Хочу и не хочу

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Гелла, 4 дек 2005.

  1. Несколько недель у меня не было секса, а надо сказать, что это дело я люблю и его мне хочется. Но не со случайным партнером, что раньше меня устраивало, а с мужчиной, к которому я испытаю минимум страсть. Минимум. Таких нет. Куда деваться - не знаю. Секса хочу, но не с кем...

    Что ж делать-то?
     
  2. Re: Хочу и.... не хочу...

    утопиться.. Гелла, что-то я тебя не узнаю. Совсем правильной стала! =) + еще желание завязать с курением. =)) Куда катится мир?
     
  3. Re: Хочу и.. не хочу..

    Димитриkos, я сама с себя в шоке.
    Изменилось не так уж и много, но вот случайного секса не хочу и все тут. Хотя это может быть побочным эффектом от расставания.... раньше было наоборот.
     
  4. Re: Хочу и.. не хочу..

    Наверное, ты просто взрослеешь =))) И на фоне чтения всего возможного про "счастье вдвоём" тебе просто захотелось интересных отношений =)
    Ну что делать - что делать?
    "Ждать... неделю, не меньфе!" (с) =)) :flowers:
     
  5. Re: Хочу и.. не хочу..

    jjj, ждать можно очень долго. По себе знаю. А секса хочется уже сейчас=(
     
  6. Re: Хочу и.. не хочу..

    если случайные постельные отношения надоели, то необходим постоянный партнер :smile:
     
  7. Re: Хочу и.. не хочу..

    Simple Boy, открытие Америки...

    Где ж его найдешь-то, подходящего постоянного!
     
  8. Re: Хочу и.. не хочу..

    только не ищи свой идеал, т.к. такого не найдешь никогда.. вообщем когда надо будет, тогда он и появится :smile:
     
  9. Re: Хочу и.. не хочу..

    Да не нужен мне для секса идеал, мне нужен человек, к которому у меня были бы хоть какие-то чувства, но такого сейчас нет, и, я полагаю, не скоро будет, т.к. это побочный эффект от расставания после длятельных отношений с любимым.
    А секса все-равно хочется.
     
  10. Re: Хочу и.. не хочу..

    Замкнутый круг какой-то:upset:
    Ищи такого - любимого, что ж ещё посоветовать...
     
  11. Re: Хочу и.. не хочу..

    ага.. больше ничего не остается.. :(
     
  12. Re: Хочу и.. не хочу..

    Фаллоимитатор может временно помочь :kruto:

    Только вот потом счета за электричество ah)
     
  13. Re: Хочу и.. не хочу..

    Raido, вот именно, не знаю, что и делать. Найти-то не так и просто. Некоторые всю жизнь на это тратят...

    Marlvin, если бы мне нужно было самоудовлетворение - я воспользовалась бы твоим советом. Мало того, я нашла бы случайного партнера. Но нужно мне совсем другое.
     
  14. Re: Хочу и.. не хочу..

    Помастурбируй!!!!!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Не в обиду сказано!:flowers:
     
  15. Re: Хочу и.. не хочу..

    Упал и умер :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    Фалоимитатор, с подпиткой от сети 220 - это, конечно, сила, но загромождать дом сим устройство несподручно :-))))
     
  16. Re: Хочу и.. не хочу..

    FRESHKA, прямо под твоим мое сообщение, где я объясняю, что мне нужно нечто другое.
     
  17. Re: Хочу и.. не хочу..

    да уж, советики:smile:

    Терпения вам, Гелла, выдержки:smile:

    Да, и еще респект!


    Пошлое, но интересное кино - 40 дней, 40 ночей:smile:
     
  18. Re: Хочу и.. не хочу..

    Винни, ооо, как это я о нем забыла! Как раз обо мне! Надеюсь, и финал будет столь же удачно.

    Спасибо. Терпение и выдержка - это то, что сейчас необходимо=)
     
  19. Re: Хочу и.. не хочу..

    Да ладно, пошутила я.
     
  20. Re: Хочу и.. не хочу..

    КОГО ХОЧУ - НЕ ЗНАЮ........КОГО - ЗНАЮ НЕ ХОЧУ!!!!! :xaxa: :xaxa: :xaxa:

    ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ! ТЫ УЖ ОПРЕДЕЛИСЬ!:imho:
     
  21. Re: Хочу и.. не хочу..

    Так, хватит хотеть! =)
    Кушай шоколадки, там... что-нибудь такое. В этом замкнутом круге все жители форума запутались =(
    =(
     
  22. Re: Хочу и.. не хочу..

    FRESHKA,
    Я прекрасно знаю, чего хочу, но секс и самоудовлетворение - вещи немного разные.

    jjj, а представляешь, как я запуталась?=)
    Между прочим, шоколадки только разжигают желание.

    Может в монастырь уйти? В мужской....
     
  23. Re: Хочу и.. не хочу..

    =)
    Эх... тяжело... тяжело. Только стала, пардон, "правильной девушкой", а... стало худо =(
    Надо распутывать путаницу, отвлечься абсолютно, хотя я с трудом представляю, куда бы так наглухо отвлечься от этого... мда
     
  24. Re: Хочу и.. не хочу..

    Сначала:

    После:

    Понимаю. :friends:

    не про мужчину! =)) Про человека
    Но у меня как то само прошло.

    Не зацикливайся на сексе, когда не с кем - через недельку совсем плохо будет. Сублимируй сексуальную энергию: найди себе тысячу дел, на которые не хватало времени, переделай их все. Или на тренировку сходи. Ощущение после неё близко к оргастическому - непередаваемое удовольствие
     
  25. Re: Хочу и.. не хочу..

    Гелла, попробуй просто с кем-то познакомиться, как сказали про 40-дней 40-ночей там тоже все началось со знакомства. Кто знает, а вдруг это будет тот единственный с которым Вам суждено быть, вдруг он тоже ищет тебя ;)
     
  26. Re: Хочу и.. не хочу..

    Проблема в том, что я знакомлюсь, но никто мне сейчас не подходит, после таких длительных отношений единственного не найдешь....

    Знакомлюсь, пытаюсь... но не то=(
     
  27. Re: Хочу и.. не хочу..

    Жди и не заморачивайся... сначала просто начнёшь замечать "яркие лица в серой толпе", затем общаться станет легче... и т.д.
     
  28. Re: Хочу и.. не хочу..

    Во! человек который меня поймёт! Гелла я уже полтора месяца такой. Тоже после длительных отношений. Уже завёлся подружкой но я к ней ничего нечуствую... от секса мало удовольствия... это как *бу одну а люблю другую...
    Время время и только время. Больше тут ничем непомочь. Даже найти того самого единственого человека щас очень сложно. Ты его можеш просто незаметить пока старая боль не прошла.
     
  29. Re: Хочу и.. не хочу..

    Ну и я сознаюсь, да я встречаюсь с девушкой, но совсем ничего не чувствую к ней, как будто бы что-то умерло внутри. А все после расставания с девушкой которую очень любил. Вродебы и есть рядом подружка, но я ее почему-то не замечаю, словно как какая-то привычка. :( Рядом, но совсем ничего не чувствуешь, или думаешь о старой подружке.
     
  30. Re: Хочу и.. не хочу..

    Чем меньше чувств, тем бледнее наша жизнь и тем жёстче мы становимся. А то, что у тебя, называется замещением - когда при потере мы пытаемся восполнить ту пустоту, что растёт внутри нас, и чем быстрее она растёт, тем больше Хоть-Чем-Нибудь нам Нужно её заполнить.
    Я был в такой ситуации, но смог уйти - я не могу быть с тем, кого я не замечаю.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru