Личное

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем FRESHKA, 6 дек 2005.

  1. ...........Посылаете ли вы своих молодых людей в аптеку за тампаксами или прокладками? А если серьезно, есть ли в отношениях между вами вещи, которые являются глубоко личными? Вещи, о которых вы не говорите и не позволяете себе в отношениях с любимым человеком. Это вопрос не только к девушкам. Ну, например мужчина терпеть не может, когда она берет в руки его телефон или читает его почту. Что для вас является действительно личным, куда вход запрещен даже любимому человеку? :-)
     
  2. Re: ЛИЧНОЕ..............

    У любого человека есть личное пространство. Как в прямом смысле - так и в психологическом.
     
  3. Re: ЛИЧНОЕ..............

    моя почта и мой мобильный вовсе не секрет для любимого человека,я никогда не против,пусть читает.у меня парнишка был,так он свою мобилу даже в туалет с собой таскал:xaxa: видно,было что скрывать.
    надо быть умнее и стирать прям уж личные смс.хотя в любви...только любовники быдут писать такие письма)))
    а прокладки..кто их в наше время не видел??:xaxa:
    у каждого есть свои тайны,секреты и лючше при любимом о них даже не упоминать,чтоб не было обидно))
     
  4. Re: ЛИЧНОЕ..............

    да, я с тобой согласна. Каждому человеку это пространство необходимо. И не всегда потому, когда есть, что скрывать...
     
  5. да пожалуй, у каждого человека есть свой уголочек, скажем так, души, куда посторонним вход строго запрещен ну или не строго, кому как нравиться... мое личное пространство заключается в моем любимом дневничке, куда я записываю все свои переживания, да и не только... этим сокровенным я поделиться пока что со своим любимым не могу... да и с остальными "нелюбимыми" "смеюсь то же...
     
  6. Всё доверить невозможно по определению....а как же загадка?))))
    Evil, молодца, всегда скажет коротко и ясно и попадёт в самую точку, уважаю!
     
  7. телефон и почта - это святое, если там что-то такое что надо скрывать...
    а так вообще нету.. я человек открытый
     
  8. я бы не постеснялся сходить в аптеку за прокладками или чем либо еще для любимой :smile:
     
  9. ___________________________________________________________

    Согласна! А чего тут стесняться? :smile:
     
  10. За прокладками сходить не стесняюсь. А вот почта и мои личные записи(бумажные) и файлы - мое личное пространство, у супруги отже самое. И хоть скрывать нечего ни мне ни ей, мы не лезем к друг другу в такие вещи, как письма, телефоны, дневники, записи. Хотя могли бы, потому, что ничего не скрыто замками и паролями. И мобильный я в сортир и ванну не таскаю. :xaxa: Но и я и она не лезем в личное простраство друг друга.
     
  11. В моих отношениях с девушками таких мест не было, я им доверял себя, тем самым они сами решали насколько они могут войти в мой мир. А насчёт вопросов полов и их секретов, то даже и там всё было полностью открыто и всё было замечательно.
     
  12. Ну нет. До похода в аптеку не доходило. Слишком это личное.
    Даже при отношениях, человек остается человеком и не стоит об этом забывать.
     
  13. Всё зависит от ваших отношений... поверь такое возможно и вполне нормально при соответствующих обстоятельствах)))
     
  14. Если парень захочет читать все твои смс, просматривать твою почту, то этим он прежде всего проявит свое недоверие к тебе. Если он будет прятать свой телефон, быстро сворачивать свою страничку, когда ты будешь подходить к компьютеру, то ему явно есть, что скрывать. Мне кажется, что смс, почта, деловой дневник – это личные вещи каждого и лучше туда лишний раз не заглядывать.

    А может таким образом он проявляет свою заботу? Когда между вами действительно отношения, то что бы он тебе не покупал (из серии женской гигиены) ты все равно останешься человеком, и не просто человеком, а даже девушкой : )
     
  15. У меня были такие отношения в которых трудно было различить где моё личное, где моей девушки, т.е. у нас было всё общее в том числе и духовный мир. Когда появились тайны и недоговорки отношения стремительно развалились. Личный опыт...
     
  16. у меня привычка составлять списочки всякие...в блокнотике...для всего...а мой парень прочитал однажды и долго смеялся,а теперь меня постоянно подкалывает...вот.(((
    а насчет прокладок,он меня в магазине постоянно спрашивает,тебе штучки твои нужны?)))))
     
  17. Ну а что такого в том, чтоб твои перень купил тебе тампоны? Это обсолютно нормально!!!!
    Но я просто ненавижу, когда он читает мою почту!!! Меня прям трясти начинает!!!:wallbash:
     
  18. Ну, не Жнаю....
    Я, наверное, на стороне тех, кто не боится ничего показать... Но такой человек у тебя, наверное, тока один должен быть...
     
  19. Да наверное нет у нас никаких личных пространств, просто если кто-то из нас хочет побыть сам с собой наедине, мы просто говорим об этом друг другу. Мы вообще поговорить можем о чём угодно, у нас нет запретных тем, мы помимо любви глубоко дружим друг с другом. А уж в магазин за чем-нить сходить, да вообще как от не фиг.
     
  20. Попытался вспомнить, покупал ли когда-нибудь прокладки ... ))) Нет, не доверяли мне, похоже, такую важную миссию ...
    Если серьезно - то всегда завидовал парам, у которых доверие друг к другу абсолютно. Но сам так не смогу, привык уже некоторые вещи не показывать никому.
     
  21. На этот вопрос не могу ответить, тк нет человека ))) хе хе хе
    Но в общем утверждаю:
    да, в конце концов у каждого всегда есть тайны (временные или относительно постоянные), которые мы храним от всего мира по разным причинам.
    (не обманывайте себя, если будете возражать))) )
     
  22. Почта аська - это святое никому не дам читать.
    С телефоном вообще жесть когда новый подарили мой бывший постоянно его брал смотрел, а у меня такое ощущение что по моей могиле кто-то прошелся.
    Не могу это мое личное имущество способ общения с друзьями и никто даже любимый не имеет право туда лесть.
    И сама никогда даже не возьму в руки телефон друга если кто-то звонит ему, не то что копаться в его сообщениях записной книжке.
     
  23. Конечно у каждого есть определенная "территория"...
    Я вообще доверял почти во всем, но порой терзание моего телефона меня выводило из себя, и не потому что мне было что скрывать, а потому что мне наверное нужно было что то свое...это относится к мужскому собственничеству...
    А вот у девушки была своя территория - Это ее лицо
    Самая неприкосновенная часть ее жизни...
    Да и телефон тоже последствии когда появилось что скрывать...
    А за тампонами, прокладками и прочим - не стесьнялись...
    У каждого свои заморочки...
     
  24. Manager, в смысле? Не разрешала на лицо смотреть? Паранджа и все такое?:-)
    FRESHKA, только временные, которые становились в конце концов доступными по мере общения. Доверие:kruto:
     
  25. Мне от своей девушки скрывать нечего,однако свой мобильный я ей не очень-то даю в руки да и вообще всем(она как-то копалась в нём,но ничего не нашла,да и кроме стишков и смс от неё там ничего нет)...а почту...не пыталась посмотреть,да и тож мне нечего скрывать.



    во-во,согласен:friends:
     
  26. А почему девушек тянет именно к телефону? Ведь если ему кто – то будет присылать любовные смс (девушки именно это и ищут), то понятно, что он их поудаляет. Ведь знает, что вечерком любимая обязательно все прочистит)))
     
    1 человеку нравится это.
  27. Нет.
    Слава богу паранжи не было иначе я бы ее вообще не увидил.
    Как то странно она относилось к тому что я на нее смотрю(читать внутренние причины у нее были)
    Знаете, часто девушки не дают на себя взглянуть с утра пока сами в зеркало не посмотряться
    В моем случае это был весьма утрированный вариант...
    Она могла провести "по одеялом" часы, а порой и дни, несмотря на то что в тот момент остальные части тела становились менее интимными...
    А трогать ее личико, что мне очень нравилось делать, это вообще случалось только по праздникам
    Короче вынос мозга :zip:
     
  28. Это конечно уже полный бред. Можно подумать, что от того, что девушка посмотреть в зеркало ее милое, сонное личико изменится в лучшую сторону. И можно подумать парень не понимает, что самого утра очень красивым никто не бывает. Да и какая разница, если парень любит девушку, то он любит ее самую красивую, и с макияжем, и без него, и сонную и т.д.
     
  29. мдя... загоня ужасные)))
    а мне наоборот почему-то нравится, когда девушка вот-вот проснулась, взлахмаченная такая, ненакрашенная, ну просто буся! ah)
    Главное, чтобы она не ворчала, а всё воспринимала с юмором! )))
    Даже свою внешность. Если я люблю человека, то я люблю его любым.
     
  30. Солидарен, только было бесполезно когда я об этом говорил...:donkknow:
     
  31. Просто мы всегда хотим быть красивыми для вас независимо от ситуации)))
     
  32. Эммм...
    Конечно это здорово, но во первых не до такой клиники(как в моем случае)
    Во вторых увы не всегда для нас

    Ну и наконец, никогда не задумывались над тем что вы красивы для нас порой независимо от ситуации??
     
