Посоветуйте, что делать! Please

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Olga-Melissa, 6 дек 2005.

  1. Всем привет!!!
    Помогите мне, пожалуйста… Мне очень нравится один парень. Ну ОЧЕНЬ нравится. Мы учимся вместе в универе. Он старше на год.Три месяца мы строили друг другу глазки. Потом была дискотека, он меня пригласил, танцевал только со мной. После этого неделю не общались вообще. Так “привет-пока” . Я попросила встретиться, чтобы “поболтать”. Мы стали встречаться в уни, общаться, ходить вместе на общие мероприятия… Я уверена, что нравлюсь ему. Все его друзья уверены, что у нас нормальные отношения, что я его законная девушка. А на самом деле… Он ни разу не отправил мне какой-нибудь ласковой смс, ни разу не говорил, что я ему нравлюсь, ни разу не поцеловал как полагается! Отвратительная неопределённость!
    Подскажите, что делать? Как разобраться питает ли он ко мне в самом деле какие-то чувства? У нас очень много общего, отношения сложатся, если он захочет, что бы они были… А может он скромничает? Вряд ли , он не похож на пай-мальчика… HELP!!!:wallbash:
    Спасибки)))
    Оля.
     
  2. Re: Посоветуйте, что делать! Please....

    очевидно ты ему не настолько интересна/нравишся как тебе казалось.. :(
     
  3. Re: Посоветуйте, что делать! Please....

    Веселая ситуация!Ниче не скажешь!В общем есть вариант,что он просто пользуется тобой!(так просто игрушка)Может бить в данный момент у него никого нет,но быть одному тоже не катит,а тут ты девочка которая вроде за ним бегаешь!Вот он серьезно к тебе и не относится!Просто пользуется чтоб провести время!А друзей можно подговорить!Жестоко!Но может быть я не прав!Желаю удачи!:kruto:
     
  4. Re: Посоветуйте, что делать! Please....

    Причи такого поведения у твоего парня много...
    Вот одна. Была ли ты у него дома и какие его отношения с матерью? Бывают "маменькие сыночки", которые не могут принимать самостоятельно решения...
     
  5. Re: Посоветуйте, что делать! Please....

    стесняется думаю
     
  6. Re: Посоветуйте, что делать! Please....

    Olga-Melissa,
    Если нравится очень-очень, намекни сама. Может, он чрезмерно стеснительный, нерешительный пока что. Либо подождать еще месяцок другой.
    Что мешает спросить открыто? Это ведь самое простое решение во всех этих бесконечных проблемах.
     
  7. #7 Olga-Melissa, 7 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2005
    О, ребят, какие мнения разные.... Вот ещё один факт, вчера переписывались sms. Он написал, что я --то единственное, что ему нужно. Закончил словами "до завтра". А сегодня официально мы так и не встретились... Просто в буфете посидели, а там народу до фига...Не поговорить нормально.

    И ещё... Я не поверю, что не нравлюсь ему. Он очень внимателен,вежлив. Постоянно старается дотронуться до меня невзначай. Именно невзначай. Мне кажется, если бы он меня хотел "использовать", то уже давно пользовал бы на полную катушку...
    Разозлилась однажды и два дня мы вообще не виделись. Так потом обиделся, забегал. Вообщем не поймёшь его !!!!

    Ты что,что б я у него дома делала? ))) С матерью отношения хорошие, но сыночком он точно быть не может.. Скорее наоборот...А можт и вправду стесняется... Мне кажется, он не уверен в моих чувствах, хотя это очевидно..:love:

    Да я пытылась намекать! Не понимает. Ну о чем намекать, если мы всегда вдвоём(ну если находимся в замкнутом пространстве)...При встрече целуемся в щёчку, при прощании. Я обычно по этим поцелуям его настроение определяю:love:

    Хочет думать именно так, да ведь у меня тоже нервы не железные!

    Можт и так:donkknow:Но он такой обидчивый, стоит к нему невнимательно отнестись, так стесняться начинает:upset:
     
  8. #8 Стюшка, 7 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2005
    У моей подруги был такой же случай!!!! Так вот, получилось так, что....просто в том момент он поссорился со своей девушкой и...... Но зато она стала встречаться с его другом и у них щас просто прекрасные отношения!!!! Мож....те стоит присмотреться к его друзьям, а?!?!??!?! ah)

    Знаешь, я своего друга при встрече в губы целую, но этож ниче не означает...... ah)
     
  9. Re: Посоветуйте, что делать! Please....



    полностью согласна....действительно, Оль, почему бы просто не спросить, не может ведь эта неопределенность так и продолжаться, а самой чего-то ждать-тоже не выход... так что, лучше действуй..
     
