Как быть?!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Стюшка, 4 дек 2005.

  1. Что сделать, когда молодой человек признается тебе в любви, а ты не можешь ответить ему взаимностью!!!!! Даешь понять, что ты его не любишь, у тебя есть другой, а он настаивает, умоляет, но ты опять даешь отпор!!!!!!!!! Он присылает цветы, дарит подарки, это конечно приятно, но ты опять даешь ему от ворот поворот, а он опять ничего не понимает!!!!!
    Я уже не знаю, что делать!!!!!!!!
    Помогите.....
     
  2. Попробуй игнор...ПОЛНЫЙ!
     
  3. Легко сказать игнор!!!!!! Было б все так просто!!!!!
     
  4. ну не бить же его, так и отказывай :donkknow:
    А твой парень не может с этим Ромео поговорить?
     
  5. Ни в коем случае.

    Стюшка, с людьми надо по-людски.

    Объясняй пока не поймёт. Любовь - это не в голове, это в сердце. А до него не так легко доходит. Есть такая известная фраза "мы все в ответе за тех, кого приручили". Почувствуй эту ответственность и ты не ошибёшься.
     
  6. Сказать еще раз и погромче. Да так, чтобы соседи проснулись на соседней улице.
     
  7. #7 Стюшка, 5 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2005
    Мой молодой человек говорил с ним и не раз, но этот "Ромео" понимать ни в какую не желает!!!!!! И боюсь, ему уже скоро надоест с ним ПРОСТО разговаривать!!!!!!!! Я уже не наю, что мне делать....... :wallbash:

    Знаешь, мои соседи уже и так об этом знают!!!!! ah)

    А каким образом я его приручала?! Я ваще уж просто в замешательстве!!!!! :wallbash:

    Вот я дкмаю, мож проще из калашникова его :kill: А?! ah)
     
  8. хм а серьезно помочь не хочешь ( исоветом)
    Я думаю надо просто один раз поговорить и поставить точку! imho:
     
  9. Да пойми, я серьезно уж не один, и не два, и не три раза с ним разговаривала!!! Так он ж понимать ниче не хочет!!!!!!!! :wallbash:
     
  10. попроси чтоб кно-нить потоскал его по клубам глядишь присмотрит там се девушку!!!( фотку не прешлешь а то интерестно ради кого он так бьется)angel) angel) angel)
     
  11. А еси нет, то что?! :smile:))))))
     
  12. #12 Blood_Master, 5 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2005
    Познакомь его с нынешнем парнем он ему все по - мужски обьяснит!!!!
     
  13. #13 Стюшка, 5 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2005
    Он уже ОЧ ХОРОШО :smile:)) знаком с моим парнем!!!!!
     
  14. стюшка, а по-моему, тебе это просто нравится. удачи.
     
  15. Мда... думал взрослое обсуждение будет, а тут...
     
  16. #16 Стюшка, 6 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2005
    Знаешь, мне это уже давно не нравится, а просто действует на нервы!!!!!!! Ну не понимает человек, что я... я то в чем виновата?!?!?! :wallbash:

    Взрослое, не взрослое, а посоветуй ты что-нить!!!!!
     
  17. Я уже посоветовал...
    Откуда же мне знать каким образом? Тебе виднее.
    Другого совета дать не могу.
     
  18. Хм... пожалуй, народ прав =) Говорить-говорить и говорить, чтобы отстал... Эх...
    :rock:
     
  19. можно говорить мягко а можно и грубо!:kill:
    я считаю что долгие разговоры только мучать будут!:imho: :imho:
     
  20. #20 Стюшка, 6 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2005
    Говорю, говорю, говорю, говорю, говорю, говорю.......только что говорила...... не понял........ по-моему проще мне престрелиться...:bye:
    а у тя такое было?!

    Было и мягко и грубо, и очень грубо!!! Все таки мой молодой человек тоже не железный!!! но.....увы....... :wallbash:
     
  21. хм я тогда в стопоре! есть очень жестокий способ сломать духовно!!!
    рс фото выслала?
    :kruto:
     
  22. таааак, пожалуй, его лучше :kill: и ещё :kill: и потом :zip:
    :oldman:
    Вот :rolleyes:
    Ну, а твои/его друзья что, никак не могут с ним поговорить?
    У меня такого не было, потому что... я очень серьёзная по жизни ah) , у меня все от одного моего взгляда завсегда всё понимали =)
     
  23. #23 Стюшка, 6 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2005
    Я тоже не какая-нибудь там безмозглая, ветреная дурочка!!!!!! А друзья мои и так уже стали мне как охранники, я терь одна вообще никуда не выхожу!!!!! Мож он какой-нить помещанный маньяк?!?!?! :donkknow: :wallbash:
    Есть только один шанс: он собирался уезжать в Англию учиться и я так жду этого момента, что даже платочком помашу.....

    И чтож за способ такой?! не высылается фотка, посмотри сам!!!!! :wallbash:
     
  24. Когда человек морально в говно опущен и раздавлен сломан и руки у него опускаются при каждой проблеме!( тоды смотри в личке адрес пришлю)
     
  25. А так просто не могу с ним поступить из-за своей душевной доброты!!!!! :wallbash:
     
  26. #26 Blood_Master, 6 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2005
    Ваззап приехали тогда! посоветую одно держись время лечит и не такое!:kruto:
     
  27. Примени силу воли вкупе с жестким отношением к нему
     
  28. Стараюсь, вроде получается!!!!! :smile:)) Надеюсь, у него тоже все хорошо будет!!!!! Он скоро в Англию уезжает учиться........
     
  29. Но вот видишь, он сам тебя от себя избавит, а приедет если и вовсе
    тебя забудет. Чё париться?
     
  30. Зна4ит на некорое время (пока он не поймет) огороди его своим общением...возможно , 4то понадобытся ооо4ень много времени....
     
  31. Значит-таки решение нашлось.. "проблема" подалась в бега =) :friends:
     
  32. Правильно сказали - игнор. Цветы отсылать ему обратно, подарки не принимать, на звонки не отвечать. Пообъясняла - и хватит. Не помогает слово, поможет дело. Пока ты с ним общаешься, обращаешь на него внимание, принимаешь знаки внимания, он может это трактовать это как угодно, похоже, у него в голове незнамо что творится. Полное отсутствие общения, да и любого контакта рано или поздно сведёт на нет его "фантазии".
     
  33. Да, почти!!!!! ah)
     
  34. Пасибки, уже помогает!!!! ah)
     
  35. Ну как твои дела, лап?
     
  36. Все отличненько, солнышко!!!!! а у тя как?! :flowers:
     
  37. Та что я? Всё классно! :love:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru