Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика

Ответ
Старый 06.12.2005, 10:46   #1
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Изображений: 12
FRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
...........Посылаете ли вы своих молодых людей в аптеку за тампаксами или прокладками? А если серьезно, есть ли в отношениях между вами вещи, которые являются глубоко личными? Вещи, о которых вы не говорите и не позволяете себе в отношениях с любимым человеком. Это вопрос не только к девушкам. Ну, например мужчина терпеть не может, когда она берет в руки его телефон или читает его почту. Что для вас является действительно личным, куда вход запрещен даже любимому человеку? :
FRESHKA вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Очень личное История любви
Личное пространство Женские разговоры
Личное. Свадьбы, которые могли быть и мои мечты... Романтика
Личное творчество Музыка
Старый 06.12.2005, 10:52   #2
Мрачный крепыш ))

Evil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
У любого человека есть личное пространство. Как в прямом смысле - так и в психологическом.
Evil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2005, 11:08   #3
Специалист

ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
моя почта и мой мобильный вовсе не секрет для любимого человека,я никогда не против,пусть читает.у меня парнишка был,так он свою мобилу даже в туалет с собой таскал видно,было что скрывать.
надо быть умнее и стирать прям уж личные смс.хотя в любви...только любовники быдут писать такие письма)))
а прокладки..кто их в наше время не видел??
у каждого есть свои тайны,секреты и лючше при любимом о них даже не упоминать,чтоб не было обидно))
ШпиЁнкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2005, 18:11   #4
ex.Модер, ex.Мисс :)

Анка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Evil
У любого человека есть личное пространство. Как в прямом смысле - так и в психологическом.
да, я с тобой согласна. Каждому человеку это пространство необходимо. И не всегда потому, когда есть, что скрывать...
Анка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2005, 18:27   #5
Интересующийся

Кейти Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
да пожалуй, у каждого человека есть свой уголочек, скажем так, души, куда посторонним вход строго запрещен ну или не строго, кому как нравиться... мое личное пространство заключается в моем любимом дневничке, куда я записываю все свои переживания, да и не только... этим сокровенным я поделиться пока что со своим любимым не могу... да и с остальными "нелюбимыми" "смеюсь то же...
Кейти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2005, 22:34   #6
Любитель

Raido отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Всё доверить невозможно по определению....а как же загадка?))))
Evil, молодца, всегда скажет коротко и ясно и попадёт в самую точку, уважаю!
Raido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2005, 00:26   #7
Любитель

baton На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от FRESHKA
Ну, например мужчина терпеть не может, когда она берет в руки его телефон или читает его почту. Что для вас является действительно личным, куда вход запрещен даже любимому человеку? :
телефон и почта - это святое, если там что-то такое что надо скрывать...
а так вообще нету.. я человек открытый
baton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2005, 02:55   #8
Специалист

Simple Boy На пути к знаменитостиSimple Boy На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
я бы не постеснялся сходить в аптеку за прокладками или чем либо еще для любимой :)
Simple Boy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2005, 18:12   #9
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

FRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Simple Boy
я бы не постеснялся сходить в аптеку за прокладками или чем либо еще для любимой :)
__________________________________________________ _________

Согласна! А чего тут стесняться? :)
Старый 07.12.2005, 18:26   #10
Йода

Суровый СтарейшинаСуровый СтарейшинаСуровый СтарейшинаСуровый СтарейшинаСуровый СтарейшинаСуровый СтарейшинаСуровый СтарейшинаСуровый СтарейшинаСуровый СтарейшинаСуровый СтарейшинаСуровый Старейшина

Цитата выделенного
Ник в ответ
За прокладками сходить не стесняюсь. А вот почта и мои личные записи(бумажные) и файлы - мое личное пространство, у супруги отже самое. И хоть скрывать нечего ни мне ни ей, мы не лезем к друг другу в такие вещи, как письма, телефоны, дневники, записи. Хотя могли бы, потому, что ничего не скрыто замками и паролями. И мобильный я в сортир и ванну не таскаю. Но и я и она не лезем в личное простраство друг друга.
Суровый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 23:31   #11
Отчаянный романтик

Geo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от FRESHKA
...........Посылаете ли вы своих молодых людей в аптеку за тампаксами или прокладками? А если серьезно, есть ли в отношениях между вами вещи, которые являются глубоко личными? Вещи, о которых вы не говорите и не позволяете себе в отношениях с любимым человеком. Это вопрос не только к девушкам. Ну, например мужчина терпеть не может, когда она берет в руки его телефон или читает его почту. Что для вас является действительно личным, куда вход запрещен даже любимому человеку? :
В моих отношениях с девушками таких мест не было, я им доверял себя, тем самым они сами решали насколько они могут войти в мой мир. А насчёт вопросов полов и их секретов, то даже и там всё было полностью открыто и всё было замечательно.
Geo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 22:53   #12
Странник

...Ice Baby... На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну нет. До похода в аптеку не доходило. Слишком это личное.
Даже при отношениях, человек остается человеком и не стоит об этом забывать.
...Ice Baby... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 02:21   #13
Отчаянный романтик

Geo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ...Ice Baby...
Всё зависит от ваших отношений... поверь такое возможно и вполне нормально при соответствующих обстоятельствах)))
Старый 15.03.2007, 22:16   #14
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Изображений: 34
Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Если парень захочет читать все твои смс, просматривать твою почту, то этим он прежде всего проявит свое недоверие к тебе. Если он будет прятать свой телефон, быстро сворачивать свою страничку, когда ты будешь подходить к компьютеру, то ему явно есть, что скрывать. Мне кажется, что смс, почта, деловой дневник – это личные вещи каждого и лучше туда лишний раз не заглядывать.

Цитата:
Сообщение от ...Ice Baby...
А может таким образом он проявляет свою заботу? Когда между вами действительно отношения, то что бы он тебе не покупал (из серии женской гигиены) ты все равно останешься человеком, и не просто человеком, а даже девушкой : )
Zaichenja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 08:11   #15
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Zaichenja
Мне кажется, что смс, почта, деловой дневник – это личные вещи каждого и лучше туда лишний раз не заглядывать.
У меня были такие отношения в которых трудно было различить где моё личное, где моей девушки, т.е. у нас было всё общее в том числе и духовный мир. Когда появились тайны и недоговорки отношения стремительно развалились. Личный опыт...
Старый 01.04.2007, 10:34   #16
Специалист

Fair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair Старейшина

Цитата выделенного
Ник в ответ
у меня привычка составлять списочки всякие...в блокнотике...для всего...а мой парень прочитал однажды и долго смеялся,а теперь меня постоянно подкалывает...вот.(((
а насчет прокладок,он меня в магазине постоянно спрашивает,тебе штучки твои нужны?)))))
Fair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 12:53   #17
Интересующийся

Аватар для Ангел_с_глазами_дьявола

Ангел_с_глазами_дьявола отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну а что такого в том, чтоб твои перень купил тебе тампоны? Это обсолютно нормально!!!!
Но я просто ненавижу, когда он читает мою почту!!! Меня прям трясти начинает!!!
Ангел_с_глазами_дьявола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 12:59   #18
Интересующийся

chudachka Абсолютchudachka Абсолютchudachka Абсолютchudachka Абсолютchudachka Абсолютchudachka Абсолютchudachka Абсолютchudachka Абсолютchudachka Абсолютchudachka Абсолютchudachka Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну, не Жнаю....
Я, наверное, на стороне тех, кто не боится ничего показать... Но такой человек у тебя, наверное, тока один должен быть...
chudachka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 17:44   #19
лучшая девушка в СССР

madam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да наверное нет у нас никаких личных пространств, просто если кто-то из нас хочет побыть сам с собой наедине, мы просто говорим об этом друг другу. Мы вообще поговорить можем о чём угодно, у нас нет запретных тем, мы помимо любви глубоко дружим друг с другом. А уж в магазин за чем-нить сходить, да вообще как от не фиг.
madam_Budur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 17:57   #20
Специалист

Спокойный АбсолютСпокойный АбсолютСпокойный АбсолютСпокойный АбсолютСпокойный АбсолютСпокойный АбсолютСпокойный АбсолютСпокойный АбсолютСпокойный АбсолютСпокойный АбсолютСпокойный Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от FRESHKA
Попытался вспомнить, покупал ли когда-нибудь прокладки ... ))) Нет, не доверяли мне, похоже, такую важную миссию ...
Если серьезно - то всегда завидовал парам, у которых доверие друг к другу абсолютно. Но сам так не смогу, привык уже некоторые вещи не показывать никому.
Спокойный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 00:10   #21
Специалист

ComradeHuman отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от FRESHKA
Что для вас является действительно личным, куда вход запрещен даже любимому человеку? :
На этот вопрос не могу ответить, тк нет человека ))) хе хе хе
Но в общем утверждаю:
да, в конце концов у каждого всегда есть тайны (временные или относительно постоянные), которые мы храним от всего мира по разным причинам.
(не обманывайте себя, если будете возражать))) )
ComradeHuman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 18:05   #22
Профессионал

Изображений: 10
Таша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Почта аська - это святое никому не дам читать.
С телефоном вообще жесть когда новый подарили мой бывший постоянно его брал смотрел, а у меня такое ощущение что по моей могиле кто-то прошелся.
Не могу это мое личное имущество способ общения с друзьями и никто даже любимый не имеет право туда лесть.
И сама никогда даже не возьму в руки телефон друга если кто-то звонит ему, не то что копаться в его сообщениях записной книжке.
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 16:46   #23
Интересующийся

Manager ЗавсегдатайManager Завсегдатай

Цитата выделенного
Ник в ответ
Конечно у каждого есть определенная "территория"...
Я вообще доверял почти во всем, но порой терзание моего телефона меня выводило из себя, и не потому что мне было что скрывать, а потому что мне наверное нужно было что то свое...это относится к мужскому собственничеству...
А вот у девушки была своя территория - Это ее лицо
Самая неприкосновенная часть ее жизни...
Да и телефон тоже последствии когда появилось что скрывать...
А за тампонами, прокладками и прочим - не стесьнялись...
У каждого свои заморочки...
Manager вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 18:33   #24
Любитель

Strannaya АбсолютStrannaya АбсолютStrannaya АбсолютStrannaya АбсолютStrannaya АбсолютStrannaya АбсолютStrannaya АбсолютStrannaya АбсолютStrannaya АбсолютStrannaya АбсолютStrannaya Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
А вот у девушки была своя территория - Это ее лицо
Самая неприкосновенная часть ее жизни...
Manager, в смысле? Не разрешала на лицо смотреть? Паранджа и все такое?:
FRESHKA, только временные, которые становились в конце концов доступными по мере общения. Доверие
Strannaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 16:48   #25
Интересующийся

ANTOSHIK УважаемANTOSHIK УважаемANTOSHIK Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мне от своей девушки скрывать нечего,однако свой мобильный я ей не очень-то даю в руки да и вообще всем(она как-то копалась в нём,но ничего не нашла,да и кроме стишков и смс от неё там ничего нет)...а почту...не пыталась посмотреть,да и тож мне нечего скрывать.

[add=167]

Цитата:
Сообщение от Manager
...но порой терзание моего телефона меня выводило из себя, и не потому что мне было что скрывать, а потому что мне наверное нужно было что то свое...это относится к мужскому собственничеству...
во-во,согласен
ANTOSHIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 20:05   #26
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
А почему девушек тянет именно к телефону? Ведь если ему кто – то будет присылать любовные смс (девушки именно это и ищут), то понятно, что он их поудаляет. Ведь знает, что вечерком любимая обязательно все прочистит)))
Старый 26.06.2007, 02:06   #27
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Strannaya
Manager, в смысле? Не разрешала на лицо смотреть? Паранджа и все такое?:
FRESHKA, только временные, которые становились в конце концов доступными по мере общения. Доверие
Нет.
Слава богу паранжи не было иначе я бы ее вообще не увидил.
Как то странно она относилось к тому что я на нее смотрю(читать внутренние причины у нее были)
Знаете, часто девушки не дают на себя взглянуть с утра пока сами в зеркало не посмотряться
В моем случае это был весьма утрированный вариант...
Она могла провести "по одеялом" часы, а порой и дни, несмотря на то что в тот момент остальные части тела становились менее интимными...
А трогать ее личико, что мне очень нравилось делать, это вообще случалось только по праздникам
Короче вынос мозга
Старый 26.06.2007, 09:13   #28
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Manager
Знаете, часто девушки не дают на себя взглянуть с утра пока сами в зеркало не посмотряться
Это конечно уже полный бред. Можно подумать, что от того, что девушка посмотреть в зеркало ее милое, сонное личико изменится в лучшую сторону. И можно подумать парень не понимает, что самого утра очень красивым никто не бывает. Да и какая разница, если парень любит девушку, то он любит ее самую красивую, и с макияжем, и без него, и сонную и т.д.
Старый 26.06.2007, 12:06   #29
Mаtrosked the Cаt

Изображений: 1
Барсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Manager
Нет.
Слава богу паранжи не было иначе я бы ее вообще не увидил.
Как то странно она относилось к тому что я на нее смотрю(читать внутренние причины у нее были)
В моем случае это был весьма утрированный вариант...
Она могла провести "по одеялом" часы, а порой и дни, несмотря на то что в тот момент остальные части тела становились менее интимными...
А трогать ее личико, что мне очень нравилось делать, это вообще случалось только по праздникам
Короче вынос мозга
мдя... загоня ужасные)))
а мне наоборот почему-то нравится, когда девушка вот-вот проснулась, взлахмаченная такая, ненакрашенная, ну просто буся!
Главное, чтобы она не ворчала, а всё воспринимала с юмором! )))
Даже свою внешность. Если я люблю человека, то я люблю его любым.
Барсик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 16:10   #30
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Барсик
мдя... загоня ужасные)))
а мне наоборот почему-то нравится, когда девушка вот-вот проснулась, взлахмаченная такая, ненакрашенная, ну просто буся!
Главное, чтобы она не ворчала, а всё воспринимала с юмором! )))
Даже свою внешность. Если я люблю человека, то я люблю его любым.
Солидарен, только было бесполезно когда я об этом говорил...
Старый 27.06.2007, 22:33   #31
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Manager
Солидарен, только было бесполезно когда я об этом говорил...
Просто мы всегда хотим быть красивыми для вас независимо от ситуации)))
Старый 28.06.2007, 11:39   #32
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Эммм...
Конечно это здорово, но во первых не до такой клиники(как в моем случае)
Во вторых увы не всегда для нас

Ну и наконец, никогда не задумывались над тем что вы красивы для нас порой независимо от ситуации??
Старый 28.06.2007, 12:44   #33
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Manager
но во первых не до такой клиники
До такого конечно доходить нельзя. А то могут и диагноз поставить. Я думаю, что если девушка все время будет говорить парею, что сейчас я страшная, не смотри на меня, у меня там еще что – нибудь не в порядке и т.д. т.п., то рано или поздно парню это надоест. Ну и понятно чем могут закончится такие отношения.
И прежде всего нужно уважать себя. Если мне что – то не нравится в себе или я плохо на данный момент по каким – то причинам выгляжу, то я никогда не говорю это парню. А зачем? Если это и так заметно. На весь мир кричать об этом не надо.

Цитата:
Сообщение от Manager
Во вторых увы не всегда для нас
А для кого еще?))

Цитата:
Сообщение от Manager
никогда не задумывались над тем что вы красивы для нас порой независимо от ситуации??
Задумывались))) Просто если тебе об этом никогда ничего не говорит, то появляются сомнения по поводу красоты.
Старый 14.09.2007, 20:27   #34
Профессионал
Лучшие ножки
MLove 2013

Evalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Не даю читать свои смски и смотреть фотки, потому что у меня там свегда есть на себя компромат.
Evalino4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 23:09   #35
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вот по поводу фоток, я тоже не очень люблю когда без спроса смотрят мои фото. Ни то чтобы мне есть что скрывать, просто это действительно мое личное.
Старый 17.09.2007, 02:46   #36
Dreamer

Domovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я пожалуй свою недопускал только к фоткам и моему дневнеку который я пишу на протяжении 7 лет (чувствую себя ребенком). Ну а мобилу хай смотрит, мне что жалко все равно никто там мне не пишет. Я лично без комплексов. Что прокладки или тампоны сходить девушке купить так это no problem!!!
Domovenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 19:55   #37
последний из

Изображений: 28
ayame17 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
В моей жизни ничего не скрывал, да и зачем давать повод ищущим повода. Смотрите что хотите. Если чего то не показывают, непускают - туда не лезу (если конечно это не заговор против нашей любимой родины)
Лишь в душе есть большой УГОЛ огороженный 30-метровым забором, с железными воротами, на которых висит табличка:
"Добро пожаловать или посторонним в"
ayame17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 03:23   #38
Dreamer

Domovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ayame17
Лишь в душе есть большой УГОЛ огороженный 30-метровым забором
Похожая хня! В душу к себе ну никого не пускаю до конца. Есть пределы за которые ни один человек не сможет заглянуть. Даже мать или отец.
Domovenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 23:18   #39
I'm a woman
Мисс Mlove.ru
Осень 2007

Эхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Не люблю, когда он начинает вторгаться в моё "рабочее пространство".Работа - святое, не такое конечно, как он, но тоже по своему святое, просто работа-половина меня.Сначала были конфликты по поводу того, с кем я работаю, а мужское общество - тоже часть моей работы.Но потом к счастью он понял, что это действительно только работа, а личная жизнь - только он.
Эхо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 10:25   #40
последний из

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ayame17 Посмотреть сообщение
с железными воротами,
а еще на воротах есть, колокольчик (что бы посетитель мог позвонить), глазок (что бы привратник мог посмотреть кто пришел по его душу) и функция отключения колокольчика (на всякий случай))
Старый 16.08.2010, 13:19   #41
Любитель

Изображений: 3
Ksu4ka АвторитетKsu4ka АвторитетKsu4ka АвторитетKsu4ka АвторитетKsu4ka АвторитетKsu4ka АвторитетKsu4ka АвторитетKsu4ka АвторитетKsu4ka АвторитетKsu4ka АвторитетKsu4ka Авторитет

Цитата выделенного
Ник в ответ
Конечно, всегда есть что-то недосказанное, но о чем никто и понятия не имеет))
Надо уметь молчать вообще обо всем,что имеет значение лишь для тебя одного(с).
Все равно чужая душа-всегда потемки.
Ksu4ka вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 19.08.2010, 15:35   #42
Забанен

Evgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
В аптеку сходить не проблема, да и ходил нераз.

А вот личное пространство свое блюду. И не потому что мне есть (было) что скрывать (в смысле другие отношения). Однолюб я.

Но! В личном пространстве могут быть мои планы по подготовке для любимой очередного сюрприза и если раньше времени он всплывет на свет - то сюрприз получается испорченым. Очень обидно.

Сам тоже не лезу в личное пространство без приглашения. Либо я доверяю человеку безоговорочно и безоглядно, либо зачем нужны такие отношения?
Evgeniy_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 15:57   #43
последний из

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Лишь в душе есть большой УГОЛ огороженный 30-метровым забором, с железными воротами, на которых висит табличка: "Добро пожаловать или посторонним в"
все! табличку сняла, привратника уволила, ворота на распашку - входите люди добрые и не очень, всех с хлебом солью встречу)
Старый 19.08.2010, 21:02   #44
Мечты сбываются, знаешь..

Lady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
входите люди добрые и не очень, всех с хлебом солью встречу)
ayame17, Добрь!м - хлеб, а тем, что не очень - соль? :))
И ею заряжено ружжо? Как в Кавказской пленнице? :)
Lady Dream вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 22:39   #45
последний из

Цитата выделенного
Ник в ответ
Lady Dream, недобрые могут воспринимать мои слова как им заблагорассудится) ведь мысли материальны, не так ли?)
Старый 19.08.2010, 23:03   #46

Lady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
ayame17, да, ть! права :) Хотела лишь уточнить, как угощение распределять будешь :) Мне, чур, хлеб! :)
Старый 19.08.2010, 23:06   #47
последний из

Цитата выделенного
Ник в ответ
Lady Dream, договорились)
Благодарности:
Старый 16.09.2010, 15:51   #48
Странник

Изображений: 5
toxic Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Простите что вмешиваюсь, но партер сам должен понимать на сколько близко он к вам) или просто должен чувствовать дистанцию определенную вами)
когда у пары есть секреты друг от друга, то конечно у каждого будет личное пространство, а если все общее и нет тайн, то не вижу вообще что скрывать или что прятать
toxic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 16:02   #49

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от FRESHKA Посмотреть сообщение
.Посылаете ли вы своих молодых людей в аптеку за тампаксами
Принесёт, без проблем :) и именно то, что нужно :) (они ж разнь!е)
Цитата:
Сообщение от FRESHKA Посмотреть сообщение
например мужчина терпеть не может, когда она берет в руки его телефон или читает его почту.
Никогда этого не делаю. Не определяю это благородством или же воспитанностью - просто внутри есть табу. Если нужен телефон (позвонить, когда мой умирает), обязательно спрошу разрешения.
Благодарности:
Старый 16.09.2010, 16:07   #50
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Lady Dream Посмотреть сообщение
Принесёт, без проблем :) и именно то, что нужно :) (они ж разнь!е)
Иш ты). А я своего послала как-то в аптеку. Приходит и ничего не купил. Спрашиваю:"Где?". А он:"Там столько всяких разных. Я расстерялся. Не знал какие взять..."
Ответ

Опции темы
Опции просмотра