  33. До такого конечно доходить нельзя. А то могут и диагноз поставить. Я думаю, что если девушка все время будет говорить парею, что сейчас я страшная, не смотри на меня, у меня там еще что – нибудь не в порядке и т.д. т.п., то рано или поздно парню это надоест. Ну и понятно чем могут закончится такие отношения.
    И прежде всего нужно уважать себя. Если мне что – то не нравится в себе или я плохо на данный момент по каким – то причинам выгляжу, то я никогда не говорю это парню. А зачем? Если это и так заметно. На весь мир кричать об этом не надо.

    А для кого еще?))

    Задумывались))) Просто если тебе об этом никогда ничего не говорит, то появляются сомнения по поводу красоты.
     
  34. Не даю читать свои смски и смотреть фотки, потому что у меня там свегда есть на себя компромат.
     
  35. Вот по поводу фоток, я тоже не очень люблю когда без спроса смотрят мои фото. Ни то чтобы мне есть что скрывать, просто это действительно мое личное.
     
  36. Я пожалуй свою недопускал только к фоткам и моему дневнеку который я пишу на протяжении 7 лет (чувствую себя ребенком). Ну а мобилу хай смотрит, мне что жалко все равно никто там мне не пишет. Я лично без комплексов. Что прокладки или тампоны сходить девушке купить так это no problem!!!
     
  37. В моей жизни ничего не скрывал, да и зачем давать повод ищущим повода. Смотрите что хотите. Если чего то не показывают, непускают - туда не лезу (если конечно это не заговор против нашей любимой родины)
    Лишь в душе есть большой УГОЛ огороженный 30-метровым забором, с железными воротами, на которых висит табличка:
    "Добро пожаловать или посторонним в"
     
    1 человеку нравится это.
  38. Похожая хня! В душу к себе ну никого не пускаю до конца. Есть пределы за которые ни один человек не сможет заглянуть. Даже мать или отец.
     
  39. Ответ: Личное

    Не люблю, когда он начинает вторгаться в моё "рабочее пространство".Работа - святое, не такое конечно, как он, но тоже по своему святое, просто работа-половина меня.Сначала были конфликты по поводу того, с кем я работаю, а мужское общество - тоже часть моей работы.Но потом к счастью он понял, что это действительно только работа, а личная жизнь - только он.
     
  40. а еще на воротах есть, колокольчик (что бы посетитель мог позвонить), глазок (что бы привратник мог посмотреть кто пришел по его душу) и функция отключения колокольчика (на всякий случай))
     
  41. Конечно, всегда есть что-то недосказанное, но о чем никто и понятия не имеет))
    Надо уметь молчать вообще обо всем,что имеет значение лишь для тебя одного(с).
    Все равно чужая душа-всегда потемки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. В аптеку сходить не проблема, да и ходил нераз.

    А вот личное пространство свое блюду. И не потому что мне есть (было) что скрывать (в смысле другие отношения). Однолюб я.

    Но! В личном пространстве могут быть мои планы по подготовке для любимой очередного сюрприза и если раньше времени он всплывет на свет - то сюрприз получается испорченым. Очень обидно.

    Сам тоже не лезу в личное пространство без приглашения. Либо я доверяю человеку безоговорочно и безоглядно, либо зачем нужны такие отношения?
     
  43. все! табличку сняла, привратника уволила, ворота на распашку - входите люди добрые и не очень, всех с хлебом солью встречу)
     
  44. ayame17, Добрь!м - хлеб, а тем, что не очень - соль? :smile:)
    И ею заряжено ружжо? Как в Кавказской пленнице? :smile:
     
  45. Lady Dream, недобрые могут воспринимать мои слова как им заблагорассудится) ведь мысли материальны, не так ли?)
     
  46. ayame17, да, ть! права :smile: Хотела лишь уточнить, как угощение распределять будешь :smile: Мне, чур, хлеб! :smile:
     
  47. Lady Dream, договорились)
     
    1 человеку нравится это.
  48. Простите что вмешиваюсь, но партер сам должен понимать на сколько близко он к вам) или просто должен чувствовать дистанцию определенную вами)
    когда у пары есть секреты друг от друга, то конечно у каждого будет личное пространство, а если все общее и нет тайн, то не вижу вообще что скрывать или что прятать
     
  49. Принесёт, без проблем :smile: и именно то, что нужно :smile: (они ж разнь!е)
    Никогда этого не делаю. Не определяю это благородством или же воспитанностью - просто внутри есть табу. Если нужен телефон (позвонить, когда мой умирает), обязательно спрошу разрешения.
     
    1 человеку нравится это.
  50. Иш ты). А я своего послала как-то в аптеку. Приходит и ничего не купил. Спрашиваю:"Где?". А он:"Там столько всяких разных. Я расстерялся. Не знал какие взять..."
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru