Что подарить парню? Подарки мужчинам. Подарок любимому

Тема в разделе "Знаки внимания", создана пользователем BLOODRY, 8 дек 2005.

  1. НАРОООД! ПАРЕНЬ, 16-18 ЛЕТ. ЧТО ПОДАРИТЬ!? БЕЗ ПРИКОЛОВ! (КРОМЕ ДИСКОВ И ВСЕЙ ЭТОЙ ФИГНИ!) ХОЧЕТСЯ ЧТО ТО ТАКОЕ, ЧТОБЫ ПАМЯТЬ ОСТАЛАСЬ... ПОДСКАЖИТЕ ПЛИИИЗ! Я ДУМАЮ ТАКИЕ ВОПРОСЫ МУЧАЮТ ВСЕХ ДЕВУШЕК!:love:
     
  2. Re: ЧТО ПОДАРИТЬ ПАРНЮ???

    Во-первых какие интересы у него, :kill:
    Во-вторых скока вы вместе,
    И на какую суму ты расчитуеш? (ответ пожалуйста в доларах)

    Если ты хочеш зделать этот день не забываемым, прийдётся попробовать что-то новенькое -)
     
  3. Re: ЧТО ПОДАРИТЬ ПАРНЮ???

    Где-то кажется уже была подобная тема...

    Ну...можно духи...я про мужские размеется. Например AXE эффект. Побрызгать его, потом принюхаться...ну а дальше как в рекламе и как тебе хочется. Подарок "два в одном"
     
  4. Re: ЧТО ПОДАРИТЬ ПАРНЮ???

    Подушку =)
     
  5. себя =))) ха-ха..
     
  6. Блин, я то же самое подумал:smile:))
    "Лучший мой подарочек - это я"
     
  7. Re: ЧТО ПОДАРИТЬ ПАРНЮ???

    Я согласна,только подушку в виде сердца с лапками.Я как-то своему подарила-ему очень понравилось.Я вообще шила на заказ,но такую можно купить в IKEA.
     
  8. незабываемую ночь любви и ласки :smile:
     
  9. Мда...оригинальные ответы...Ахе дезодорант...а вы его нюхали?Я б его тут же выбросил, даже из уважение к девушке бы не пользовалься, обьяснив причину. А насчет "себя": а если это просто друг?
     
  10. Я ему когда-то на НГ связала шарфик. Такого подарка он еще не получал. Греет не шерсть, а тепло моих рук. Вот это, я считаю, подарок.
     
    1 человеку нравится это.
  11. нееет! это парень моей лучшей одруге, она незнает что подарить, а скоро новый год, я незнаю что своему подарить))) а вот идея с подушкой мгне понравилась, а то что себя подарить-это по любому... мы придумали что катя своему на д.р. подарит сначала пижамку с мишками(это прикол) а потом нормальный подарок...
     
  12. WILL.I.AM

    он ВМХсер, а второй футболист(мой) вот так вот...
    в футболе можеть как то разбираемся, там шарфики, шапочки, с любимой командой, а в ВМХсах это мы полный ZERO
     
  13. 1) Хэндмэйд что-нибудь (если хэндз не из попы)
    2) Книжку какую-нить хорошую (или фильм)
     
  14. В магазине видела Чупа-Чупс... масса 500грам- это одна конфетка такая!!.....421 руб)
     
  15. Если ВМХ - защиту можно подарить или еще какой-нить наворот....да мало ли чего придумать моно в этой сфере...
     
  16. А еще можно найти в инете прикольную картинку и сделать заказ, чтобы ее напечатали парню на футболке. И забота, и смешно, и оригинально...
     
  17. Это да! Прикольно!
    В Киеве, могу даже адрес дать, де быстро и шо угодно на шо угодно нанесут...
     
  18. Адресок дай. Если ты не имеешь ввиду трамвайное депо на даорце подводного спорта - там плохое качество.

    А ты что, киевлянин?
     
  19. Это как? =)))
     
  20. у трамвайное депо сдает помещение в аренду фирме по рисованию на футболках....
     
  21. а что делает трамвайное депо во дворце подводного спорта? :D
     
  22. Умом Украйну....не понять)))
     
  23. хехе, да это так в народе называется район вокруг дворца подводного спорта.
     
  24. Давай без шовинизма....
     
  25. Да ты чё)....я таких словов не наю)
    И я ваще...добрая, хорошая, милая и нежная))))))
     
  26. То что ему действительно нужно!!!:kruto:
     
  27. тепло, ласку и что нибудь на память.. :smile:
     
  28. незабываемый секс?:upset:
     
  29. "шубу из меха с гузок крупных африканских муравьев, исшитую бисером до безобразия" (с) pop
     
  30. носки с пальцами ак нистранно приводят мущин ф децкий васторк)
     
  31. Blood_Master Simple Boy
    незабваемая ночь это полюбму.

    а вот идея с футболкой мне тоже понравилась.. у мя где то завалялась рекламка этой фигни...


    Surge0n
    ты понимаешь что у них там наоборот лишний вес ни к чему! защиту? ты знаешь мы ничего не понимаем в этом... надо будет он сам чо нить купит...

    так: подушка, пижамка с мишками, футболка. прикольно!
     
  32. Я вот осмелюсь дать совет .
    Не дарите вы себя , вы себе ещё сами пригодитесь .
    Вот мне к примеру на прошлую днюху пацаны лапатник подогнали , чтобы сейчас без него делал не знаю . Родители банный халат подарили , тоже классная штука ...
    так что простые веши тоже могут быть очень хорошими подарками .
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Подари ему Халат полотенце и трусы.. слоником... шучу.. =)
    просто дельного совета дать не могу .. пока что..
     
  34. А я бы такое не подарила
     
  35. Почему?

    Классная штука, действительно расслабляет....
     
  36. Ага... вот я себе представляю... сижу и в грушу эту стучу =))) смотря при этом зверским взглядом на начальника =)
     
  37. И я б от такой грушки не отказался......у меня и девушек немало бы тоже не отказалось...прикольная вещь. Оригинальная и запоминающаяся....
     
  38. точно!!! моей подруги её парень подарил электрический наборчик маникюрный в ле фьючер а она ему грушу падарит! тоже из ле фьючер! клёва!!!
     
  39. Рада, что пригодилась.
     
  40. заходила, в ле фьючур... грушка эта стоит 2500 а не столько сколько на ссылке видела...
     
  41. Там же написано оранжевым по белому - в магазине - 2500, а через интернет-заказ дешевле!
     
  42. В магазине тебе в руки дают. А через интернет не извесно дайдёт ли вообще, може на почте скамуниздят или потеряют и т.д.
     
  43. согласна:kruto:
     
  44. Неужели есть еще люди, которые не доверяют таким авторитетным интернет-магазинам?
     
  45. https://forum.mlove.ru/topic3486.html
    если уж о магазинаж то сюда
    А подарить надо саммое маммое причем если неожиланно то еще круче пример: подарить ему носки(оч неожиданно) или сделать розыгрышь прикольнинький
     
  46. это мы уже сообразили... Падруга сваему на Д.Р. пижамку с мишками дарит :xaxa:
     
  47. Re: ЧТО ПОДАРИТЬ ПАРНЮ???

    Боже, я бы этой же подушкой и придушила бы!
     
  48. cofe

    жестокая... любимого человека... задушить... вот это жесткотека...
     
  49. самый лучший подарок для парня это небольшой кусочек себя,чтоб на любом расстоянии и в любой ситуации прекрасная память и чувства оставались с ним.Даже если этого человека уже нет...и его не вернуть.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru