Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 04.12.2005, 15:01   #1
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Изображений: 12
FRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
В жизни бывают ситуации, когда приходится расставаться с близкими и дорогими тебе людьми.......в следствии разных поводов и причин!!!!!
А как быть, если любовь к дорогому тебе человеку остыла?????? Как объяснить ему, что от прежних страстных и искренних чувств не осталось и следа?????? :confused: Или же стоит уйти молча....не объяснив не слова?????
Предлагаю поразмышлять.......... или же привести примеры из собственного личного опыта выхода из подобных ситуаций!!!
Сейчас уже чужие телефоны
Я помню,как ни странно, наизусть.

Совсем другие люди в моём доме,
Совсем другие лица. И клянусь,
Что скоро, без особенных усилий,
Я жить без твоей ласки научусь.
Всё смоется водой, без мыла даже.
Войдет в привычку ждать не твой звонок...
Я знаю, ты подумаешь однажды
Над тем, кто из нас больше одинок.
FRESHKA вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
что делать если любовь остывает Романтика
Если в сердце не живёт любовь? Романтика
Если в сердце живёт любовь Романтика
А если это любовь? Женские разговоры
Если любовь приходит не сразу Общие вопросы о сексе
Старый 04.12.2005, 15:12   #2
Dreamer

Domovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я тут хочу написать насчет того что молча уходить никогда нестоит. Ето получается сильно больно тому человеку которого покинула. (испытал на себе). А если любовь к дорогому человеку остыла подумай действительно он тебе был так дорог? Вообщем я считаю что стоит ему объяснить из-за какой причины ты с ним расстаешься.
Domovenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2005, 16:37   #3
Специалист

ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
когда я поняла,что разлюбила,просто позвонила ему и сказала,что хочу расстаться.он правда месяц меня на улице караулил,просил вернуться.но главное-дать понять из-за чего расстаётесь.было бы странным без повода взять и уйти. летом я рассталась со своим молодым человеком,кторого безумно любила.почему расстались-до сих пор не пойму..потому что мы так и не обьяснились....
ШпиЁнкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2005, 17:01   #4
Любитель

jjj наша путеводная Звезда.jjj наша путеводная Звезда.jjj наша путеводная Звезда.jjj наша путеводная Звезда.jjj наша путеводная Звезда.jjj наша путеводная Звезда.jjj наша путеводная Звезда.jjj наша путеводная Звезда.jjj наша путеводная Звезда.jjj наша путеводная Звезда.jjj наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
хм... "не отрекаются любя"... Я уже давно в какой-то теме указывала, что сначала всегда "влюблённость", а потом уже может перейти в "любовь". Если чувства остыли, то была всего лишь влюблённость
Молча уходить не стоит, это эгоизм, жестоко же. Пламя страсти быстро гаснет в зависимости от каких-то причин, обстоятельств...
Остаётся разочарование, какой-то осадок. Тем более, что станет с тем человеком, к которому чувства остыли? Ужасно...
И с другой стороны, как запретить, осудить или наказать человека за то, что была влюблённость а не любовь, сразу не поймёшь... в потоке эмоций.
Я так понимаю, "кто ищет - тот всегда находит" в этом плане срабатывает. Человек, настроенный на ощущения, впечатления, ищет их всюду, добавляет воображение, из-за чего формируется ложный, так сказать, эйфорический образ... а не любовь. А потом это проходит, ведь ты ищешь дальше чего-то такого же яркого, волнующего, но жизнь есть жизнь, это не рай. Поэтому и рушатся какие-то изначальные идеи, представления... наступает опустошение... и холод.
jjj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2005, 20:50   #5
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
FRESHKA, не мучить ни себя, ни других. Разрывать отношения. Чего ждать? Надеяться, что они вернуться? Не знаю.
Молча уходить никогда не стоит – этим ты сделаешь только хуже. Поговорите откровенно.
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2005, 21:16   #6
Странник

Стюшка Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Лучше сказать прямо, без посредников!!!!! Вот мне например молодой человек написал, что хочет расстаться в смске и это было очень неприятно!!!!! Ему просто смелости не хватило сказать в лицо!!!!!!!! Но ты так не поступай!!!!!
Стюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2005, 21:20   #7
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

FRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Димитриkos
FRESHKA, не мучить ни себя, ни других. Разрывать отношения. Чего ждать? Надеяться, что они вернуться? Не знаю.
Молча уходить никогда не стоит – этим ты сделаешь только хуже. Поговорите откровенно.
Весьма презнательна Вам

Цитата:
Сообщение от Стюшка
Лучше сказать прямо, без посредников!!!!! Вот мне например молодой человек написал, что хочет расстаться в смске и это было очень неприятно!!!!! Ему просто смелости не хватило сказать в лицо!!!!!!!! Но ты так не поступай!!!!!
Спасибо огромное за совет! Буду иметь в виду!
Старый 04.12.2005, 21:44   #8
Забанен

Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от FRESHKA
В жизни бывают ситуации, когда приходится расставаться с близкими и дорогими тебе людьми.......в следствии разных поводов и причин!!!!!
А как быть, если любовь к дорогому тебе человеку остыла?????? Как объяснить ему, что от прежних страстных и искренних чувств не осталось и следа?????? :confused: Или же стоит уйти молча....не объяснив не слова?????
Если молча-страдать сильнее будешь!лучше поговорить и хотябы остаться друзьями а если нет то поднимать вопрос это не надо!хуже будет!НЕльзя без любви!нельзя !!!!!!!будешь мучать и его и себя!(стихи прям )вот так вот!
Blood_Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2005, 08:55   #9
Dreamer

Domovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Хочу еще кое что дополнить. Когда расстаешься с парням лучше его сильно не загружай то что он те больше ненужен. Лучше предложить ему дружбу я уверен если ето хороший парень он примет именно дружбу а не растанется с тобой навсегда. Просто если вы расстанетесь у него всеравно будут воспоминания. А так может потом и опять друг друга полюбите!
Старый 05.12.2005, 09:32   #10
i love you

Schicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от FRESHKA
Предлагаю поразмышлять.......... или же привести примеры из собственного личного опыта выхода из подобных ситуаций!!!
Молча нельзя. Надо объясниться, иначе, если не будут объяснены причины, на душе будет пакостно (из-за непонимания)
Только бывает, больно осознавать, что ты провёл с человеком несколько лет жизни бок о бок, а в результате - это была не ЛЮБОВЬ...жуть.
Вспомнил по этому поводу:

Когда-нибудь я прекращу мечтать?
Есть ты, есть я - прикрылся падкой страстью
...Не то вредит, что мог мираж создать,
А то, что оказался в его власти.
Schicksal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2005, 09:33   #11
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Domovenok
Хочу еще кое что дополнить. Когда расстаешься с парням лучше его сильно не загружай то что он те больше ненужен. Лучше предложить ему дружбу я уверен если ето хороший парень он примет именно дружбу а не растанется с тобой навсегда. Просто если вы расстанетесь у него всеравно будут воспоминания. А так может потом и опять друг друга полюбите!
__________________________________________________ ________

А что, если парень, говорит , что не может быть тебе другом после длительных отношений???? Ведь согласись......что дружба может плавно перерасти в любовь......а любовь в дружбу...никогда!
Старый 05.12.2005, 11:13   #12
Мрачный крепыш ))

Evil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Хах... какая это нахрен любовь? )) Влюбленность, увлечение, игра... надоело - выкидывай.
Evil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2005, 11:18   #13
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Evil
Хах... какая это нахрен любовь? )) Влюбленность, увлечение, игра... надоело - выкидывай.

Я с тобой не согласна.......

С чувствами нельзя играть!
Старый 05.12.2005, 11:24   #14
Мрачный крепыш ))

Evil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от FRESHKA
Я с тобой не согласна.......

С чувствами нельзя играть!
Какое замечательное и смыслоёмкое утверждение.
Почему не согласна?
Если нельзя, но очень хочется - то можно.
Evil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2005, 15:03   #15
Dreamer

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от FRESHKA

А что, если парень, говорит , что не может быть тебе другом после длительных отношений???? Ведь согласись......что дружба может плавно перерасти в любовь......а любовь в дружбу...никогда!

Ну не знаю если любовь не может перерасти в дружбу значит етого нехочет кто-то из вас. Лично я на своем опыте это испытал и знаешь на душе намного легче!
Старый 05.12.2005, 15:17   #16
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Domovenok
Ну не знаю если любовь не может перерасти в дружбу значит етого нехочет кто-то из вас. Лично я на своем опыте это испытал и знаешь на душе намного легче!
Ты знаешь, очень тяжело дружить с человеком. после 6 лет совместной жизни..........особенно, когда он продолжает испытывать к тебе нежные чувства!
Старый 05.12.2005, 15:27   #17
Dreamer

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от FRESHKA
Ты знаешь, очень тяжело дружить с человеком. после 6 лет совместной жизни..........особенно, когда он продолжает испытывать к тебе нежные чувства!

Хотя если подумать жить можно. Я конечно не утверждаю что жить легко. Причем он может тебе помочь в трудную минуту если она у тебя будет. Так тебе никто непоможет так как может помочь он. Я сам с одной девченкой уже год и мы друзья до сих пор остались после всего того что было и она мне во многом помогла!
Старый 05.12.2005, 16:04   #18
analitic

Hattory Hanzo Цитируем всемиHattory Hanzo Цитируем всемиHattory Hanzo Цитируем всемиHattory Hanzo Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от FRESHKA
Сейчас уже чужие телефоны
Я помню,как ни странно, наизусть.

Совсем другие люди в моём доме,
Совсем другие лица. И клянусь,
Что скоро, без особенных усилий,
Я жить без твоей ласки научусь.
Всё смоется водой, без мыла даже.
Войдет в привычку ждать не твой звонок...
Я знаю, ты подумаешь однажды
Над тем, кто из нас больше одинок.

Мне думается, что если любовь остыла... то ее и не было восе...
другого объяснения я найти не могу, прости.
У меня нет опыта, когда остывала бы у меня любовь и надеюсь не будет.
А вот у девушек такое бывает, потом проходит и вновь обострятеся, но не у всех!
Hattory Hanzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2005, 18:33   #19
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Hattory Hanzo
другого объяснения я найти не могу, прости.
У меня нет опыта, когда остывала бы у меня любовь и надеюсь не будет.
А вот у девушек такое бывает, потом проходит и вновь обострятеся, но не у всех!
__________________________________________________ _________
Ты знаешь на самом деле любовь была.......искренняя и страстная......Жила в моем сердце около 8 лет.......Но любимый человек её во мне подавил, просто убил.......... *воть
Старый 05.12.2005, 18:51   #20
Забанен

Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от FRESHKA
__________________________________________________ _________
Ты знаешь на самом деле любовь была.......искренняя и страстная......Жила в моем сердце около 8 лет.......Но любимый человек её во мне подавил, просто убил.......... *воть
Да если ушла то не вернешь особенно если очень болезненоо!да и расстаться можно мягко не сильно рвать!
Любовь приходит и уходит даже не заметишь,,,,,,,,,,,,,,
Старый 05.12.2005, 19:02   #21
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Blood_Master
Да если ушла то не вернешь особенно если очень болезненоо!да и расстаться можно мягко не сильно рвать!
Любовь приходит и уходит даже не заметишь,,,,,,,,,,,,,,
__________________________________________________ _______________

Ты согласен с выражением:"БЬЕТ......ЗНАЧИТ....ЛЮБИТ????:dontknow :
Старый 05.12.2005, 19:15   #22
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от FRESHKA
__________________________________________________ _______________

Ты согласен с выражением:"БЬЕТ......ЗНАЧИТ....ЛЮБИТ????:dontknow :
нет не согласен!!!!!это тупое утверждение!!!
Старый 05.12.2005, 19:23   #23
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
нет не согласен!!!!!это тупое утверждение!!!
Старый 05.12.2005, 19:31   #24
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от FRESHKA
Старый 05.12.2005, 20:00   #25
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
ОН значит не мужик это раз(бить женщину нельзя) а второе слабак(только такие поднимают руку на женщин которых любят!):fuckoff: :fuckoff: :fuckoff: :fuckoff: и я его не уважаю за это!
__________________________________________________ _____________-
А я была дурой полной......любила......поэтому все прощала!
Старый 06.12.2005, 01:25   #26
Специалист

Simple Boy На пути к знаменитостиSimple Boy На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
у меня была немного другая ситуация.. мы начали часто ругаться по поводу и без, и в конце концов бочка была переполнена..
когда я понял что с моей 1ой любовью (и итоге оказадась детская влюбленность (с 15 до 17 лет)) пора расставаться, то я месяц (!) думал как это преподнести, чтоб это было менее болезененным.. хотя сам понимал что безболезненным это не будет.. вообщем я сделал следуйщее - позвонил ей и сказал "нам наверно надо отдохнуть друг от друга, а то мы слишком часто ругаемся..", на что в ответ я услышал "я поняла тебя..". я положил трубку и на этом все кончилось..
было тяжело и мне, т.к. я понимал что просто перерезаю все что было основательно.. я не могу сказать что мне было все равно, но мои чуства за месяц до этого начали ослабевать и я чуствовал это.. небыло никакой другой дувушки, но.. почему то чуства увядали..

вообщем скажи ему как есть и просто уйди.. будет больно, но это пройдет.. на мой взгляд это лучше, чем "сопливо" прощаться.. в любом случае выбор за тобой, а это так.. совет..

Цитата:
Сообщение от FRESHKA
__________________________________________________ _____________-
А я была дурой полной......любила......поэтому все прощала!
если чесно, я этого вообще не понимаю, как ВООБЩЕ можно поднять на бабу (девушки извините за грубость) руку.. хочешь ударить - иди на улицу и мужику ё*ни! а если не сможешь, значит ты просто, как сказал Blood Master, слабак!

мое мнение - если ты ударил бабу, то ты не мужик! ты гавно!..

FRESHKA, мне искренне жаль, что твой парень поднял на тебя руку..
Simple Boy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2005, 06:19   #27
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Hattory Hanzo
Если любовь остыла, ее не было и вовсе?? Хаттори, твои слова??
Это касается непременно данной картины или же всего абсолютно? В корне с тобой не согласен.
Люди по несколько лет встречаются, но расстаются. Живут, не видя пред собою никого, кроме самих же. Горящие глаза, лазурные отношения. Но что-то произошло. Разрыв. И после ты скажешь, что никаких чувств взаимных они не испытывали? Любовь может остыть, еще как может. Иногда возможно ее возвращение и в прежнюю стадию. Все течет, все меняется.
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2005, 09:13   #28
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Simple Boy
у меня была немного другая ситуация.. мы начали часто ругаться по поводу и без, и в конце концов бочка была переполнена..
когда я понял что с моей 1ой любовью (и итоге оказадась детская влюбленность (с 15 до 17 лет)) пора расставаться, то я месяц (!) думал как это преподнести, чтоб это было менее болезененным.. хотя сам понимал что безболезненным это не будет.. вообщем я сделал следуйщее - позвонил ей и сказал "нам наверно надо отдохнуть друг от друга, а то мы слишком часто ругаемся..", на что в ответ я услышал "я поняла тебя..". я положил трубку и на этом все кончилось..
было тяжело и мне, т.к. я понимал что просто перерезаю все что было основательно.. я не могу сказать что мне было все равно, но мои чуства за месяц до этого начали ослабевать и я чуствовал это.. небыло никакой другой дувушки, но.. почему то чуства увядали..

вообщем скажи ему как есть и просто уйди.. будет больно, но это пройдет.. на мой взгляд это лучше, чем "сопливо" прощаться.. в любом случае выбор за тобой, а это так.. совет..

если чесно, я этого вообще не понимаю, как ВООБЩЕ можно поднять на бабу (девушки извините за грубость) руку.. хочешь ударить - иди на улицу и мужику ё*ни! а если не сможешь, значит ты просто, как сказал Blood Master, слабак!

мое мнение - если ты ударил бабу, то ты не мужик! ты гавно!..

FRESHKA, мне искренне жаль, что твой парень поднял на тебя руку..
-----------------------------------------------------------------
Спасибо тебе огромное за понимание и поддержу! Твой совет приму во вмнимание!:) *Чмок
Старый 06.12.2005, 11:45   #29
Специалист

Simple Boy На пути к знаменитостиSimple Boy На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
главное чтоб ты этого хотела и тогда все получится :)
Simple Boy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2005, 13:16   #30
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Simple Boy
главное чтоб ты этого хотела и тогда все получится :)

Мне очень приятно, что ты откликнулся на мою тему! Спасибо за все! :)
Старый 06.12.2005, 14:07   #31
Новичок

Кошааа Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
все было..это все было со мной..не так давно..и так странно..вроде близкие люди..были...настолько близкие..почти родственники...и даже уже не любовь..или больше не любовь..а что-то другое связывает..и так грустно.. и секс..по привычке..и все по привычке....просто потому что всем удобно...но не любовь...и..когда ко мне пришло осознание всего этого...стало оч. тяжело... как объяснить ему??..ведь для него..это м.б. еще и любовь..?я долго переживала... долго думала..может пройдет..и все наладится..я уходила..насовсем..потом возращалась..пытаясь обмануть..снчала себя..а в результате его..но все ушло...УШЛО..ушло..самое главное..это теперь я понимаю..надо быть честным ..по отношению к лбимому..т.е. когда-то любимому человеку.. лучше сразу..и..не видеться лучше..как можно дольше.. быть друзьями еще не скоро получиться..если получится вообще..мы не виделись..два месяца... а потом.. он..привез мне мои вещи..и.. мы просто не могли смотреть др.др..было больно... и просто..проплакали оба..полчаса..никогда раньше не видела как мужчина плачет..и все вроде родное такое..лицо..руки..но в то же время..уже чужое..мне без него хорошо..вот и все..мне лучше без него чем с ним.....нельзя терпеть..надо любить..но..в первую очередь себя..
Кошааа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2005, 14:13   #32
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Кошааа
все было..это все было со мной..не так давно..и так странно..вроде близкие люди..были...настолько близкие..почти родственники...и даже уже не любовь..или больше не любовь..а что-то другое связывает..и так грустно.. и секс..по привычке..и все по привычке....просто потому что всем удобно...но не любовь...и..когда ко мне пришло осознание всего этого...стало оч. тяжело... как объяснить ему??..ведь для него..это м.б. еще и любовь..?я долго переживала... долго думала..может пройдет..и все наладится..я уходила..насовсем..потом возращалась..пытаясь обмануть..снчала себя..а в результате его..но все ушло...УШЛО..ушло..самое главное..это теперь я понимаю..надо быть честным ..по отношению к лбимому..т.е. когда-то любимому человеку.. лучше сразу..и..не видеться лучше..как можно дольше.. быть друзьями еще не скоро получиться..если получится вообще..мы не виделись..два месяца... а потом.. он..привез мне мои вещи..и.. мы просто не могли смотреть др.др..было больно... и просто..проплакали оба..полчаса..никогда раньше не видела как мужчина плачет..и все вроде родное такое..лицо..руки..но в то же время..уже чужое..мне без него хорошо..вот и все..мне лучше без него чем с ним.....нельзя терпеть..надо любить..но..в первую очередь себя..
Старый 06.12.2005, 17:36   #33
Странник

amid88 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
На своем опыте знаю, если остаться друзьями это все легче. С бывшей девушкой я дружу около года после расстования. И не держим друг на друга ни злобы, ни ненавести.
amid88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2005, 17:45   #34
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от amid88
На своем опыте знаю, если остаться друзьями это все легче. С бывшей девушкой я дружу около года после расстования. И не держим друг на друга ни злобы, ни ненавести.

Ну понимаешь, ну не можем мы буть друзьями....хоть убей
Старый 06.12.2005, 19:03   #35
Dreamer

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от amid88

Я с тобой полностью согласен! такая же ситуация!
Старый 06.12.2005, 19:16   #36
Странник

Svetlan4ik Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Это на самом деле оч трудная тема , ее моно обсуждать и обсуждать... Но если появилось желание расстаться с человеком, то не надо себя "перебарывать" и силой быть с ним, только чтобы ему было хорошо! Если появилась такое, что хочется расстаться, то надо это делать
"..Делай, что должен, и будь, что будет..."

Цитата:
если остаться друзьями это все легче. С бывшей девушкой я дружу около года после расстования. И не держим друг на друга ни злобы, ни ненавести.
Да не лучше быть с чел, с котрым вы встречались и любили, а может даже любите, оставаться друзьями!!! Это нереально!!! Ведь ТАК хочется обнять и поцеловать
Конечно, если была просто влюбленность, то это проще, вот тогда можно быть друзьями....
Svetlan4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2005, 18:08   #37
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вчера я наконец таки набралась мужества...и глядя в глаза сказала что "НЕ ЛЮБЛЮ! Ощущения были ужасные...........Сердце сжалось как губка! (((((((
Старый 07.12.2005, 18:39   #38
Любитель

jjj наша путеводная Звезда.jjj наша путеводная Звезда.jjj наша путеводная Звезда.jjj наша путеводная Звезда.jjj наша путеводная Звезда.jjj наша путеводная Звезда.jjj наша путеводная Звезда.jjj наша путеводная Звезда.jjj наша путеводная Звезда.jjj наша путеводная Звезда.jjj наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от FRESHKA
Вчера я наконец таки набралась мужества...и глядя в глаза сказала что "НЕ ЛЮБЛЮ! Ощущения были ужасные...........Сердце сжалось как губка! (((((((
И что теперь ты чувствуешь?
Старый 07.12.2005, 20:17   #39
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от jjj
И что теперь ты чувствуешь?
__________________________________________________ ______

Ты знаешь Маш..............просто так из сердца 6 лет совместной жизни не выкинешь.........даже после того как любовь остыла, мне было больно было говорить, человеку, что я его больше не люблю! Зато, спал груз с души! Стало как-то легко!.........
Старый 07.12.2005, 21:12   #40
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от FRESHKA
__________________________________________________ ______

Ты знаешь Маш..............просто так из сердца 6 лет совместной жизни не выкинешь.........даже после того как любовь остыла, мне было больно говорить человеку, что я его больше не люблю! Зато спал груз с души! Стало как-то легко!.........
Я не знаю такого, но я знаю, что ты уверена в своём шаге, не так ли? А значит... всё ещё впереди!

Я с тобой!..
Старый 07.12.2005, 21:25   #41
Странник

dimpap отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
ОН значит не мужик это раз(бить женщину нельзя) а второе слабак(только такие поднимают руку на женщин которых любят!):fuckoff: :fuckoff: :fuckoff: :fuckoff: и я его не уважаю за это!
А если женщине это нравится ? Мы как-то подрались с моей - реально подрались в полную силу - со слезами и синяками и истериками - все закончилось таким сумашедшим сексом в ванной , о котором я до сих пор ностальгически вспоминаю - типа а не поколотить ли ее еще разок ?
dimpap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2005, 22:57   #42
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от jjj
Я не знаю такого, но я знаю, что ты уверена в своём шаге, не так ли? А значит... всё ещё впереди!

Я с тобой!..
-____________________________

А зачем оставаться с человеком, когда любовь прошла, только из-за жалости????? Я уверенна, что сделала верный шаг! :) Все самае важное еще впереди.....и ты об этом знаешь!

Цитата:
Сообщение от dimpap
А если женщине это нравится ? Мы как-то подрались с моей - реально подрались в полную силу - со слезами и синяками и истериками - все закончилось таким сумашедшим сексом в ванной , о котором я до сих пор ностальгически вспоминаю - типа а не поколотить ли ее еще разок ?
+________________________

А каком сексе может идти речь, когда твои самый любимый человек тебя поколотил????
Старый 07.12.2005, 23:58   #43
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от FRESHKA
+________________________

А каком сексе может идти речь, когда твои самый любимый человек тебя поколотил????
ну , я не знаю насколько сильно и обидно достовалось тебе .. Может я не очень сильно бил На самом то деле не поднялась бы рука девку сильно ударить так .. толкания , бросания были ...а вот от нее мне как следует как раз досталось
Старый 08.12.2005, 00:04   #44
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от dimpap
ну , я не знаю насколько сильно и обидно достовалось тебе .. Может я не очень сильно бил На самом то деле не поднялась бы рука девку сильно ударить так .. толкания , бросания были ...а вот от нее мне как следует как раз досталось

А у меня сотресение было..........(((((

Без тебя и с тобой одинаково плохо....
Старый 08.12.2005, 18:25   #45
Интересующийся

ЭрЭнИ_aka_ПрОсТо Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
если лове остыла, то низя терятьни минуты! нельзя сябя му4ать! нужно всегда говорить правду!но так, 4тобы не нагрубить, а обьяснить все как есть!
ЭрЭнИ_aka_ПрОсТо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2005, 11:21   #46
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от FRESHKA

А у меня сотресение было..........(((((
Это что ты ему такого сделала признавайся ? Не думаю что за просто-так парень психует.(только не подумай что я его оправдываю - он гад однозначно )
Старый 13.12.2005, 11:36   #47
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Понимаешь ревность затуманивает разум, и человек перестает контролировать свои действия. Он ревновал меня ко всему......что движется и не движется..... Однажды, я сказала, что мне нравится Джим Керри, так он грозился убить обоих!!!! Это бред!
Старый 14.12.2005, 01:31   #48
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ужас.. Ему лечится надо. Хотя ты симпотичная ( судя по фотке ), наверное ,он не очень видный парень был , боялся потерять тебя,или этот комплекс сильно развился..В любом случае рад за тебя что ты его бросила и при этом жива-здорова
Старый 14.12.2005, 11:46   #49
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от dimpap
Ужас.. Ему лечится надо. Хотя ты симпотичная ( судя по фотке ), наверное ,он не очень видный парень был , боялся потерять тебя,или этот комплекс сильно развился..В любом случае рад за тебя что ты его бросила и при этом жива-здорова
Ответ

Опции темы
Опции просмотра