8 парней

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Гелла, 29 ноя 2005.

  1. Рассталась недавно с любимым и решила попробовать одну милую штуковину, вычитанную в ненависном "Космополитане".

    Встречаться с восьмерыми парнями сразу, естественно так, чтобы никто из них друг о друге не догадывался.

    Как вам такая идея? Как думаете, возможно ли? И вообще, девушки, сколько максимум парней у вас было в одно время?
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ооооо......ну думаю, тебе трудно прийдется))) Ты помнишь, там был совет называть всех кисками, что бы не проколоться)

    У меня максимум было три)
    На имени прокололась однажды(........млин, какие они мнительные прям все мелочи замечают)
     
  3. Восемь-многовато! Где ты столько найдешь? Мне бы хотябы одного...
     
  4. Я однажды, когда хотела расстаться со своим парнем встречалась сразу с 4мя мужчинами, включая и его.. того самого парня. Все выбирала. Для меня это была игра. С одним я ходила в ресторанчики, с другим гуляли за городом, третий постоянно заезжал на работу и после работы отвозил домой, ну а у парня собственно я и жила. Так что было забавно, скучно никогда не было. ну а потом собственно говоря я выбрала из них одного мужчину с которым прожила год и который меня в конце концов предал, и мы расстались. А щас тот самый парень от которого я впервые уходила зовет меня обратно, любит очень меня. Вот я щас и ломаю голову вернуться или уже не надо?
     
  5. Ловко.....
    Из серии - я попользуюсь немножко, после - выкину в окошко....
    А потом и возникают разговоры, типа "бабы" стервы.

    Автору - реально, можно так. Вопрос только - а нафига?
     
  6. Soft, хех, мнительные - не то слово. Ну а как оно вообще. не сложно с троими в одно время?

    Эгоистк@, да найти не проблема.

    Любашка, если любишь - возвращайся.

    Surge0n, не хочу просто ни к кому больше привязываться, хочу легких отношений и побольше...
     
  7. Только ты смотри, шоб к тебе никто не привязался.

    Ты таки выгнала того драчуна?:rolleyes:
     
  8. Лучше найди одного. Может для тебя это и будет игра, но не для всех восьми парней. Подумай, зачем тебе это? Хочется легких отношений? А ты уверена, что восемь парней-это легкие отношения?
     
  9. Да, не сложно, но врать приходится выше крыши....
    Главное врать ближе к теме, да типа была на концерте.....с кем не уточняй (с подругой), а то потом как нить проговоришься про концерт.

    А по большому счёту, не советую. Именно по тому, что озвучил Серж.

    Понимаешь, я лично ни каких угрызей совести не испытывала. Считала....что имеет же право девушка ВЫБРАТЬ? И вообщем то не собиралась затягивать этот процесс, но вот как то ни как не могла определится.

    И произошло то, что предсказал Серж.......все как ко мне воспылали чувствами не шуточными..............И тут начались мытарства уже мои, этого жалко и этот хороший. Все с родителями знакомят.............дальше хуже...в разговорах стали проскакивать фразы..."когда поженимся"- 2-ое из троих...
    И про себя бы не сказала, что я была такой бесчувственной.....по дибильному звучит, но все мне были дороги и любимы.......каждый по разному, но любимы....

    Это были не расставания, а муки.....причём со всех сторон.

    Вот так сказать, праздник лёгкой жизни не получился.
     
  10. Surge0n, не выгнала драчуна, а рассталась с любимым человеком.

    Soft, гм... тоже правду говоришь.... запутать можно саму себя, какая уж тут легкость.... но быть снова только с одним - ну нет уж!
     
  11. Честно гря, я рада за тебя........любимый это обязательное, но отнють не достаточное условие отношений.

    Я думаю, ты не загадывай.........как говорится поживём увидим)
    Но по сути, я тебя понимаю....у тебя совсем мало времени прошло после растования, ты сейчас горячку поришь. Можно глупостей наделать.

    В такие моменты в голову лезут "суперр" идеи) назло выйти замуж, уйти с работы, что бы его не видеть, начать встречаться с женщиной...ну мног бывает идей)
     
  12. Это точно, кстати, просто если чего-то не предпринять, я снова к нему вернусь, а я не хочу больше этого. то есть хочу, но... ну и так далее.
    Просто появилось много свободного времени, а куда его девать - хз...
     
  13. Жутко завидую, свободное время и простор для деятельности)))

    Гелла, проведи исследование......география исследования: Киев анд виртуальное пространство Киева. Цель: Оценка и сегментирование рынка потенциальных женихов)))

    Встречайся, общайся, получай удовольствие)
    И нам рассказывай)))
     
  14. А то как же! Обязательно расскажу.
     
  15. Да ну нафиг. Зачем восемь? (и почему именно 8? а не 7,9). Чтобы поиграть - двух достаточно. Но, я бы не советовал и 2х. Злые игры. А зло возвращается с процентами =)
     
  16. С двоими я играла летом. Не понравилось, потому что одного любила, второй был его другом..... короче, игры не получилось, а плоды пожинаю уже полгода.

    8 - это число предложил Космополитан. Конечно, можно и меньше, просто чтобы не жаль было бросать. Уже только сегодня познакомилась с троими и с одним договорилась о свидании.
     
  17. Да глупо все это. Зачем? Развлечение... А не боишься дурной славы? Агрессии? Земля-то круглая.
     
  18. Эгоистк@, дотаточно ветренной (но не легкого поведения) девушкой меня считают и так.
    И потом, зачем со всеми спать и что-то всем обещать? Свободные отношения.... много.... хочу вот....
     
  19. Ну попробуй, раз так хочется, только будь отсторожнее и по отношению к себе и к парням.
     
  20. Нверное, и попробую, не даром же говорят, что чем больше у девушки поклонников, тем ярче она излучает красоту.

    Но меня интересует сам вопрос - как оно. Вот некоторым с троими нелегко..... а если парней 8.... уф....
     
  21. #21 Любашка, 30 ноя 2005
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2005

    Ну просто аналогичный случай!!!:wallbash:
     
  22. #22 Sky, 30 ноя 2005
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2005
    Двое говоришь?)
    Злые игры?......согласна.....
    Только вот, чья бы корова мычала))))


    Гелла, расскажи про свидание))
    Ты прям так круто начала воплощение своих планов)) Суперр)
     
  23. Весьма мил. Пока только общение.
     
  24. Ох-х, чего только нет в женских головах! ... А с виду - обыкновенные головы.:xaxa:
     
  25. Гелла, прикольно =)
    Попробуй - потом расскажешь как все выходило, впринципе, главное на них
    всех успевать время находить - а остальное =)))
     
  26. Гелла
    В каком-то "мужском" журнале (FHM, что ли) видел аналогичный совет. ;) Так что, возможно, ты тоже всего ли одна из 5, 10, 15 и т.д. Вот так и морочим друг другу головы...
     
  27. А нужно ли это Вам? Ведь есть вероятность, что ты влюбишься, а потом все раскроется....как ты будешь смотреть любимому в глаза? Ведь ты его предала...
     
  28. Неа... я уже наигрался =) да и ответил за это в своё время по-полной.
     
  29. Я за свои игры.......всю жизнь расплачиваюсь.............и не конца не края............(((
     
  30. Возможно и я до конца ещё не ответил =) Но снова начинать не буду это точно.
     
  31. Гелла, мне тоже хотелось такое попробовать.... но как-то нерешалась.... все-таки успевать надо везде.....
     
  32. Умничек)))
     

  33. Я конечно не хочу никого обидеть, но предупредить очень хочется!!
    На автобанах трава не растет!! Надеюсь понятно сказал!! )))

    Тут вот еще что, в данном случае колличество не столь важно, да как мне кажется это и не сложно. Ну если мужчина способен встречаться с 5, то думаю женщине с 10 не проблема.. Так вот.. Это чистой воды игра, которая обязательно со временем надоест, Но БОЖЕ, как печально потом ощкщать, что уже не чувствуешь так как было раньше, и к каждому новому человеку относишься как к чему то обычному, не возбуждающему мозг (не тело), в общем это может и в деприсуху вогнать.. Так что я бы не советовал.. (на базе собственного опыта)

    p.s. потребовалось много времени, чтобы опять понять и почувствоать, что умеешь любить.. Просто слишком много ценизма появляется..
     
  34. а мне кажется, что когда у девушке много парней, то она как шалава. то одному то к другому. а секс? не будет создаваться такое ощущение что по кругу пустили? м? у меня только по одному, а случай был когда у моей подруги 2 парня были, одному рассказали, и когда он узнал, он не набил тому парню морду, он просто такую репутацию своей бывшей устроил, что с ней сейчас ни один не встречается... а если 8 парней??? хотите клеймо -шалава- ? ну нафиг, я правду говорю, без обид.
     
  35. А еще говорят, что мужыки озабоченные... мрак.
     
  36. А причём здесь озабоченность? ....И что енто ваще такое?.....сформулируйте, плизз)
     
  37. Да вот она как раз и выращивать ничего не хочет- Это относительно травы.

    А так я с тобой канечно согласна....да думаю и все это понимают....не дело это. Ни к чему хорошему не приводит.

    Ну если очень хоца, то моно. Только и час расплаты!!!! никто не отменял!!!!!....последняя фраза говорится ДЕМОНИЧЕСКоЗАГРОБНЫМ голосом))))
     
  38. Это несерьёзно!:imho:
     
  39. За двадцать лет жизни я так и не удосужилась счастья понять, почему если парнеь спит, с кем хочет - он мачо, а девушка - шалава.

    Хочу сказать, что у меня несколько иное представление о шалаве, как о девушке, которая кроме секса ничего не умеет и от жизни больше ничего не хочет.

    А связи между кружением головы нескольким мужчинам и желанием просто потрахаться никакой не вижу!
     
  40. А кто вам сказал, что слово озабоченность, это обязательно желание перетрахать всех парней в районе???
    Разве нельзя назвать озабоченностью, желание вскружить голову 8-ми парням???
    Будьте проще.
     
  41. Вот именно, согласна.

    Просто общение - всегда можно... флирт - чудесно... кружение головы от толпы поклонников - здорово... А у ж кто идет дальше... вот тут я против, спать с ними всеми - это как-то и "нечистоплотно" что ли... Но как я поняла про это никто здесь и не имел ввиду...

    Встречаться можно со столькими со сколькими потянешь по времени, которое им нужно уделять будет по-любому... Здесь главное ничего не обещать и все будет о'кейно... Тут нет никакого обмана: ты просто проводишь время... выбираешь, развлекаешься, у каждой свои причины. У меня как-то так само по себе получается, что когда я свободна, возле меня, в моем телефоне и тд. постоянно присутствуют около 2-3 претендентов на мое свободное сердечко :love:

    У меня максимально одновременно было 2 парня. И то один благополучно ничего не знал, и с ним я "официально" встречалась, а второй был в курсе, что я девушка не свободная и всячески завоевывал и влюблял меня... Но только я вот, как почувствовала вскоре, любила именно первого... и только он мне был нужен... а когда он "случайно" узнал о существовании конкурента (с которым я в принципе только гуляла, отдыхала, ничего серьезного и слишком близкого не было)... я чуть было не потеряла своего любимого... Ох как я тогда испугалась... И иногда он упоминал мою "измену" (по его словам) в наших отношениях... и даже когда мы расставались про это вспомнил...

    Вообщем, после этого случая, как только у меня завязываются более-менее серьезные отношения с парнем, я честно посвящаю свое свободное время только ему одному. Я поняла, почувствовала, что когда мне человек на самом деле нужен, мне достаточно дышать только им одним, видеть рядом только его одного, дарить свою любовь только одному его сердцу :rolleyes:
     
  42. парни так считают. и я хоть девушка, то их поддерживаю. а ели все мужики пойдут и сбросяЦЦа с горы, вы скажете им можно а нам нельзя, и тоже сброситесь? я вас бабоньки не понимаю...
     
  43. Прекращайте с экспериментами))) Всеравно, рано или поздно, поймаетесь.
     
  44. Прошу прощение, но на мой взгляд это весьма глупая идея и ты это скоро поймешь сама.
    1. Во-первых пустая трата времени.
    2. Во-вторых это не возможно, не хватит времени уделять всем парням столько, чтобы они не догадались, они ведь не идиоты. Конечно если ты будешь с каждым заниматься сексом..., тогда можно одновременно встречаться... скажим с 10, 20 и т.д.
     
  45. Ну зачем... це ж как интересно:smile:
    Хотя я бы не стала на себе такие опыты проводить.
     
  46. Честно говоря, я сама однажды встречалась одновременно с 8 парнями! Но все это не серьезно и надоедает! И вообще это все очень хорошо подымает настроение, может потом ты поймешь кто тебе из них восьми наиболее интересен и ты будешь встречаться только с ним.
     
  47. Прав на сто процентов. Я встречалась с 5парнями одновременно. И один раз трое из них столкнулись на площадке у моей квартиры. :kill: Драка. Оч.неприятно. А потом, всё-таки качество лучше чем количество.:oldman:
     
  48. :xaxa: У меня тоже однажды был случай,да,даже не однажды...когда один приходил и звонил в домофон,а другой еще не ушел...так вот приходилось одном убежать и подниматься на этах выше и пережидать там,пока второй войдет в квартиру:smile:)):xaxa:
     
  49. все эти ваши 8 парней честно тупость. как деЦкий сад ё маё... вам так охота делать неприятно парням? ПОСТАВЬТЕ СЕБЯ НА ИХ МЕСТО! в канце то канцов!!!
     
  50. BLOODRY, говорится о свободных отношениях, когда и парни на это согласны, сама понимаешь, что серьезных отношений на восьмерых не хватит.
     
Общение на MLove.ru