  10. #10 Лизаветта, 8 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2005
    Милые девушки! Что самое важное в отношениях с мужчиной? Самое главное, чтобы он чувствовал себя МУЖЧИНОЙ! Необходимо так повернуть ситуацию, чтобы ОН мучился и сходил с ума по тебе, а не наоборот. Мужчины по своей природе охотники (за редким исключением), зачем брать на себя эту роль? Мужчина тем больше ценит свою добычу (простите, но это так), чем сильнее он за ней охотился. Для начала тебе надо внутренне успокоиться (я знаю, что это трудно, но если ты хочешь его добиться - ты сможешь) и вести с ним непринужденно (ну например, как с лучшей подругой, я имею ввиду именно твое состояние, а не то что ты будешь в этот момент говорить). А дальше дать ему сделать выбор: либо он с тобой и ему хорошо и комфортно (никто его НИКАКИМИ разговорами не напрягает), либо он без тебя и ему ОЧЕНЬ хреново (только надо мягко заставить его почувствовать, что без тебя ему действительно плохо).

    Забыла написать. Я бы не советовала действовать открыто, т.к. мужчин эти "открытые" разговоры ВСЕГДА напрягают (для них это все равно, как если бы Вы, девушки, предложили им на Вас жениться)
     
  11. Re: Посоветуйте, что делать! Please....

    Ну вы блин даете!...baton nравильно сказал-стесняется парень.Не торопись и не дергайся-все у вас будет,если сама все не испортишь.
    Я вот тоже на пай-мальчика не похож,что не мешает мне скромничать.
     
  12. #12 Olga-Melissa, 8 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2005
    А для моего означает, он никого кроме меня никуда не целует)

    У него в самом деле офигенные друзья..Но я его только хочу! Он особенный. Я всегда именно такого парня искала:rolleyes: А девушки у него точно нету!

    А чего спросить-то? Типа разборки что ли устраивать? Не дело это....

    Лизонька, ты наверное права... Но когда я начинаю с ним "играть", он обижается , теряется...

    Как хочу , чтобы ты оказался прав... А как не портить? Чего не нужно делать ни в коем случае??
    Я стараюсь не ограничивать его ни в чём, не попиратьего свободу, не огорчать... Я на правильном пути? Или стоит немного поиздеваться ?

    Стараюсь его никак не напрягать,свободу не попирать,ни в чем не ограничивать, о проблемах никогда о своих не говорю... Вообще не знаю о чем ему можно сказать, а о чем не стоит.
    А как так заставить его почувствовать себя хреново? При4ем мягко?
     
  13. #13 rapt, 8 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2005
    Я думаю издеваться над людьми не стоит...Хотя парень мог бы быть и порешительнее что-ли(чтоб девушка не сомневалась)

    На чувство потери регулярно подсаживать.Ближе-дальше игра такая...ah)
     
  14. Re: Посоветуйте, что делать! Please....

    Надо будет завтра попробовать, только не знаю с чего начать с "ближе" или с "дальше":upset:
     
  15. Re: Посоветуйте, что делать! Please....

    Когда ему кажется ближе делаешь дальше и наоборот,примерно так.До достижения эффекта(пока не скажет как же он на самом деле к тебе относиться)в разумных пределах конечно.
     
  16. Re: Посоветуйте, что делать! Please....

    А мне кажется, что тебе надо с ним самой поговорить и поставить все точки над i
     
  17. Re: Посоветуйте, что делать! Please....

    >А чего спросить-то? Типа разборки что ли устраивать? Не дело это....

    ну зачем же сразу разборки? просто поговорить можно по-человечески :rolleyes:
     
  18. Re: Посоветуйте, что делать! Please....

    Ольга, все на самом деле очень просто! Прояви ЯВНО свою симпатию, поцелуй там или еще как, и посмотри на реакцию. Смущение, раздражение, неуверенность - это не та рекация что тебе нужна. Вот и все. Главное - уверенно все делай, и побольше нахальства, а то что ты маленький, белый и пушистый зайчонок пусть останется твоей тайной. :kruto:
     
  19. Re: Посоветуйте, что делать! Please....

    Я думаю, что он к тебе присматривается =)
    Может быть такой факт, что ты ему очень понравилась и он хочет для себя определить, та ли ты девушка, какая ему нужна =)
    Ты торопишься, волнуешься, переживаешь... =) Молодой человек может быть вполне чувствительным и понимать все твои "метания" и "сомнения", поэтому он не торопится ни тебя ни себя ввести в заблуждение =)
    Как знать, какое у него воспитание, не исключена и стеснительность =)
    Я думаю, тебе лучше вести себя естественно, не играть им
     
  20. Re: Посоветуйте, что делать! Please....

    Привет Оля!Либо ты ему безразлична,либо делаешь то,что похоже на навязывание!Попробуй вызвать к себе интерес безразличием,пусть он тебя везде приглашает,упрашивает встретиться,попробуй вызвать ревноость!Но самое главное борись за любовь!Удачи!:oldman:
     
  21. Re: Посоветуйте, что делать! Please....

    Olga-Melissa,если он и сам начинает суетиться в случае твоей обиды – тогда и бояться нечего. Он, скорее всего, просто пока не знает, как лучше излить свою душу. Не знает, как правильно себя повести. А если ты его первая девушка (что выдает та самая неуверенность), его волнение вполне объяснимо. Про настроение – определяешь? Очевидно, оно становится куда ярче..
     
  22. Re: Посоветуйте, что делать! Please....

    Спроси у него на прямую, или предложи встречаться!
     
  23. Re: Посоветуйте, что делать! Please....

    Вчера вообще такой прикол был. По крайней мере я была в шоке. Возвращаемся значит, я у него спрашиваю неважно о чем: ”Понравилось?”
    --Да, ништяк!!!! Офигенно! Бла-бла-бла….
    --Я знала, что тебе понравится)))
    И тут на его лице появляется выражение по-детски неподдельного удивления с примесью испуга…
    --А откуда ты знала???
    При чем вид у него был такой, будто он где-то о чем-то нехорошем проболтался, а я услышала и запомнила.
    Я обиделась, сказала что вопрос дурацкий. А он обиделся на то, что я его вопрос дурацким назвала. Так вот и живем))) Выскажите пожалуйста своё мнение по поводу этой ситуации. Может я просто слишком тонкий , чувствительный человек… Ох, нет мне места в этом мире)
     
  24. Re: Посоветуйте, что делать! Please....

    Не называй его вопросы дурацкими-а то заткнется и вообще перестанет с тобой разговариать(так,изредка мычать что-нибудь в ответ будет....угу...ага...)Ты этого хочешь?
    И непонятно...откуда возвращаетесь?
     
  25. Re: Посоветуйте, что делать! Please....

    Мда... поколение ЭмТиВи... "я написала смс...а он смайлик не поставил =((( хнык-хнык"

    Olga-Melissa, а вместо того, чтобы мобилку свою терзать - проще напрячь голосовые связки и сказать что-нибудь типа: "У меня к тебе серьёзный вопрос", выспросить всё, что хочешь и решит проблему свою.
     
  26. #26 Olga-Melissa, 21 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2005
    Ну уж не подумайте чего лишнего! :rolleyes:
    Просто я в театре играю Он тоже теперь будет. Так вот на репетицию вместе ходили.

    За этим дело нестанет. Но решится ли при этом проблема?:donkknow:
    Если он скажет нет, кем я буду себя потом чувствовать:upset:

    Самое смешное, что уже столько времени прошло, а у меня до сих пор ничё не ясно:upset: . Зато теперь я знаю точно, что он мне не просто нравится.angel) ..Я влюбилась...по уши...:love:
    Плачу последнее время в универе регулярно, раньше такого никогда не было, я вообще сильная была, или есть.... Многие парни в уни глазки строят, а я не знаю как реагировать:donkknow: . Они-то ребята хорошие , но я не могу... Дура видимо.:upset:
     
  27. Re: Посоветуйте, что делать! Please....


    Olga-Melissa, ты не привыкла слышать «нет»? Иногда с этим приходится сталкиваться. И ничего не изменишь, как бы того тебе не хотелось. Неясность твоя до сих пор – а что ты сделала для того чтобы ее не было?
     
  28. Re: Посоветуйте, что делать! Please....

    Флирт и не более. Понятно, что симпатична ему. Может он ищет другие идеалы своей любви?
     
  29. #29 Olechka, 2 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2006
    У меня была аналогичная ситуация....Тоже сначала строили друг другу глазки...Потом пошел флирт...Общие интересы.....
    Потом намёками,намёками он стал ко мне подкатывать.
    Потом он покорил меня окончательно.
    и мы "поменялись ролями" я начала к нему подкатывать..намёками)))а он хладнокровен.
    Так к чему я это всё веду....
    1.Иногда , когда девушка "раскрывается" парню он успокаивается...и забивает.
    2.Иногда парни просто флиртуют...а мы это воспринимаем по-другому(((

    Так что вот-так.....
    И вообще суди всегда по отношению к тебе....Ты должна сама чувствовать.
    Даже по самому банальному взгляду, обращению....уже понятно
     
  30. Re: Посоветуйте, что делать! Please....

    Народ!!!! Всем спасибо за внимание)))) А он меня любит... Признался наконец)))))))
     
  31. Re: Посоветуйте, что делать! Please....

    Ольга, поздравляю! :rolleyes: :kruto: angel) :flowers:
     
  32. Re: Посоветуйте, что делать! Please....

    ПОздравляю!!
     
  33. Re: Посоветуйте, что делать! Please....

    ну наконец-то, праздравляю) если женщина чего-то очень и долго хочет, она своего добивается)...ну, по крайней мере чаще всего так и происходит :rolleyes:
     
  34. Re: Посоветуйте, что делать! Please....

    Неа, не дура! Ты настоящая женщина(ну или девушка:smile:)!!! Приятно, что такие как ты еще не перевелись!
    Только вот че ты притихла, хотелось бы узнать как вы там поживаете:smile:
     
  35. а ответь себе сама на вопрос: он тебе нужен? вокруг столько парней которые готовы носить тебя на руках,а ты мотаеш нервы с человеком который пользуется тобой. а что происходит с вещью, у которой истекает срок годности? правильно - выбрасывают! делай выводы! удачи в поисках решения проблемы
     
  36. все это очень интересно и смешно:love:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru