Ходите в секс-шоп?

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Blood_Master, 4 дек 2005.

  1. Если да то зачем?
    Если нет то почему?
    Стало интерестно последнее время частенько заходил за маслами всякими и клевую футболку с пяточком отхватил!:kruto:
     
  2. Re: Ходите в секс шоп?

    Нет не хожу - а что там делать ? :-)
    Мне там делать нечего...

    P.S. А что это за тема про масла?
     
  3. Re: Ходите в секс шоп?

    для растирания для ванны очень расслабляет и возбуждает! массаж штука классная!ну или сливки попробуй тоже хорошо и вкусно!:kruto:
     
  4. Re: Ходите в секс шоп?

    были......поход закончился качелями..ah) :love:
     
  5. Re: Ходите в секс шоп?

    всмысле? купили их что-ли?
     
  6. Re: Ходите в секс шоп?


    угусь...ah) :love:
     
  7. Re: Ходите в секс шоп?

    Мне бы для начала девушку найти, а потом уже, может быть, наведуюсь в такие места... а так - и не надо как-то :-)
     
  8. Re: Ходите в секс шоп?

    Вот где собака порылась, называецца....:xaxa:



    Мы с девушкой, все собираемся, да никак не дойдем.... Надеюсь, в скором времени все же найдем время.
     
  9. А что видел самое-самоЕ???
     
  10. хм Статую покланения фаллосу!:xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  11. АЙ, МОЛОДЦА!!!!!:xaxa: :xaxa: :kruto:
     
  12. пока не посещал, но в недолеком будущем планирую :smile: может чего интересного для секса преобретем с моей зайкой, а может и прикол какой нибудь купим :smile:
     
  13. а я ни разу там не была! туда до 18 не пускают... чё делать? я хачу туда сходить! а ещё я держала в руках вибратор... он таак противно вибрирует... фи....
     
  14. Была, и хочу сказать, что меня крайне удивило то, что оказывается продают даже резиновые задницы. О_о
     
  15. Сексуально на все готовая буренка. К сожалению, нужное отверстие у нее только одно, зато она еще и мычит "в процессе"
    Размер Длина [​IMG] 60 [​IMG], Рост [​IMG] 45 [​IMG], [​IMG] - 3,5
    Материал Латекс
    Поставщик Tonga B.V. - Голландия

    http://www.odinplus.com/view.asp?page=2&id=932

    :DDDDDDDD
     
  16. ходила...покупала наручники и трусики съедобные...решила любимому сделать сюрприз на годовщину наших отношений...как давно это было...:smile:))а сейчас подумываю сходить...посмотреть новый ассортимент..обновленный...хочу смазки для орального секса приобрести...:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  17. Я тут сходил не давно и приобрел прикольную вещицу: Наручники на длинной цепочке! неплохо:kruto:
     
  18. Я сегодня туда зашла.... сидит там тетка такая совковая... прям и не знаю, каким ветром ее туда занесло..... будто бы старый дом сносили, построили на его месте секс-шоп, а о вахтерше забыли....

    Да ну его....
     
    1 человеку нравится это.
  19. Вот мне почти не приходиться ходить туда это делает мой молодой человек. Он понимает меня с полу слова и поэтоиу знает чего я хочу.
     
  20. Вот собираюсь сходить за чудо - маслами!!!!! :smile:
     
  21. когда не было 18-ти, думала, что обязательно как исполнится, схожу туда... так и не пошла, и не тянет.. что там такого уж интересного?!
     
  22. Просто супер ! :kruto: Хочу такую ! Только дырок пусть побольше сделают и морду под Новодворскую или Жирика переделают.
     
  23. У меня была когда-то дикая фантазия сходить туда с мужчиной (даже все равно с каким, ну, со знакомым, естесно), изобразить перед продавщицей, что мы незнакомы и... побаловаться, в общем. Долго мечтала. Реализовали с давним знакомым. И не тянет больше.
    Еще как-то раз с подругой вибратор ей на день варенья подбирали. Тоже неплохо время провели :-).
    А вообще у меня пара-тройка игрушек оттуда имеется. И даже периодически используется. :-))
     
  24. Прихродит постоянный покупатель в секс-шоп. Спрашивает: Ничего новенького нет?
    -Ну есть супер надувная кукла, нежнейшая кожа и бла-бла
    -Нет, это я пробовал 2 недели назад
    -Хорошо, тогда есть надувная азиатка
    -Нет, на прошлой недели купил...
    -А вот просто последняя супер-пупер новинка.....Кукла с ИНТЕЛЕКТОМ!!!
    -Беру!

    Приходит, мужик через неделю в секс-шоп. Его начинают распрашивать. Ну как? Понравилось? Какие впечатления?
    Мужик отмалчивается, бурчит что то............потом вздохнул..и сказал...НЕ ДАЛА!

    ))))))))))))))))))))))))))
     
  25. съедобные? :О надо моей кисе тоже такие подарить.. ah) а какие они на вкус?
     
  26. А мне пока и аптеки хватает. Пока..
     
  27. - Девушка, вон те съедобные трусы пожалуйста, клубничные...
    - Вам завернуть или тут кушать будете?
    =)
     
  28. Странные у вас....аптеки...
     
  29. Ходил...один раз...просто интересно посмотреть было...чё только люди не придумают!
     
  30. А чего? Презервативы да смазки, существенно дешевле, кстати, чем в секс-шопе, и без потери качества.
     
  31. Simple Boy
    честно признаться,они отвратные на вкус...абсолютно не вкусные, прилипают к губам,зубам и остальным частям тела...потом сложно смываются..и вообще порядочная гадость:kruto:
     
  32. Хех я тут подарок ищу на виртуфльную свадьбу пришел в секс шоп спрашиваю сто есть новогоднего?:xaxa:
    Мне предложили новогодние наручники и костюм деда мороза и снегурочки!!!(такого наряда я нигде не видел!!!!)
    У снегурочки кожанный халатик на молниях перчаточки высокие сапоги улет просто!!!я просто оффигел!а еще в комплект входит набор новогодних масел!!:kruto:
     
  33. спасибо что сказала :smile: значит покупать не будем :smile:)
     
  34. это т.е. мы в таких костюмах с тобой планируем встретить новый год?дорогойah)
     
  35. Я не против Если захочешь вместе сходим и выбирем что понравится (там решим) :kruto:
    Вот может сейчас что-нить предложишь ?
     
  36. да, 2 раза. Первый раз с отцом туда зашли, ради интререса, поглядеть что продается. Второй - с подругами (точнее с одной, остальные постеснялись и решили подождать у входа). Вообще хотели на день рождение присмотреть что-нибудь девушке, но ничего не купили в том магазине.
     
  37. ... мы с сестрой как-то бродили по цуму, увидали энтот магазинчик ... зашли естессно .. и че-то нас понесло .. начали орать со всего ... ну и нас продавщица, кстати, тоже совковая тетка, попросила на выход, говорит, тут люди с проблемами приходят, а вы смеетесь ... но мы все успели рассмотреть ... особенно шарики анальные вызвали у меня откровенно говоря шок - такие размеры, ну как раз впору любителям того самого анального фистинга ...
     
  38. Духи с феромонами часто могу купить в сексшопе, или еще чего для любимой. :smile:
     
  39. И помогают?
     
  40. Ну комарам точно нравится...
     
    3 пользователям это понравилось.
  41. А от резиновых писюнов комары вапшэ рвутся на части))
     
  42. В сочетании с возбуждающими каплями вообще супер, эффект есть.
     
  43. Ага... я тожеть в вотку добавляю ... Ток надо,штоп стакан вотки сразу заглотила . Тада ифект лучшее ...
     
    1 человеку нравится это.
  44. Самый самый эффект это в шампунь, тогда вообще безотказно )
     
    1 человеку нравится это.
  45. Нифика ты не понимаишь... обмазываешь средством кастет или биту бейсбольную ... Не знаю,как у кого,но мне,за тридцать лет, ишшо ни кто не отказывал ...
     
  46. Возможно, я не спорю.
     
  47. Дык ... Пользуйся советами,пока во мне спирт не испарилси )))
     
  48. Меня вот как-то угораздило купить что-то и оформить карту там!!!
    НИКОГДА НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ТАКУЮ ОШИБКУ))))
    Я уже сто пятьсот лет назад забыла что там покупала, но этот Монамур....шлет мне смски каждую неделю! по этим смскам я получаюсь вообще необузданная девица преклонного возраста)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. купи себе новую девственную сим-карту и они перестанут тебя домогаться xa)

    А меня заколебали менеджеры Дешали и подобных косметик звонить((( Кто-то (подозреваю, что сестра, но она клянется, что не она) дал им мой номер ещё год назад, так они периодически звонят со своими приставаниями на бесплатные презентации.
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. Вах! Фулиган твой сестра! Дай мне её номер - я отомщу за тебя!)))
    :xaxa:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru