Секс в количественном выражении (сексуальные партнеры)

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Золотая рыбка, 29 ноя 2005.

?

Мой секс в количественном выражении

  1. я девственник (-ца)

    77 голосов
    22,3%
  2. я мальчик, я только в начале своего творческого пути, и я спал менее чем с 10 девочками

    83 голосов
    24,0%
  3. я мальчик в полном расцвете сил, но девочки не очень ценят, я спал менее чем с 50 девочками

    37 голосов
    10,7%
  4. я мальчик по имени Хочу, я сплю со всеми, кто дает, их число перевалило за сотню

    18 голосов
    5,2%
  5. я девочка, я сплю только с любимыми, их было не более 10

    89 голосов
    25,7%
  6. я девочка, я сплю с теми, с кем хочу, их было не более 50

    29 голосов
    8,4%
  7. я девочка, и я была на члене чаще, чем вы на свежем воздухе

    13 голосов
    3,8%
  1. Опрос анонимный :smile:
     
  2. Re: Секс в количественном выражении

    какой ужас
     
  3. Re: Секс в количественном выражении

    да классные результаты)))
     
  4. Re: Секс в количественном выражении

    Привет всем. Потрясающий результат....Как говориться, есть такой парадокс, земля круглая, а за каждым углом трахаются...
     
  5. Re: Секс в количественном выражении

    Я тащусь. Сам опрос вполне заслуживает помещения в раздел "Смех и грех". Это комплимент, кто не понял.
     
  6. Re: Секс в количественном выражении

    Не более 50 - я же не ветренная какая-то=)))

    Опросик - нормалек.
     
  7. Re: Секс в количественном выражении

    Не более 50 - это как раз ветренная, потому, что далее уже профессионализм :-)
     
  8. Re: Секс в количественном выражении

    Млин, ....Рыбка.....исходя из твоего описания......я совсем не девочка)
    Я младенчик.....женского пола)

    Особенно радует определение......любимых в шт.
    Я видать какая то не любвиобильная)

    Вообщем по правилу округления............я попадаю в девственницы)))))))))))))))))
     
  9. Re: Секс в количественном выражении

    мой вариант ответа первый.


    Но вообще мне нравится формулировка последнего. Я тоже сильно сомневаюсь, что тут профессионалки...Да при том, какие...
    Неплохо только товарищам ещё указывать возраст или сколько лет назад они лишились девственности. А то потрахаться с 30 за год например - это сильно
     
  10. Re: Секс в количественном выражении

    Абалдеть опрос,прям как для секс гигантов.Ядерные цыфры...неожидал,Рыбка...
     
  11. Re: Секс в количественном выражении

    Отличный опрос!
    И цифры подходящие, тока еще совсем детей(не обижайтесь) на форуме много, блеснуть цифрами еще не скоро смогут.
    :kruto:
     
  12. Re: Секс в количественном выражении

    Не знаешь разве, что от Рыбки всего можно ожидать?:xaxa: :xaxa: Станет она тебе мелочиться... Ты заметил, что наличие таких, кто не в начале "творческого пути", но все же не дотянул до заветной цифры 50, вовсе не предполагается?
     
  13. Re: Секс в количественном выражении

    Извините ah)

    Surgeon, я даже смутилась, веришь? :smile:)

    Гали, ну, если 30 в год - это примерно по 2 в месяц, итого 24, остается еще 6, то есть еще по одному на каждый государственный праздник. Вполне весело получается :smile:))

    Лапочка, мерси, я старалась :smile:

    Piligrim, у меня в голове откладываются только круглые числа... :smile:)))

    Soft, э-э-э... я не хотела тебя в ту сторону округлять :smile:

    Гелла, но стремление - про 8? ;) Так скоро нагонишь :smile:
     
  14. Re: Секс в количественном выражении

    Да, веселые вопросы.
    В основном все более ли менее верные :smile:
     
  15. Re: Секс в количественном выражении

    интересно бы узнать кто и что поставио :smile:
     
  16. Re: Секс в количественном выражении

    Блеснуть?................Суровый, не разочаровывай меня....


    З.Ы. Что случилось с Йодой?))......Как то ему похужало) Видать из-за Пепси мутировал)))
     
  17. Re: Секс в количественном выражении

    ЭЭЭ...разочаровывай? Да я полусерьезно ответил.
    Не похужело. Но картошку Йоде так никто не отдал. :wallbash:
    :xaxa:
     
  18. Re: Секс в количественном выражении

    Ой, не надо ему картошки) У меняж будет обморок) Если я увижу Мону Лизу с лицом Йоды.....
     
  19. Re: Секс в количественном выражении

    Вот так всегда...хны..никто не хочет картошку Йоде отдать.
     
  20. Re: Секс в количественном выражении

    А чем же еще тут блеснуть, как не цифрами? Качественным умением все в теме Нострадама про хороших любовников блеснули... :smile: Теперь подтверждаем статистикой... что, оказывается, выводы о своей "хорошести" у многих основываются на оч. мал. совокупности испытуемых :smile:))
     
  21. Re: Секс в количественном выражении

    Эххх) Лано, не только картошку но и гамбургер)
    Но прошу учесть расстояние.....остынет точняк).......Как бы плохо не стало ему))))
     
  22. Re: Секс в количественном выражении

    Ниче, Йода в ссылке на планете Дагобар и не такое хомячил.:xaxa:
    А пепси? Как на счет пепси

    Кстати да, считать себя хорошим любовником\любовницей, имея всего одного партнера за жизнь, можно конечно, но не много самонадеянно.
     
  23. Re: Секс в количественном выражении

    Ну если в теме Ностродама всё было призрачно, то собственно измерение кол-вом....ваще дым))

    А относительно не большого кол-ва партнёров.......можно сделать вывод о качестве этих партнёров, вот практически статистическая связка твоей и Ностродама темы)

    Если партнёр хороший любовник- следовательно у тебя нет потребности искать, что то ещё. И кол-во твоих партнёров в этом случае не увеличивается.

    Но это правило может работать только если мы говорим о качственном сексе, как таковом.
    Но стоит учесть погрешность (и не маленькую), что сексуальных партнёров меняют по многим причинам.
     
  24. Re: Секс в количественном выражении

    А если любовник один-единственный, то ты не знаешь, хороший он любовник или нет. Ты других просто не знала... :smile: И судить, соотвественно, не можешь - ни его, ни других.
    Или два - тоже не Бог весть что.

    Относительно небольшого количества партнеров никакого вывода об их качестве сделать нельзя. Можно сделать лишь вывод об опыте опрашиваемого :smile:
     
  25. Re: Секс в количественном выражении

    Ловит мужик машину. Останавливается машина, он её осматривает и спрашивает у водителя- А где ШАШЕЧКИ?
    -Мужик, тебе ШАШАЧКИ или ЕХАТЬ?

    В нашем случае....Тебе УДОВОЛЬСТВИЕ или КОЛИЧЕСТВО?

    Если вопрос чисто в кол-ве......вперёд)

    Одно могу сказать, если проводишь такое исследование.....нать подумать о размере выборки. Здесь как и в любом количественном исследование важно точно определить размер выборки. Т. к. увеличение выборки ведёт к напрасной трате ресурсов и не приводит к улучшению результатов.
     
  26. Re: Секс в количественном выражении

    Анекдот не очень в тему, извини :smile:
    По моему, качество зависит от количества, хотя и не напрямую. Просто есть возможность сделать объективную оценку - и себя, и партнера, и ваших отношений.
    Мне, конечно, удовольствие - но кто тебе сказал, что максимум удовольствия ты получишь именно со своим первым мужчиной??? Практика показала, что это да-а-алеко не так :smile:))

    Да, еще. Лично меня результаты вполне устраивают. По крайней мере, теперь я могу говорить о выводах обоснованно :smile:
     
  27. Re: Секс в количественном выражении

    Ну здесь такой многогранный вопрос.

    Если через тебя зону пропустили- ты стала хорошей любовницей?

    А если после всех сравнений оказывается, что первый и был самым лучшим?

    А вспоминая первый поцелуй.....ты оцениваешь его техничность?
    А оценка и сравнение партнёров происходит по каким параметрам?
     
  28. Re: Секс в количественном выражении

    При чем тут техничность? Критерий - удовольствие, ты же сама сказала.

    Если ВДРУГ окажется, что первый был самым лучшим, то, значит, хорошо уже то, что я знаю тот эталон, который и буду искать. Но его, первого, я бросала не из-за этого (повторяю, первый мужчина почти всегда кажется хорошим любовником, а потом уже узнаешь правду жизни) :smile:))

    Каждый мой мужчина подарил мне что-то новое, свое, и каждому я за что-то благодарна, хотя, безусловно, всякое в отношениях бывало :smile:
     
  29. Re: Секс в количественном выражении

    Ну не скажи)- это я про то, что первый всегда кажется хорошим любовником.
    У многих ваще разочарование сильное бывает.....что у мужчин, что у женщин.
    Хотя им не с чем сравнивать по твоей теории, но все мы живём в социуме.....и личный опыт, это не единственный источник информации. Есть фильмы, книги и т.д........и уже до начала сексуальной жизни......ты представляешь...что и как.
    И есть ожидания......
     
  30. Re: Секс в количественном выражении

    Ты себе в каждом последующем посте противоречишь :smile:))

    Ну хорошо, если первый тебе не кажется хорошим любовником, то на кой хрен тебе за него держаться, этого я вообще не могу понять?

    Слушай, изучать секс по фильмам... Это хорошо только для тех, кто как минимум уже попробовал кое-что на практике... :smile:) А вообще это то же самое, когда Буратино смотрел на нарисованный очаг в каморке папы Карло, чтобы ему было теплее и не так хотелось есть... :smile:))
     
  31. Re: Секс в количественном выражении

    результаты действительно интересные :smile:
     
  32. Re: Секс в количественном выражении

    Что-то такие громадные числа для меня.......у меня было всего двое мужчин,но зато каких...я ЗА качество,а вовсе НЕ за количество:rolleyes:
     
  33. Re: Секс в количественном выражении

    я поддерживая тебя в этом! главное как, а не сколько.. :smile:
     
  34. Re: Секс в количественном выражении

    :kruto: :kruto: Мой тебе респект! Абсолютно с тобой согласна!:flowers:
    В сексе главное не количество, а качество!!!!!:friends:
     
    1 человеку нравится это.
  35. Re: Секс в количественном выражении

    спасибо всем,кто меня поддержал...стараюсь блюсти собственные моральные нормы:rolleyes:
     
  36. Re: Секс в количественном выражении

    но ведь с разными людьми то по разному этим занимаешься!!!как ты опредилишь на сколько качественно?:upset:
     
  37. Re: Секс в количественном выражении

    Ну разве удовлетворенность сексом измеряется количеством?????:upset: :upset:
     
  38. Re: Секс в количественном выражении

    Нет но как определить хорош ли секс или может быть лучше?:upset: :upset:
     
  39. Re: Секс в количественном выражении

    Я как раз полностью последовательна)
    ты ведь говоришь, что понять хороший, не хороший...можно только сравнив. Так? Тады получается, что в принципе первый и единственный.....должен казатся идеалом. Однако жизнь показывает, что многие очень не довольны первым разом, первым партнёром........хотя никого другого ещё не пробовали, т.е. нет возможности сравнить.

    Следовательно определение хороший любовник- плохой любовник.......даётся не только и не столько от сравнения.
     
  40. Re: Секс в количественном выражении

    мдя......:upset: :upset: :upset: А по каким критериям, ты определяешь, хорош секс или нет????:kruto:
     
  41. Re: Секс в количественном выражении

    пример: хочется о нем рассказать ( я не такой)
    лежишь и тебе не хочется ни че делать!
    такого ты не испытывал!:rolleyes:
     
  42. #42 Золотая рыбка, 6 дек 2005
    Последнее редактирование: 8 дек 2005
    Re: Секс в количественном выражении

    Знаешь, понять, что он ПЛОХОЙ любовник, - можно и без сравнений :smile:)) А вот совершенству нет предела, и именно это познается в сравнении :smile:)
     
  43. Re: Секс в количественном выражении

    ________________________________________________

    Поясни.....я не много не поняла, что ты хотел сказать!:upset: :upset:
     
  44. Re: Секс в количественном выражении

    Анекдот обещала рассказать......Воть не знаю в какую тему его вплести....пусть будет здесь)....(хотя по смыслу не подходит)

    Муж лётчик испытатель....каждый день возвращается с работы в усмерть замученный...нет сил ни на что. Жена всю жизнь страдает ...не может понять, что же он такой затраханный возвращается. И вот последний его рабочий день....и жена просит взять её с собой на работу, хоть посмотреть....причину.
    Он звонит диспетчеру "Подайте на полосу двухместный самолет".....надевают костюмы...взлетают...виражи...бочки..петли..
    Муж смотрит н жену...она белозелёная....глаза закатила...Он просит скорою на полосу. Её в реанимацию...кома...ни каких признаков 10 дней...на 11 день шевеление пальцем.....12 подергивание глаза...на 13 чуть приоткрыла глаз....муж склонился над ней
    Жена его узнаёт вроде...и муж: "Ну что сексом займёмся или в театр сходим?"
    ))))))))))))))))))))))))))))
     
  45. Re: Секс в количественном выражении

    подкину ещё пару вопросцев )
    а как часто у вас бывает секс? и вобще когда вы начали регулярную половую жизнь?
     
  46. Re: Секс в количественном выражении

    Не, вопрос - хороший, результаты - интересные, а шо дальше?
     
  47. Re: Секс в количественном выражении

    populus
    есть уже такие темы..смотри внимательней
     
  48. Re: Секс в количественном выражении

    я имел ввиду что секс был классным если тебе хочется о нем рассказать или ты часто онем вспоминаешь.
     
  49. Re: Секс в количественном выражении

    А какую цифру вы считаете приемлимой?[​IMG]
     
  50. Сексуальные ПАРТНЁРЫ

    Хм... а вот захотелось моему пытливому умище узнать : Сколько у кого было сексуальных партнёров? и какие впечатления они оставили о себе? Была потрясающая ночь, или она/он совсем не оправдали ваших надежд? делитесь!!! ЖДУ :rolleyes:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru