Занятость

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Neverland, 4 дек 2005.

  1. Тогда письмо напиши чтоли... почему сказать-то трудно?
     
  2. Некому писать :smile:

    Сказать трудно -как тебе объяснить почему? Потому что трудно... нереально
     
  3. Ну не может быть, что ни одна девушка не сказала тебе да! Может ты что-то не так говорил? А может тебя мешает твой "комплекс"? "Я абсолютно неинтересен ни одной" И ты думаешь, что с таким настроем у тебя получится познакомиться???
    Может пора обрести уверенность в себе?
     
  4. Ни одна не ответила "да"
    Может, не то говорю, хотя я не вспомню что говорю, так, произвол :-) Комплекс явно мешает, но и делать я что не знаю, т.к. в любой вижу негатив по отношению ко мне -> заранее настраиваюсь на неуспех.
     
  5. В этом то и есть твоя ошибка! Как можно начать игру, если на табло написано "Neverland проиграл"? (Это так, образно)
     
  6. Согласись, глупо подходить к девушке, которой ты уже не нравишься изначально, и она этого не скрывает...
     
  7. А зачем подходить к этой девушке? Одной не нравишься, так другая тебя найдет привлекательным. На вкус и цвет приятелей нет. Надо просто верить в себя, а ты вечно опускаешь руки, а зря, ведь все в твоих руках! :smile:
     
  8. Я бы на твоём месте возмутился... как это? Она тебя даже не знает, но уже негатив выражает... да ещё и не скрывает. Узнал бы хоть... отчего негатив.
     
  9. #59 Neverland, 6 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2005
    Я только таких вижу, никому не нравлюсь...

    Да так к каждому подходить да узнавать кому в тебе что не нравится - злобы не хватит... и вообще это неприятно.
     
  10. Знаешь, ты просто ищешь предлог, оправданение для себя. Если ты действительно захотел бы найти девушку, то у тебя бы получилось!!!! :imho: :smile:
     
  11. Да, я действительно хочу, но не могу, жутко расстраиваюсь... ладно...
     
  12. Ни фига не так. Мнение-то ты свое имеешь, спорить я с тобой не буду, и не мечтай :smile:)) Но так скажу: всякое в жизни бывает, и не все дается людям так легко, как тебе кажется, стоит только захотеть.

    Я вот не могу делать 2 дела сразу. 2046 здорово написала про 50/50, но у меня так не получается почему-то :(( То сил не хватает, то времени...

    А Neverland-у я верю, хотя он и депрессует много. Но что же делать, если и правда такая ситуация?
    Кстати, может, все-таки вывесишь фотку? Мне все же кажется, что дело не в ней. Мне кажется, что ты немного высокомерен в общении. Или девушек выбираешь пафосно-гламурных, с запросами.
     
  13. Да брось, какое высокомерие, я не высокомерный человек. У меня стиль письма такой. Хотя, не скажу, что он ПРЯМО такой высокомерный....
    Фотку. Ну, не знаю... как-то сомневаюсь...
     
  14. Прямо в точку. Сижу читаю. И если честно, у меня такое же впечатление. Проще надо быть и люди потянуться!!!:kruto:
    Думаю, даже скорее больше дело в высокомерии. Человек который, имеет мозги, зарабатывает ими... Пусть он хоть сто раз будет застенчив, но не до такойже степени. Такое очущение что ты чего-то не договариваешь.:upset:
     
  15. Что я не договариваю? Все уже сказал... и больше нечего сказать. Общаться проще - это как? Я всегда общаюсь именно таким образом, я не вижу в этом особой сложности, хотя многие, уверен, рассматривают мою речь и формы изъяснения моих мыслей несколько официальными, что накладывает отпечаток на ту кажимость, что я - высокомерен. Это далеко не так, смею заверить. Речь такая, приходиться говорить, писать грамотно по работе - и это входит в привычку даже в casual среде :-(

    Плюс вы же не видели меня - не можете сказать какой я из себя, а я никогда особо не любил вывешивать свои фотки - предпочитаю конфиденциальность, приватность :-) Но могу вывесить, если уж без этого никак разобраться нельзя будет...
     
  16. Ну если ты считаешь что дело в фотках. То вывешивай, мы все в нетерпении!!! Оценим тебя по честному. Во всяком случае будет понятно, дело в фотах или нет.
     
  17. Золотая_рыбка, да, знаю, разные ситуации в жизни бывают, порой ничего не получается и хочется закрыться ото всех и просто ждать, а чего? У моря погоды?
    Если у человека есть цель, желание, мечта, то надо к ней стремиться!
    А кто сказал, что стоит только захотеть и все сбудется? Надо стремиться к этому, что-то предпринимать, терпеть неудачи, но все равно не опускать руки!

    Neverland, может ты и не красавец, но ведь не для всех внешность играет значение! Для многих, но не для всех!
     
  18. Не надо быть проще! Вот блин не люблю эту фразу... Будешь проще (аналог: тупее, черствее, толще) и потянутся к тебе те, кто тоже "проще".

    Надо просто захотеть. Сделать над собой усилие. Или просто открыть глаза и увидеть, что всё на самом деле не так хреново. На самом деле всё Ок.
     
  19. Вы прямо так говорите, яки в сказке находитесь! Захоти - и все будет! Все - ок! Прямо-таки революционные лозунги, хоть вывешивай на материю, да в толпу кремль брать...
    Задумайтесь, не наивно ли это звучит? Я никого не осуждаю, но все не так просто... вот я хочу, я могу, но я не знаю как и что. Понятно?
     
  20. А ты хочешь, чтобы прямо с момента рождения человек знал всё на свете? Вот этого точно не бывает... Побеждать надо, а не искать пути к отступлению.

    "Путь пройдёт идущий" (с) народная китайская мудрость
     
  21. Не поняли Вы меня, товарищ, не поняли.
     
  22. Главное, чтобы Вы всё поняли. И сделали нужные для себя выводы.
     
  23. Не с чего выводы делать - фразы типа поиска путей, сделай усилие, не отказывайся - не более чем вода, они не дают ничего. Мне нужна конкретика. Ты можешь конкретно сказать что мне делать?
     
  24. Для того, чтобы конкретно что-то советовать - мне нужна конкретная информация. К примеру, хотелось бы подробное описание наиболее удачной вашей попытки наладить отношение с женским полом. На этом примере можно уже разбираться более детально.
     
  25. Конкретно наиболее удачной попытки быть не может, т.к. все терпели фиаско до того, как я вообще что-либо успевал сказать.
     
  26. В моем предидущем посте было слово "наиболее".
    Давай сразу определимся... не хочешь ниочём рассказывать - не надо. Наугад советовать (тыкать пальцем в небо) - нет никакого желания.
    Если всётаки решишься рассказать - опиши эти свои попытки: как подошел, как она среагировала и т.д. Подробнее.
     
  27. Легко: я подхожу, девушка (или -ки, если в компании) умолкают, начинают удивленно на меня таращиться. Далее варианты:
    1) Некоторые начинают отходить назад
    2) Некоторые (правда, редко) говорят что-то из раздела "о боже, что это" / "какой кошмар"
    3) Некоторые просто не хотят замечать

    Успешных вариантов не было
     
  28. Наверное все смотрели "Красавица и чудовище"...Так вот, может тебе стоит влюбиться, тоесть найти девушку, которая хотя бы тебя не пугается или не убегает, когда ты подходишь? Или с тобой вообще не разговаривают?
     
  29. Девушки со мной не разговаривают. Почти... но если разговаривают - то неплохо.
     
  30. Почему у них такая ненормальная реакция на тебя?
     
  31. По-моему, ты пытаешься его расспросить, разузнать, в то время как Neverland хотел узнать мнение форумчан =)

    Neverland, я всё ещё при своём мнении =)
     
  32. Не знаю что на самом деле, но мне он задал конкретный вопрос, ответ на который я пытаюсь найти.
     
  33. Есть идеи? =)
     
  34. Есть, но подожду ответа автора на свой последний вопрос
     
    1 человеку нравится это.
  35. Привет! Я хотела расказать тебе одну историю из моей жизни! Совсем недавно я познакомилась с мужчиной, мне 16, ему 33. Позже выяснилось, что у него есть жена и ребёнок! Спустя 5 дней я ему сказала, что нам лучше расстаться. он так же как и ты хотел девушку для редких втреч! За это недолгое время я к нему очень привязалась и поняла, что не смогу играть в чувства, так как он мне очень понравился и скрывать их было невозможно!!! Ведь у меня есть сердце и рано или поздно я бы его полюбила!!! несмотря на то, что у него много денег, даже больше чем надо я вовремя остановилась! Очень большую роль сыграла женская солидарность! Я поставила себя на место его жены и почувствовала боль, моральную боль! Всю жизнь я была сторонницей нравстаенных отношений, а тогда я уступила своим принципам, из-за очень сильной симпатии!
    Просто я попробовала хоть раз в жизни полюбить человека не умом, а сердцем, но к сожалению всё очень быстро кончилось! Незнаю было ли для него это так же как и для меня, но факт остаетя фактом!
    А мораль здесь в том, что иногда, даже немотря на материальное , социальное положение, чувства берут верх!
    И если ты когда-нибудь найдёшь девушку, которая будет согласна на такие отношения, которых хочешь ты, знай она тебя не любит!
     
  36. Откуда мне знать??? Их во мне чтото категорически не привлекает :-( Я не знаю почему, может это из-за того, что я такой большой? Во мне 191 роста, 92 веса... я понимаю, что с фигурой у меня не фонтан, но я и не толстяк.
    Мне кажется - виной всему лицо, или его выражение... и тело. Или и то, и то...
     
  37. Ты отвергаешь всё что тебе говорят. На всё один ответ - нет. У тебя оч. хороший рост, и пропорциональный вес. Почти. Или может 5кило или чуть больше, лишка. Но это нормально. Большинство женщин любят таких. Поэтому особо не переживай по этому поводу!
    А где обещаная фотография? Ты всё время ссылаешся на внешность. Где фото?:donkknow: может ты всётаки лукавишь?:donkknow:
     
  38. Вроде, я запихнул фотку... на проверке модератором, ответил форум... ждем-с.

    P.S. Только лицо, фотки в полный рост у меня просто-напросто нет.
     
  39. По этой фотке , оч. тяжко понять в чём твой недостаток!!!
     
  40. Нет, где пол-лица это старая фотка :-) А новая пока недоступна, должна появиться скоро.
     
  41. Ну если вторая половина такая же как первая, то поверь мне у тебя не всё так плохо как ты говоришь. :-)
     
  42. Что-то где-то тут не так... Ну сам посуди...
    Как правильно сказала 2046 (кстати, странный ник... что он озачает интересно...) если у тебя вторая половина как первая - всё ок. И почему они от тебя (как ты сам утверждаешь) шарахаются при первом появлении - непонятно. Такого быть просто не может. Может ты к ним голый подходишь... Кем ты работаешь?
     
  43. Скажем так, сфера искусств и бизнеса.
     
  44. Ясно... т.е. профессиональной необходимости ходить голым нету. =)

    Ещё вопрос... также странно реагируют абсолютно незнакомые девушки?
     
  45. Ну да, у меня знакомых и нет почти.

    P.S. "2046", если имелось в виду то, что я понимаю под этим - название фильма Кар Ваи Вонга. Я увлекаюсь авангардным и артхаус кино, поэтому в коллекции у меня данный фильм наличиствует...
     
  46. Мистика... ждём фотки... если она (что скорее всего) окажется нормальной - значит будем думать категорицнее.
     
  47. Вот, загрузилась фотка :-) В фотогалерее
     
  48. Давай теперь думать категоричнее... может ты не к тем знакомиться подходишь?
    Какие у тебя критерии выбора?
     
  49. Может не к тем. Однако, мне же тоже не хочется быть с тем, что мне не нравится, логично? Поэтом я иду к тому, кто мне нравится.

    Ну вот, пока успешных исходов не было...
     
  50. Верно! Я и не говорл о том, чтобы подходить к тем, кто тебе не нравится... Просто спросил, кто нравится?

    Для начала тебе надо раскрепоститься и как-нибудь их заинтересовать. Если они и правда сразу же убегают - начни общение виртуально...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru