Кому по душе Овны?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Love_me_tender, 7 дек 2005.

  1. Долго думала, в каком разделе поместить данную тему, решила остановиться всё же здесь.
    Меня инетересует сразу несколько вопросов: кому нравяться девушки-овенки? Кто сам является представителем данного знака (инетерсуют оба пола) и (если можно так выразиться) "как Вы себя ощущаете" в шкуре барашка? Есть ли желание найти друзей того же знака (хотя бы просто познакомиться)?

    Не могу сказать, что я сильно увлекаюсь астрологией, но в последнее время мне стало интересно, что же из себя представляет всё-таки женщина-овен? Прочитала порядочное количество характеристик и очень во многих описаниях узнала себя:smile:
    Не могу сказать, что я идеализирую Овнов. Но не променяла бы свой знак ни на какой другой. Многие скажут, что НЕ расположение звёзд на небе влияет на характер человека, а индивидуальные особенности. Согласна. Сама имею отношение к психологии, так что кому как не мне это не знать. Но всё же мне это очень интересно... как другие оценивают нас? И прежде всего мы сами?

    Приведу краткие выдержки из одного источника:
    "Она может думать, что любовь составляет все ее существование, но она слишком поглощена миром вокруг себя, не говоря уже о собственной персоне, чтобы любовь стала для неё началом и концом жизни. Она может обходиться без мужчины легче, чем любая другая женщина..."
    "Жить без мужчины не означает, что она может жить без любви. Ей всегда нужен кто-то, о ком она будет мечтать..."
    "Прежде чем Вы решитесь обнять или поцеловать ее, убедитесь, что всерьёз завоевали ее сердце, а не то она ответит вам пощёчиной или убежит, как испуганная лань..."
    "Не заблуждайтесь: она убежала вовсе не из-за женской скромности. Её бество вызвано опасением, что Вы будете вести себя как влюбленный раб или избражать щенячий восторг - и то, и другое ей не по нраву.."
    "Постарайтесь вести себя независимо и загадочно, и тогда она начнет преследовать Вас. Мужчина, не обращающий на нее внимания, захватывает воображение женщины-овна. Она не может понять, как это он до сих пор не поддался ее чарам. Ее самолюбие не остановиться ни перед чем - лишь бы доказать, что она желанна, даже если этот мужчина ей безразличен.."
    "Ей спойственна противоречивость: она не хочет, чтобы мужчина доминировал над ней, но ей также неинтересен человек, сидящий у ее ног и смотрящий на нек с обожанием..."
    "...Т.к. рыцари встречаются только в сказках и легендах о короле Артуре, женщина-овен идет по жизни одна, так и не встретив своего идеала... Стоит её мечте рухнуть, она тут же придумает другого..."
    "Редко способна любить двух мужчин одновременно. Она слишком честна для такого обмана..."
    "Она придет в ярость, узнав, что у Вас от нее секреты..."
    "Уколов ее гордость или погасив ее энтузиазм, Вы разобьете ей сердце. Когда она поймет, что мир не веритится вокруг нее, она прибежит к Вам вся в слезах. И тогда Вы увидите её такой, какая она есть на самом деле - беззащитной и ранимой, несмортя на всю свою самоуверенность.."

    Хотелось бы изучить этот вопрос по-подробнее, а главное услышать, что Вы по этому поводу думаете! Все, кому интересно - откликнитесь!
    Барашки(м/ж), что думаете? Кто как не Вы, должен заинтересоваться?:love:

    P.S.
    Прошу тех, кто неинтересуется разного рода астрологическими закономерностями проигнорировать данную тему; мне не нужны замечания тех, кто считает это ерундой; мне интересно мнение те, кому это интересно, кто что-то для себя извлёк в этой области. Заранее спасибо:smile:
     
  2. Сложно быть раком в шкуре барашка =)))

    Ответный вопрос... вы себя часто раком ощущаете?? :DD

    з.ы. извини, не смог проигнорировать...
     
  3. #3 Fantom84, 7 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2005
    АУу Львы и Львицы отзовитесь.

    :upset:
     
  4. #4 Gavana, 7 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2005
    Я тоже овен, и на самом деле, я рада, что родилась под этим знаком задиака, не смотря на замечания тех, кто говорит, что овны упрямые бараны. Это же здорово - быть упрямым - ставишь цель и добиваешься в конце концов!!! У меня был парень, у которого при встрече руки дрожали - долго мы непровстречались. Мне казалось, что я обладаю более сильной энергетикой, чем у него. Я чувствовола его слабость в моём присутствии. Мне нужен настоящий мужчина, (не мямля) и как ты правильно заметила - загадка!!! Это больше всего влечёт... А когда он это осознал (что ему со мной не совладать), он тихо бесшумно удалился! Я считаю, это слабость, мне такой не нужен. Овны -супер знак!!! Поддерживаю!

    Еще заметила, что людей под знаком "овен" будто притягивает друг другу... Им интересно в своём кругу...
     
  5. ну я овен.и что??живу спокойно,и при чем тут гороскоп не пойму.я - это я.
     
  6. #6 Love_me_tender, 7 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2005
    Извнинения принимаются, так как меня ужасно радует твой как это называется...эта...картинка короче:smile:)) :kruto:
    Но честно говоря, я не совсем поняла смысла этой "сальной шуточки":rolleyes:
    И прошу тему больше не переводить, она только открылась!:oldman:

    Опа...так ты ещё и Овечка?:smile:) Супер!:friends:
    У меня правда до этого не было друзей Овнов (а может и были но, я просто об этом не знала), но мне очень-очень они интересны!!!
    У меня прямо паранойя какая-то: хочу подружиться с Овнами!
    Может быть у нас похожие проблемы именно поэтому?
    Да, Овны - супер, и то, что они такие упрямые - это только "+"!
    Кстати "про тихо и бесшумно удалился", такая ситуация мне очень знакома... Очень многие молодые люди именно так почему-то и делали
    со мной...
     
  7. К Овнам отношусь двулично,сейчас они веселые,активные,а завтра готовы глотку перегрызть....Кстати мой бывший Овен(но я обычно называю его Бараном)... Казался таким спокойным,приличным,а стоило мне его бросит(хотя я этого не хотела,пришлось,обстоятельства),так мат пошел трехэтажный,почему нельзя было просто не общаться...да нет,надо было показать свою худшую сторону....
     
  8. Человек не может зависеть от знака зодиака. (это моё мнение)
    Если вы 1 раз встретили человека со знаком Овен, то не думайте что все овны, такие как он. Или, наоборот (с плохим человеком)
     
  9. Я-Овен. Ну да есть один недостаток: вспыльчивость. Это да, но я борюсь, слава Богу, успешно. Ещё одна черта от барашков-упрямость. Если я поставила себе цель, то я её добьюсь.
    Гороскоп, эт, конечно, хорошо, но зацикливаться на нём не надо. Это вредно.
    Главное, будьте собой)))
     
  10. У меня впервые парень Овен, надеюсь сможем ладить!:kruto:
     
  11. Одно слово - бараны... Без претензий, но сколько Овнов не встречал, не могу нормально общаться, хотя сам Стрелец...
     
  12. "Еще заметила, что людей под знаком "овен" будто притягивает друг другу..."
    аха, особенно интересно понаблюдать, как в компании два овна обожают друг друга. один заводит умный разговор, второй пытается вставить свою точку зрения. в результате получается нехилый такой спор. далее один из овнов (слово именно про вас - овно) проигрывает, так как нет компромиссов - либо победил, либо програл. у проигравшего затаивается нехилая такая злоба, а у победителя рабость, цена которой - ну грошь. отношения то в.. заднем проходе. и чем тут гордиться? упорством своим? ну ну. в результате овны добивается всего чего хотят, занимают высокие должности, престиж, уважение. а потом, на склоне лет, понимают что нет у них людей, которые любят их. их уважают за упорстов и лидерские качества, но за что их любить? за то что не давали даже слова вставить? за то что душили в других индивидуальность, чтобы покрасоваться? или за хвастливость, которая из вас так и прет? да не за что вас любить и идите вы по жизни одни - пусть первые, но одинокие!.
    P.S. на самом деле я овнов люблю, мне с ними довольно таки интересно и я сам становлюсь сильнее, находясь рядом. но только с теми овнами, которые не как автор данной темы, хвастаются своими качествами, пытается выставить их на показ, а с теми, которые умеют своей энергией поднимать других людей, умеют слушать, а не болтать без умолку о своей классности..
    и еще, автор. есть два вида одного и того же знака - плохой и хороший. в зависимости от того, как используются присущие знаку качества. ну почитай про это в книжках..
     
  13. Спасибо....:xaxa:
     
  14. Без обид, это мой взгляд. Буду рад его изменить, если встречу хоть одного нормального(ую) Овна.
     
  15. Ну пообщайся со мной, может поменяешь мнение)))
     
  16. можно попробовать =)
     
  17. ...более 10 лет прожил с "овечкой"... вспыльчивость - ещё та!
    ...но довольно быстро остывает если убрать источник раздражения...
    упрямость- не верно!!! УПОРСТВО! упрямость-это у тельцов...(дочка-"телец") вот она упрямая ... и разница в этих понятиях огромная...
     
  18. Я,честно говоря, не совсем согласна с мнением riZ.. Т.е. не то чтобы даже несогласна, но мне кажется твое заявление слишком категоричное.
    1) Насчёт приведенной ситуации со спором 2-х Овнов, думаю, так оно действительно и будет, если оба не проявят немного тактичности и понимания друг к другу. Хотя ситуация действительно достаточно правдоподобная и в жизни случается не только с представителями этого знака. На мой взгляд, это очень даже забавная черта. Просто не стоит это воспринимать в серьёз, так же как и ребёнка ты не будешь воспринимать в серьёз, если он начнёт тебе доказывать что-то явно притиворечащее истине.
    2) Насчёт желания быть везде и всегда первым, неумения слушать, хвастливости, желанию покрасоваться: сразу скажу, что лично мне все эти качетсва не присущи. Я очень часто оставляю право быть первым (или думать, что он/она первый) за другими людьми, мне важнее это знать самой, чем показать другим. Слушатель я достаточно благодарный, рефлексивный (и люблю это делать, хотя бы для того, чтобы проявлять внимание к человеку, поддержать его, неговоря уж об элементарной тактичности). Хвастаться я тоже никогда не любила, мне это скорее противно: пытаться обратить внимание других на себя - зачем? Гораздо приятнее, когда люди сами замечают и открывают в тебе какие-то положительные стороны. Ну а покрасоваться.... разве что перед зеркалом!:love: Вообще покрасоваться любят все. Я, правда, "практикую" только с близкими и хорошо знающими меня людьми.
    3) Жаль, что ты считаешь, что нас любить не за что.. Хотя бы за то, что взамен вашей любви мы готовы отдать абсолютно всё и сделать намного больше! К тому же мы очень преданны (по крайней мере это я могу сказать про себя).
    И тему эту я создала не для того, чтобы "выставить на показ" свои качества. Просто такой порыв души, пробило такое теплое чувство к представителям нашей очаровательной семейки:smile:angel)
    А в последнее время меня что-то потянуло к Девам, Весам...и всем остальным милым представителям зодиака:love:
    И просто к приятным людям, независимо от того, кем он там являются по гороскопу:smile:)
    4) Так насчёт "положительных" и "отрицательных" представителей знака, я бы тоже не стала так категорично заявлять. Довольно глупо делить людей на "хороших" и "плохих", согласись? Просто у каждого в разных пропорциях сочтены положительные и отрицательные качества. Кстати, то что в одной ситуации счтиается отрицательным, может сыграть достаточно положительную роль в другой.

    Кстати, насчёт стрельцов (сразу скажу, что знаю их мало). У меня подруга есть стрелец, так мы когда с ней достаточно близко общались, у нас часто возникали споры практически на пустом месте (из-за разногласий в совсем даже пустяковых вопросах). Она всё время мне твердила, что она абсолютна во всех вопросах разбирется лучше, а моя точка зрения абсолютно всегда ошибочна. Она даже так говорила: "Потому что мне лучше знать и всё":smile: Через некоторое время, я просто поняла, что с ней бесполезно спорить. Теперь, даже если я с ней не согласна и знаю, что права, а она ошибается, просто соглашаюсь с ней или промалчиваю, сама оставаясь при своё мнении. Ссоры автоматически прекратились:smile:)

    И в заключение, хотела ещё раз сказать, что я ни с кем тут не собираюсь спорить и доказывать, что МЫ ХОРОШИЕ! Те, кто нас любят и ценят, итак это знают. Ну а остальным нет необходимости что-либо доказывать.
    В любом случае, спасибо за критику:flowers: - полезно иной раз посмотреть на себя со стороны, узнать свои недостатки, над которыми можно и поработать! Ведь нет предела совершенству!:kruto:
     
  19. Опишу на личном опыте… Живу с женщиной – Овном уже почти 3.5 года. Сам по знаку зодиака Лев. Ничего отрицательного сказать про этот знак не могу - и упрямство и упорство действительно присуще этому знаку в равной степени! Говорить долго об каких-либо конкретных качествах и свойствах того или иного знака зодиака практически бесполезно, т.к. это займет очень много времени и ничего не докажешь… Могу только поделиться личным опытом. Человек, с которым живу действительно достойный и по своему честна со мной. У всех есть свои большие и маленькие достоинства и большие и маленькие недостатки!!! Тут ничего не поделаешь – жизнь есть жизнь. Сам грешу многими недостатками, но в том и состоит жизнь, чтобы преодолевать их, и постоянно бороться с самим собой! Именно победа на самим собой и есть то главное, над чем нужно постоянно трудиться…-в этом и состоит жизнь! Так что знак - знаком а сам, как говорится не плошай! Желаю всем удачи и побед над собой!!! Они, эти победы, самые главные, самые ценные и самые значимые в жизни каждого! Еще раз желаю Всем УДАЧИ и ПОБЕД над САМИМ СОБОЙ!!!
     
  20. я тоже грозный овЕн
     
  21. #21 riZ, 21 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2005
    у меня вот в группе три овна =). один - обожает красоваться своими знаниями, затевая споры, никогда не дает слова вставить, часто любит перебивать обидными замечаниями ("еп*ть ты тупость несешь" или перекривляет звучанием слов). при этом уже и спорить то не хочется.. ему пытаешся что-то рассказать интересное, что произошло со мной недавно - он поднимает это на смех, еще по возможности и при всех.. делаешь курсовую работу - он ее потом попросит, а получив, даже спасибо не скажет. при этом всем остальным скажет что это фактически он ее сам сделал. ну куча таких моментов.. радует одно - он на пары пару раз в месяц приходит. =) но когда приходит - просто угнетает меня и как будто просит чтоб я сорвался =)). в общем мне жутко неприятно с ним, хоть это никак и не проявляется.
    второй овен - просто прелесть. все плюсы общения с ним перечислять не буду, но такой вот момент - идем после пар пешком, шутки возникают практически не с чего, всю дорогу с чего нибудь смеемся искренне, при этом жестикулируя, с выкриками и пофик что остальные подумают. если заходит спор - то спор аккуратен. каждый высказался, послушал мнения другого, тема себя исчерпала. каждый удовлетворен и никаких обид. фактически не спор, а обсуждение. при общении с этим овном я просто преображаюсь, с меня энергия аж прет и без него просто не могу. но он тоже редко на пары ходит. третий овен - девчонка.. если предыдущие два точно соответствуют описанию знака, то эта - исключение. может расплакаться, если у нее ничего в учебе или жизни не получается, ужасно болезненна, хрупкая девчушка, которую хочется обнять и спрятать от жизни =)) собственно так и делаю. =)) от такие вот разные бывают овны. одни энергетические вампиры, другие наоборот передают свою энергетику, а третьи и вовсе не овнистые =)

    другой разговор рыбки =))) от это - настоящая прелесть, от это - классный знак ;о)) и умненькие, и догадливенькие, и ладить со всеми научились, и добиваться своего через других =)) а внутренний мир какой... ммм, а заботливые какие...
    вот :о)) ну минусы опустим, а то их слишком уж много
     
  22. #22 Love_me_tender, 21 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2005
    riZ, а ты сам-то кто по зодиаку?:smile:
    Ну вот, сам же, оказывается, понимаешь, что разные мы бываем:smile:
    Я, кстати, согласно твоему описанию, отношусь к третьему варианту(но не согласна, что это нетипичные черты - на самом деле, мы очень ранимые, поэтому, я тоже часто обижаюсь, плачу и страдаю от обилия нетактичных людей). Правда, на лекции я сейчас тож редко хожу и приходиться брать работы у других, но для меня это очень большое испытание, т.к. терпеть не могу просить и в чём-то одалживаться, мне намного приятнее отдавать и одалживать! Но всегда скажу "спасибо" (может даже чрезмерно проявляю благодарность) и обязательно всё верну в срок, чтобы, не дай Бог, не доставить кому-либо неудобств и хлопот.
    А вот я хожу на танцы и у нас есть один препод, у меня такое подозрение, что он овен. Причем как раз такой самовлюблённый и достаточно "мерзкого" поведения (т.е. в два счёта тебя ТАК опустит, что мало не покажется...). Он очень любит при всех к чему-нибудь придраться или тебя перед зеркалом изобразить... Сегодня, например, он на меня так прикрикнул и наехал, что я себе в этот момент места найти не могла,все покраснела и побледнела 100 раз...т.е. он может прямо-таки унизить. Но у него сильная харизма и не смотря на это все от него тащатся:smile:
    И я тоже, несмотря на это, считаю, что он суперский препод:smile: Т.е. заряд энергии такой, что можно и потерпеть!
    Хотя, может быть, он и не овен (это всего лишь моя догадка). Это так, в тему об "огромном количестве" отрицательных качеств.

    worm3d, неужели такой уж и грозный?:smile:

    А насчёт рыб скажу, что у меня лучшая подруга рыбы. Мы с ней хорошо общаемся, но требуется огромное количество терпения... слишком разные характеры, темперамент... Всё же, это не мешает нашему общению:smile:
    Хотя, на мой взгляд, они слишком скрытные и, возможно, двуличные. Мне это обидно, т.к. я если уж общаюсь с человеком, то всей душой раскрываюсь и стараюсь быть откровенной.
     
  23. Ганс Христиан Андерсен тоже был Овен, между прочим. Я сама Овен и мне
    часто проще общаться с овнами, потому что они, на мой взгляд, более прямые и искренние. По крайней мере от них часто можно получить прямой ответ на прямой вопрос.
    Хотя один раз был знакомый овен совершенно невозможный, другой раз тоже не подарок.
     
  24. Всех с наступающим ah) Новым Годом (так, между прочим).
    Что касается Овнов, Я тоже к ним отношусь...! Причем ужасно хочется добавить к выше изложеному, то, что все знаки по своему прекрасны! НО!!! Есть совершенно не совместимые знаки только потому, что каждый из нас "ВЫНАШИВАЯ" в себе веру с детства о плохих и хороших, отвергал на подсознательном уровне то, к чему Он как личность не принадлежит. Другими словами, если ты Овен, то только Овны могут понять Овна. И лишь малая часть "иных" способны приблизится на пьедестал взаимопонимания и уважения. ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ ЗНАКОВ!
    Все, кто помнят себя еще в далеком детстве, в школе любили подискусировать на эту тему не один раз. Тогда это назывался спор "кто лучше?!?!", а для некоторых дело принципа. И возможно с некоторыми "знаками" этот разговор заканчивался не только дискусиями, но и :wallbash: .
    Еще могу добавить на личном опыте (не в обиду дамам), Вам уважаемые, независимо от знака зодиака и жизненных принципов не стоит, точнее катигорически запрещено потокать в чем либо. Иначе вспоминается пословица, что: "Женщина - это тень, когда мы за ней бегаем, она убегает. А когда мы от неё бежим, то она нас доганяет". А как это будет происходить, ну это вомногом зависит от воспитания и соответственно от желаемого результата!

    В добавок хочу сказать что Овны, это ссссаааамые упёртые, но при этом рассудительные люди!!! :imho: , только можно дополнить!


    P.S. Aries for ever!!!
    --------------------------------
     
  25. Кстати, что-то наверное есть в гороскопах, ведь именно овны с таким интересом обсуждают сами себя, и вообще создали тему.
     
  26. да, грозный, но при этом справедливый. Иногда даже :rolleyes: добрый и хороший
     
  27. Love me tender - а я.. рыбка я =))
    я есесьно понимаю что овны разные бывает, потому как по разному используют свои преимущества и недостатки=). я и в первом сообщении об этом писал, и во втором.
    а рыбки лучше =)))). я вот как то сказку про все знаки читал. я ее почти не помню, помню только про овнов и про рыб =). когда решалось, какие качества будут присущи 12 знакам зодиака, то пригласили разных представителей этого знака. и вот вошли они в залу (ну допустим, я не помню всего :о( ), овен сразу же изподлобья посмотрел на остальных и приказал, чтобы они посторонились, он пойдет первым и только так. сразу было понятно, что основной чертой этого знака будет упорство и лидерство. львы в это время вели веселую беседу с остальными знаками, рассказывали какие они замечательные, потому сильно не спешили. водолеи с радостью подхватывали эту беседу и живо включались в обсуждение, быстро находили общие темы и были приятны. скорпионы, уйдя ото всех, сладкими речами пытались соблазнить представителей противоположного пола. ну и т.д., мне лень вспоминать все точности, но описано было именно красиво, каждый знак вот так вот подробненько описывался и выходил тогда, когда это соответствовало ихнему какому то внутреннему зову или потребности. не помню в общем. так вот, а последними вышли тихие и скромные рыбы, пропустив всех 11 представителей знаков зодиака вперед. хорошие качества уже были розданы и потому им дали плохие качества всех предыдущих знаков и доброе сердце, пользуясь которым можно все плохое поменять на хорошее и использовать с добром =))
    вот классная сказка, и примерно так и есть =)) есть знаки, которые используют свои качества в добрых целях, есть те, которые используют со злым умыслом, а есть рыбки, которые плохие во всем, но если слушают свое сердце, то очень даже хорошими становяцца =))
     
  28. обажаю овнов )) особенно парней )))
    знаю двух девчонок овнов. мы замечательно дружим, поскольку сама я стрелец и по темпераменту мы схожи и во многом друг друга понимаем )) люблю этот знак за его открытость...не приходится каждый раз ждать подвоха или тп ))) честны и упрямы ))
     
  29. некрасиво напрашиваться на комплементы, но что о Стрельцах тогда скажете? ;0)
     
  30. о стрельцах могу много чего сказать ))
    но тема то об овнах )))
    может создать тему про стрельцов?
     
  31. Стрельцы ФОРЕВА!!! Хорошие челы и совместимость с Близнецами хорошая! А вот с Овнами не могу я. С первого класса дружу с девчонкой-Овном. ну не могу... терпения не хватает. "Себе на уме и может свинью подложить под нос, коли не пронравится ей что, что про нее пошутят..." Я лично ее опасаюсь, как и Раков. Но и Близнецы разные бывают...:smile:))
     
  32. Доброе слово и Волку приятно =):friends:
    Близнецам респект!
     
  33. Лично я телец. Но мне очень нравится общаться с одной девушкой овном. Вспыльчивая? -Да. Но в этой вспыльчивости моей вины ни разу не было))))) Такое общение может потому что оба рогатые и упрямые???)))))))) :wallbash:
     
  34. Ой, мне тоже очень тяжело с тельцами общаться. Особенно с одним конкретным: он таааааакой упрямый и всё время пытается это всячески показать (кажется, даже когда не о чем спорить). Ужас какой-то. Вообщем, всё наше общение держится на моем терпении. Либо я закрываю глаза и пропускаю реплики мимо ушей, либо ссоримся (т.к. он ни единого повода для ссоры не упустит). А с другими тельцами вроде ничего общалась. Хотя никогда очень уж сильно не сближались.

    А сейчас я ужасно влюблена в Деву!!:love: :love: :love: Я даже и не думала, что мы сможем найти общий язык. Но нам вместе классно. Я думала, они совсем чёрствые и неромантичные, но это окзалось не так! Он очень даже нежный и романтичный! Хотя конечно иногда проскальзывают всякие "приземленные" моменты, но это не страшно. Да и конечно потребность в постоянном труде у них ярко выраженна. Но должен же кто-то в конце концов трудиться?:smile:)) А я пока не диване поваляюсьangel)
     
  35. Я овен... Что верно, то верно вспыльчивая очень и упертая.(даже если не права, всё равно буду стоять на своёмah) :wallbash: )
     
  36. ой...... я весы!!.... Люблю девушек всех знаков зодиака!! лишь бы человек был хороший.... и знак тут ну ни причем!:smile:
     
  37. Я весы...:rolleyes: Много Овнов знаю...И все почему то разные,могу сказать,что большинство из них энергичные,веселые,в основном думают только о себе(советуешь им одно,они поступают по своему..),упрямые..
    У меня кстати подруга есть она рыбы,но она не двуличная,а просто не рассказывает все,что у нее в душе,т.е немного скрытная..
    П.С.А вообще я не знаю зачем такую тему создала Love me tender(как то глупо):upset: ...Точнее именно про Овнов..Давайте еще про всех знаков задиака создадим темки,чтоб всех понять,или узнать чего-нибудь.. :xaxa:
     
  38. Наверное, потому, что я такая же глупая как и эта тема.
    Не знаю, мне эта тема не кажется глупой. Просто мне так захотелось, порыв души был такой... вот и создала. Что же в этом плохого? Что же мне теперь, каждый раз, прежде чем совершить какой-либо поступок, надо подумать "а не покажется ли он кому-нибудь глупым?"?! Вот это как раз было бы уже глупо:oldman:
    А мне просто захотелось узнать, что люди по этому поводу думают и я узнала! Ведь отвечают же люди на эту тему! И я уверенна, что найдутся те, кто поймет меня.:flowers:
     
  39. Извини..не хотела глупой назвать,просто не понемаю зачем такую тему создавать,т.е именно про Овнов???:donkknow:
    Ну не понемаю,хоть убейте..ну я весы..давайте тогда тему содадим про весов?!!:xaxa:
    Как будто ты не знаешь про Овнов??:upset: Я увлекаюсь астрологией..тему создала,но там все знаки зодиака,а не именно мой!!:rolleyes:
     
  40. Я не люблю овнов! Сколько их знала, все упрямые до дальше некуда и самовлюблённые до туда же! ;)
     
  41. Но-но-но, не правда. Я например не такая.angel) И овнов мужского пола таких не знаю, конечно в упрямости нам не откажешь.:rolleyes: angel)
     
  42. Buka, ну ёлки-палки, что же тебя так задела моя тема-то? И покоя она тебе не даёт! Ужас! :xaxa: Да совсем не обязательно всё в жизни понимать! Ну есть и есть. Я обычно делаю так: если меня тема конкретно бесит, молча кручу пальцем у виска и закрываю её! Раз и навсегда. Так-то:smile: angel)
    Ну я надеюсь, что ты с этого форума бесследно не исчезнешь... по моей вине! Раз уж 2 раза зашла, значит, что-то заинтересовало. Так что wellcome:smile: :friends:

    Yalla, большой тебе овеновский респект! Да, мы упрямые и этого не отрицаем! А кто сказал, что это плохо? Главное, что мы свои недостатки знаем, так же как и достоинства. :kruto:
    А ты, кстати, считаешь себя типичным овном? У тебя когда ДР?

    Lisa-Alisa, а мы тебя всё равно любим!:xaxa:

    И я ещё раз напомню, что я не руководствуюсь в общении с людьми только лишь астрологическими закономеронстями! И все мы разные и все мы хорошие! И я люблю и весов, и стрельцов, и рыбок, и всех остальных. Все мы по-своему прекрасны и неповторимы!
    Но очень интересно попытаться по характеру угадать астрологический значок и проанализировать характер.
    А про Овнов мне интересно было услышать, что о них думают? И много ли их? Т.к. в моем окружении они встречаются редко, мне кажтеся это вообще достаточно редкий знак.
     
  43. да-ДА!:flowers: :beer):
    Я незнаю, но так считает мой молодой человек.:xaxa: А ДР у меня 15 апреля.
     
  44. Yalla:
    А у меня 3-го! Мой молодой человек, к сожалению( а может, к счастью), астрологией не увлекается и, кажется, не считает никак! :donkknow: По-моему, он даже не знает, что я Овен:smile:
    Я почему спросила, считаешь ли ты себя сама типичной, потому что я сама не могу понять типичная ли я! Многие черты во мне, как мне кажется, не подходят под описание Овнов. Например, я хоть и упрямая, но очень мягкая и неконфликтная. Ну не могу идти на конфликт...не люблю..мне проще сгладить ситуацию, даже ценой собственной гордости поступиться... и я часто себя за это ругаю, но по-другому не могу.
    И не напористая. Спорить не люблю, лучше промолчу или соглашусь, а в душе останусь при своем мнении.
    Вот и думаю я...вроде родилась в самой середине "Овеновского периода", а получается, что нетипичная?
     
  45. Не исчезну(не надейся:xaxa: ..)..твоя тема не бесит..ну просто не понемаю:zip: ..хоть тресни:kill: ..объясняла почему.Я объясняла также как отношусь к овнам..:rolleyes:
     
  46. Я овен - упёртый барашек,любящий девушек всей душой и телом. обожаю общение с девушкой наедине,в тишине,в пустоте. Я человек без комплесов,любящий любить и быть любимым. Девушки овны просто похожи на меня в некоторых случаях и поэтому с ними проще нацти общий язык. РS Я очень хочу познакомится с девушкой до 17 лет,прям не терпится,извините если отвлёк
     
  47. Я овен) Овнов люблю на примере себя, но не других. С другими овнами бывает сложно общаться. Вобще мне огненные знаки нравятся, но издалека, ужиться с ними нереально. Люблю близняшек и не люблю раков, козерогов..
     
  48. Эх, вот тему откапала! :rolleyes: далеко залезла, но мне стало интересно, ну или захотелось мнением поделиться!
    Я тоже овен и считаю себя ярко выраженым овном (но не в коем случае :oldman: не бараном) Ну тоже не млао книжек по астрологии читала, многое сходится, но не все! и кстати все что тут говорили - многое правда (по крайней мере обо мне) Кстати знакомых овнов - очччччень много, но вот дружить могу, спорить просто болтать (в компании 4 парня овна) но вот что-то больше даже не представляю как может быть!!!!!!!!! :xaxa:

    Кстати скоро у нас у всех дни рождения будут! Всех заранее с днем рождения :flowers: всем барашкам!
     
  49. УУ! Астрология не моя наука. Но не могу найти реальные примеры людей, к которым относяться "главные признаки Овнов". Чушь, псевдо наука.
     
  50. Я - девушка-Овен, и никогда бы не променяла этот знак ни на один другой!
    Знаю на своих жизненных примерах, что совместимость ж+ж Овны - ужасная (это только на одной жизненной ситуации), а м+ж Овны - идеальная, как и Овен с любым другим знаком огня (Стрелец, Лев)...

    Встречалась со Стрельцами дважды, оба раза - отношения, полные страсти, огня и незабываемх ощущений (только такие отношения, почему-то, долго не длятся)!!! Но Стрельцов я просто обожаю! С Овном я сейчас, и он мне надоел))))

    Я сама верю в астрологию, и на 99% она совпадает с моим жизневосприятием! Вот немного примеров про Овна:

     
Загрузка...
Общение на MLove.ru