Золотой дождь

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем эльза, 6 дек 2005.

  1. Re: Секс и урина

    Не,мне кажется это слишком...Я не осуждаю тех кому это нравится,но все же мне это категорично не приемлемо.Я понимаю писать при друг друге,ну куда ни шло...но друг на друга..все же у меня это не вызывает никаких признаков возбуждения..скорее отвращение...при чем полное...отвращение
     
  2. Re: Секс и урина

    Как по мне "Золотой дождь" вполне невинная, хотя и экстравагантная сексуальная игра. Если это нравится обоим партнерам-замечательно. Не с каждым партнером такое можно попробовать...да и не с каждым хочется. Тут должно быть какое то внутреннее влечение..вообще это сложно обьяснить. У меня были разные партнерши..но только с одной я такое пробовал. В разных вариациях...Что могу сказать-супер. Рекомендую фильм Романа Поланского "Горькая луна", там главный герой очень здорово про этот вид секса рассказывает.
    Рекомендую перед этим выпить вина или шампанского... :-) Но не пива.:beer):
     
  3. Re: Секс и урина

    Секс, это когда два человека не брезгуют друг другом.... Если что-то хочется.. нужно это попробовать и сделать выводы..понравилось или нет... а если поставить табу.. один из пары обязательно попробует это в другом месте....
     
  4. Re: Секс и урина

    А я считаю, что такие отклонения от стандарта - норма! Вот представьте, мы в бане с женой, все раздеты, я говорю, мол, я тебя хочу сейчас, а она: "Пописай мне на грудь".. Затем я : "а ты на меня", ну всёже замечательно, в бане, затем сразу помылись, это не какашки кушать)))) Зато удовлетворение получаешь от ДОВЕРИЯ друг к другу! Правда давно у нас этого нету.... переехали в квартиру, а тут всё по-другому..... а жаль.....

    дурак ты, и святого ничего нету в тебе
     
  5. Re: Секс и урина

    странная какая то тема.. и непонятная!
     
  6. Re: Секс и урина

    Хм... Я когда-то давно пробовала с моим тогдашним парнем. Чисто из любопытства,"чтобы попробовать", попросила пописать на меня (не в рот). Ну в общем не впечатлило, в смысле, и противно не было, но и не возбудило. С унижением тоже никак не ассоциировалось. Может, стоило пофантазировать, как меня все это унижает?ah)
     
  7. Re: Секс и урина

    Да брось ты, быть описанной для того, чтобы чувствовать себя униженной. Глупость какая-то. Купить плетку и попросить похлестать по попе несильно.
     
  8. Re: Секс и урина

    Ну... писи-писи бесплатно, а клетку еще купить нужно))) Да и меня не прет от унижений)))
     
  9. Re: Секс и урина

    Ну можно товарища пригласить со своей плеткой :smile: Помню, у меня студенческий приятель получил от одногруппниц на 23 февраля надувную подушку. Потом целый месяц ходил и нам рассказывал, что он теперь самый лучший любовник, т.к. все просто так, а он со своей подушкой :smile:)
    Эх... студенческое время, прикольно было.
    А вот ты наверное не расслабляешься, или тебя неправильно унижают, слишком грубо. Поэтому не прет :smile:
     
  10. Re: Секс и урина

    Ну если честно, то никто и не пытался меня унижать. А я не просила, потому что очень сомневаюсь, что смогла бы расслабиться.)))
     
  11. Re: Секс и урина

    Сомнение - причина внутреннего напряжения. Ты сомневаешься, поэтому не можешь расслабиться. Но это уже, дорогая Mrs.Shaman, размышление, которое несколько выходит за рамки темы секса и урины :( Это уже другие горизонты, в которые я вот боюсь вглядываться на ночь глядя. Но тема очень тонкая.
     
  12. Re: Секс и урина

    На порно-сайтах таковых немерено. В чём кайф- не знаю. Может уринотерапию по Малахову так извратили?;)
     
  13. Re: Секс и урина

    Мы со своим парнем пописали друг на друга в душе, не было никакого унижения, или дикой возбужденности, просто хотели сами узнать, что такое золотой дождь))
     
    Луснаес, Vervenne, ORDENATOR и ещё 1-му нравится это.
  14. Re: Секс и урина

    это, как минимум, мокро. ))
     
  15. Re: Секс и урина

    В душе не то, попробуй с балкона ссануть, когда он на работу выйдет из подъезда. Еще лучше, если опаздывает.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Re: Секс и урина

    :tomato: и как ты это технически представляешь?? У девочек никак не получится метко попасть, разве что из ночного горшка на него плеснуть...
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Re: Секс и урина

    А ещё шоколадным градом добавить - вообще красота!))
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Re: Секс и урина

    Irena-108,
    Ну я не знаю расположения вашего балкона, относительноподъезда, но вообще часто видел, как девушки в мужской писуар струей попадают лучше мужиков.
     
  19. Re: Секс и урина

    Стало интересно где это ты такое часто наблюдал раньше?
     
  20. Re: Секс и урина

    Наверное, он их сам туда приглашал,специально чтобы посмотреть,попадёт или нет,экспериментатор-натуралист.
     
  21. Re: Секс и урина

    Да девушки могут как-то зажимать или приподнимать и тогда тоже получается струя как у мужиков
    А где вы это видели если не секрет?:renske:
     
  22. Re: Секс и урина

    Он известный любитель дождиков.
     
  23. Re: Секс и урина

    Дождики - на Новогодней ёлочке!
    Град вам на голову! (Новое нецензурное выражение))
     
  24. Re: Секс и урина

    izza-luiza,
    ORDENATOR,
    Нет, я одно время был администратором ночного клуба, который задумывался сначала, как бильярдная с банкетным залом, но бизнес не пошел и новый хозяин, убрал столы и сделал танцпол с чилл-аутом. Ну а туалеты не рассчитаны были, на такое количество посетителей. Проблема была еще та, девченок из мужского вытаскивать.
    А вообще, первый раз на турбазе видел, лет 20-25 назад, с девочками пили и прикалывались, друг мне предложил пойти "скрестить шпаги", они спросили это как? Мы обьяснили, что это ссать одновременно, пытаясь струей перебить струю, они тоже решили попробовать, ржали долго потом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Давно сюда никто не заходил, но, все-же, напишу. Золотой дождь и копро - это совсем не обязательно НА кого-то делать! Для меня, например, это просто ПРИ ком-то делать.
     
Общение на MLove.ru