Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 07.12.2005, 12:47   #1
Странник

Gavana Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мы начинали с ним отношения дважды с интервалом в год, потом он сказал, что встретил девушку своей мечты... и предложил остаться друзьями...расстались. Недавно созванивались несколько раз (вернее я звонила), мило общались. Я по прежнему не могу его забыть, так как он недосягаем (это меня привлекает), и я ему об этом говорила в последнее время часто... он намекал на встречу... На моё предложение "встретиться и пообщатся" (по моему надо всё хорошо обговорить, прежде чем в третий раз вступать в отношения с тем же человеком),он ответил, что не отказался бы от большего, и не хотел бы ограничиваться общением. Как это понять, и хочет ли он снова начать со мной отношения или просто воспользоваться ситуацией!? Как вы думаете! Заранее всем спасибо!!!
Gavana вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Дружу с девушкой, но в перспективе хочу большего... История любви
Грызлов Персоналии
Хочу бОльшего...! Дружба
Мы не сможем оставаться друзьями, я хочу большего История любви
Девушка предпочитает петтинг, а я хочу большего! Общие вопросы о сексе
Старый 07.12.2005, 13:13   #2
_Страстный цветочек_

-=Sunflower=- Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
По-моему, глупо... Говорят же, что в одну реку дважды не входят... а у тебя уже в третий раз получается... Уже, мне кажется, можно сделать определенные выводы - раз не клеится, то и по истечению какого-то времени опять все распадется... Тем более ты сама сказала, что ты первая идешь на контакт: получается он о тебе только тогда и вспоминает, что с тобой классно "общаться" и что-то больше (меня настораживает вот это больше, как бы только это ему и не было нужно)... А ты опять потом переживать будешь... Может быть пора отвлечься на кого-то более досягаемого? Он тоже может оказаться неплохим парнем,а ты его просто не замечаешь...
-=Sunflower=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2005, 13:48   #3
Мрачный крепыш ))

Evil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Gavana
Мы начинали с ним отношения дважды с интервалом в год, потом он сказал, что встретил девушку своей мечты... и предложил остаться друзьями...расстались. Недавно созванивались несколько раз (вернее я звонила), мило общались. Я по прежнему не могу его забыть, так как он недосягаем (это меня привлекает), и я ему об этом говорила в последнее время часто... он намекал на встречу... На моё предложение "встретиться и пообщатся" (по моему надо всё хорошо обговорить, прежде чем в третий раз вступать в отношения с тем же человеком),он ответил, что не отказался бы от большего, и не хотел бы ограничиваться общением. Как это понять, и хочет ли он снова начать со мной отношения или просто воспользоваться ситуацией!? Как вы думаете! Заранее всем спасибо!!!
Я думаю, что тебе стоит его отпустить (ведь именно Ты его держишь). Дай ему спокойно жить. Пройдёт время, всё забудется. Ведь имхо врядли что-то нормальное у вас получится.
Evil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2005, 14:16   #4
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
EvilА если мне хочется поздравить его с Н. Г. или Д. Р., это может показаться навязыванием? По моему это просто проявление доброжелательности... Знаешь, ему и так спокойно живётся... Только тогда зачем делать подобные намеки на нечто-большее. Он не из тех людей, которые молча терпят... Он может и не среагировать на меня, не отвечать, если звоню...(короче, человек прямой) Но он же отвечает, да ещё с такой радостью в голосе... Вот я не понимаю его...
Старый 07.12.2005, 14:18   #5
Забанен

rapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастер

Цитата выделенного
Ник в ответ
Просто захотелось воспользоваться ситуацией.
rapt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2005, 14:20   #6
Мрачный крепыш ))

Evil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Gavana
EvilА если мне хочется поздравить его с Н. Г. или Д. Р., это может показаться навязыванием? По моему это просто проявление доброжелательности... Знаешь, ему и так спокойно живётся... Только тогда зачем делать подобные намеки на нечто-большее. Он не из тех людей, которые молча терпят... Он может и не среагировать на меня, не отвечать, если звоню...(короче, человек прямой) Но он же отвечает, да ещё с токай радостью в голосе... Вот я не понимаю его...
Значит будь умнее чем он. Ты ведь понимаешь, что даже если вы опять вместе - это не на долго... и снова боль, обида...
Evil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2005, 20:31   #7
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Gavana,
В отношении тебя он не стремится к чему-то большему. Ну а если есть возможность, то почему бы и нет? В его искренность я не верю.
Тем более, если девушка бегает за парнем, а не наоборот.
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2006, 03:25   #8
Специалист

Изображений: 4
Olechka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Димитриkos
Gavana,
.....В отношении тебя он не стремится к чему-то большему.
Я бы не сказала....
По-моему он просто её используют....
У меня была аналогичная ситуация..правда я не говорила, о том как сильно я его обоЗаю))но тем не менее...
Сейчас,как сказанно выше просто отпустила...да и самой сразу легче стало))
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2006, 03:30   #9
Черно-белая радуга

Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Руководствуйся головой в первую очередь - ибо сердце в противном случае надолго не хватит...
Оно тебе надо - быть, так сказать, запаской???
Если он такой прямой - прямо и спроси, чего ему от тебя надо и надолго ли...
Лирика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2006, 03:32   #10
Специалист

Изображений: 4
Olechka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Даже если взять в расщёт то, что ты сама ему звонишь....
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2006, 05:25   #11
Профессионал

stranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профи

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лирика
...
Оно тебе надо - быть, так сказать, запаской???
...
Скорее он и думал об этом. Как раз этот ответ скрыт в содержании названия темы.
stranger2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2006, 05:50   #12
Партизан

ТЬМА Лучший из Лучших!ТЬМА Лучший из Лучших!ТЬМА Лучший из Лучших!ТЬМА Лучший из Лучших!ТЬМА Лучший из Лучших!ТЬМА Лучший из Лучших!ТЬМА Лучший из Лучших!ТЬМА Лучший из Лучших!ТЬМА Лучший из Лучших!ТЬМА Лучший из Лучших!ТЬМА Лучший из Лучших!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я думаю,что тебе надо делать так,как действительно зхочется..для начала и вправду просто встретиться...И понаблюдать за собой.Что ты ощущаешь...
даже если ничего не получится, то ты лишний раз убедишься в его подлости..и уже ,(наверное),не захочешь к нему вернутся впредь...
Кто не рискует,тот не пьет шампанского...
Я не люблю шампанское))))

но думаю,ничего хорошего не получится..(((тогда от души пошли его..будет приятно,поверь))))
Ибо так и есть,как сказал stranger2000:
Цитата:
Как раз этот ответ скрыт в содержании названия темы.
ТЬМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2006, 14:36   #13
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
А мы с ним недавно встретились, до 4 утра просидели у меня на кухне, поговорили обо всём, о чём можно было, пришли к выводу, что стали взрослее, умнее и можно попробовать начать что-то более серьёзное, я не смогла отказать ему себя поцеловать... но в тот момент я уже была не свободна... но всё таки не смогла сдержаться..., он решил, что мы начали встречаться, когда звоню, отвечает, но от него инициативы полный 0!!! Сейчас не звоню, и он тоже пропал! А всё таки, он - не тот!!! А человек, который рядом со мной уже 3 месяца - самый замечательный!!!!
Старый 03.04.2006, 12:17   #14
Забанен

ПОПУГАЙ Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
ВОТ И ВСТРЕЧАЙСЯ СО СВОИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. НЕ НУЖЕН ТЕБЕ ЭТОТ НЕ ЗНАЮ КАК ЗОВУТ. И ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ Я НЕ ЗНАЮ
ПОПУГАЙ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра