Чувствуют ли девушки на расстоянии?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Винни, 7 дек 2005.

  1. Мне так кажется, если парень, ухаживающий за девушкой, настроен не на победу, а на "ну я не знаю, как получится" или поражение, ничего у него не получится! Девушка его не выберет.
    Я, разумеется, про длительные серьезные отношения.
    Девушки даже издалека это чувствуют, когда по телефону разговор идет, по СМС, по почте даже.
     
  2. иногда достаточно несколько минут разговора, чтоб понять будет что-то или нет :smile:

    но это только иногда :smile:
     
  3. Интересно каким местом они это чувствуют?
    И что за дискриминация по половому признаку!? =) Разве у мужиков нет такого органа, который даже на расстоянии чувствует будут что или нет? ;)
     
  4. На 100% уверена, что девушки это чувстуют!!! Каждая девушка ищет настоящего мужчину, заступника, с которым ей будет во первых не страшно (как за каменной стеной), во вторых - интерестно... Не терплю, когда парню нечего сказать ( ну конечно не во всех ситуациях), а в третьих, самое главное, - уверенность в себе и в своих силах...её завоевать, например. Если девушка чувствует хотя бы малейшую слабость, неуверенность парня, всё он пропал. Сразу или через небольшой промежуток времени он ей станет не интересен... Так что, ребят, дерзайте, побольше уверенности... и она ваша!!! НУ вы ЖЕ МУЖЧИНЫ, в конце то концов... А с тем, что всё-таки девушка выбирает, а не её, полностью согласна!=) Удивляйте их побольше приятностями, тоже помогает!!1
     
  5. Как приятно почувствовать себя товаром на полочке... всё мужское население - это огромная такая связка бананов... а девушки выбирают из них самый большой, зрелый и т.д.
     
  6. Интересно, почему же ты сравниваешь "мужскую часть населения" с бананами? Я бы сказала, что бананы тут не пре делах... Построим цепочку событий: Парню нравится девушка, он начинает к ней подкатывать, а решать уже остаётся ей - подходит он для неё или нет... Вот если бы наоборот?... Хотя это сложный вопрос... Короче, оба, находя общий язык,(вдумайтесь во фразу "находят общий язык" =)), выбирают друг друга!
     
  7. Вот тут согласен.
     
  8. Парни, а, собственно, как мы можем ухаживать за девушкой, не настраиваясь на победу? Зачем тогда начинать? Чтобы проиграть?ЧТОБЫ БЫЛО? Нельзя так...
    На расстоянии девушки чувствуют. Ещё как чувствуют. Даже по почте - уверенность МЧ необходима везде, чтобы о слабинке даже речи быть не могло - иначе пиши пропало. С другой стороны, и в письмах можно проявлять ласку, заботу, нежность, сочувствие...Куда без них, не думаю, что девушка заинтересуется бесчувственным или абсолютно деловым знакомством/отношениями.
     
  9. Я думаю, любой человек способен чувствовать на расстоянии, особенно, если он (она) сам (сама) тянется к какому-то чувству =) :rolleyes:
    А расстояние... зачастую придает эффект "загадочности", мы не можем полностью контролировать ситуацию...
     
  10. Gavana, как-то странно получается. Интерес должен быть обоюдным, а если девушка ничего не делает, да еще носиком симпатичным крутит, пока парень вокруг нее "то на лыжах, то на санках" ((с) Масяня), она рискует остаться одной.
    Девушка, которая так себя ведет, мне становится неинтересна.
    Может быть, у этой девушки таких парней десяток, и поэтому она себя так ведет, но за себя скажу - ничего хорошего не выйдет. Место в 10м ряду не для меня.
    Я бы больше согласился с высказыванием Evil про бананы...

    jjj, +1
     
    1 человеку нравится это.
  11. Хе, а если девушка сама "окучивает" парня? :smile:
    Да и далеко не все такие "тонкочувствующие", женская интуиция плюс женская логика - временами даёт эффект, малопредказуемый для нас. Не так-то просто подметить все тонкости поведения и сделать правильные выводы.
     
  12. Подметить все - да, тяжело. Но если девушке понравился парень, она сделает так, чтобы для него процесс упростился:smile:

    А если вспомнить про очень тихих скромных девушек... не повезло им:smile:
     
  13. 1. верно подмечено - если не нравишься, но нечего зубы ломать - ищи другую.

    2. скромных и тихих? дайте ей выпить и все откроется - они между прочим еще как ого го умеют. Как раз такие хорошо выходят замуж, если начинают хотя бы следить за собой - не бывает некрасивых женщин, бывают неухоженные..

    Что то претензий у девчат много - развлекай ее, уверенным будь, трали вали, чуть что - тебя в отбросы. А в результате - в постели ноль, то не умеет это не хочет - получается обертка без содержимого. Лично моя точка зрения на данный момент такова - у меня негативное отношение к красивым женщинам, поскольку отдача от них низкая а запросы неподъемные как правило, да и удержать их труднее - рога получить легко.

    Может быть лучше быть подобрее и почеловечнее или будем продолжать отношения на уровне покупателя-продавца?
     
  14. "А с тем, что всё-таки девушка выбирает, а не её, полностью согласна!=)"

    gavana - вот так вот девушки пытаются нас побудить к действию и убедить что мы должны завоевывать и из шкуры вон лезть при этом :о)). а то что "девушка находится рядом с тем парнем, до уровня которого она доросла", почему то не модное высказывание. :о)) а ведь девушек то намного больше.. как в песне ".. на десять девчОнок по статистике девять ребят" :о)). может мы вас выбираем?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru