Занятость

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Neverland, 4 дек 2005.

  1. #1 Neverland, 4 дек 2005
    Последнее редактирование: 5 дек 2005
    Я человек категорически занятой. Чтобы оценить степень моей занятости, скажу, что последний раз я виделся с девушкой в середине августа (более трех месяцев назад). У меня с ней не близкие отношения, просто друзья.

    Но это просто временной пример, вопрос в другом: вообще реально таким людям как я иметь отношения? Отказываться от всего чем я занимаюсь я не собираюсь. Бывают свободными выходные, не всегда, но бывают. Есть ли среди вас те, кто видятся так "часто", при этом сохраняя отношения? Реально ли мне найти такую женщину?

    Женщина такая должна быть:
    1) Я не должен ей нравиться потому что у меня есть деньги
    2) Способной заинтересоваться таким как я
    3) Не шибко обращать внимание на мою внешность
    4) Общаться настолько редко - не более 4-5 встреч в месяц, может и меньше

    В инете познакомиться НЕВОЗМОЖНО - я пару месяцев на сайтах знакомств - из общей сложности ответили только 9 девушек, да и то общение прекращалось со всеми максимум на 2-5-м сообщении. По моим наблюдениям, это из-за фотографий. Однако, БЕЗ фотографий шансов вообще нет.
    Я могу ошибаться.

    Так где же мне найти такую? Предложения типа "познакомься на улице/общественном транспорте" не предлагать, ибо не одобряю этого, а про общественный транспорт... в общественном транспорте я не езжу в данный момент, и не буду ездить в любом обозримом будущем.

    В клубы тоже не хожу. В театре и кино знакомиться не резон.

    Да и как знакомиться? Не до этого было раньше, и начинать не знаю с чего, задвигать кадры в рамках "девушка, ваше магнитное поле такое сильное, что мне просто необходимо узнать ваш номер телефона, иначе не будет сил его преодолеть" я просто отказывась, хотя реальных причин нет, просто как-то для меня это неестественно.
     
  2. Почитай "Маленького принца" !!!!!!!
    Антуан де Сент-Экзюпери
     
  3. теоретически наверное можно... только зачем это тебе??
     
  4. В принципе на свете нет ничего невозможного, но требований у тебя многовато.
    "Девушка должна быть"? Ничего она тебе не должна!
    Будь проще и люди к тебе понянуться. Ведь ты тоже не идеален.
     
  5. Если у человека серьёзное отношение к своей работе, хобби там... То, соответственно, он точно знает что и в "каком виде" его интересует в остальном =)
    По-моему, отношения при таком режиме возможны, вопрос в их "качестве" (что за отношения?). Любящая тебя девушка вряд ли смогла бы легко согласиться так редко видеться. А если не любовь, то можно заказывать вполне красивых леди для личного сопровождения и не только, вроде "гейши". Ты хочешь, как любой человек, нормальных отношений. Да только чаще в жизни ради них на что-то люди идут, идут на взаимоуступки, например, чем-то жертвуют. =)
    А знакомиться... походы на премьеры в кино, различные мероприятия, кафе/рестораны/бары... развлекательные заведения... там лучше знакомиться, как ни крути. Есть ещё вариант - курорт или просто улица... метро =) Потому что ты сразу сможешь оценить человека визуально: внешность, мимика, жесты, голос... =)
    Смотри сам, выбирай. Я думаю, у тебя много шансов =)
     
  6. Neverland, категорический занятой – каждый сам себе выбирает то, что хочет. Поневоле чем-то, но нужно жертвовать. Разорваться – если сможешь. Когда любишь, готов хоть сутками не спать. Но все успеешь.
     
  7. Метро сказал же не предлагать :-) Зачем мне метро, когда я сел в машину и поехал... неет уж, не полезу туда.

    Да времени нет на бары/кафе/рестораны! А в кино! Я в кино не был чуть ли не годами назад - это просто праздник в кино сходить!

    Дорогие мои, забудьте, в жизни так как ХОЧЕШЬ не бывает, бывает только как тебе нужно. Как ХОЧЕШЬ - это я не знаю... это для меня утопия :-)

    Хотя, вот, отношений хочу. Про то, что девушка не захочет со мной так редко видиться, если она меня любит, сразу подчеркну, что любить меня однозначно не будут.
     
  8. Хорошо, съезди за город отдохнуть в какой-нибудь spa-центр =)

    Мда... нет времени на медленные танцы =)

    О твоей утопии, так и быть, забудем =)

    Я не понимаю такого категоричного заявления... Почему не будет? Тебе не хотелось бы быть любимым? Ты считаешь, что ты не достоин любви, а может, что она лишь для избранных? Нет! Любовь... совершенно непонятная "сущность". Как говорится, "нагрянет, когда её совсем не ждёшь". По-моему, тебе давно пора пересмотреть жизненные ценности. Ты не робот, чтобы вечно работать, ты так пропустишь всё самое интересное в жизни =)
    Задумайся, расслабься, поверь в себя...

    P.S... зачем тебе девушка, которая тебя не любит? И, пардон, зачем девушке тот, кого она не любит?
     
  9. Я хочу сделать оффффициальное заявление, что не имел бы того, что имею, если бы не верил в себя xa)

    Ну, про любовь морковь - это немного как-то тема для меня закрытая, я несколько раз любил, все разы были абсолютно безответными, бестолковыми, мучительными и толскливыми - я, пожалуй, пасс. Лет, эдак, на -цать.. устал, разуверился в, скажем так, в том, что я могу кому-то настолько понравиться, чтобы меня полюбили... я чувствую неестественность, когда понятие "любовь" ассоциируют со мной. Я не утверждаю, что не достоин, я утверждаю, что не подхожу очень и очень многим, судя по опыту.

    Вот такие пироги... отсюда и были требования в первом посте.
     
  10. Ты прав! Метро это круто. Года 3 назад, я решила спуститься туда, поняла, что меня там не было и не надо!
    Занятость это не только твоя проблема. Она у многих кто работает. Это всё знакомо: встаешь рано, возвращаешся поздно. А когда возвращаешся, то языком ворочить не можешь. Какое уж тут общение. Хочется упасть в кровать и "умереть". У меня самой такая же фигня. Знакомство в метро, не думаю что это хорошо - неизвестно на кого нарвёшься.
    ( Я не совсем поняла что с твоей внешностью, у тебя что три глаза?:xaxa: Почему ты её боишься? непонятно?)
    Бары, кафе и клубы - у меня есть приятель, ведущий ночной образ жизни, так он говорит что знакомиться там не надо, там надо развлекаться.
    Остаётся 5 вариантов:
    1.Надежда на интернет. Занимайся активнее продвижением своей кандидатуры!
    2.Друзья - наверняка у кого -то из них есть какая-нибудь свободная подруга.
    3.А почему собственно не "девушка, ваше магнитное поле такое сильное, что мне просто необходимо узнать ваш номер телефона, иначе не будет сил его преодолеть" ?
    4.Найти в твоём окружении такую же загруженную работой девушку, например на работе, хотя лично я не приветствую романы на работе, но как вариант имеет место быть.
    5. Родственники. Они всегда счастливы подыскать тебе пару.
    :friends:
     
  11. Может, я и не права, но ты не совсем счастлив =(
    (а может, совсем не счастлив)
    При более циничном взгляде на жизнь притупляется "живое" восприятие. Я тебя понимаю, всё равно настаиваю на том, что всё ещё возможно, возможны нормальные хорошие отношения, но для этого нужно познакомиться, то есть.. как уже было сказано, выделять больше свободного времени. Пройдут года и что останется? Хороший счёт в банке? Какая-то дама, которой всё равно когда ты позвонишь/приедешь? А как же... "дом, где тебя ждут"?
    Возможно, не всё так глобально и я преувеличиваю... Я просто смотрю как люди всё больше походят на биороботов =(
    Познакомься... будь проще, лёгким в общении, очаруй.
    А может, ты замкнутый или тебе трудно найти подход? Тогда... :donkknow: добившись стабильности в материальном плане, чего бояться в общении - самое время =)
     
  12. #12 Neverland, 5 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2005
    Отличненько ,меня кто-то понимает... по вариантам:
    1) В интернете два месяца на знакомствах "продвигаюсь" - результатов - 0. Вообще. Всего 8 девушек удосужились ответить, да и то на пару предложений всего...
    2) Хм, просил, было дело, но обычно это умирает не родившись :-) Никто как-то особо не хочет...
    3) Не.. не по мне, не знаю как это выразить, но не могу я такое исполнять
    4) На работе - пасс, я тоже против.
    5) Я не склонен обсуждать со своими родственниками свою личную жизнь - у нас никогда это не было в привычке, и это будет странным по меньшей мере.

    А так very спасибо за развернутый ответ :-)

    Про хороший счет в банке и даму - да... я примерно так и строю свои "мечты".... я скромно могу рассчитывать, пожалуй, только на барышень, которым интерес в моих деньгах перекрывает меня самого.
    Про "дом, где меня ждут" - здоровская вещь! Даже не мечтаю об этом.

    Я бы не сказал, что я замкнутый, просто не всегда легок в общении.. хотя, может быть, и замкнутый. Знаю точно, что мне не хватает легкости, я слишком деловой, полное отсутствие развлечений тоже сказывается... да еще бы и внешность с фигурой подлатать, а то не фонтан как-то, внешностью мне никого не привлечь - однозначно.
     
  13. 1.вообще, конечно, насчёт родственников ты прав, я тоже пресекаю всё попытки влезть в мою жизнь.
    2.насчёт инета,скажу тебе, то тоже сообщения сообщениями, а в жизни может оказаться совершенно другой человек.
    3. Не кричи на всех углах что ты парень с деньгами. Будет сложней найти, зато надёжней.
    Но на самом деле, мы в жизни сталкиваемся с огромным кол-вом людей, по работе ли, каким-то др. интересам. И бывает что попадаются люди, совершенно случайные, к которым мы испытываем симпатию, на уровне подсознания. То есть ты думаешь, "о.... с этим человеком мне было бы хорошо". Но эта мысль так и остаётся в нашем мозгу, а когда с ним расстаёшся, то становиться как-то странно жаль. И думаешь " вот, кому-то повезло".


    Короче на мой взгляд, если встреча должна состояться, то она будет просто прислушивайся к себе.
     
  14. вот оно - счастье... =)

    Я уже не говорю об уверенности, ну уж надеяться-то...

    всё-таки сказал, что замкнутый =)
    Душа есть, дело в том, что тебе не раскрыться. Может, к психологу сходить? =) А внешность и фигура - при $ ещё как поправимо.
    И вообще, по-моему, ты ничуть не хуже других мужчин =)
    Сам знаешь свои "слабые" и "сильные" стороны, отчего же не надеяться... Психологическая консультация, поддержка со стороны друзей - хотя бы это должно оживить тебя =) А общение по интернету чаще лишь разочарования приносит.
    Ах да, а как же корпоративные праздники, что-то в этом духе? Там же есть люди твоего "круга" =) Присмотрись =)
     
  15. #15 2046, 5 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2005
    Вы деловые ребята просто с ума посходили! Как можно не мечтать о доме где ждут именно тебя? Почему ты решил что всё так плохо. И если честно, то я не понимаю, зачем тебе барышня которой нужны твои деньги, больше чем ты сам? Да ты должен гордиться тем, что у тебя есть мозги+ образование, что ты зарабатываешь достойно.

    Есть ещё одна вещь,(просто я часто сталкиваюсь с такими как ты)
    может стоит снизить планку требований к девушкам. Деловые ребята обычно слишком много требуют от одого человека. Они хотят иметь модель, умницу, хозяйку, верную. И всё в одном флаконе. А у всех людей к сожалению есть недостатки. Может просто обратить внимание на просто девушек. Обыкновенных. Их много вокруг!:upset:

    Я просто в ужасе! Откуда такой комплекс? Мужчинам в этом плане проще.
     
  16. 1) Я не вижу причин в том, что со мной не общаются девушки, кроме внешности
    2) У меня нет никаких названных требований - кроме, пожалуй, того, чтобы девушка была мне симпотична...
    3) Есть определенная категория людей, у которых могут быть только такие отношения - с барышнями, которым интересны их деньги. Есть проблема в том, что у меня нет столько денег :-(
     
  17. При всем моём к вам уважении замечу, что любой человек добившийся действительно чего-то реального должен много работать. Также замечу, что любой человек, который много работает должен нормально отдыхать. Так вот имхо вам стоит отдыхать в таких местах, которые располагают к знакомству с женщинами вашего круга.

    [моё]Как показывает мировая статистика, трудоголики (а по описанию ты именно трудоголик) менее счастливы, чем рационально распределяющие рабочее/свободное время люди. Пока деньги/тачка для тебя будут на первом месте - у тебя не будет счастливой личной жизни. Разве тебе нужна девушка, которая согласится быть в твоей жизни на втором месте после тачки? =)[/моё]
     
  18. Ты немного путаешь, у меня в приоритете и материальное благополучие, и личная жизнь, но только себе реально обеспечить я могу 1-ое, а 2-ое - слишком трудно, слишком... мне что-то мешает. Плюс я НИКОГДА не зарабатываюсь - это гибельно. Я в любом случае беру свои два дня на выходные и закрываю работу до понедельника.
     
  19. Хех... всётаки работа-то на первом месте ;)
    Разве в будни ты работаешь по 14 часов?
     
  20. С 7 до 10 вечера в будни я занят... нет, если девушка - то исключительно на выходные.
     
  21. Что же тогда "трудоголик", если не ты, работающий 15 часов вместо 8? Зачем тебе личная жизнь?
     
  22. Ну вот и замечательно, не нужна мне личная жизнь. Тему можно закрывать
     
  23. :DDD Я ведь спрашивал, а не утверждал.

    Расставь приоритеты.
    Когда личная жизнь будет на первом месте - она появится.
    Пока на первом месте работа - сам понимаешь...
     
  24. А цель знакомства какова?
     
  25. #25 Neverland, 5 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2005
    ;)

    Не поставлю я отношения на первое место в приоритетах - это глупо. Т.е. ЛИБО работа, ЛИБО личная жизнь? Т.е. либо жить кое-как, но с отношениями, либо жить более-менее хорошо, но тогда никакой тебе личной жизни? Неправильно. Я знаю людей, у которых есть и то, и то, и приоритеты между этими они не ставят. И я ставить не собираюсь.

    В каком плане цель знакомства? Знакомство - это не цель, а лишь предлог :-))
    Шутка. Нету конкретной цели, зачем придумывать? Просто одному уже не в радость.
     
  26. Почему же либо-либо. Совмещать конечно, просто выбрать что важнее.

    На эту тему кидаю тебе красивый тост:


    Профессор философии, стоя перед своей аудиторией, взял пятилитровую стеклянную банку и наполнил её камнями, каждый не менее трёх сантиметров в диаметре.
    В конце спросил студентов, полна ли банка?
    Ответили: да, полна.
    Тогда он открыл банку горошка и высыпал их в большую банку, немного потряс её.
    Естественно, горошек занял свободное место между камнями. Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка? Ответили: да, полна.
    Тогда он взял коробку, наполненную песком, и насыпал его в банку. Естественно, песок занял полностью существующее свободное место и всё закрыл.
    Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка? Ответили: да, и на этот раз однозначно, она полна.
    Тогда из-под стола он ещё вытащил две баночки пива и вылил их в банку до последней капли, размачивая песок.
    Студенты смеялись.
    А сейчас я хочу, чтобы вы поняли, что банка — это ваша жизнь. Камни — это важнейшие вещи вашей жизни: семья, здоровье, друзья, свои дети — всё то, что необходимо, чтобы ваша жизнь всё-таки оставалась полной даже в случае, если всё остальное потеряется. Горошек — это вещи, которые лично для вас стали важными: работа, дом, автомобиль. Песок — это всё остальное, мелочи.
    Если сначала наполнить банку песком, не останется места, где могли бы разместиться горошек и камни. И также в вашей жизни, если тратить всё время и всю энергию за мелочи, не остаётся места для важнейших вещей. Занимайтесь тем, что вам приносит счастье: играйте с вашими детьми, уделяйте время супругам, встречайтесь с друзьями. Всегда будет ещё время, чтобы поработать, заняться уборкой (ремонтом) дома, починить и помыть автомобиль. Занимайтесь, прежде всего, камнями, то есть самыми важными вещами в жизни; определите ваши приоритеты: остальное — это только песок.

    Тогда студентка подняла руку и спросила профессора, какое значение имеет пиво?
    Профессор улыбнулся.
    — Я рад, что вы спросили меня об этом. Я это сделал просто, чтобы доказать вам, что, как бы ни была ваша жизнь занята, всегда есть место для пары банок пива.


    Подумай ;)
     
  27. Парадокс, а я не пью, т.к. всегда за рулем :-)
    Тост - ничего... но эта теорема врятли верна для всех
     
  28. Конечно не для всех... не все же счастливы.
     
  29. Не исключаешь, что эти "не все" счастливы по-своему? В общем-то, не знаю что и делать, делать нечего, пойду работать!
     
  30. Если ты счастлив - чего же ты хочешь? Разве ты создал эту тему не для того, чтобы почувствовать себя ещё счастливее?
     
  31. А где я про себя писал, что счастлив? Нет, я вообще понятия "счастья" не рассматриваю. Тему я создал к тому, что ну не могу я найти себе никого, вот и спрашиваю - как делать, да что
     
  32. А я отвечаю, что ни одна нормальная девушка (тебе ведь не нужна ненормальная) не захочет быть в твоей жизни на втором месте.
     
  33. Не хотела я отвечать этому автору, но все же отвечу.
    Реально найти такую девушку. Без всяких намеков и т.п. - но я тоже предпочитаю видеться на выходных, потому что у меня и так активная социальная и профессиональная жизнь, и мне нужно время для восстановления сил после работы, тоже достаточно изматывающей. Слишком частые встречи мне надоедают и раздражают.
    Просто твоя будущая девушка должна быть тоже занятой, а не бездельничать, не зная, как себя занять.

    25 сообщений - по-моему, нельзя так затягивать реальную встречу. Максимум - 10 писем, а оптимум - 4-5. Мое личное мнение.
     
  34. Точно, с 25 ошибка вышла, не 25, а 2-5 сообщении, сейчас исправлю... и почему же не хотят мне писать, м?
     
  35. Может, ты слишком серьезен в письмах? Составь в спокойной обстановке какой-нибудь шаблончик юморной презентации себя... Юмор очень подкупает, говорю тебе, даже перекрывает не очень презентабельную внешность (хотя и это не главное для мужчины, присоединюсь к предыдущим авторам).

    В общем мой совет - побольше легкости в общении и улыбок. Жизнь и без того достаточно тяжела, чтобы ею портить еще и романтические встречи :smile:
     


  36. Супер. Это я про тост. Лучше не скажешь!!!!!!!!!!!!!!:friends: Я вдруг подумала, какой ужас когда жизнь заполнена только горошком!
     
  37. Да я как только не делал - и с юмором, и так, и сяк.. в инете бесполезно для меня - все равно чтобы анкету просмотрели нужна фота, которую я, естественно, размещаю, но тогда получается никому не нужен такой как я по внешности
     
  38. Самое невероятное, что она действительно верна для всех (теорема или тост про камни, горох и песок).
    Почему бог создал мужчину и женщину, уж явно не для того, что бы они сидели до 22-23 на работе. Дети и семья это действительно главное.
    По поводу занятости на работе, я скажу тебе, такую странную вещь, не я автор к сожалению. Примерно до прошлого года я работала в таком же ритме, как и ты, только ещё и в выходные. Просто какой-то сдвиг был на деньгах, но суть не в этом, и в этот период я случайно познакомилась с оч.бог.человеком. И как-то он спросил, почему я так поздно приезжаю домой. Я, конечно, задвинула ему то, что деньги зарабатываю, и он сказал: «ты знаешь, девочка, первое – всех денег всё равно не заработать, и второе, если ты немного ослабишь хватку по поводу работы, то поверь ничего не измениться!»
    Прошёл год, и ты знаешь, я стала работать как все нормальные люди. И он оказался прав, мои доходы ни как не изменились, хотя изменилась сама жизнь. Попробуй вдруг получиться.

    P.S.
    И если честно действительно не совсем понятно, зачем тебе нормальная девушка, а не барышня? «Мы в ответе за тех, кого приручили». Близкий человек не может быть на втором месте. Мест вообще не должно быть.
    Есть ещё одна теорема счастья, но уже я автор и моя подруга. Когда мы уч. в институте то вывели её.
    Теорема в следующем: «Счастье это, 50/50, две половины. Когда ты утром собираешься на работу ты рад, и думаешь, как круто идти на такую работу. Как здорово, что она у меня есть. И ты не думаешь, как поскорее уйти из дома. И когда ты вечером уходишь с работы домой, то опять же думаешь, как хорошо вернуться туда, где меня любят и ждут. И ты не думаешь, что, слава богу, наконец, ушел с работы. Некий круговорот. Работа и Семья». В этом была наша теория, по которой мы были бы абсолютно счастливы! Мне кажется, она как раз подходит для тебя. Только ты почему-то изо всех сил отталкиваешь от себя одну из половин, прикрываясь другой. :donkknow:
     
  39. Я не хочу семью, поймите же меня.. я не хочу жены, детей, я не хочу ни с кем жить, я просто хочу встречаться с девушкой, проводить какое-то время, но НЕ ВСЕ!
    Но у меня ничего не выходит! А вы про семью мне говорите! Абсурд!

    P.S. И вот когда будет свое дело - там темп сбавить не сможешь! Это все, петля, пока дело не рухнет!
     
  40. :upset: как всё просто оказалось..........:xaxa:
     
  41. Разумеется, я утрировал... но это не говорит о том, что я легкомысленный, просто я считаю, что для таких отношений я не подхожу в любом плане, я не верю, что меня могут полюбить, эта мысль просто смешна... поэтому я и не надеюсь...
     
  42. Скорее, эту тему надо в «Как познакомиться»..
    "У меня не получается заводить какие-либо отношения с противоположным полом и всякое бла-бла-бла".

    Neverland, а что ты сделал для того чтобы все сложилось удачно? Что? Просто в который раз ты заводишь подобные истории о том, как тяжело тебе приходится. О том, что нормальные девушки ну просто не попадаются на твоем пути. Найти быстродействующее решение ты здесь вряд ли сможешь. Но и когда не веришь себе в первую очередь, к чему тогда эта дискуссия? Желаешь, чтобы они тебя ценили, чтобы они за тобою бегали? Ты уже у нас слишком занятая личность, нет времени.. о, как грустно и печально.
    Догадываюсь, что ты сейчас в корне перефразируешь мое сообщение и выставишь меня человеком, не умеющим читать. Пожалуйста. Я просто не понимаю одного: зачем?
    Важна работа – работай. Значит, всему свое время.
    п.с. я и сам-то вижусь только на выходных – это не предлог.
    Внешность, говоришь? Изначально ты начал свой рассказ не с нее. Ну тогда смени фотографию.
     
  43. Эх, хотел выставить.... Ж-))) шутка.

    А что делать то надо? Да, отлично, был у меня недавно свободный день - воскресенье, поехал я в центр, с целью познакомиться с кем-нибудь. Более чем 20 девушек, разных, послали меня к чертовой матери, некоторые просто отмахивались. Я за весь день устал, к концу озлобился, не нервничал, но неприятно... ВЕСЬМА.

    Так что ЧТО делать надо - это ты мне скажи, я для этого тему и создавал.

    Ахтунг
     
  44. Вот уж никогда бы не подумал, что могут возникать такие проблемы в возрасте вроде как уже не маленьком...

    Neverland, ты считаешь, что тебе нечем заинтересовать девушку? Как же ты тогда вообще работаешь, общаешься с коллективом, с начальством? Странно...

    Помоему выход простой... не задавайся целью познакомиться, просто общайся. Девушки ведь такие же люди как и мы =) Им тоже интересно поговорить о бсяких пустяках и не очень пустяках. Вот с этого и начни.
     
  45. т.е. ты хочешь, чтобы кто-то заполнил твое одиносчество?
    ну мой милый, а с какой стати девушка должна это делать? ты не будь таким эгоистом
     
  46. Я не эгоист, это ошибка в определении. Никто не должен заполнять мое одиночество, это свободное решение, к которому я никого не принуждал, не принуждаю и не буду принуждать... люди свободны.

    2Evil: Общаюсь свободно, с девушками проблема, даже в простом общении. Да, я считаю, что я абсолютно неинтересен ни одной, есть у меня такая "мысль" навязчивая. Про возраст, скажем так, я не НАСТОЛЬКО взрослый, как ты думаешь. Молодой.
     
  47. Ммм... тут оказывается комплекс. А почему ты не можешь общаться с девушками? Что мешает? Нет тем для разговора или просто не интересно?

    Если работаешь - значит ты врядли младше 16.
     
  48. Да, не 16 - это точно :-) С девушками никогда не мог общаться, детство, школа, прошла мимо них, все как-то укладывалось и "без",а теперь надоело/наскучило/не хочется одному.

    Что мешает - не знаю. Комплекс :-) Просто не получается, и все тут.
     
  49. Ну, какэто не получается? Вот например... есть на работе молоденькие сотрудници? Подходишь, и произносишь простую фразу: "Может сходим пообедаем?" Разве трудно?
     
  50. Катастрофически трудно.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru