Мысли вслух

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Geula, 1 янв 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    azure, дааааааа! ты теперь китаянка! красиииивая......

    людииии, в наших рядах появляются китайцы! че делать будем??????
     
  2. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Снимать штаны и бегать...



    Снимать штаны и бегать...
     
  3. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Natawen*ka, ну тогда начинай
     
  4. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Как я хочу и желаю, чтобы в женщине была загадка(!), а не как обычно - сканворд.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Ну... молодец)
     
  6. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Какие то недопонимания у нас.
     
  7. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Эти недопонимания порой бесят... или как минимум - раздражают. Нет! ну как можно обвинять меня сначала в том, что я недостаточно быстро приношу ей сумку, а потом, что я слишком быстро еду??? Почему я должен получать удовольствие смотря на то, как она примеряет очередное нечто странное в магазине? Можно ли мне уставшему после тяжелого рбочего дня зайдя домой присесть на пару минут, если не вкручена одна(всего одна!) из семи лампочек в люстре? Что ответить на вопрос: Я толстая? чтобы не обидеть? ...... и еще много зачем?, почему?, как?, что? и откуда?, на которые я никода не получу вразумительного ответа, но без которых было бы ужасно скучно жить...
     
  8. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    а я вот неделю прошу заменить три лампочки в ванной, и вот думаю когда еще две погаснут ему это мешать не будет:ranting_w:
    я и сама могу это сделать, но почему Я если есть мужчина.
    О какие мысли.
     
  9. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    ГОМОСЯТИНА!
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    почему? гомосятина ты мост через вечность его читал?
     
  11. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Таша
    Нет, не читал.... это просто была первая мысль, которая пришла в голову после прочтения твоей подписи
     
  12. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    понятно нет это не гомосятина )))))
     
  13. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    гомосятина
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    налейте водки! у меня горе
     
  15. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Что случилось-то?
     
  16. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Буль-буль! на!
    ну чего стряслось то?...или просто выпить на халяву захотел ?
     
  17. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    А у меня тяжелое заболевание, диагноз-жизнь... Приступы головокружения, невменяемости и непопадаемости по клавишам, обостренного чувства веселья... Как лечить не знаю... Не пью, не курю (почти), в половые сношения не вступаю... Ем, сплю-иногда... Че делать... Толи я бабочка, которой снится, что она человек, толи человек, которому снится, что он спящая бабочка, думающая что она на самом то деле человек.
     
  18. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Всё лечится... Твоё заболевание смертью лет через 70...
    А вот это временно...
    От, блин, закрутила-то...:shocking:
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Жар-Псина, всегда поддержишь в трудную минуту) *лимит отзывов кончился, пошла жаловаться в вечные вопросы*
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Мне тоже налейте!)) Только пива!)))
    Если даже временно - всё равно крайне опасно!

    Так я щаз ей за тебя накину))) (И тебе за кумпанию)))
     
  21. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    А у тебя чего? Понижение уровня жидкости в организьме приключилось?
    так лечите ж больную, дохтур!!! Мы её теряем!
     
  22. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Если выздоровление-смерть, а лечить нана, значит меня тут до смерти собрались))) Ой, блин...
    Туник для этих целей не подходит, у нас с ним совершенно дружеские отношения) (Я в него тайно влюблена, а он меня не замечает, прогоняет и грит, что у него лубовь законная на этом форуме...)
     
  23. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Боюсь, это маловыполнимо: мои услуги стоят баснословных денег)))

    Минтея это не увидит)))
    Кхе... Не прогоняю я, да и не совсем так говорил - то тебе послышалось!)) Законных любовей ведь много не бывает!))
     
  24. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Слушай... Ну нельзя ж быть таким ... прагматичным! Ты дохтур, или чего такое???
    Я ж спонсоров привлеку...
    Не... Ну мы ж на него сейчас надавим... Морально. И как настоящий душевед, он просто обязан сдаться... И приступить к лечению... Только аккуратно, профессор! А то правда, уморишь пациентку...
     
  25. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Вот так и отмазывается... Потом говорит, что не в той валюте, мол не конвертируемая, потом что счет в банке не правильно указал-одну цыфру перепутал...
    Я б заплатила...) Еще раз..)) Только за одну надежду)
    А он верность Минтеи хранить...!!! Вот такой он, наш Тунеядец... Неподкупный... (*плакаю в умилении*)
     
  26. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    рррр... что-то все меня раздражает и любимый тоже(((
    Мне наверно скучно, иногда я так скучаю по прежней жизни... клубы, бары, мужчины... дорогие рестораны крутые тачки и я Звезда вечерины(( и все тебя любят и все тебя ждут...
    эх...
     
    1 человеку нравится это.
  27. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Да мы все сон бабочки, сгорающей в пламени свечи))))) ну или сон Ктулху...))
     
  28. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Мда...чет я заболел совсем приступом наглотси. Надо бы проветриться и к врачу показаться. А то скоро получаться осложнения, Приступ безделия.



    И на кой х... эти приватные темы создают что не в одну не в другую не зайдешь. Д..билизм! ЛУчше бы схавали их куда подальше и не показывали.
     
  29. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    на халяву не пью! прост девушка можно сказать забила на меня
     
  30. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    сейчас сделаю чаю, настроение поднялось--можно и Андрею позвонить)) Отлично!!)))))
     
  31. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    возможно ли познание с помощью чистого интеллекта?или же о любое познание пропускается через призму эмоций отделного ученого,и без этой призмы вывод,скажем формулы,невозможен?
     
  32. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Как все-таки правильно устрила природа мужской мозг.... Мы(мужчины) всилу неизвестных причин не сваливаем на хрупкие женские плечи глобальные вопросы формата "кто виноват?", "как жить дльше?", "где справедливось?" и тому подобные.... Но в то же время, всегда можем позвонить и спросить какую-нить мелочь типа "какая паста лучше борется с кариесом Колгейт или Блендамед?", проявляя при этом свою хоть и маленькую, но беспомощность. И наши женщины после этого звонка думают "ах! ну как же он без меня со всем справится? я ему не просто нужна, но и необходима!... ". Хорошо!)
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Я просто счастлива))))
     
  34. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Я просто хочу пива) Хих)
     
  35. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Йошкар-ола далеко?.....
     
  36. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Activia, не ближний свет...
     
  37. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    С помощью интеллекта возможно прийти к истине, которую ищешь, но быстрее-с помощью действия. А действие невозможно без эмоций так же как и без интеллектуального усилия, так как любое совершается в материальном мире, на который оказывают влияние три гуны;) (не помню как точно расшифровываются,а врать не хочу:smile:
    ;)Просто тоже недавно об этом думала...

    Как же мне хорошо!!! Как же мне кайфово... Как же мне #####)) Как же ваще все ####)) ...Когда я перестану выражаться...)) :rolleyes: Никогда...
     
  38. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    ТОШНИТ! От этого однообразия! Мне так хочется любви, стабильности, детишек няньчить! Хочется любимого и единственного мужа. Так хочется перемен, аж сил нет!
    Вроде всё отлично, но то, что действительно сердцу важно - не получается.
    Ну сколько же можно Тебя ждать???.....
     
    1 человеку нравится это.
  39. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    устала..
     
  40. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    о чем он думает...
     
  41. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Теперь у меня в голове вселенная))
     
  42. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Долго эта лазанья будет греться?? Я не успею собраться(
     
  43. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Какая мне разница на какой стадии банкротства это предприятие. Если им надо знать, так пускай и рассчитывают миллион этих показателей. А я то тут при чем. И тоже мне нравится, написать свои предложения для улучшения их состояния. Предприятие уже существует черт знает сколько лет и не знает, как выйти из кризиса, а тут пришла грамотная студентка 5 курса со своими предложениями и у них все сразу стало хорошо. Это просто полный бред. И на что я трачу свое драгоценное время…
     
    1 человеку нравится это.
  44. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Блин, неужели можно оставить в живых женщину, позволяющую себе такие выходки ... Не понимаю ... )))
     
    1 человеку нравится это.
  45. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    хочу стабильности...
    то что вчера увидела заставило подумать что это правильно а то что есть у меня это мираж(((
     
  46. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Жар-Псина
    (явно заинтересованно)-А ногами ты колотишь по клаве лучше, чем руками?:xaxa:

    +++ Не лучше ... сильнее )))
     
  47. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    *В связи с выборами и прочей мутью* Хочу уехать из нашей банановой республики куда подальше...
     
  48. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Я бы счас напилась, но дома только водка... бэээ. Напиться и забыться...
     
  49. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    пошла она с мужем в театр или нет? и где она сейчас вообще?
     
  50. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Этот конкурс-сплошное издевательство!
    Моя детская психика этого не выдержит))
     
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru