Что подарить парню? Подарки мужчинам. Подарок любимому

Тема в разделе "Знаки внимания", создана пользователем BLOODRY, 8 дек 2005.

  1. Ответ: Какой подарок хотите получить на ДР?

    Моё тоже исполняла не Kity. )))
     
  2. Ответ: Какой подарок хотите получить на ДР?

    А мое Кити запросто исполнить смогет.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: Какой подарок хотите получить на ДР?

    Обломись, душа моя. Она в Молдове.) так что желания будет исполнять другая)
     
  4. Ответ: Какой подарок хотите получить на ДР?

    Да нету таких. По садо-мазе тока тетки взрослые гестапо отдыхает. Че нить понежнее охота.
     
  5. Ответ: Какой подарок хотите получить на ДР?

    Раз уж тут подарки раздают на день рождения,у меня как раз уже скоро юбилей ёпти.Начну с нового сотика-Сонька раскладушечка .Желаю....упс!!) А где? Ещё не подарили раззе?.А пардон,забыла главное..."Трах-тибидох,Кити,жду))))":kruto:
     
  6. Ответ: Какой подарок хотите получить на ДР?

    Хех, я много чего хочу, посмотрю вечером что мне подарят :smile:))
     
  7. Ответ: Какой подарок хотите получить на ДР?

    Наташ, заказывай и на меня тоже,
    я тоже желаю волшебную палочку, а то список желаний рука писать устанет..))
    Ну или скромно так..десять миллионов долларов..пусть будут..))))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ответ: Какой подарок хотите получить на ДР?

    то что от чистого сердца и с добрыми намереньями. Главное не подарок, а внимание
     
  9. Ответ: Какой подарок хотите получить на ДР?

    Люблю практичные и полезные подарки. Долго "выпрашивала", всячески намекая, диск словаря Lingvo, флэшку на 2 GB и хорошую пуховую подушку.
    Но толи мужчины у нас фантазией не блешут, толи исторически так заведено, что девушкам нужны только конфетки, цветочки, мягкие игрушки и подобные безделушки... В итоге который год на ДР и праздники получаю именно это... (((
     
  10. бонально...знаю... но понятия не имею что дарить парню на Новый гоД.... может кто че подскажет, а то голова уже пухнет:wallbash:
     
  11. Ответ: что подарить?!

    Какие у парня интересы?
     
  12. Ответ: что подарить?!

    судя по соседней теме, где ты мечешься между вариантами встретить ли новый год с ним или с подружками...подари ему хотя бы себя на нг)
     
  13. Ответ: что подарить?!

    Или подругу для разнообразия
     
  14. Ответ: что подарить?!

    черт его знает,какие у него интересы....
     
  15. Ответ: что подарить?!

    себя...хмм....ну с той темой я уже опредилилась, я выбираю все-таки его... подруги, поймут, не поймут...мне как то все равно....я их за подруг то и не считаю вовсе уже давно.....
    Gali Inimitable, и все-таки что ему можно подарить, ну кроме себя конечно???



    честно не знаю....:wallbash:
     
  16. Ответ: что подарить?!

    Честно не могу этого понять! Через 2 минуты знакомства люди задают вопросы в духе "Ну а чем увлекаешься? Чем занимаешься в свободное время". А тут это ТВОЙ МОЛЧЕЛ! И ты не знаешь чем он увлекается?!?!
    Не верю (С) :mol:
     
  17. Ответ: что подарить?!

    Даааа, тупо иди в магазин системы "Универмаг", поболтайся по рядам и по любому что то придет в голову. Я уже перешел на такую схему работы - иду в магазин без конкретных идей, подхожу в отдел и говорю "девушка 25 лет, нужен подарок 200-300 грн". Смысл напрягать голову, если есть специалисты)))
     
  18. Ответ: что подарить?!

    BlackMen, хмм...это конечно вариант...если жить в городе....а допустим я живу в послке городского типа, тогда что делать?????



    не, я знаю что единственное чем он занимаеться в свободное время, это гуляет, ходит по клубам и все такое, ну или сидит в инете и всееее
     
  19. Ответ: что подарить?!

    Какая насыщенная и интересная жизнь... Подари ему новую крутую мышку/клавиатуру...
     
  20. Ответ: Какой подарок хотите получить на ДР?

    Ой,чего только мы люди не хотим!Я воть уже второй год прошу,чтобы мне подарили телефон, а мне постоянно дарят игрушки!Даже обидно становиться!
     
  21. Ответ: Какой подарок хотите получить на ДР?

    Поддерживаю!

    Мужчины! Перестаньте дарить нам мягкие игрушки, если не хотите думать, чтобы подарить! Не всем девушкам нравится эта бесполезная ерунда!
     
  22. Ответ: Романтические подарки

    я не знаю.. может это уже и банально, нот я дарил песню- писал слова... подбирал музыку на гитаре, записывал... называлась та песня "Спасибо тебе"....
     
  23. Ответ: что подарить?!

    у меня такая же фигня, вообще не знаю что ему подарить...
     
  24. Ответ: что подарить?!

    И у меня тоже... (( Пыталась спрашивать у него, услышала только "без разницы, любой подарок приятен будет..." Но всё таки... Не охото дарить какую то бездилушку...
    Парень увлекается исторической реконструкцией... Но не буду же я ему меч дарить или проволку для кольчуги :suspect:
    Поэтому моск на раскаряку, охото чтоб подарок действительно был полезен и приятен... :sorrry:
     
  25. Ответ: что подарить?!

    даю бесплатный совет ! в этом году своим коллегам купила наборы для ухода за обувью по 450 руб. в кожаной сумочке,в виде ботинка!прикольно...люблю чистую,ухоженую обувь...
     
  26. Ответ: Какой подарок хотите получить на ДР?

    Новый компьютер
     
  27. Ответ: что подарить?!

    Мужчины, парни... все мы как дети, найдите магазин приколов и купите любую понравившуюся вам смешную вещь, по крайней мере полчаса то он поиграется с удовольствием))
    Дорога вещь не когда ее купили просто выйдя из дома, пусть даже дорогая и красивая, а когда вы и правда приложили усилия, фантазию и время)
     
  28. Ответ: Какой подарок хотите получить на ДР?

    А я не люблю получать подарки, ведь все, что мне необходимо я сам себе могу купить(из того что могли бы подарить). А вот открытки я люблю. И отношение человека ко мне можно увидеть по количеству написанного в открытке и его смыслу (наверное).
    А если уж и получать подарки, то: бутылочку вина от друзей, чтобы когда-то через много лет собраться вместе и сними выпить его, вспоминая прошлое, или какую-то красивую статуэтку воина, в общем то, что через год я не выброшу.
    Главное чтобы подарок дарили от души, а не ради того, чтобы "отметиться".
     
  29. Ответ: Какой подарок хотите получить на ДР?

    Хочу получить 2 подарка:

    1. Настенный прикроватный коврик "Иван Царевич и Василиса Премудрая верхом на Сером волке" с петельками для гвоздиков.

    2. Упаковку резинок для денежных купюр.
     
  30. Ответ: Какой подарок хотите получить на ДР?

    День, давай адрес и дату днюхи! Подарок также могу докомплектовать прекрасной картиной "Мишки в лесу" и портретом И.В.Сталина вышитым на сукне 30 лет назад. Цвет сукна определить к сожалению не могу...

    (Какая выгодная девушка!)
     
  31. Ответ: Какой подарок хотите получить на ДР?

    Здорово, спасибо, Мишек беру, а Сталина ты для прибереги для кого-нить. ))
     
  32. Ответ: Какой подарок хотите получить на ДР?

    Вишневый "ЯГУАР" хочу....можно белый...тоже красиво:kruto:
     
  33. Ответ: Какой подарок хотите получить на ДР?

    Хочу 2хэтажный домик с камином на берегу озера, с вальером для 3х бурых медведей; 2 золотистых ретриверов (взрослых(!) - девочку и мальчика и небольшую конюшню.
     
  34. Ответ: Какой подарок хотите получить на ДР?

    Хочу.... уже давно хочу чего-нить удивительного! только меня удивить сильно сложно(( Это должна быть какая-нить совершенно бесполезная, но прикольная ХРЕНЬ!
     
  35. #335 dolli, 19 фев 2009
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2009
    Народ! Скоро ведь мужской праздник и надо выбирать, что подарить. Я, например, долго думала, чем порадовать своего супруга в этот день и в итоге мне пришла в голову неплохая идея - купить мужу (заядлому водителю) автокнигу. И приятно, и полезно! Я даже магазин нашла хороший, где большой выбор автолитературы.
     
  36. Ответ: Автокнига - чем не подарок?!

    dolli,
    И чего? в чём смысл этого умо заключения? Книг вообще много хороших...толстых и тонких, с картинками и без...
     
  37. #337 leapfrog, 2 май 2009
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2009
    по поводу подарка...
    лучше всего сделать что-либо своими руками, ведь память может остаться не только от предмета, но и просто от воспоминания о подарке =)
    да и вообще, все мужчины\парни в душе 5-ти летние дети, так что можно подарить что-нибудь вроде этого, машинку.)
     
  38. для меня самый лучший подарок когда все дорогие человечки мои рядом))) ну и в приложение можно Audi TT я не растроюсь.....))) .
     
  39. Мне однажды оригинальный подарок девушка сделала, стриптизершу пригласила и удалилась... Потом спросил почему именно так? Хотела приятно сделать, и сделала... )))
     
  40. По моему купить красивое нижнее белье, примерить на себя и сказать "для тебя"!
    Или книгу хорошую. Главное не тапочки или полотенце
     
  41. Слушай подари газовый пистолет! Прикольно и со вкусом!
     
  42. Пожалуйста подскажие, парню иполниться 16...уже пол года вместе...он по национальности дагестанец...он оч вспыльчивый оч эмоциональный, заниматся спортом, а именно тхэквандо, он не привередливый, но у него оч состоятельная семья, в принципе увлекается мной своей борьбой пивом сигаретами и гулянкой! и все!!! хочется что то оригинальненькое....подскажите!!! ПЛИЗЗЗЗ:mol:;)
     
  43. смотря что ему нравится.Я например играю в баскет, и мне было оч приятно когда мне моя коряга подарила майку кобе,брелок кобе, медальку и грамоту что я у нее самый лучший;)короче говоря по тематике что нибудь =)
     
  44. повезло кому-то :xaxa:




    танюшка,
    журнал "Вокруг света" и что-нибудь из успокоительных :xaxa:
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. повезло кому-то :xaxa:




    я любяяяя ;)
     
  46. Думаю, музыкальная шкатулка станет замечательным подарком. Мне в своё время совсем чуть-чуть не хватило чтобы её купить, в итоге купил сувенир в виде маленького паровозика с часами.
    ***
    Знаю девушку, которая бантик себе на причинное место навязала и в таком виде встретила своего друга на его ДР. :xaxa:
     
  47. а мы с подругой подарили парню на его 19 летие 19 банок шпрот*у нас там маленький юмор=)*
    а так на нормальный подарок, кольян купили вместе со всеми штуками к нему...ему оч понравилось..=)
     
  48. Боюсь предположить, что бы было б с тем, кто посмел бы заявить обо мне такое. Даже любя и в шутку. Ты б термины обдумывал, что ли.
     
  49. )))))))))))))) Может ей нравится ? И нашей фантазии не хватит представить, как называет его она. Меж двоих встревать - неблагодарно дело)))
     
  50. угу
    Не исключаю. Однако здесь вроде как место публичное. На то следует делать поправку. ;)
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru