Всё для дома своими руками :)

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем Анка, 7 дек 2005.

  1. и это правда. Т.е. проходит такое время что при появлении возможности сама актуальность такого дела утрачивается
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. это правда, вот я на работу вышла и уж не знаю, как время выкроить для своей дверки гребаной...
     
    1 человеку нравится это.
  3. Так в том то и дело, что пока и времени то нет, а в голове то мысли роятся, и много.
     
  4. поготь....дверка! а мыло....мыло то как????)


    ну актуальность это один момент.......чаще просто перегораешь идеей .....вроде и хотел и надобность не отпала............а приступить все никак себя не заставишь

    ты вона на форуме сколько сидишь....потрать это время на свою идею
     
    1 человеку нравится это.
  5. Soft2,
    погодь, у меня дверка в приоритете!!! она меня уже полгода раздражает. Я уж мужу мозг высосала. Он всё удивляеЦа, чё ты с этой дверкой до меня доеп... устал в общем! она мало того, что некрасивая, еще и разводы какие-то по ней... мрак!!!!!
    а я, кста, там про бальзамчики-то для губ начиталась. От это весчь!
     
    1 человеку нравится это.
  6. сделай!)....этож наверное не сложно сделать...а сделанная весч вдохновляет на другую!....например, на дверку!)

    но у тя кста есть ее способ...зови маму в гости...давай ей кисти и обещай бальзамчик за творчество!)
    ну конечно если она у тебя живет не далеко
     
    1 человеку нравится это.
  7. Soft2,
    она-то недалеко, за городом. маме я уже удочку закинула, она меня... объяснила мне, что у нее дел много, с дочей моей сидит... ну ты поняла. на маму тут рассчитывать не приходиЦо по ходу...
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Дык если бы я просто так сидел, я же компы чиню, и пока один из них тесты прогоняет я кое что тут пописываю.
     
    1 человеку нравится это.
  9. так чини компы. а пока один из них прогоняешь......собири все свои запчасти...отлолмай все что надо и попробуй разложить на системнике.....как это будет смотреться. каки е размеры. композиция и т.д.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ну так постараюсь, обещал жеш, а раз обещал, буду выполнять обещаное.
     
  11. блин. я зашла с такой надеждой....увидела ник...и подумала. что ты уже результат своего апгрейта тут выложил!!! и облом((( давай быстрее!!!
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: А у меня...

    Завтра если занят не буду,продолжу пуфик до ума доводить.
     
  13. Re: А у меня...

    вот очень интересно, как Вы пуфики делаете!! вот так взяли - и научились?
    тоже шоколад люблю... ну его, наверное, все любят.
     
  14. Re: А у меня...

    У тебя степлер есть?
     
  15. Re: А у меня...

    Diger, степлер найду.
     
  16. Re: А у меня...

    Айдая,
    ну так вот, берёшь паролон, обрезаешь по размеру табурета, в два раза большую материю располагаешь по центру, а за тем загибаешь края и степлишь! Всё пуфик готов!:kruto:
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Re: А у меня...

    Айдая
    Главное иметь все необходимые инструменты.
    Да когда работал на мягкой мебели взял и научился.
    Они у меня теперь идеальные.Развиваюсь в этом направлении.Ага Diger научит)).
    Вот скоро скину фото моего любимого первого пуфика.Расцветка шикарная была.и тканюшка ничего так по качеству.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Re: А у меня...

    Это не пуфик а перетягивание сидушки на табурете.
    А вот мой самый первый шедевр.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Щас клепаю так,что внутри там полностью оббито.И не видно завеса на крышке.
     
    11 пользователям это понравилось.
  19. Re: А у меня...

    ser_velton,
    А я по комнатному, а не производство. Так что увы, учу то что могу!
    :donkknow::donkknow::donkknow:
     
    1 человеку нравится это.
  20. Re: А у меня...

    ser_velton, действительно абсолютно магазинный пуфик!!:kruto:
     
  21. Re: А у меня...

    ser_velton,
    открой свой интернет-магаин и принимай заказы по мере возможности, а потом раскрутишься и так глядишь и фирму откроешь мебельную, чё ты дурью маешься, не понимаю....
     
    1 человеку нравится это.
  22. Re: А у меня...

    Сэр, могу веб-студию подогнать)
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Re: А у меня...

    Та магазин стремное дело.И я еще чайник в этом деле.
     
  24. Re: А у меня...

    ты главное начни, приложи усилия и будешь работать по итогу на себя, а не зависить от дяди...
     
  25. Re: А у меня...

    Для начала надо какие то изменения,внести в эти изделия тока вот ккие не знаю.))))
     
  26. Re: А у меня...

    Смотря какой бюджет)
    Фигня. Ты главное бабки плати, а там из тебя хошь котелок варящий, хошь целый казан выйдет)
     
  27. Re: А у меня...

    Я ему уже писала про "ярмарку мастеров" вообще ничего платить не надо, можно сразу открывать там свой магазинчик. И как усовершенствовать это изделие Велтона тоже писали.
    Кста мне приятно, что те мои советы пригодились) и узнав тут про "ярмарку" один товарищ открыл там магазин) но это не Велтон)
     
  28. Re: А у меня...

    http://www.zakazmebeli.com.ua/index.php?productID=214
    :no:Придумать что-нибудь своё, например.
     
  29. Re: А у меня...

    И что свое придумать?Вот есть предварительно два клента на пуфик.Буду делать.Еще было бы не плохо,исходные матерьялы по дешовке брать.
     
  30. Re: А у меня...

    Внутрь горшок поставить)).
     
    5 пользователям это понравилось.
  31. 4 пользователям это понравилось.
  32. Re: А у меня...

    Вау!! как мне понравилось! такие интересные штуки.....креативненько

    Правда Велтон....развивай свое мебельное увлечение, это очень даже перспективно.........только делать вещи надо не стандартные
    для начала скопируй и изготовь что-то с этого сайта
    для того чтобы продавать, все равно нужны примеры...селай для своего дома что-то красивое и креативное.........например интересную полку на стену
    [​IMG]

    а лестница какая!! такую можно просто в комнате поставить...в некуда чтоб вела....а верх на стене дорисовать..круть!!

    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  33. Re: А у меня...

    По мебели - один диван в разработке у меня есть. Но надо пуфиков наклепать. Для началу. Знакомые уже спрашивали.
     
    1 человеку нравится это.
  34. Необходимость оптимизации каждого кубического дециметра жилища и невозможность интегрировать в заданные размеры ни одно (из имеющихся в продаже) готовое изделие заставила нас городить шкаф-антресоль самостоятельно из подручных материалов.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Долго решали вопрос со створками, очень не хотелось прибегать к стандартному решению. Вроде нашли неплохой выход?

    [​IMG]
     
    12 пользователям это понравилось.
  35. Дядя Изя,
    Ну ты мастер))
     
    3 пользователям это понравилось.
  36. Fuchs, это не я мастер, это у мну муза правильная попалась )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Дядя Изя, красивые решения (и не только относительно шкафа-антресоли).
    А я сегодня узнала, что у нас есть контора, где распил с обработкой краев делают по твоему рисунку-макету шкафа (материал конторский). Макет в программе бесплатной можно сделать, она прям выкройки или как правильно назвать выдает и полный список необходимой фурнитуры. (Найти ее сложно, но можно). И фурниру всякую разную тоже можно в спец.магазине (не по инету, а прям в магазине! прям всё "пощупать" и по цвету) приобрести (не только ручки, колесики, доводчики, но и всякие мебельные лифты, как-то так называется). Экономия (кухни, шкафы-купе) - реально минимум в два раза! А вид и материал - абсолютно тот же!!! Блин, еще больше теперь хочу перепланировку и мебелюху по своим размерам и хотелкам. ооооой, как хочется...
     
    1 человеку нравится это.
  38. Айдая, ну ещё бы в городе чуть ли не исконного мебельного промысла, и таких роскошных контор не было бы?! А вот мой город славится всё больше минеральными удобрениями.
    По польски навозами...

    Так что выбор фурнитуры и почих приблуд для самоделкиных очень и очень скудный.
     
    1 человеку нравится это.
  39. Ключница

    [​IMG][/IMG]
     
    9 пользователям это понравилось.
  40. Soft2,
    как классно)))) :kruto: Вот всё у тебя получается, за что ни возьмёшься))))
    А цветочки эти красивые из чего сделаны?? Ты готовые пришлёпала?

    А у меня сейчас новая идея засела в мозг - хочу купить себе машинку для фелтинга, делать всякие интересные новые ткани и фактуры. Я всё раньше думала, как это Павел Каплевич делает свои "пророщенные" ткани, а недавно вот дошло до меня, что с помощью такой иглопробивной машины))) И вообще видимо из-за холодов тема валяния мне стала очень интересна, изучаю пока всё, что можно. Даже эко-воротники делают из шерсти.
     
    3 пользователям это понравилось.
  41. да прям) вот шить, например, совсем не получается....я даже несколько раз пробовала, думала может прошло) неа, это видно или есть или нет)

    я что-то даж не представляю. что это
    надо сейчас посмотреть. что это за ткани такие

    готовые конечно
    Лучшие цветочки выпускает фирма Прима
    http://www.memuaris.ru/?pid=17935
     
  42. дочка использует под украшения, когда в бассейн или на тренировки идет..мелкая косметичка))
    [​IMG]
     
    7 пользователям это понравилось.
  43. Re: А у меня...

    начала расписывать часы в витражной технике... мечтаю попасть домой и начать красить....и не фига....вчера три часа ехала домой((( и каждый раз то есть надо готовить...в общем блин никакого душевного отдыха и приятностей((
     
  44. Re: А у меня...

    Накупила себе красок и контуров по стеклу... С учетом аналогичных покупок в пятницу... В общем все цаета красок я купила, больше у них цветов нет(( жаль( не люблю я смешивать...пузырики при этом появляются((
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. Re: А у меня...

    Ща на секундочку зашла показать раскраску. Это часы будут
    [​IMG]
     
    11 пользователям это понравилось.
  46. Soft2, ох и ничего себе красотища! Это ж работы сколько! Бум ждать конечный результат.
     
    1 человеку нравится это.
  47. Во-оот ... Попалася мне тута железячка в металлоломе ... Думаецца мне,что когда-то была каким-то ножиком японского производства. там проглядывали остатки клейма,в виде полустёршихся иероглифов. Покрутил,я её,покрутил в руках(лезвие - двухслойный ламинат,с односторонней заточкой),да забубенил себе ножик для мяса и продчих полезных продуктов ))) Счас попробую фоточки вставить.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    8 пользователям это понравилось.
  48. ГОНЧИЙ,
    а что там у тебя за коробочка под страусиную кожу отделанная??
    Кстати, кожа настоящего страуса такая же дорогая, как крокодилья - видела на ферме страусиной около 1000 долларов шкурка стоила.
     
  49. Это для сигареток коробочка )))
     
    1 человеку нравится это.
  50. Портсигар значится, я так и подумала!
     
Общение на MLove.ru