Мысли вслух

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Geula, 1 янв 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. А у нас уже зима((( Сегодня такая метель, снега намело сантиметров 50, как на картинке Кудесника.
    А ещё пишут про глобальное потепление, похоже северный полюс к нам смещается - нынче лета не было и зима ранняя!
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Irena,
    Не понял, а где ты живёшь? )) Неужели на северном полюсе? ))
     
  3. Кудесник Мира,
    живу в России и вовсе не на севере.
     
  4. Irena,
    А мне нравится Зима, нравится снег, сугробы... )) Оссобенно красиво зимой в ночном лесу, когда ели завалены снегом )) И снег поскрипывает под ногами в полной тиши )) И полная Луна освещает тропинки )) Ээээхх, красотень! ))) Быстрей бы уже ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. #6255 Кудесник Мира, 19 окт 2014
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
     
  6. Детство...Забайкалье. Классно было, после таких зим не встречал, не считая выездов каких-то куда-то а Россию.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ну вы блин даёте, тут в Астрахани народ до сих пор в футболках ходит)).
     
  8. Только сейчас дошло, что картинка не касается политики, уже аж мерещится. Грёбаные кудесники ваших рук дело))).
     
  9. а мне нравится лето, жара, море и ветер!

    да вообще, нынче какая-то аномалия!
     
  10. Ирена,а у нас +27 сегодня,приезжай.-)
     
    1 человеку нравится это.
  11. Эээээ, парняга, я тут не при чём ))))))))
     
  12. Таксь, пора баиньки, покушали и спать )) Надо набираться сил и энергии, скоро надо готовится на войну, в зону АТО. Бронежилет есть, каска есть...

    Мои деды... Кошмар, кто бы мог подумать, что ТАКОЕ станет возможным..!?
    Вчера пересматривал фильм, называется "Матч". Наверное все его видели. Сцена там есть одна, очень примечательная, где фашисты сбрасывают украинский флаг и вешают на его место свастику. Это просто ужас, до чего мы докатились. История повторяется, но кто бы мог подумать, что именно с этими державами?

    Я не понимаю тех людей, которые являются окружением Путина. Ну хорошо, ну платит он им баснословные гонорары, но КАК можно идти и убивать людей, ЗА ДЕНЬГИ? Неужели нельзя снять погоны и написать рапорт? Ведь сам по себе, Путин, выеденного яйца не стОит! Он ведь не сверх человек, у него две ноги и две руки, как у всех смертных...

    И где Сегу..? Жив ли, здоров ли..?
     
  13. А поросенка тем более вместе с тюлькой и прочей живностью.Ведь все началось с майдана или мы не помним с чего все начиналось?Хух договорился за покрышки и переключатель.По шаровой цене если полуцца купить.Это и будет мой самый лучший подарок ко дню рождения.Они новые и качественные.Надо передняя втулка и педали на новый шоссер.Годика на два техника одета и обута.)))
     
  14. Кудесник Мира,
    А ещё говоришь не при чём))).
    Ну как то же окружение Клинтона, Буша и Обамы за деньги бомбило детей и больницы Югославии, Афганистана, Ирака, Ливии и Сирии. Может с них взяли пример, не думал об этом?
     
  15. Я вас вас всех лоюбшлю. Просто такею. Все разошлись... любимка с пспит. Я чай пдопиаваю. Порсле Беленькой и трёх бутылок коньяка.... Мне хорошо. Мне просто хорошо. Я вас люблю... и спасибо вам. Всё хорошо, а буднет ещё лучшеюю...
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Вот правда.... в голове сейчас многое... многое сейчас. И ты понимаешб, что всё хорошо. Действительно всё хорошо. То что с чем ты столкнулся... мелочи жизни. Ты жив. Ты видишь

    Людей их улыбки. Что нуно ещё.

    Деавчонки улыбаются ребёнков ждут.... твои дети растут... Дочка в Орлёнок поездку выиграла - хорощо... Да.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Что бкудщет завтра :smile: будет день будет пища ... до новых встречь....
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Herz,
    xa) сразу видно по буквам, что ты глубоко под шафэ!)))

    Тебе ж нельзя пить то! Сумашедший.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Оу ес в следующем месяце сделаю себе подарок к днюхе.
     
  20. Это хорошо, что хорошо! ))))))

    Мне б после такеого було б плохо ))))))

    а у меня в глазе сосуд лопнул в правом. А теперь левый глаз щиплет и колет.

    Мне аскорутин пить, Да ???
     
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru