Секс в количественном выражении (сексуальные партнеры)

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Золотая рыбка, 29 ноя 2005.

?

Мой секс в количественном выражении

  1. я девственник (-ца)

    77 голосов
    22,3%
  2. я мальчик, я только в начале своего творческого пути, и я спал менее чем с 10 девочками

    83 голосов
    24,0%
  3. я мальчик в полном расцвете сил, но девочки не очень ценят, я спал менее чем с 50 девочками

    37 голосов
    10,7%
  4. я мальчик по имени Хочу, я сплю со всеми, кто дает, их число перевалило за сотню

    18 голосов
    5,2%
  5. я девочка, я сплю только с любимыми, их было не более 10

    89 голосов
    25,7%
  6. я девочка, я сплю с теми, с кем хочу, их было не более 50

    29 голосов
    8,4%
  7. я девочка, и я была на члене чаще, чем вы на свежем воздухе

    13 голосов
    3,8%
  1. Re: Сексуальные ПАРТНЁРЫ

    все было, было и хорошо и плохо.... )))) а те кому надо знать - знают...))) воть)

    :flowers: Было больше одного, но меньше 10-и..)))
     
  2. Re: Сексуальные ПАРТНЁРЫ

    у меня было больше одного и меньше 10.... точнее... три!

    Первый - ужас...

    Второй - получше, но так как он последняя сволочь, то сам факт того что я с ним спала - меня убивает...

    Третий - самый лучший и единственный! Лапушка моя любимая :love: Казанова отдыхает :xaxa:
     
  3. Re: Сексуальные ПАРТНЁРЫ

    у меня 1-ый партнер был просто конфетка в сексе,опытный,я сама все испортила,в смысле отношения..а сейчас встречаюсь с другим,хотя и не жалею,все ок!!!:kruto:



    у меня было 4 партнера..с 1-ым мы встречались 1,5 года,в сексе просто он был ураган,опытный,сейчас встречаюсь с парнем,он тоже нечего но никак 1-ый,с ним мне было оч классно!хотя и не жалею..опыт все таки..всего 4,но долгие отношения..:rolleyes:
     
  4. Re: Сексуальные ПАРТНЁРЫ

    Было больше чем надо,когда я начинаю считать это каждый раз надолго,а мне всегда хотелось единственную.Первых я уж точно нифига не помню,самую потрясающую ночь тоже назвать сложновато,самые прикольные ощущения в сексе у меня были с первой женой,самый никакой секс был с девушкой с очень большой грудью,это постоянно отвлекало-наверное к такому привыкать надо.ah)
     
  5. Re: Сексуальные ПАРТНЁРЫ

    Хорошо женщинам, пальчики позагибала и все вспомнила. А как мужику быть?? И не упомнить. У меня тут резонный вопрос. Вот мужики много партнерш меняют, а девушки по пальцам могут пересчитать. Учитывая, что нас примерно равное колличество, то кто - то из нас врет. Вопрос кто??
    А самая запоминающая ночь когда партнерша привязала к кровати и делала все, что хочется. Я был на седьмом небе. Да кстати вчера ... хотя уже сегодня, познакомился с семейной парой. Он би. Может предстоящая ночка будет еще более незабываемой. Даже страшно))
     
  6. Re: Сексуальные ПАРТНЁРЫ

    Больше 1, но меньше 10
     
  7. Re: Сексуальные ПАРТНЁРЫ

    Больше 1, но меньше 10.......
    Остальные были... не очень сексуальные!!!:xaxa: :xaxa: :xaxa: (шутка)
     
  8. Re: Сексуальные ПАРТНЁРЫ

    честно говоря не помню..считать партнеров...самых запоминающихся...мммм...штук 5.остальные так себе.никак не проявили себя в деле внесения новизны))
     
  9. Re: Сексуальные ПАРТНЁРЫ

    нууу...учитывая из своего небольшого жизненного опыта могу сказать, что у большинства мужчин есть такая черта - преувеличивать! поэтому склоняюсь к варианту, что мужчины могут преувеличить кол-во девушек )) (и я это говорю не потому что я сама девушка), хотя есть такие и девушки, которые любят языком помелить! Люди разные попадаются!!!
     
  10. Re: Сексуальные ПАРТНЁРЫ

    главное не количество, а качество!!!
     
  11. Re: Сексуальные ПАРТНЁРЫ

    А у женщин - преуменьшать!:xaxa: :xaxa:

    Так что для чистоты эксперимента предлагаю: ответы мужчин делить на 3,а ответы прекрасной половины населения форума умножать на 3!


    кста! Можно переголосовать? 30! у меня 30!
     
  12. Re: Сексуальные ПАРТНЁРЫ

    И ни у кого нету варианта 1... что ж такое... :upset:
     
  13. Re: Сексуальные ПАРТНЁРЫ

     
  14. Re: Сексуальные ПАРТНЁРЫ

    присоеденяюсь))))))))))



    Не более 6 ;)
    Встретив своего самого самого любимого котика все что было "ДО" просто забыла и не помню.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Re: Сексуальные ПАРТНЁРЫ

    У меня было 2=)

    С 1 я встречалась 2 года,он был мои первым мужчиной,он был очень ласков,нежен и опытен...ммм...у нас была огромная любовь,но потом он женился(он был цыган)

    Со 2 я встречалась 1 год,он тоже был великолепен,но мы расстались=)
     
  16. Re: Секс в количественном выражении(сексуальные партнеры)

    Спасибки, Иришка, а я уж было думал, что последняя сволочь это я. Мона я на тебя ссылаться буду, кода меня последней сволочью обзывать будут, ну, типа, что не последний я... :flowers:
    А опросник действительно рулит...
    хотя ответ "я мальчик по имени Хочу, я сплю со всеми, кто дает, их число перевалило за сотню" я бы подкорректировал... "кто дает" на "кого совратил"...
     
  17. Re: Сексуальные ПАРТНЁРЫ



    Хм... :rolleyes: а вот захотелось моему пытливому умище вспомнить всех...
    Анн нет, не могу. Где-то на двадцатой с счету сбился, так что всех вспомнить нереально.
    Может если под гипнозам...
     
  18. Re: Секс в количественном выражении(сексуальные партнеры)

    что бы как то разнообразить опрос я выбрал последний вариант :smile:)) нет, не потому что я девочка - и уж темболее не потому что был на том самом месте - просто потому что никто не выбрал последний вариант..... )))))
    я не такой как все - я другой
     
  19. Re: Секс в количественном выражении(сексуальные партнеры)

    а тебе не кажется, что выбирать вариант ответа из-за того, что его никто не выбрал...чтоб ему обидно не было...это НЕСКОЛЬКО искажать общую картину...
    ведь кому-то реально интересны результаты...а не просто пофлудить!
     
  20. Re: Секс в количественном выражении(сексуальные партнеры)

    сильно сомневаюсь что тебе действительно интересно знать сколько баб я трахнул... что тебе от моего ответа : 20, 50, 100 - знать ответ нужно только для достижения чего то... вот например если тут устраивают конкурс кто больше всех переспал и приз будет ну скажем хотя бы 10 $ то в этом случае можно дать правильный ответ - или даже завысить его...
    либо если ты хочешь побеть рекорд по спариванию - то тебе тоже нужно знать какое число предстоит преодолеть...а так это глупо....
     
  21. Re: Секс в количественном выражении(сексуальные партнеры)

    у меня было много мужчин ( да и мальчиков несмышлёных в этом вопросе), но я никогда не вела учётных бланков, да и как вообще можно оценить количество хорошего секса и просто секса, это ведь очень олтносительно, то что для меня плохой секс, для кого-то просто за счастье и наоборот.
     
  22. Re: Секс в количественном выражении(сексуальные партнеры)

    Насадить на себя около 100 девушек за год - вполне может быть!
     
  23. Re: Секс в количественном выражении(сексуальные партнеры)

    ха! )) да без проблем )) посылай их всех ко мне, кто там тебя обижать будет )) я им быстро обосную )) разрулю ситуацию, так сказть ))
     
    1 человеку нравится это.
  24. Re: Секс в количественном выражении(сексуальные партнеры)

    интересная такая статистика получается....[​IMG]
     
  25. Re: Секс в количественном выражении(сексуальные партнеры)

    у меня было где то 2-3 партнёра
     
  26. Re: Секс в количественном выражении(сексуальные партнеры)

    татушка,
    точно еще не знаешь?:smile:2 или 3?[​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  27. Re: Секс в количественном выражении(сексуальные партнеры)

    у меня где-то 13-14 было не могу вспомнить...но самое главное то,что уже 1,5 года встречаюсь с девушкой а тенденции понижения кол-ва новых партнерш нет!и боюсь дальше больше может начаться...просто стал замечать что с возрастом тебе начинают давать всё проще и быстрее...а-а-а-а-а...Как быть?и девчёнка мне моя нравиться мне с ней прикольно!а от того что я ей изменю - я ещё сильнее люблю!парадокс?
     
  28. Re: Секс в количественном выражении(сексуальные партнеры)

    3 точно
     
  29. Re: Секс в количественном выражении(сексуальные партнеры)

    у меня у одной как дуры был только один )))))
     
  30. Re: Секс в количественном выражении(сексуальные партнеры)

    Что ж так? :upset:
    Наверно потому, что как ёжиха очень колючая.(шутка, я не думаю на самом деле, что ты такая) ah) :flowers:
     
    1 человеку нравится это.
  31. Re: Секс в количественном выражении(сексуальные партнеры)

    Или совсем не дуры
     
    1 человеку нравится это.
  32. есть какая-то болезнь психологическая))
    когда хочется часто менять)))
     
  33. Re: Сексуальные ПАРТНЁРЫ

    Всё замечательно, но не хватает нескольких пунктов,
    Итак ! На злобу дня :rolleyes: :

    1 - я мальчик\девочка и трахался(лась) только с мальчиками\девочками :rolleyes:
    2 - я уже не мальчик\девочка :rolleyes:
     
  34. Re: Секс в количественном выражении(сексуальные партнеры)

    Почему? У меня тоже один, наверное потому что всегда мечтала иметь одного единственного и не повторимого. Может я и не права, но на счет не повторимости уверенна на сто процентов, ведь каждый человек по своему уникален и индивидуален, так же как и секс с ним!
     
  35. Кстати о последнем варианте, там стоит уточнить, что на рвзных... А так и я бываю на члене чаще, чем вы на свежем воздухе, вот только на одном и том же!
     
  36. Re: Секс в количественном выражении(сексуальные партнеры)

    у меня была всегда одна ни с кем не делила меня

    и сейчас у меня только одна единственная
     
  37. если скажем девушка начала свой половой путь с 18 и к 25 у нее накопилось 50 партнеров то в среднем она меняла парней раз в 2 месяца.. А вот еще пару пунктов опроса, она потаскушка или нимфоманка? Во всяком случае ябы предпочел оказаться 10 парнем чем 51 клиентом..))) Никого не хочу обидеть, но таких я называю честные давалки...
     
  38. #88 Громыч, 20 окт 2006
    Последнее редактирование: 22 окт 2006
    Чего так сразу - честные давалки? не думал, что девушкам секс тоже нравится, что не они дают тебе, а совсем совсем наоборот, тебя используют для удовлетворения своего сиеминутного желания, бросают и уходят к другому в поисках новых ощущений???
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. ответил первый вариант :smile: ибо так
     
  40. у меня-2(всего-то=))) причем с одним из них-всего один раз!а вот второй-мой любимый человечек!!!я его обожаю!!и секс у нас обалденный!!и больше мне никого не надо!!=)))
     
  41. У меня одна единственная и неповторимая. Остальное все проехали. Мальчик божий одуванчик, колокольчик ни разу не динь-динь :smile:
     
  42. ага а лет те скока?15?))))))
     
  43. Ага, и двух детей строгануть успел ужо))) шустрый, типо))
     
  44. Да зеленыйя еще зеленый. 29 кажется.
     
  45. ну тада звиняй)))респект
     
  46. Блин, мне интересно, кто на нашем форуме те 7 девочек и 8 мальчиков?.. Так, для общего развития... ))))))
     
  47. Янтарик, ну одна "девочка" чистосердечно призналась это James Hetfield и судя по опросу он бывает на члене чаще чем мы на свежем воздухе.
     
  48. так небось это все пацаны и на голосовали так , опрос то анонимный ;)
     
  49. Предлагаю переголосовать открыто, раз пошли такие разговоры :oldman:
     
  50. Я не смогу вспомнить:wallbash: - старый уже...-память не та:bye: .
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru