Дружба с бывшими

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем mescal, 7 сен 2004.

  1. Стопопудово ))

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Ну насчет детей... Сейчас конечно люди к сожалению взрослею гораздо медленнее чем было даже 20 лет назад. Я говорю исходя из опыта человека моего возраста в наше время человек в 20-25 лет ребенком не считался.
    А вообще я высказала свою субъективную точку зрения на данный вопрос, дружите на здоровье если считаете что это возможно.. У меня свой взгляд на эту ситуацию.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Во первых, дружбы между мужчиной и женщиной в природе никогда не существовало и существовать никогда не будет, а во вторых, между бывшими и подавно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Дружба, скорее всего, невозможна. А вот нормальные человеческие отношения сохранить даже между бывшими супругами - вполне реально. На собственном примере проверено.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Сомневаюсь, всё зависит от того как разбежались, что являлось причиной развода. Если взаимное принятие предложения, то да, а если чья либо измена, или там пьяные разборки, то вряд ли отношения останутся тёплыми и нормальными.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Если остались дети, то нормальным людям после развода волей-неволей приходится создавать хотя бы видимость корректных отношений. Впрочем, бывает и такое, когда после развода всю жизнь друг другу гадят.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Март,
    Полностью с тобой согласен!:friends:
     
  8. Вчера в гостях у бывшей девчонки были. Она с мужем и доченька её бегала рядом с нами, и мы с любимкой моей. Классно так посидели, поговорили. Я ей по кухне помогал , она меня всё останавливала :smile:
    И вот всё-таки видно не просто так мы в своё время были вместе, прикольно так. Такие чувства непонятные. Ты рад за неё, что у неё всё хорошо, рад за себя и ещё раз признаёшься в любви своей девчонке. А просто так, как-то не смотрится на неё :smile: неее ну всё равно здорово вечер прошёл.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Так это нормальные люди. Почему-то второй вариант встречается гораздо чаще. Только в последние годы тенденция нормальных отношений после развода меняется.
     
  10. Наверное, когда хорошо расстались, не гадили друг другу - то и чувства светлые остаются.

    да даже если и не очень - все ж ссорятся периодически - все равно помнится в основном только хорошее!

    Такая светлая грусть... мне известно это и моей дочке тоже. ))))))
    и хочется чтобы у этого человека все было хорошо в семье. )))
     
    1 человеку нравится это.
  11. не понимаю этих общений после расставания....... тем более если инициатор расставания не я, значит мои чувства предали, как смотреть в глаза такому человеку?!?!?!
     
    1 человеку нравится это.
  12. смею предположить: ты думаешь что любовь и дружба вещи несовместимые :smile:
    значит ты никого не уважала больше чем свои чувства.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Gelsing,
    очень трудно быть выше своего Эго
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. Aisha9200,
    Быть выше части самого себя наверное и невозможно - по крайней мере я думаю что это плохая затея в плане удержания внутреннего психического равновесия. Но вот сколько глупых бед люди умели бы предвидеть, всего лишь научившись понимать свое Эго :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. Gelsing,
    Не всегда есть смысл с бывшими дружить....
     
    1 человеку нравится это.
  16. Так и не надо. Я как поняла речь о том, чтобы при встрече по-доброму поздороваться и порадоваться за некогда близкого человека.

    Но на это нужно время...
    А ну если по теме... именно дружба, то это будет неприятно все-таки теперешнему другу или мужу /жене или подруге.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Как вообще можно "предать чувства"? Это что - контракт с неустойкой? Одно дело, когда притворялись, врали, а потом кинули. А другое - когда было, да прошло.
    Почему так сложно принять, что человек разлюбил или полюбил другую? Что всяко бывает и это не то, что стоит осуждать или на что можно обижаться.
    Если кирпич на голову упал - можно ли считать, что гравитация предала твои светлые чувства? =) Вот с отношениями это настолько же абсурдно, почему-то люди считают, что их обязаны любить всю жизнь несмотря ни на что. Наоборот лучше бы - почитали за чудо, что кому-то вообще понадобились... =)))
     
    1 человеку нравится это.
  18. Согласна с этой частью фразы. Да, никакое это не предательство. Просто чувства прошли.
    Но люди если связаны семьей и детьми - то живут ради этого, да еще и материальные причины - общая жилплощадь, бизнес, вещи нажитые годами.

    А касаемо того если оба свободны - то повстречались и разошлись навстречу новым отношениям.
    Конечно нелегко... и всегда кому-то одному сложнее.

    Касаемо этого
    )))))) ну мы ж все считаем себя самыми-самыми )))))))
    и детей своих самыми достойными )))))

    а так то таких достойных и красивых немало. )))
     
    1 человеку нравится это.
  19. Совсем нет. Попробуй.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Ну там контекст не касался сферы семьи, детей и квартиры - здесь уже совсем другой вопрос. Здесь-то даже не в чувствах дело в эмоциональном плане
     
  21. Это наверно что-то есть... хотя и это проживается. Когда у тебя в голове всё по полочкам разложено, ты знаешь кто и что, что было, кто для тебя дорог и насколько близок. А так были отношения... ну были. Хорошо было :smile: даа, что ещё надо и порадуйся за неё сейчас что она счастлива, что у неё отличная семья. Даже у них :smile:
    А тут думая одну из дивчин своих в кафешку пригласить, фоты наши откопал да страстные такие. У неё их точно нет. Вот не знаю чего с ними делать. Скорей всего не буду опережать события. Крайней необходимости какой-либо нет, а при встречи можно будет и поговорить. Если они ей вообще нужны :smile: им там у меня в альбоме целый комплект :smile: из детства прошлого :smile:
     
  22. :xaxa: xa) :friends:

    А мой бывший и некогда любимый даже....
    сейчас живет напротив окна моего дома!

    Соседний дом напротив и их авто рядом с нашими и когда я иду на работу - мимо их окон.
    А вечером вижу его жену.
    Его не видела ни разу.
    Собаку видела, сына почти угадала (ему было 7 лет, а сейчас ему 21)

    Люди говорят знакомые, что они возможно развелись с женой и он живет с какой-то Ирой... не знаю какой!

    а вот жена мне при встрече сказала - она меня первая узнала - что они снимают на лето на время ремонта в их коттедже!
    Она мне плакалась, когда я уходила от него вообще не знамо куда - что я вот могу уйти, а что делать ей?

    Я ей посоветовала изучить прошрамму 1 С, ребенок уже школьник, высшее есть и взять часть бизнеса в свои руки... работать там.

    Что она и сделала! Потом он мне звонил и говорил, какая она молодец! Стала бизнес-вуман!
    Жене если муж дает возможность проще... бизнес все же их общий.

    остальным нужно платить деньгами из семьи... а их ить жалко!!!

    У меня там было 5% всего. Ушла и ни разу не пожалела!

    но его я не видела...около дома и не хочу. так-то видела за 10 лет тройку раз. Жену 10 лет не видела. Немного поправилась, немного постарела, но в целом неплохо выглядит.

    Он активно звонил мне пару лет назад... но что-то я... не хочу видеться.
    что было - то прошло...

    И иные герои (хоть и постарше его аж на 15 лет!!!) занимают мой мозХ )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. А если ты его бросила?
     
  24. А если расстались по обоюдному желанию?)
     
  25. Если была любовь... пройдёт время и вы будите рады видеть друг друга. А помнишь, как оно было? В какой-то момент прострелит... просто улыбнётесь, поздороваетесь... и будите рады встречи. Было проходили...
     
  26. Дружить с бывшими это заведомо врать и себе и человеку. Вы встречались,спали вместе,расставались ведь из за чего то...значит что то не устроило. Мне лично не приятно видеть бывшего с другой бабой,если бросили меня,а если бросила я,ему будет не приятно видеть меня с другим...сравнение,оно всегда будет,так что зачем обманываться?
    Если вы дружите,то либо не любили друг друга,либо скоро снова сойдетесь,либо кто то из вас еще любит другого и ищет способ.оставаться рядом.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. yarpool
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.260
  2. Кудесник Мира
    Ответов:
    117
    Просмотров:
    12.114
  3. kennedy_miller
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    4.799
  4. DontCry
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    3.781
  5. SE[re]GA
    Ответов:
    63
    Просмотров:
    7.588
Общение на MLove.ru