Помогите советом, плохо совсем

Тема в разделе "История любви", создана пользователем fix, 1 дек 2005.

  1. в большинстве случаев когда мужчины бегут от любви,и данная ситуация (обсуждаемая) тому пример!!!!и это крик моей души и вопрос к мужчинам. для чего и зачем???(ни кому от этого не легче все мучаются:depra:)
     
  2. Вкусняшка,
    твои суждения слишком категоричны, ты проецируешь свою ситуацию на весь мир. Возможно, тебя сильно обидели. Возможно, зря. Но всех под один ранжир... Зачем?

    И еще в целом по поводу твоего первого поста:
    мне думается, вам не хватает взаимности, искренности, готовности просто сесть и поговорить друг с другом, слишком много условностей, слишком много "догадайся-сам(а)". Хотя... сумбурно написано, ни х ничего не поймешь.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Все-не мучаются,поверь.Просто уже переросли подобное и их(мужчин) не купить на что попало,тоже приходит к ним с возрастом- смысл и разумение.Поэтому-будь то мужчина,либо женщина,в первую очередь данный индивидум важен,как личность-т.е. то -кто он(а)-есть.А остальное вы всё и сами знаете-красота,материалка и т.п.-заинтересованности.Вот интересно-Что важнее женщине?-Выйти замуж за любимого,или построить своё благополучие на материалке?Золотую середину все хотят.Я так понимаю,но попытаемся искать тогда совместно,главное-что бы аппетиты наши(в основном-женские-А почему ты не мистер Путин?,не переросли порог разумного и мы в нашей стране не лежали в красивых гробах,расплачиваясь за наши аппетиты-у нас немного другая страна-нужно делиться и нужно расти-разумно-связи,понимание,мозги и пр..Кстати наша сказка о золотой рыбке-достаточно внятно об этом рассказывает(бесконечные аппетиты некоторых осыбей).Разница сказки и жизни-в том,что старик и старуха-живы остались,а в жизни сегодняшней.........ну вы и сами понимаете.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Если долго мучиться, что-нибудь получится.(с) ;)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru