Оральный секс

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Tatiana1981, 1 дек 2005.

  1. как вы думаете, может ли дувушка, вернее должна ли девушка сама предлогать первой заняться оральным сексом??? не пугает ли это парней? и как они отнесутся к такой девушке?
    или наоборот если девушка не признает оральный секс, это плохо?
    жду ваших советов, и мнений
     
  2. Неплохо бы было конкретизировать, что именно предлагает девушка: минет или куни?
     
  3. А почему у тебя возникло сомнение, что только одно из этого?
    Сказано- оральный секс, а это понятие включает и то и другое.
     

  4. и то и другое естественно
     
  5. Ну, как это "почему возникло"?! Скажем минет легко "предложить" и без слов и без особых намеков. Т.е тут девушка вполне может "сама" и "первой", не напрягаясь. Подбирайся к нему потихонечку, и почувствуешь, как парень реагирует. А вот с куни нужно как-то намекнуть, что-ли, не обязательно словами. И неплохо бы предварительно выяснить, как он вообще на это смотрит, а то ведь есть еще среди нас такие мужчины, которые, видите-ли "не приемлют". (Все показатели портят:xaxa: )
     
  6. ага подбирайся потихонечку, вот это и проблема что вы подумаете то? потом?
     
  7. Аааа......ясно) Ну да, согласна)

    А тех кто "не приемлет" выгоняйте из ваших славных рядов)........чтоб статистику не портили)))
     
  8. А как же! Железной метлой их!
     
  9. А потом мы думаем "о-о-о, как классно то было!" И хочется сделать вам что-нибудь приятное )))
     
  10. ну это ты такой))) а если ты стораешься изо всех сил а он потом не ответит взаимностью?
     
  11. Да, тут, пожалуй, все надо поменять местами. Сразу после минета мужчина вряд ли станет делать куни. Ему хорошо, и надо дать ему время придти в себя... Если он никогда раньше этого не делал - сегодня вряд ли стОит ожидать от него "симметричного ответа " (как любят выражаться политики). В следующий раз (т.е. в следующую ночь/день) может повториться то же самое (ежели до него все еще не дошло, что начался, собсна, оральный секс). Это допустимо... Ну, а если он и на третью ночь станет прикидываться дурачком, тут уж следует прозрачно намекнуть про саночки, которые нужно возить:xaxa: (не обязательно прямо, и не обязательно словами....ну, да не мне учить женщин намекать). Бывают, в самом деле ребята, которые считают, что лишь бы им было хорошо.... И если ему по прежнему нравится только получать - делайте выводы (может, тебе нравится только давать:xaxa:).
    Все же я уверен, что большинство из нас - мужиков - народ порядочный, и получает одинаковое удовольствие от того и от другого

    З.Ы. Ух, разошелся же я... что значит выпить малость:beer):
     
  12. мне кажется что ничего даже говорить не надо.. если девушка захочет это сделать, то она это сделает без всяких слов :smile: так же я считаю по поводу куни ;)
     
  13. Ну у тебя подход типа Ты мне я тебе. На мой взгляд это в корне не верно. Нет здесь ПЛАТЫ.
    Если ты будешь это делать только, что бы отплатить той же монетой.
    Так нам нать не нать!
     
  14. Да нет же, Soft, тут речь идет о том, как приобщить молчела к ентому делу. Ну, то бишь, как приучить щенка лакать из блюдечка:xaxa: В дальнейшем все образуется....
     
  15. Тада предлагаю сгущёнкой намазать):xaxa: :xaxa: :xaxa:

    З.Ы. Хотя сама люблю с мороженым)
     
  16. Не удивлюсь если ты ещё спросишь может ли девушка сама предложить парню заняться сексом.:smile:))
    Ты вообще о чём? О морали в постели? :smile:))
     
  17. Вот меня такие вопросы тоже удивляют.

    Нострадам, я рад, что ты опять с нами. Тебя реально тут не хватало.:kruto:

    Ну кое для кого праздник - Нострадам снова на форуме. В строю просвещения масс так сказать. Ура!
     
  18. "ну это ты такой))) а если ты стораешься изо всех сил а он потом не ответит взаимностью?"
    стараешся со всех сил? это как? с причмоком, с прихлебом, аж слюни во все стороны? :о)
     
  19. Нет! Это почавкивая и запивая кровью:xaxa:
     
  20. Однако, сегодня знаменательный день - возвращение Нострадамуса!!! Наконец-то, теперь все будет разложено по полочкам!
     
  21. А помнишь - Новый год, в спортзале ёлка...
    И завуч нас застукал в туалете...
    А мы с тобой тогда еще нисколько
    и ничего не знали о минете.
    И что так было завучу орать?
    Мы были просто дети. Просто дети...

    P.S. Piligrim, не стоит уделять этому событию так много внимания, а то он зазнается :smile:))
     
  22. взять за уши и направить в нужное русло :kruto: ah)
     
  23. Nostradmus, Суровый - вот она понеслась мужская солидарность, хорошо что вы такие ковбои)))))) с девушками, а для меня вот существует такая проблема и думаю не только для меня, здесь речь не то чтобы о МОРАЛИ а как правильно подойти))))) чтобы потом стыдно не было)) уяснили?
     
  24. Что ж тут стыдного-то? Вот, хоть убей не понимаю....
     
  25. му может если опыт есть то и ничего, а если не знаешь как подступиться)
     
  26. Поюзай Поиск... помнится Лапочка где-то давала достаточно подробную инструкцию =)
     
  27. обязательно посмотрю))))
     
  28. ___________________________________________________

    Аналогично! Поддерживаю! :smile:
     
  29. мне кажется что в сексе сделать чего то приятное партнеру это личная инициатиава!Я тоже поддерживаю!:kruto:
     
  30. А вобще девушки наверное активнее идут на оральный секс чем мужчины
     
  31. Поддерживаю инициативу в сексе! ))))
    Эт дело такое! хочется ? Делай! Доставь удовольствие своему партнеру, и он ооооооообязательно тебе ответит тем же ( если, конечно, не относится к активным отрицателям оральных удовольствий, правда такие редко встречаются, и вообще, которые отказываются - они просто не знают, что это такое и со временем тоже испробуют этот "плод")))) Поэтому, я считаю, что нужно дарить и получать удовольствие от всего, что делаешь а не "изо всех сил стараться, чтобы ответили взаимностью", как сказала Татьяна... Тогда уж точно кроме обид и разочарований, удовольствия получишь мало... Наверное, отношение к сексу, зависит от общего позитивного настроя - либо он есть, либо его нет! Есть? тогда кайфуешь и наслаждаешься.
     
  32. Это смотря какие девушки и смотря какие мужчины
     
  33. Вот именно, вообще активность придает только огромную страсть, эмоциальность и открытость в сексе, а кто будет инициатором чего-то нового или вновь открытого старого не так уж и важно, главное чтобы нравилось обоим партнерам :rolleyes:
     
  34. Это уж точно....галвное, чтобы обоим нравилось....
    Вот счас задумался над тем, что моя девушка сказала недавно, мол, что-то мы реже сексом занимацца стали.... млин, с этой усталостью и занятостью...
     
  35. Могу 100% сказать что куни соглашаются делать не более 40% мужчин и парней,и за это на них гнать не стоит, это они презирают, а вот от минета не откажется ни один нормальный парень (но все равно могут быть исключения).
     
  36. как много девушек хороших.... а тянет на парней плохих....

    вот лично я выступаю всегда инициатором оральных удовольствий, при чем не в свой адрес, а в его. и не потому что я хочу получить в ответ, а просто от того что я хочу сделать ему приятно, я сама от этого получаю удовольсвие. сам процес, настолько интересен и увлекателен, что я иногда могу вообще в этот вечер отказаться от секса, а только его там лоскать... :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.

  37. жму лапку...согласна полностью..:kruto:
     
  38. Я как-то у парня своего спрашиваю: можно я пошалю?
    Он застремался как-то, не надо, не надо.
    Но я-то девушка целеустремлённая =)))
    Довела задумку до конца... Правда, потом мышцу какую=то на щеке растянула)))))
    Так вот, после завершения мальчик сказал, что у него такое впервые было))))) Поэтому и стремался так...
    А до чего приятно чувствовать, как у человека судороги удовольствия по телу бегают... Просто непередаваемые ощущения)))
     
  39. О! А когда чувствуешь содрогания ствола и бьющую в нёбо струю... еще одну... еще... о-о-о-о....
    Пардон за оффтопик, свежи воспоминания :-))))

    Чудится мне, что ты, собираясь сделать минет, ожидаешь, что парень сделает тебе куни "в благодарность". Тогда конечно, о каком удовольствии может идти речь, если голова твоя занята ожиданиями?
    И... ты хотела сказать о том, что боишься, что парень сочтет тебя ... хм... потаскушкой, если ты обнаружишь перед ним свое желание орального секса? Случались подобные мужчины в моей жизни... не больше одного раза, надо сказать :-). Как сказала Софт, такого нам не нать! :-)). Метать бисер перед свиньями - забава не для меня.
    А вообще - если ты сильно в нем заинтересована, попробуй исхитриться и сделать так, чтобы он думал, что это его инициатива. Ну, к примеру, пронести свое лицо в непосредственной близости от его члена :-))... попросить у него позволения рассмотреть его хозяйство поближе, с образовательной, так сказать, целью :-))... восхитититься им... то есть не делать ничего, что могло бы быть истолковано им как твое желание орального секса, но делать всё, что наводило бы его на мысли об оральном сексе. Ферштейн?

    Рыбка, а рифму, рифму-то где потеряла? :-)) Народ в моем лице просит без купюр :-)).
     
  40. Самое главное чтоб обоим нравилось!Я оч люблю оральные ласки!!!Ими можно заниматься везде в отличии от полноценного секса!:kruto:
     
  41. Практикуйте везде и всегда!
     
    1 человеку нравится это.
  42. На самом деле я никогда своих парней не просила мне ничего делать... Если только они по собственной инициативе... Учить ведь приходится, как правильно нужно, чтобы мне приятно было... А так - стрём полный... Лежишь, делаешь вид, что приятно...
    В любом случае, мой бывший только через год после первого секса научился это делать КЛАССНО)))))
    А когда делаю мальчику, на самом деле в замен ничего не жду...
    Честно-честно!!!!
     
  43. как хорошо вы тему развили, сколько человек столько и мнений...
     
  44. Всё для тебя, душенька :-).
     
  45. Точно, как то раз пробовал это в автобусе набитом людьми, непередаваемое очучение :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  46. Хм. Решила поделиться своим удивлением...
    Начались у меня праздники значит, мальчик мне: Давай я пошалю! Я как-то не сообразила - В смысле? - Ну ты же понимаешь!
    Я начинаю объяснять, что не стоит. Просто секс ладно, но заниматься куни во время праздников как-то даже самой стрёмно))) А мальчик - Да ну, ты что! Тебе понравится! К тому же, так даже интереснее!
    Причем на полном серьёзе всё так... Я не разрешила, но весьма позабавило меня это его первое предложение пошалить ТАМ))))))
     
  47. Лапочка, а ещё понравилась идея с мороженым) То холодным язычком, то горячим... =))))
    Прямо какой-то контрастный душ))) Стоит ли описывать реакцию парня на такое сладкое занятие))))
     
  48. те респект :mol: в автобусе!!!!:xaxa: :xaxa:
     
  49. Если б девушка предложила бы мне заняться оральным сексом, то я бы согласился. Меня это не испугалобы. Если не признает, то ничего такого нет, может ей просто противно.
     
  50. ...народная пословица есть: "Как аукнется - так и откликнется!"
    Старайся сделать партнёрше приятное и она постарается в ответ... и не из принципа ты мне я тебе - не на рынке ведь! а из желания доставить удовольствие любимому человеку... мне лично нравится наблюдать как девушка нежится, когда её ласкаешь, как превращается в поддатливую глину из которой можно лепить... (уж простите за сравнение... но таково моё мировоззрение :smile:)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru