их имеешь!(мне кажется,что у тебя большое чувство собственности,типа ты моя игрушка никому не отдам) а что ты почувствуешь когда один из них подойдет и скажет-"знаешь у меня кроме тебя еще есть девушки" может ты тогда подумаешь-"черт...меня поимели!"
    ну...ты же не скажешь ему что у тебя семеро козлят...слухи там пойдут... за спиной грязью обливать будут...кому это надо.
     
  13. Вообще в этом есть доля истины!
     
  14. нашолся хоть один человек кот. меня поддержал:mol: респект парень!:kruto:
     
  15. ИМХО встречаться с 8 парнями сразу не возможно, хотя.если только очень постораться.... ;) Ой, что-то я отвлеклась...так вот, я думаю,что это не реально, потому что просто времени на всех хватать не будет! и ещё, помни, Гелла, что тайное всегда становится явным...
     
  16. везет тебе..дорогая..сама встречалась с парнем 3 года,а так разнообразия хотелось:upset:
     
  17. Пока только трое, но для разнообразия маловато, причем летом собираюсь "сходить на пробу" замуж, ох, жизнь бурлит=)
     
Общение на MLove.ru