Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 06.12.2005, 10:09   #1
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Изображений: 12
FRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Кто по вашему должен быть главный в отношениях, кому должна достаться роль лидера. Какие ситуации можно представить...Например: волевой парень-слабая девушка, волевой парень-волевая девушка итд... что о таких ситуациях думаете...Особенно мне интересна вторая ситуация. Как в ней стоит поступать? долго ли продержится такая пара вместе? Кто должен в чём-то уступить и в чём? итд...
Кризис в отношениях! Крик души
Позитив в отношениях)) Романтика
проблема в отношениях подруги Женские разговоры
Сложности в отношениях Романтика
Старый 06.12.2005, 10:20   #2
Мрачный крепыш ))

Evil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
На эту тему советую прочитать интересную книжку у З.Мазоха "Венера в мехах".

[моё]В отношениях должна быть золотая середина. А именно, мужчина доминирует, но не абсолютно.[/моё]
Evil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2005, 10:39   #3
Специалист

ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
нафига книжка. как себя поставишь при первых встречах,так к тебе и будут в дальнейшем относиться. у меня был парень с очень сильным характером и вел себя со мной как на равных,хотя мне иногда хотелось быть слабой.когда я ему об этом сказала,он глазки вытаращил и ничего не понял..он привык,что я ему и друг и любимый человек.
а был такой ...как бы описать.сам по себе мужественный,а в отношениях тряпка....Ксюшечка то,Ксюшечка сё..прямо на блюдечке с голубой каемочкой всё приносил...с одной стороны мне льстило такое его поведение,с другой...как-то это не по-мужски...я считаю,что должен быть баланс...
я не могу позволить командовать мужчине,но мужчина,я думаю,должен вести женщину по жизни,а не она его.
ШпиЁнкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2005, 10:49   #4
Мрачный крепыш ))

Evil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ШпиЁнкА
нафига книжка. как себя поставишь при первых встречах,так к тебе и будут в дальнейшем относиться. у меня был парень с очень сильным характером и вел себя со мной как на равных,хотя мне иногда хотелось быть слабой.когда я ему об этом сказала,он глазки вытаращил и ничего не понял..он привык,что я ему и друг и любимый человек.
а был такой ...как бы описать.сам по себе мужественный,а в отношениях тряпка....Ксюшечка то,Ксюшечка сё..прямо на блюдечке с голубой каемочкой всё приносил...с одной стороны мне льстило такое его поведение,с другой...как-то это не по-мужски...я считаю,что должен быть баланс...
я не могу позволить командовать мужчине,но мужчина,я думаю,должен вести женщину по жизни,а не она его.
Обычно книжка для того, чтобы её читать... только не спрашивай "нафига читать".

Интересный у тебя парень был. Не парень а хамелион какой-то... сам по себе мужественный, а сам по тебе - тряпка

Если ты привыкла доминировать в отношениях - хоть к верху попой себя ставь - не сможешь ты ужиться с мужиком-доминантом.
Старый 06.12.2005, 11:31   #5
Специалист

ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Evil
Обычно книжка для того, чтобы её читать... только не спрашивай "нафига читать".

Интересный у тебя парень был. Не парень а хамелион какой-то... сам по себе мужественный, а сам по тебе - тряпка

Если ты привыкла доминировать в отношениях - хоть к верху попой себя ставь - не сможешь ты ужиться с мужиком-доминантом.
какой вы однако.... вот только перед мужчиной мне не хватало кверху попом.
при желании можно ужиться с кем угодно.
а жить по книжкам-это ерунда
Старый 06.12.2005, 11:37   #6
Мрачный крепыш ))

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ШпиЁнкА
какой вы однако.... вот только перед мужчиной мне не хватало кверху попом.
при желании можно ужиться с кем угодно.
а жить по книжкам-это ерунда
Ну вот видишь, а есть мужики, которым ты только кверху попом и нужна... а говоришь ужиться можно с кем угодно.

Попробую ещё раз объяснить... по книжкам не надо жить... книжки нужны, чтобы их читать... понимаешь? чи-тать...
Старый 06.12.2005, 11:39   #7
Любитель

Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
А по ним не надо жить, их надо читать.. с целью получения некоего опыта и представлений :-D
Neverland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2005, 11:43   #8
Мрачный крепыш ))

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Neverland
А по ним не надо жить, их надо читать.. с целью получения некоего опыта и представлений :-D
немножко не так....
Опыт лучше получить импирическим путём, а из книжек взять информацию (теорию) или просто пищу для размышлений. Думать-то полезно.
Старый 06.12.2005, 11:52   #9
Любитель

Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
про опыт - лишнее, я задумался :)
Neverland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2005, 15:23   #10
Любитель

Marlvin ЗавсегдатайMarlvin Завсегдатай

Цитата выделенного
Ник в ответ
Лидером- будет лидер. Не представляю себе например такое: яркая дама-лидер ведомая слабым мужчиной, потому, что так принято. Обоим будет некомфортно.
Если оба партнера- сильные личности, то- разумный союз без элементов подавления. Жаль, только разумного в жизни мало, и трусость приводит к тому, что начинается грызня за лидерство.
Marlvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2005, 06:38   #11
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Должна быть взаимность. В отношениях главным быть не должен никто. Гармония и любовь. А себя показывать стоит в каких-то запредельных ситуациях. К примеру, держать девушку в руках и там, где это необходимо. Если парень слабый – не думаю, что отношения уедут далеко.
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2005, 09:04   #12
mirada afectuosa

Solne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka Гуру

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Димитриkos
Должна быть взаимность. В отношениях главным быть не должен никто. Гармония и любовь. А себя показывать стоит в каких-то запредельных ситуациях. К примеру, держать девушку в руках и там, где это необходимо. Если парень слабый – не думаю, что отношения уедут далеко.
Полностью согласна с тобой.
Solne4naja_devo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2005, 14:04   #13
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ

последую твоему совету и буду чи-тать
но тема не в том,чтоб книжками наслаждаться ,а в том,что я не собираюсь перед мужчиной как собачка на задних лапках крутиться.
Старый 07.12.2005, 14:06   #14
Специалист

Simple Boy На пути к знаменитостиSimple Boy На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
никто не должен быть главным! все долно быть/решаться/делаться и т.д. по обоюдному согласию :)
Simple Boy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2005, 14:07   #15
Мрачный крепыш ))

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ШпиЁнкА

но тема не в том,чтоб книжками наслаждаться ,а в том,что я не собираюсь перед мужчиной как собачка на задних лапках крутиться.
Объясните ка мне пожалуйста, какая связь между предложенной мной книгой и "как собачка на задних лапках крутиться" ?
Старый 07.12.2005, 15:03   #16
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Evil
Объясните ка мне пожалуйста, какая связь между предложенной мной книгой и "как собачка на задних лапках крутиться" ?
связи нет,я про это и говорю!!!
Старый 07.12.2005, 15:38   #17
Любитель

Marlvin ЗавсегдатайMarlvin Завсегдатай

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Димитриkos
Что значит слабый?
Marlvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2005, 16:02   #18
Мрачный крепыш ))

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ШпиЁнкА
связи нет,я про это и говорю!!!
Был бы мозг - было бы сотрясение...

А вот с Темой топика рекомендованная мной книжка имеет прямую связь.
Старый 07.12.2005, 17:07   #19
Новичок

pavlov Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
...если есть главный и подчиненный - это не отношения, а служебный роман и с хорошим продолжением они бывают только в кино....
pavlov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2005, 17:25   #20
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

FRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ШпиЁнкА

Умничка!!!! :)
FRESHKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2005, 18:35   #21
ex.Модер, ex.Мисс :)

Анка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
нельзя решать, кто "главный".... в любви такого нет, нет "главных" и "подчиненных" ... есть любофффь, а это главное... хотя могу заметить, что я на своего парня взваливаю некоторые решения... многие даже... ну вот хочется мне не задумываться, а дать ему право выбирать, решать... иногда и за меня..... доверяю я ему:)
Анка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2005, 18:45   #22
Любитель

jjj наша путеводная Звезда.jjj наша путеводная Звезда.jjj наша путеводная Звезда.jjj наша путеводная Звезда.jjj наша путеводная Звезда.jjj наша путеводная Звезда.jjj наша путеводная Звезда.jjj наша путеводная Звезда.jjj наша путеводная Звезда.jjj наша путеводная Звезда.jjj наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
В отношениях складывается по-разному, а в любви всё "с ног на голову"
jjj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2005, 20:45   #23
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Димитриkos
__________________________________________________ _______
Я поддерживаю ход твоих мыслей!
Старый 07.12.2005, 21:06   #24
Любитель

Raido отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Лидера как такового в отношения, в крепких отношениях, не должно быть. Где-то он должен уступить, где-то я...
Равноправие. Мы с моим мч не заморачиваемся на тему, кто кому должен первый звонить, писать и т.д. Мы просто вместе и всё. И всем также поступать советую.
Хотя если рассматривать отдельные случаи....Есть в психологии понятие, касающееся пар: "муж "отец"-жена "дочь" или наоборот, где вобщем люди с определённым складом характера, где кто-то действительно должен быть более активным, чем партнёр.
Raido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2005, 13:13   #25
Забанен

Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Все равно кто-то будет доминировать, уступая решение партнеру в тех вопросах, в которых тот явно имеет преимущество. Более естественной мне кажется пара мужчина-ведущий, женщина-ведомая. Но из этого же не следует, что он будет ей указывать, что сегодня сделать на ужин. Из этого следует, что она сделает на ужин то, что нравится ему :).
Лапочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2005, 14:06   #26
Мрачный крепыш ))

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лапочка
Все равно кто-то будет доминировать, уступая решение партнеру в тех вопросах, в которых тот явно имеет преимущество. Более естественной мне кажется пара мужчина-ведущий, женщина-ведомая. Но из этого же не следует, что он будет ей указывать, что сегодня сделать на ужин. Из этого следует, что она сделает на ужин то, что нравится ему :).

О том и речь... Доминант - лидер, а не тиран.
Старый 08.12.2005, 16:38   #27
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Миром управляют мужчины... Которыми управляют женщины.
Старый 08.12.2005, 18:12   #28
Хирург

Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Единственный союз, обреченный на провал, когда обе составляющие тряпки. То есть, когда лидера нет вообще. А так, как сказала Лапочка, в одной ситуации он главный, а в других она. Вот и все.
Surge0n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2005, 18:17   #29
Интересующийся

ЭрЭнИ_aka_ПрОсТо Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
мНЕ кажется 4то в отношениях должно царить равноправие!
ЭрЭнИ_aka_ПрОсТо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2005, 18:41   #30
Интересующийся

Boginya Цитируем всемиBoginya Цитируем всемиBoginya Цитируем всемиBoginya Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
В отношениях прежде всего должно быть взаимопонимание и доверие, а всё остальное приложится!!!
Boginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2005, 18:45   #31
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Boginya
В отношениях прежде всего должно быть взаимопонимание и доверие, а всё остальное приложится!!!
да, но и равноправие тоже должно быть!
Старый 09.12.2005, 15:36   #32
Забанен

Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ЭрЭнИ_aka_ПрОсТо
да, но и равноправие тоже должно быть!
Равноправие - это бардак. Кто-то должен взять на себя ответственность. И это должен быть мужчина. Никогда не использовала этот смайлик, но тут ему самое место.
Старый 10.12.2005, 18:47   #33
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лапочка
Равноправие - это бардак. Кто-то должен взять на себя ответственность. И это должен быть мужчина. Никогда не использовала этот смайлик, но тут ему самое место.
Я не согласна с тобой! Я не с4итаю, 4то муж4ина должен все брать в свои руки... У меня с молодым 4еловеком в отношениях равноправия, и если бы он был главным так скажем, то я бы этого не вынесла! Попробуй сома, быть может тогда ты пойменшь...у меня было о4ень много 2 половинок, и с многими в отношениях был главным М! А сей4ас все изменилось... и я низа4то ни4его не поменяю... :naezd:
Старый 10.12.2005, 22:11   #34
Странник

Винни Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Димитриkos
Если парень слабый – не думаю, что отношения уедут далеко.
А как же "девушка-мама"? И такое бывает:)

Лапочка, +1
Винни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2005, 04:54   #35
Файоли

2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я бы сказала так: Мужчина - голова, женщина -шея, она выбирает направление. Но головой остаётся мужчина. Женщина должна быть мужчине подмогой, помогать ему во всем, поддерживать его в беде и радоваться вмсете... быть его второй половинокй... Поэтому нельзя однозначно сказать кто главный. Каждый по своему незаменимый и дополняющий другого. А вместе это сила.
2046 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2005, 00:05   #36
Любитель

Allen наша путеводная Звезда.Allen наша путеводная Звезда.Allen наша путеводная Звезда.Allen наша путеводная Звезда.Allen наша путеводная Звезда.Allen наша путеводная Звезда.Allen наша путеводная Звезда.Allen наша путеводная Звезда.Allen наша путеводная Звезда.Allen наша путеводная Звезда.Allen наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Анка
нельзя решать, кто "главный".... в любви такого нет, нет "главных" и "подчиненных" ... есть любофффь, а это главное... хотя могу заметить, что я на своего парня взваливаю некоторые решения... многие даже... ну вот хочется мне не задумываться, а дать ему право выбирать, решать... иногда и за меня..... доверяю я ему:)
Согласен:
в любви такого нет, нет "главных" и "подчиненных" ...

Часовые любви на Смоленской стоят
Часовые любви у Никитских не спят
Часовые любви по Петровке идут
Неизменно часовым полагается смена
О великая вечная армия
Где не властны слова и рубли
Где все рядовые
Ведь маршалов нет у любви...
(Б. Окуджава)

Умный мужчина может стать "головой", также как и умная женщина "шеей"...
Allen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2005, 23:06   #37
Черно-белая радуга

Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я всегда хотела найти себе крепкого, волевого парня. Который будет принимать за меня многие решения. Который будет умнее меня. С которым я буду как за каменной стеной.
Но воспитание у меня такое... Что я сама слишком "сильнохарактерная". Поэтому такого мужичка ещё поискать придётся. И то - вряд ли я смогу вынести его руководство собой... Придётся постараться)))
Лирика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2005, 00:23   #38
Файоли

2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лирика
Я всегда хотела найти себе крепкого, волевого парня. Который будет принимать за меня многие решения. Который будет умнее меня. С которым я буду как за каменной стеной.
Но воспитание у меня такое... Что я сама слишком "сильнохарактерная". Поэтому такого мужичка ещё поискать придётся. И то - вряд ли я смогу вынести его руководство собой... Придётся постараться)))
Где б его найти? Да где б его, ещё кто потерял!!!
2046 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2005, 05:13   #39
Черно-белая радуга

Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да, обычно таких не теряют ))
От этого энтузиазма ещё меньше...
Но, как говорится, суровая реальность с глупой мечтой за руку не ходит.
Старый 23.12.2005, 11:20   #40
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лирика
Кому постараться? :)
Старый 23.12.2005, 13:57   #41
Черно-белая радуга

Цитата выделенного
Ник в ответ
Кому-кому, обоим, наверное... Что мне - себя перебороть, что ему - меня перебороть.
Просто я действительно в этой жизни встречала мало мужчин, которые смогли бы меня вести по этой жизни за руку. Скорее, наоборот получалось. Типа, аля-материнский инстинкт.
Если я вижу, что человек недалёк и при этом пытается мной как-то управлять = мне просто смешно становится. И человек получает по рукам... А хочется такого, кто для меня авторитетом будет... Твёрдого... Но не тирана явно...
Сейчас вот встречаюсь с мальчиком (Боже, 20-тый год, уже замуж можно выходить и детей заводить, а я всё с "мальчиками" встречаюсь...))), и опять не понимаю - где его твёрдая рука... Вообще не понимаю. То, что человек может замечательно хозяйствовать в доме, следить за своим внешним видом, - уже замечательно. Только не этого мне хочется, мне этого мало будто бы... Хочется ещё и оригинальных идей от него каких-то... Хочется, чтобы, если я в отчаянии, его слова "Не парься, всё будет хорошо. Гарантирую." действительно убивали все лишние мысли о неудачах. Хочется именно какой-то твердости от него, чтобы моя эмоциональная неуравновешенность балансировалась.
Но этого нет. И наверное от него этого ждать мне не стоит. =(((
Старый 23.12.2005, 15:31   #42
Кавказкая пленница

Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Evil
мужчина доминирует, но не абсолютно.[/моё]
... полностью согласна ... только дорогие эмансипированные девушки, не понимайте это буквально ...
Caprice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2005, 16:57   #43
Любитель

riZ На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
самые хорошие отношения у мну получались с девушками, которые могли вести себя примерно так "ты сейчас сделаешь так и так! хорошо, котенок мой?" ) и на землю спустили, заставили действовать, и вродь как не обидели, нежно так )
riZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2005, 23:19   #44
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от riZ
самые хорошие отношения у мну получались с девушками, которые могли вести себя примерно так "ты сейчас сделаешь так и так! хорошо, котенок мой?" ) и на землю спустили, заставили действовать, и вродь как не обидели, нежно так )
Женское доминирование в чистом виде. :. Без обид.
Старый 24.12.2005, 15:37   #45
Черно-белая радуга

Цитата выделенного
Ник в ответ
На самом деле, можно всё что угодно парня (девушку) заставить делать. Важно - как это приподнести.
Можно даже так, что человеку покажется, что он сам это придумал, а не ты намекнул(а).
Старый 24.12.2005, 16:07   #46
Любитель

riZ На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
"Женское доминирование в чистом виде. :. Без обид."
никаких обид абсолютно :о)) обидно бы было еси я этого не понимал бы :о).
riZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2005, 00:53   #47
Рыцарь Прекрасной Дамы

Alanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ненавужи когда мной командуют . Могу выполнять просьбы , но не требования .
До того кто главный в отношениях . Вообшем то в основном все решения конечно принемаются должны принематся обоими , НО могут быть и мои решеня . От мелочей типа , я сегодня смотрю футбол , и мне все ровно от кого там у вас забеременила Хуанита , до ... а бог его знает что придёт мне в больную голову ...
Alanson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2005, 01:15   #48
Забанен

Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от riZ
"Женское доминирование в чистом виде. :. Без обид."
никаких обид абсолютно :о)) обидно бы было еси я этого не понимал бы :о).
обьясни или аргументируй!
Blood_Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2005, 01:32   #49
Интересующийся

Janik Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
естественно мужчина должен быть главным в отношениях!именно мужчина...а не пацан какой-нить,вчера вылезший из под материной юбки...
во всех своих отношениях доминировал я...кроме тех,когда женщины были намного старше меня...и в этих ситуациях они старались как бы казаться слабее,незащищеннее,чтобы я себя чувствовал главным....но я же тоже не вчера родился... и понимал что это лишь игра....
Janik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2005, 03:44   #50
Черно-белая радуга

Цитата выделенного
Ник в ответ
Janik, можно поинтересоваться, сколько тебе лет? :)
А вообще - пусть руководит мужчина. Но только если он действительно МУЖЧИНА.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра