Любовь - как много в этом слове....

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Surge0n, 5 дек 2005.

?

Сколько раз вы говорили "я тебя люблю", будучи свято в этом уверены?

  1. Только раз! Любовь - это на всю жизнь!

    17,9%
  2. Не больше пяти....

    32,1%
  3. От пяти до десяти раз было....

    0 голосов
    0,0%
  4. Я уже и не помню....но, не мало....

    17,9%
  5. Два разика :)

    28,6%
  6. ни разу

    3,6%
  1. Любовь есть, но у каждого человека она проходит по разному. От любви люди смеються, плачут, видят окружающих в радужном свете. От любви люди не спят по ночам, не навидят соперников, и даже иногда убивают их. Любовь, как луч света проходит через судьбу. высвечивая в ней любой цвет, окрашивая ее в ту, или иную краску.
    Любовь может вознести человека на немыслемую высоту. а может растоптать, уничтожить. Чем старше человек, тем больше устойчев он к любви, расчетливей что ли. И любит, и прикидывает при этом, что лично ему любовь даст. Иное дело- юные. Любовь налетает на них неожиданно, как ветер, как волна, опрокидывает, несет куда-то вдаль. И неизвестно порой, где та опора, которая может устоять, выжить в этом море чувств, уберечь любовь от чужих глаз, от равнодушия, или, еще хуже, от осуждения
     
  2. 9 типов любви между мужчиной и женщиной

    1. "Взрослая любовь". Включает взаимное доверие, признание и поддержку.

    2. "Стрела Купидона". Описывает пары, охваченные слепой страстью (такие как Антоний и Клеопатра).

    3. Гедонистическая любовь. Когда для человека главное — получать мимолетные наслаждения, тема многих фильмов Голливуда.

    4. Любовь как единение людей. Характеризует отношения, в основе которых лежат романтические чувства.

    5. Демифологизированная любовь (любовь без иллюзий). Когда партнеры считают, что для поддержания отношений нужно работать над собой, проявлять терпение и идти на компромисс.

    6. Любовь как эмоциональное приключение. Ведет к психологической перестройке личности. Примером может служить опыт Бриджит Джонс.

    Переходные типы

    7. От "стрелы Купидона" до ролевых взаимоотношений, которые возникают под давлением общественных норм — опыт пары из известного английского фильма Дэвида Лина "Короткая встреча" (Brief Encounter).

    8. От "стрелы Купидона" до близкой дружбы.

    9. "Сообщающиеся сосуды" — любовь, при которой два человека становятся единым целым (один может закончить фразу другого).
     
    1 человеку нравится это.
  3. Особый респект тебе Freshka :love: :flowers: за такие слова!!!

    Я с тобой :friends: Ты веришь в любовь и это GOOD ! ))

    Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир! ))
     

  4. Спасибо :smile:ah) мои слова искренны....донесла их от чистого сердца :smile::kruto: Спасибо за понимание:friends: !!!:flowers:
     
  5. Ведь не любить
    Значит не жить
    Кто даст ответ:
    "Да" или "Нет".

    Эти строчки бьют прямо в точку монимания любви! :imho:
     
    1 человеку нравится это.
  6. когда любишь-не задаешься вопросом-а люблю ли я,а как давно,а сразу ли я влюбилась... любовь это что-то больше человеческого восприятия,понимая..она не глава в книге,не раздел науки,она нечтно необьяснимое,нельзя ее расписать на несколько листов!нельзя из нее делать график жизни:завтра я ей скажу,что люблю,она мне ответит, я скажу,что не изменю,она тоже...
     
  7. Как статистик статистику: исключения БЫВАЮТ! Как это не парадоксально... :upset:
     
  8. решила всё-таки ответить, тему развили.... будучи полностью уверенной в этих словах, я говорила их много-много раз, но...... только одному человеку:love:
    но..... опять опрос...... я не могу сказать, что любовь - это на всю жизнь.... хотела бы в это верить......но увы.... никогда не говори никогда, и никогда не говори навсегда......моего варианта опять нет... :bye:
     
    1 человеку нравится это.
  9. хех развели !филосовски ответила молодец!!!!ты права!
    Любовь-это то что нам дается с выше и в нем только чистые светлые чувства а земная грязь просто к нему прилипает(любовь-обманчива , что нет наст любви от нее лдно зло горе!!)
    Задумайтесь когда в душе голос и сердце говорит искренне люблю!что вы чувствуете???
     
    1 человеку нравится это.
  10. Любовь - интересное слово (так кажется). Его не понимаешь до определенного времени, и если кто (пусть меня забросают камнями) по молодости принимает привязанность, привычку за любовь, но остановитесь, подумайте....
     
  11. "Чтобы хорошо познать человека - надо его полюбить". Это хорошее изречение, но всех знать не обязательно, а любить лучше одного, но самого достойного. :smile:))
     
  12. Когда я понимаю, что ради человека могу переступить через себя, засунуть свою гордость куда подальше и не думать о том чего у меня не будет, если я что-то сделаю для этого человека. Значит он мне дорог на столько, что я могу ему сказать, что люблю!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru