Оральный секс

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Tatiana1981, 1 дек 2005.

  1. мне лично нравится наблюдать как девушка нежится, когда её ласкаешь, как превращается в поддатливую глину из которой можно лепить... (уж простите за сравнение... но таково моё мировоззрение :smile:)


    Классно сказал, просто супер
     
  2. Эти глаза напротив

    Уважаемые Любители Секса и всего такого похотливенького : ВОПРОС ДНЯ - "смотрите ли вы друг другу в глаза во время занятий сексом, во время орального секса...?" Попросту : как Вы занимаетесь сексом с ОТКРЫТЫМИ глазками или с ЗАКРЫТЫМИ? И возбуждает ли занятия сексом с открытыми глазами?! ah)



    ЧТО КАСАЕТСЯ ЛИЧНО МЕНЯ : незнаю, но мне кажется, что с закрытыми удобнее, в плане того, что полностью сосредоточен, улетаешь куда-то далеко..небо на 7-ое, да и, чего тут скрывать, - фантазировать легче :smile: Ну это конечно не значит, что как в кровать прыгнула - закрыла, потом вылезла открыла... :smile:
     
  3. Re: ЭТИ ГЛАЗА НАПРОТИВ...

    Я любил смотреть на нее, а она с закрытими была..................
     
  4. Re: ЭТИ ГЛАЗА НАПРОТИВ...

    Мне иногда нравится смотреть в глаза во время секса.))) Особенно в тот момент, когда он себя уже не может контролировать. Здорово.)
     
  5. Re: ЭТИ ГЛАЗА НАПРОТИВ...

    я с закрытыми...и моя жена тоже...иногда открываю чтоб посмотреть на качающуюся в такт грудь и междуножье...и она тоже так делает... а потом опять закрываю и фантазирую...т.е. по сути я получаю какую то часть удовольствия и от своей фантазии с закрытыми глазами:smile:
     
  6. Re: Эти глаза напротив

    смотрим) иногда

    неа.....не смотрим))
     
  7. Re: Эти глаза напротив

    Смотрю на него.... Такое блаженное выражение лица.... редко, где еще увидишь))) Такие эмоции!!!
     
  8. Re: Эти глаза напротив

    а я люблю видеть напротив не только открытые глаза....это само сабой обязательно...но и еще улыбку, милую и искреннюю.....
     
  9. Re: Эти глаза напротив

    Смотрим.
    Но я закрываю их тогда,когда приходит верх наслаждений, когда в глазах аж темнеет и что возращать зрение приходиться ударом по голове самой себе..=)

    мне кажеться Смотря ему в глаза я ещё больше ему отдаюсь.
    я вся его,а не в каких-то там мыслях...



    о-дааа... такую нежную... любящую улыбку... :love:
     
  10. Re: Эти глаза напротив

    когда глаза открыты и я вижу,что он наблюдает за мной,возбуждение сильнее во много раз....)
     
  11. Re: Эти глаза напротив

    Во время орального секса - в глаза? Это несколько затруднительно, и не очень-то удобно. Как из окопа выглядывешь на немецкие танки :smile:
     
  12. Re: Эти глаза напротив

    :xaxa: :xaxa: я тоже об этом подумала)
     
  13. Re: Эти глаза напротив

    Оч даже не плохо, когда он не отвлекаясь..посмотрит на тебя.. мол убеждаясь что все делает верно....и наслаждаясь этим.
     
  14. Re: Эти глаза напротив

    Я где-то читала, что это как-то с физиологией связано: мужчина обычно занимается сексом с открытыми глазами, женщина с закрытыми. Т.е. мне, к примеру, надо как-то... ну захотеть глаза открыть, чтобы их открыть, а так они сами по себе закрываются почему-то :-). А мужчины, мне кажется, основную часть удовольствия получают именно от вида женского тела, т.е., если они глаза закроют, то большая часть кайфа уйдет.
    А в общем и целом согласна с Кристинкой - это какая-то особая степень открытости и... погружения в человека, что ли, когда глаза в глаза. И, так сказать, в "обычной жизни", а уж в сексе и подавно.
     
  15. Re: Эти глаза напротив

    я не люблю,когда мне в глаза смотрят,но сама люблю смотреть таким вызывающим,я бы даже сказала,развратным взглядом:rolleyes:
    и вообще,не считаю,что данную тему следует выделять.....объединяю с "оральным сексом":imho:
     
  16. При занятии сексом с закрытыми глазами все достаточно просто: выключается одно из пяти чувств, и недостаток информации восполняется за счет оставшихся четырех - чувствуется острее. Это как слепой, который лучше слышить, обоняет, ОСЯЗАЕТ и т.д. НО, как правило, при оральном сексе активный партнер остается с открытыми глазами, чтобы видеть, чего делает и какая ласка приносит бОльшее удовльствие партнеру. Но возможен вариант, когда девушке или парню нравится ВидетЬ, Как это происходит: как парень ласкает киску у девушки, как ротик девушки обхватывает член и скользит по нему...
     
  17. Я не спрашивал у нее ничего! ПРосто взял и сделал куни, а она не была против, просто из-за того, что я это плохо сделал(первый раз все-таки) и из-за того, Что ей больше нравится секс традиционный, а не оральный, мы забили на него(ор.секс)! Но желания у меня от этого не убавилось и я все так же БЕЗВОЗМЕЗДНО хочу/люблю делать куни девушкам! Мне это просто нравится!) Да вот такой вот я))) И спрашивать ничего не надо! В крайнем случае можно сказать:" НЕ надо"))


    З.Ы. Из личного опыта делаю вывод, что девушку вообще незачем спрашивать про это, потмоу что большинство стесняются рассказать о своих желаниях, поэтому на вопрос чаще всего слышится ответ "не знаю"! :-) НУ это так у меня было!)



    Если только случайно ее желание не угадать))) Когда угадывал, звучало тихое такое, смущающееся:" угу...." ah)
     
  18. Считаю, что не нужно об этом спрашивать, а медленно продвигаться, завлекать. Сомневаюсь, что мужчина может отказаться от минета :rolleyes: Мне такие не встречались :upset:
     
  19. У нас, например, всё наоборот. Он от удовольствия всё время глазки свои прекрывает, а мне смотреть нравиться! Люблю глаза в глаза. Очень возбуждающе:love: Поэтому, прошу его на меня смотреть. Да и на тело его люблю смотреть... ah)
    Но согласна с Кристинкой, что на пике наслаждения глазки-то сами собой как-то закрываются...по-крайней мере, мне так кажется, что закрываются... но точно сказать не могу, не помню ah)
     
  20. Я своей девушке намного чаще делаю куни чем она мне минет.
    Вот с чем это связано я не знаю. В смысле почему она не делает :upset:
     
  21. потому что ты ее об этом не просишь
     
  22. мой молодой человек мне просто даёт намёк не плохо было бы заняться оральным сексом и не важно кто кому
     
  23. мой молодой человек мне просто даёт намёк не плохо было бы заняться оральным сексом и не важно кто кому
     
  24. Мой любимый обцелует все вокруг киски, а до дела не доходит..у меня судоргой все тело сводит от возбуждения...почему он не продолжает :wallbash: ?



    может быть нет опыта в этом деле или просто дразница..
     
  25. Nanochke
    ну так скажи ему об этом...
     
  26. только за ! в любом случае ! любое движение навстречу это стимул для развития дальнейших отношений ! я был бы без ума от такой девушки, которая не то чтобы предлагает, а просто имеет свои интересы и мнения ! я без ума от таких девушек...
     
  27. Всегда говорила, то чего хочу, а с ним не могу....злюсь сама на себя, но сказать не могу.
     
  28. Nanochke,
    просто он нравится тебе очень,боишься его реакции,если он нерешается,значит неготов пока...подожди:smile:
     
  29. Новая Ангел Чарли,
    Спасибочки тебе за совет..
    Он дразнит меня....руки зажмет и издевается, все обцелует, заведет до полусмерти....все ок, но хочется куни, может на потом решил оставить...
     
  30. Nanochke,
    может быть любит дразнить,чтобы когда это произойдет, ты со всей полнотой почувствовала наслаждение...
     
  31. Да скорее всего ты права...
     
  32. Искусство куннилинга

    Посади женщину в кресло или на край кровати. Она может откинуться назад и расслабить верхнюю часть тела, чтобы лучше наслаждаться твоими действиями внизу, и кроме того, ей легче будет раздвинуть ноги пошире, чтобы дать тебе большее пространство для движений головой. Разумеется, придется стать коленями на пол (можно подложить себе подушку). Или лечь, а женщине предложить оседлать твою голову. Для тебя это, может быть, самая удобная позиция, но она неудобна для женщины, так как трудно шире раскрыть бедра, чтобы дать твоему языку проникнуть в малейшие извилины вагины.

    Мало мужчин по-настоящему знают, как клитор и окружающая его зона реагируют на стимуляцию ртом; лижут вагину весьма поверхностно и на том останавливаются, робко щекочут, кусают, а бывают даже небриты! Я советую обратить внимание, какая сторона клитора лучше реагирует на раздражение. Порой головка клитора бывает исключительно чувствительна, и многие женщины не могут даже вынести, чтобы до нее вообще дотрагивались. Попробуй пощекотать кончик, но если женщина от этого подскочит и начнет извиваться, то лучше перестань. В большинстве случаев бока клитора имеют гораздо лучшие шансы. Таким образом, знай, что не все здесь дозволено, но пробовать надо все и внимательно следить за реакцией.

    А теперь заостри свой язык и начни нежно-нежно водить им вокруг клитора. Когда почувствуешь, что он твердеет и растет, высовываясь все больше и больше между губами вагины, разгладь язык, чтобы попытаться накрыть его полностью, и в то же время увеличь нажим - лижи его! Потом опять используй кончик языка и по напрягающемуся ребру клитора проделай быстрые удары из стороны в сторону, как если бы ты играл на балалайке. Через некоторое время клитор станет таким большим, каким он может стать, и будет уже нетрудно захватить его губами и пососать. Только не очень крепко - немного меньше, чем соски грудей, и это будет как раз то, что нужно.

    Теперь полностью возбуждена и остальная вульва: набухли и напряглись большие губы, они сильнее разошлись в стороны, и между ними появились выросшие лепесточки малых губ, показалось влажное отверстие. Ты можешь прогуляться теперь кругом: сперва вниз по одной стороне вагины, затем по другой стороне вверх, и остановиться снова на клиторе. Поскольку малые губы почти также чувствительны, как сам клитор, то хороший любовник никогда не пренебрежет ими. И чем сильнее женщина возбуждена, тем шире распространяется ее эротическая зона. Клитор - это лишь спусковой крючок, и если начать с него, то он начнет рассылать сигналы во все остальные части вагинальной области, и каждая из них начнет требовать к себе внимания. Конечно, и остальное тело тоже становится более чувствительным к прикосновениям, а потому используй свои руки так же, как язык. Ласкай внутреннюю сторону бедер женщины, ее подколенные впадины, но в особенности груди. По мере роста возбуждения женщина захочет ускорить движения, захочет большего нажима твоего языка, - так ты и делай. Потом выпрями язык и полностью засунь его во влагалище; производи круговые движения в сочетании с движениями из стороны в сторону и вверх-вниз.

    Оставив одну руку свободной, чтобы поглаживать груди, живот, бедра, можешь пальцами другой руки продолжать изучение вагины, не прекращая языком контакта с внутренностью влагалища. Начни с ведения пальцем вокруг вагинального отверстия, а затем всунь в него только самый кончик языка и подвигай его туда-обратно, имитируя половой акт. Теперь женщина находится на вершине удовольствия, на самой грани экстаза. Чтобы еще увеличить ее наслаждение, попробуй сделать ей "скобку", т.е. не переставая обрабатывать клитор языком и губами, всунь большой палец в вагину, а средний крайне осторожно введи в анус. Если в это время твоя свободная рука еще слегка пощипывает торчащие соски, то значит, ты действуешь на все главные эрогенные зоны одновременно.

    Ты легко можешь определить, насколько она возбуждена, по количеству смазки, которую выделяет вагина. Если она еще не потекла к этому времени в изобилии, значит, ты делаешь что-то не так. И если ты не можешь понять, в чем дело, то лучше спроси у нее. Но будем считать, что ты сделал все хорошо, и вагина полна предкойтусовым выделением. Советую использовать его для смягчения анального отверстия.

    Если ты до этого никогда не занимался куннилингом, то будешь, вероятно, беспокоиться о двух вещах: о волосах и запахе. Могу тебя заверить, что ни то, ни другое не является каким-то непреодолимым препятствием. Волосы у женщины в этом месте растут только вне вульвы, и мужчине совсем нетрудно скользнуть туда языком между губами, не набрав их в рот. Что касается запаха, то у большинства современных женщин он слаб либо отсутствует из-за применения вагинальных дезодорантов.

    Другая проблема, с которой ты можешь встретиться, - это попасть на очень активную женщину. Некоторые так сильно двигаются, что трудно удержаться на месте и, следовательно, трудно использовать предлагаемые тонкости. Такую женщину лучше обхватить за бедра обеими руками, чтобы она не могла лягнуть тебя до смерти. Впрочем, проявляющие так много страсти леди весьма мало заботятся об утонченности куннилинга, и практически что бы ты ни делал, для них будет достаточно хорошо. Женщины с такого рода высокой склонностью к возбуждению очень часто желают более грубого обращения, чем те, у кого спокойный характер. Бывает, они любят небольшие укусы, пощипывания вокруг клитора, также как и легкие щипания, царапания ягодиц и соседних мест. Нет, это еще не значит, что ты имеешь дело с мазохисткой. Просто очень страстные женщины способны пересечь границу между болью и удовольствием легче, чем их более холодные сестры. Я не предлагаю, чтобы ты причинял ей телесные повреждения; я только указываю на то, что если женщина просит тебя что-то делать, значит, она хочет этого.
     
  33. лично я смотрю на это нормально:friends:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru