Секс в количественном выражении (сексуальные партнеры)

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Золотая рыбка, 29 ноя 2005.

?

Мой секс в количественном выражении

  1. я девственник (-ца)

    77 голосов
    22,3%
  2. я мальчик, я только в начале своего творческого пути, и я спал менее чем с 10 девочками

    83 голосов
    24,0%
  3. я мальчик в полном расцвете сил, но девочки не очень ценят, я спал менее чем с 50 девочками

    37 голосов
    10,7%
  4. я мальчик по имени Хочу, я сплю со всеми, кто дает, их число перевалило за сотню

    18 голосов
    5,2%
  5. я девочка, я сплю только с любимыми, их было не более 10

    89 голосов
    25,7%
  6. я девочка, я сплю с теми, с кем хочу, их было не более 50

    29 голосов
    8,4%
  7. я девочка, и я была на члене чаще, чем вы на свежем воздухе

    13 голосов
    3,8%
  1. Вообщем суть этой темы в двух словах - если количество партнеров пользоватля меньше 5 штук, они пишет примерно такое: я не за количество, я за качество! Для меня важно быть с любимым человеком даже если он один и на всю жизнь!

    Если количество партнеров пользователя колеблется от 10 до бесконечности:smile:) он обязательно сделает вид что ни в коем случае не хвастается и не гордится, но обязательно укажет ТОЧНУЮ цифру!
     
  2. Доктор Хаос, мы с одного раза поняли.
     
  3. Когда секс случается не часто, иногда действительно проскакивает эта мысль.
     
  4. я мальчик по имени Хочу, я сплю со всеми, кто дает, их число перевалило за сотню 17 5.57%

    Что-то таких парней мало...:sorrry: А я таких люблю!:kruto:
     
  5. То есть относитесь к числу тех, кто дает всем кому не лень?)
     
  6. Нет, конечно! Просто мне нравятся парни-казановы...:pipe1:
     
  7. Уфф! Почти год считал:smile:))
    Теперь могу точно заявить. Перевалило. )))
     

  8. )))) сильное наблюдение!!))))))))
     
  9. Блин, Нимфетка, ты мальчик или девочка ? Спишь с мальчиками или девочками ?
    Сам(а) определился (лась) или пока нет ? )
     
  10. Я девушка!:friends: А про мальчика по имени Хочу-это мое цитирование опроса!:oldman:
    Вот я и сказала, что "мальчиков по имени Хочу" очень мало, всего 17 в опросе, я думала именно таких-то много будет!:suspect:
     
  11. Нимфетка,
    Извини, я не поняла..
     
  12. ахахахахахаха
     
  13. а это сейчас к чему?
     
  14. согласен с тобой Боксер
     
  15. фу, по-моему это ужасно !!!!! девушки ОДУМАЙТЕСЬ!!

    блин это ужасно!

    ВОТ ваши мужья будущие узнают о том что вы со стольким числом спите!! они вас все бросят! это не правильно!!!!!!!!
     
  16. Еще один:smile:)) С другой планеты:smile:)
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. А если девушки узнают со сколькими переспал парень? Одно ж без другого как-то не получается, для "спанья" оба нужны.))
     
  18. ну если вы найдете такую половинку которую это устраивает то удачи вам)


    но есть другие парни.
     
  19. И они сидят туточки. Есть, да)
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. Bogdan1,
    Детка, главное, чтоб "нь!нешние" мужья этого не знали :smile:) И не факт, что непременно бросят :smile:)
     
  21. Bogdan1,
    повторяю вопрос- сколько тебе лет?
     
  22. Жар-Псина,
    Ростом он этак, примерно, с ангела :smile:)
    Представляешь, если ему хорошо за тридцать? :smile:)
    Не сердись, если не к месту шутканула :smile:
     
  23. Которые берегут себя для той единственной и девственно чистой? А меня девственники не прельщают).
     
  24. [жалобно воет, закатывая глаза]
    Не, всё в порядке.)
     
    1 человеку нравится это.

  25. блин возможно просто вы все девушки тут хоть и опытные вам за 20++

    но блин возможно просто вы не любили

    а любить можно один раз.


    и когда вы реально полюбите тогда поймете что хотите чтобы вы были ему первой и он был вам первым. Он естественно будет хотеть того же.ну как первые отношения)

    просто лучше сейчас думайте) чем перевалить за сотню(это тем кто решается но не решился)

    всё-таки может найдете ту половинку,а сейчас не забивайте голову "ЭТИМ", не пробуйте.Лучше учитесь и думайте о будущем))
     
  26. Bogdan1,
    как-то прямо настолько приторно, что плохо становится =\
     
    1 человеку нравится это.
  27. Судя по другим высказываниям, просто глупо. лет так на 16.

    Посмотрела. Надо ж, форму теряю, на год ошиблась- 17.)
     
    1 человеку нравится это.
  28. Нам всем послабления режима светят! )))
     
    1 человеку нравится это.
  29. Да! Это любовь к Родине))
    И когда, будучи усталым путником на склоне своего жизненного пути, ты встретишь, на озарённом солнцем поле, свою нежную фиалку, то поймёшь, что делать человека счастливым, умеючи, можно гораздо лучше, чем когда не знаешь куда и чего совать и что дарить на первом свидании.
    Учёба мне не мешает, и секс тоже всё прекрасно совместимо)), а о будущем пусть Ванга думает, ей за это деньги платят.
     
    4 пользователям это понравилось.
  30. Уморила :smile:)))))
    Experience, Да она ж померла давно :smile:

    Вот не поняли мь!, взросль!е черствь!е тети, детского незамутненного сознания..
     
  31. Ну тогда Глоба, вроде ещё не умер))
     
  32. Experience,
    Жив он, курилка, чо ему сделается :smile: Прогнозирует в свое удовольствие :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  33. У меня было меньше десяти девушек и это что-то означает я не понял?:donkknow: К чему этот опрос?
     
  34. К тому, что тебе нужно срочно либо девственность восстанавливать хирургическим путем, либо наращивать количественное выражение до сотни. ( Тогда придет понимание об чем тут толкуют)
     
  35. ну было не сколько) чего уж там скрывать - но все по любви! (почти))
     
    1 человеку нравится это.
  36. Было меньше 10. Однако, "столь скромного" (не знаю, уместен ли этот эпитет) числа мне хватило, что бы понять две вещи: ни у одной поперёк нету, а лучший секс - это по любви.
     
    4 пользователям это понравилось.
  37. согласен на все 100%
     
  38. У меня только один партнер был и есть - муж. Мы с ним познакомились и начали встречаться в 15 лет, тогда и первый секс у нас был.
     
  39. И не тянет посмотреть - как там, за забором? ))
     
  40. дык они мож посмотрют, чем там за забором соседи картошку с огурцами поливают - и дома пробують. вот здесь на форуме насмотрюца - и вперед. повезло Масяндре. гурман одного блюда...
     
    1 человеку нравится это.
  41. Тока качество,количество бяка.:kruto:
     
  42. Тоже таким людям завидую ... иногда ))) Сидят на одном месте,всем довольны,ни куда не шарахаются ... чинно,мирно,благородно .... борщь,вечерние прогулки,к маме на выходных ... Ляпота и благонравие )))
    Сам так не умею ))))))))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  43. мож с возрастом придёт... раз оно не в кайф - пока и не надо
     
    1 человеку нравится это.
  44. Что-то подсказывает мне,что уже не придёт )))
     
  45. Придет, придет))
    Лет эдак через двадцать. Буш любить токма одну блюду - грелкой называеца))
     
  46. Да лишь бы не клизьму )))
     
  47. #197 Айдая, 3 май 2013
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2013
    лет так через двадцать самое главное - это не полюбить утку... и не ту, которая дичь...
     
  48. Мне кацца,что через двадцать лет,для меня, задачей номер один будет - не пролюбить утку ))) В домах престарелых,говорят такая конкуренция (((
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru