Помогите! Парень ушел в армию

Тема в разделе "Генштаб", создана пользователем Hochzeit, 2 дек 2005.

  1. Уже неделю как моего парня забрали. По-моему из всех моих чувств осталась только боль, ну, еще и воспоминания, которые еще больнее боли...Люди, кто из вас ждал расскажите как это было...Вообще, как прожить 2 года без любимого человека?
    У моего парня очень серьезные требования ко мне, типа хоть раз "возьмешь другого пацана за руку и можешь забыть меня". Хоть в монастырь уходи с моим характером.:mol:
     
  2. Re: Помогите!Парень ушел в армию

    Ой... расслабься и получай удовольствие. Он кстати тоже не в мужской монастырь отправился. И шлюх там будет тьма тьмущая всяких разных.

    Любишь - жди. Не любишь - не жди. Чаще пиши.
     
  3. Re: Помогите!Парень ушел в армию

    Как воспоминания о любимом человеке могут причинять боль???

    Письма, письма, письма...
     
  4. Re: Помогите!Парень ушел в армию

    :upset: ой.. а что правда?? ... нет, ну серьёзно, ты не шутишь?..именно так как ты говоришь?...
     
  5. Re: Помогите!Парень ушел в армию

    Если б знала, где служит, то писала бы. А то сидишь тут в душной комнате и паришься: когда же придет письмо.

    Терпеть совершенно не умею.
     
  6. Re: Помогите!Парень ушел в армию

    Потому что, когда вспоминаешь что-то офигенно хорошее и понимаешь что два года этого хорошего не будет, больно становится
     
  7. Re: Помогите!Парень ушел в армию

    ну подожди... неделя это не так много... да тяжело.. да не можешь ни о чём думать,кроме него.. да переживаешь..
    ну просто мало ли его очень далеко закинули ..и письмо долго идёт... например с москв. области в Москву письма как раз неделю идут.. хотя расстояние всего 165 км.

    а потом писать ему чаще советую.. только в письмах не каждый раз плачься вот тебя, тебя нет.. это можешь всегда писать в конце.. а рассказывай про общих друзей...про семью.. учёбу, что бы ему интересно было открывать каждое письмо.. чтоб не было однообразного текста..
     
  8. Re: Помогите!Парень ушел в армию

    Время лечит все.Забудешь его через полгода.Да и придет он из армии другим человеком.
     
  9. Re: Помогите!Парень ушел в армию

    Вот так кстати не стоит говорить.
    если человек очень близкий и с ним связано много переживаний -
    не забудешь никогда и ни за что. Даже за 2 года.
    Hochzeit, трудно что-то определенное тебе посоветовать...
    Займись делами, найди другие радости жизни, или найди новые...
     
  10. Re: Помогите!Парень ушел в армию

    Знаю,что не стоит...Но это лучшее,что можно сказать в такой ситуации-тем более что это правда.
     
  11. Re: Помогите!Парень ушел в армию

    ну да... прям...
    ты бы ждала 2 года?
    да нереально это....
     
  12. Меня поставили перед выбором жди или я прям сейчас от тебя ухожу.Естественно, я выбрала первое. И только теперь начинает доходить, что я сделала. Ведь если не дождусь, то парню всю жизнь испорчу.
    Я ему столько наобещала...что он даже поверил мне.
     
  13. не испортишь ты ему жизнь... это вполне нормально
     
  14. а я бы дождалась...
     
    1 человеку нравится это.
  15. еСЛИ ЛЮБИШЬ ТО ДОЖДЕШЬСЯ!ПИШИ ЕМУ ПИСЬМА И ПЕРЕДАВАЙ ПЕРЕДАЧКИ!
     
  16. Hochzeit,
    Отойдешь ты еще от этого события. Поначалу будет неимоверно тяжело. Но потом привыкнешь. Ожидание всплывет лишь тогда, когда дата его возвращения будет близка. Займи себя. Не впадай в крайности. Эмоции утихают.
    Еще неизвестно, будешь ли ты ему нужна сама. Ведь все мы люди.. Жестоко, но в нашей жизни нет ничего предсказуемого.
    п.с. эти обещания немногого стоят.
     
  17. ой, всебы так дождались.... вот не верю хоть убейте
     
    1 человеку нравится это.
  18. Спасибо Кристинка.Я тоже буду ждать, просто чувствую, что это тот единственный...тот, кто сделает меня счастливой.

    Знаю, что ничего предсказуемого не бывает. Жизнь сама ставит свои правила, а мы должны подчиняться...Меня предупреждали, что парни из армии приходят совершенно другие, но мне не жалко потратить 2 года своей жизни на Игоря.

    А то, где он служит можно узнать через военкомат?Я ждать не могу больше!!!Все кажется, что он не напишет!
     
  19. Прочитал всё это...Сказать честно?Противно!Эх,девчонки...Не знаете вы,что такое армия.И не дай вам Бог!Hochzeit,тебе хочется сказать одно.Обещала-ЖДИ!Эти слова много для него значили,а сейчас ему ой как несладко.Меня подруга тоже не дождалась,но узнал я об этом только после дембеля.Она ждала год,потом сдалась...Что ж.Бывает!Но она продолжала писать.Пусть немного другими словами,и я уже начинал догадываться.Но всё же меня грели эти письма.А ещё...Перечитай сообщение Кристинки про письма.Она молодец!Любишь?Значит помоги ему!Я видел,как армия ломала очень крепких пацанов.Видел вскрытые вены,видел,как серу жрали,чтобы язву заработать.Это жёсткий мир...И про шлюх тоже не верь!Большая редкость,не в одной части побывал по всей стране.Да,он вернётся другим,но много ли это изменит?Ты ведь тоже изменишься.Займись чем-нибудь,но не забывай его.Жди,пиши чаще,внимательно читай его письма,многое пишется между строк.И молись...Молись,чтобы не попал парнишка в горячую точку.Не дай Бог кому-нибудь заглянуть в ведро с ...кусками друга.Но это уже крайности.Всё у него будет нормально.А если дождёшься,будешь самой счастливой.Уж он постарается.Да ведь,Игорёк?
     
  20. Предыдущее сообщение писал мой близкий друг,но я с ним полностью согласен.Девчонки!Умейте ждать!Пацанам не легче,чем вам!Пусть у всех нас всё будет пучком!
     
  21. Во-первых, что значит ты не знаешь куда писать? Он тебе адреса не дал? А он вообще в армию ушел?

    А во-вторых, что значит парней за руку брать нельзя? Ты вообще представляешь, во что ввязалась? Сколько подозрений будет после двух лет разлуки, даже если ты будешь чиста! Да вы расстанетесь через день - на тебя другой парень не так посмотрит, а он начнет скандал, что ты с ним спала. Знаем мы таких ревнивцев.

    Да и потом, служб в армии выбивает из головы все знания и учит хорошо подметать и чистить картошку. Парень изменится не в лучшую сторону - станет тупее и гораздо ревнивее. Ты к этому готова?

    Не стоит себя силовать. Если полюбишь другого - будь с другим. Только взвесь сперва, кто дороже им если что - сразу сообщи парню.

    А вообще, знаешь ли, патологические ревнивцы - сами изменники еще те, подозревают любимого человека в своих же грехах. Так что не сомневаюсь, что в армии у него жизнь веселенькая и в сексе недостатка нет!
     
  22. Re: Помогите!Парень ушел в армию

    Ага. Очень жаль травмировать твою розовую психику, но как офицер я просто обязан открыть тебе глаза на эту страшную правду. Обращайся ещё.
     
  23. Не хотелось бы мне туда попасть....Даже не представляю, как бы я смог прожить 2 года без любимой....я и дня не могу без нее, а 2 года....:zip:
     
  24. #24 Hochzeit, 5 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2005
    Нет не дал...То, что в армию так это точно: сама стояла у военкомата и смотрела вслед уезжающему автобусу, потом дней 5 он мне звонил, говорил, что любит очень сильно и скучает, а потом все прекратилось...уж и не знаю, что думать. Бабки нашего подьезда уже метлой меня от почтовых ящиков отгоняют...
    А насчет ревнивца- это ты точно...Он ревновал ко всему столбам, лавкам, плакатам, сестрам...и список можно продолжать до бесконечности.Но ревнует- значит любит!Во всяком случае я хочу в это верить.
    И еще...Если я говорю, что такого не было, то он верит, поэтому после 2 лет службы вряд ли станет устраивать скандалы.
    Если же изменит мне, то ох как .... ему будет.Но я сомневаюсь что у него кто-то будет, за те 10 месяцев, что мы с ним были и жили, он ни разу даже не посмотрел на других девушек.

    Олега, большое спасибо.Я прочитала и мне стало хоть немного легче.Ты прав, он может сделать меня счастливой, а 2 года-это так...
     
  25. ОЛЕГА,ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ СООБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!классное такое!:kruto:
    Я ведь тоже жду парня.2 месяца как в армии.
    Hochzeit,не переживай!Придёт письмо!там им во-первых конверты редко дают,во-вторых,времени нет. а мне от парня вообще письмо недели 2/3 идёт! сначала тоже переживала,думала почему не пишет?:smile: а когда пришло письмо была очень рада :smile:
    отправишь ему свою фотографию :smile: ему будет очень приятно :smile: только я не понимаю почему он на 2 года ушёл? сейчас же всех на год забирают! :donkknow:
     
  26. Ксююю,
    :smile:))) её парень уже наверно давным давно пришел, исходя из даты первого поста:smile:)))

    и это тоже тудаже - смотри дату:smile:
     
  27. да это же 100 лет назад было!! а я ещё кого-то утешаю тут...........
    :xaxa::xaxa::xaxa::xaxa::xaxa:xi)xi)xi)xi)xi)xi)xi)
     
  28. Я одной писал дождись его.Для любящего пацана ето будет подаок на всю жизнь.Пишите друг другу исмьа и частенько созваниваейтесь. при его возможности.Еденицы в нашэ время дожидаются.
     
  29. Приколно получилось!!! А ведь уже 4 года прошло. Интересно дождалась? А может уже и дети есть? Никто не знает?
     
  30. Напиши в личку, спроси, дождалась ли. Вызови на форум. Если у неё адрес электронной почты тот же, то туда прийдет уведомление о сообщении в личку.
     
  31. как написать письмо парню в армию,с которым мы общались вроде как друзья...а на самом деле он мне нравится...только об это не знает... с чего начать?
     
  32. Светик.,
    с чего не начнёшь...все равно рад будет))
     
  33. надеюсь на это)))
     
  34. Не сомневайся )
     
  35. Просто он в армии служит уже 4 месяца,а я только узнала адрес...
     
  36. Не чувствуй за собой вины, её нет. Ведь узнала всё же!
     
  37. Чтобы развеить горестную обстановку в этой теме, расскажу, как я проводила в армию одного своего МЧ. Да так и не дождалась. Хотя и не обязана была этого делать: о чём ему поведала уже в само утро проводов, в военкомате.
    В общем, пришла я за день до этого к нему на проводы, а у него там родни полная квартира – не протолкнёшься! Столы накрыты, как на свадьбу! В общем, родня его решила проводить в самой что ни на есть торжественной обстановке!
    Ну и напровожались! Уже ближе к вечеру половина мужской половины его родственников, пьяные в стельку, мирно дрыхли на столе, под столом, на полу в прихожей и даже на лестнице в подъезде, куда из последних сил выползли покурить.
    А мой благоверный уснул прямо на полу туалета, помочившись там под себя перед этим (видимо сил расстегнуть ширинку у него уже не осталось).
    Посмотрела я на эту пьяную компанию и так противно мне стало…
    Думаю, и нафиг я буду ждать два года этого пьяницу, у которого любовь к спиртному, видимо, уже на генетическом уровне заложена.
    Высказала ему это на следующее утро около военкомата, куда его более трезвая женская половина родни буквально под руки привели, развернулась, да и ушла домой.
     
    4 пользователям это понравилось.
  38. ну впринципе да)));)

    Великая Светлая,
    Я бы тоже так сделела!!!
     
  39. У меня тоже ушел в армию,еще недели не прошло,а я ужасно скучаю..да еще и не пишет ниче..((
     
  40. Дык... Ему доехать нужно, там пока туда-сюда и письмо ещё должно дойти. Чё думаешь, всё так шустро? Мои от меня через две недели письмо получили.
     
  41. да ладно письмо,хотя бы смс-ку скинул,я ему писала,а он молчит
     
  42. ...Анетка..., поверь, деды уже мобилу забрали.
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. А всё никак не отправлю....
     
  44. Я тоже на проводах нажрался как скотина, было хорошо и весело. А что еще делать в 18 то лет? не с серьезной же рожей переживать.
    Проблема скорее была в другом у Вас, мадмуазель.
     
  45. Ребята, вы знаете, мой мальчик , находясь в армии, отказался от меня, хотя просил ждать его... Сначала письма писал и звонил, потом банально пропал, т.к. боялся объяснений. Да и не было у него там никого... Не знаю, что с ним произошло, но вот он вернулся месяц назад и ни разу не звонил и не пытался меня найти, вроде нашёл себе малолеточку себе под стать и бухает дальше...
    Так что вовсе не все ценят, когда их ждут, кому-то это просто не нужно.
     
  46. о,это ужасно...и самое обидное,что просил ждать,а сам так поступил. может он просто побоялся сказать все прямо и решил,что на расстояние это будет легче,тем более в письме.
     
  47. Да ну не скажи. Смотри как видится всё мне:
    Ненагулявшийся, трусоватый бухарик. Ну так кому не повезло?
     
  48. Тем не менее самолюбие-то ущемлено! Ведь так называемая классика жанра - недождавшаяся парня девушка. Сколько и песен армейских про это!
    И очень жаль своих душевных сил, потраченных на ожидание и поиски человека, который якобы уехал на учения в какую-то Абхазию и который на самом деле зависал online в Контакте.
     
  49. в общем.. ждать не ждать.. он другим приедет, ты изменишься.. не факт, что вы вообще потом "срастётесь".. но и не факт, то всё будет плохо.. в общем.. что делать.. как вообще можно такой вопрос задавать. это же оч индивидуально.. я бы не смогла.. СБ, у меня таких ситуация не было. Другое дело, если замужем и тут такое дело - армия..) мона и подождать..
    а вообще интересно - смог бы парень ваще 2 года ждать?)))))))
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru