Я потеряла самого родного и близкого мне человека

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем FRESHKA, 5 дек 2005.

  1. Знаешь, смерть любимого человека...она просто незабываема....она в жизни и на сердце оставляет незабываем отпечаток......Её невозможно просто взять и вычеркнуть, вырвать из груди...Да такова жизнь.....но самое страшное, когда она обрывается в тот момент, когда ты совсем этого не ждешь.
     
  2. Все мы когда-либо теряли близких! И мы храним память о них вечно!! ничего не поделаешь...
     
  3. Спасибо за понимание и поддержку!:flowers:
     
  4. Freshka, я сейчас в том же состоянии и не советчик тебе, вот читаю те советы, что написали и не знаю насколько они нам нужны, ведь всеравно остаешся на едине со своей болью. А знаешь что, я вижу что не все понимают, не до всех доходит что и почему у тебя так болит, и мне очень жаль этих людей, ведь у них, значит, никогда не было людей с которыми они были бы так близки... А нам наверное держатся надо и знать, что мы - очень счастливые люди - ведь у нас в жизни были такие уникальные люди, и они будут жить в нас, в нашей памяти, в нашем продолжении, даже в воздухе они живы, везде где и когда мы их помним и любим!!!



    А еще... Мы уже никогда не будем прежними, горе меняет в людях многое, даже характер!
     
  5. Это точно......Потеряв 2х близких и родных мне людей, я изменилась, повзрослела......уже наверное не смогу стать такой как прежне, я другая...Смерть очень сильно на меня повлияла
     
  6. Дорогая, держись...очень тебя понимаю..
     
  7. Спасибо за поддержку......стараюсь...держусь.....тоскую....плачу
     
  8. FRESHKA, что случилось, солнышко родное? [​IMG] [​IMG]

    Вспоминайте самые хорошие моменты, которые были в прошлом, пусть лучше это будет светлая грусть, чем тоска.
     
  9. В октябре умирла бабушка, ей было только 68, такая красивая, жизнерадостная женщина, общительная, как вторая мама, воспитала меня, всё детство со мной провила, никому зла в жизни не сделала, всегда была открыта людям....Но так случилось.....что заболела раком....И всё....Невозможно было вылечить....Метастазы пошли по всем органам....Умерла на моих руках.....Внутреннее кровотечение.....Легкие кровь заполнила и всё....конец.....

    А в апреле я потеряла еще одного родного человека....
     
  10. FRESHKA, мне тоже приходилось терять людей, и из-за рака тоже, кажется, что такая пустота образуется и нечем её заполнить. Что это несправедливо и так не может, не должно такого происходить.

    Потом всё же видишь, что ушедший человек не зря прожил жизнь, отдал часть себя нам и мы теперь можем помнить об этом, и так же отдавать другим себя.
     
  11. Понимаешь.....эта пустота остенется на всю жизнь....Это слишком большая потеря для меня..... :(
     
  12. Ты знаешь я тоже потеряла бабушку, тоже практически на руках, тоже как вторая мама и лучший друг, только 10 дней назад. Как быстро ты осознала все, как быстро вышла из этого мутного состояния транса?
     
  13. Никак......Осознать, что любимого человека больше нет рядом, очень сложно.....
     
  14. Frewka!!ya za 3 goda poteriala vsy svou semiy.menia vospitivali babywka i dedywka.y oboih insylt.za oboimi yhagivala.ya vsegda znala,chto im ostalos ne dolgo...starie bili...no ya ne sluwala ym..ya hotela chto bi oni gili vechno...no eto gizn....rogdenie i smert...ya ne smogla s etim spravitsia sama..kogda semie pozvonili iz ynivera i skazali chto ya tyda ne hogy..menia poveli k psihology...ya ponimay tebia git v tot moment sovsem ne hochetsia..eto kak nog v spiny... no psiholog ochen mne pomog...on dal mne osoznat,chto ya delay svoim babywke i dedywke bolno...oni hotiat videt menia schastlivoi...oni vsegda bydyt riadom so mnoi...prosto ya ne smogy pogovorit s nimi..ne smogy obniat ih...hotia znaew,esli skoncentrirovatsia i predstavit kak ti ih obnimaew...eto ochen realnie ochychenia...poprobyi!!zakroi glaza,predstav krasivoe mesto...predstav ih...schoncentriryisia.....i ti vse dalwe pochystvyew...
    smotri...kogda chelovek popadaet v avariy...i emy delayt drygoe lico...dlia tebia on yge drygoi chelovek vo vnewnosti...no on takoi ge chelovek...kotorogo ti znala i lubila...on takoi ge...tolko vnewnost y nego drygaia...tak ge i zdes...chelovek ne ymer...on s toboi...on tak visluwaet tebia...no vnewne on izmenilsia...ti ne smogew ego yvidit!!poimi eto....im toge bolno...kogda i nam bolno...razve ti hochew chto bi oni tam smotreli s neba na nas i ogorchalis??dymay net...tak chto ti sdelai im priatno....sdelai chto bi im tam bilo horowo...!!!primi eto....i vse y tebia bydet horowo!!!!
     
  15. Спасибо, солнышко ;) Ты тоже держись
     
  16. Близких и родных теряют все. Рано или поздно. С этим ничего нельзя поделать, остается только стиснуть зубы и продолжать жить, зная, что эти люди, которых уже нет на свете, но мы всегда будем их помнить, и никогда не забудем то, что они для нас сделали... Но жизнь продолжается и мы должны идти вперед несмотря ни на что...
    И еще... У меня у подруги умер парень... Она хотела умереть. Пойти за ним, найти его там... В той жизни. Да, это ужасно - потеря любимого человека, но не стоит умирать за ним. Ты просто потеряешь себя, ведь живем мы один раз... А щаодно причинишь боль людям, которые любят тебя... Может, этот абзац немного не в тему, извините, протсо мне очень запомнилось состояние моей подруги....
     
  17. FRESHKA,

    Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было!!!

    Жизнь — это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились!

    А вообще держись! Только время может помочь... Все будет хорошо! Не допускай похим мыслям тебя овладеть...
     
  18. Спасибо большое за поддержку! Очень приятно, что ты и твои проблемы незнакомым людям не безразличны! Спасибо!
     
  19. FRESHKA,

    Да в принципе не зачто!!! ;) Всегда рада!
    А вообще если верить - это обязательно сбудется!
    Жизнь и без того полна негатива и бед , что просто хочеться делать добро!!! Таааааааак на душе хорошоо потом.....:smile:)))

    PS/ классная автоподпись "Разобьёшь мне сердце......разобью тебе е**ло!!!" Хорошо сказано!!!
     
  20. FRESHKA, ты молодец, держишься... Другая бы уже спилась к этому времени. А что посоветовать могу...ничего! Оставаться собой. Всегда. Потому что ты такая есть - весёлая, добрая. Не позволяй себе свалиться в яму!
     
  21. BenLander солнце, спасибо тебе! Всегда поддерживаешь! :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  22. FRESHKA - Солнышко я всегда с тобой!
     
  23. Lancer - спасибо :smile:
     
Общение на MLove.ru