Мысли вслух

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Geula, 1 янв 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    опять показывают этот дебильный сериал клуб
     
  2. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    хочу грейпфрут (или секса)
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    какая странная девушка, я ведь даже ей адреса не сказал
     
  4. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    хочу курить и его
     
  5. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    блин, а что если бы англия напала на ссср когда те напали на финнов
     
  6. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    определилась))))
    Zaichenja, только по твоей просьбе))))

    Ок , хочу грейпфрут и его))) (можно даже без секиса, это не главное)
     
  7. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Хм........башка трещит. Походу ненадо было мешать вино, водку и пиво. Счас бы рассолчика огуречного. Оказывается что многие девушки не стоят и ломаного гроша. Но зачем же так больно по сердцу бить.
     
  8. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Как его понять?...
     
  9. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    А так ли это нужно тебе?
     
  10. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Скоро Новый Год.... Надо накупить кучу подарков, ..... да и вообще! Что делать в новогоднюю ночь? Ума не приложу.... Все более-менее места ужо заняты, а я как-то не позаботился(((
     
  11. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    у меня в башке дешифратор
     
  12. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Вот так всегда! Говорил же человеку, не уезжай!!! Нет же!... Уехала!.... Увезла с собой тепло((( А я ту мучайся теперь! Холодно, млин!
     
  13. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    и ничего я не изменилась....Я такая какая и была, и никого не забываю.. просто отвлекаюсь..
     
  14. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    голова болит от всего этого....
     
  15. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    От чего, радость моя? От секса, грейпфрута, Него, или ж от курения??? ;))
     
  16. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    ...tu prasii kā, es teicu, ir vieglak... ля-ля-ля... bieze un gajputni laižas uz Nīlu... блин... tad četros krastos degsies guns... да ё... viņa parnaks, viņa parnaks... Брейнсторма переслушал))))
     
  17. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Он опять меня достает!! Сейчас убежать или дождаться 6... Плюнуть на маму и не прийти завтра ночевать или...прийти
     
  18. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    почему у меня предновогоднее наведение порядка всегда начинается с предновогоднего наведения бардака.....? сразу столько ненужных вещей обнаруживается... а ведь совсем недавно так нужны были.....
     
  19. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Интересно а Наташке все еще нужно то, что заказывала? А то я уже купила))
     
  20. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    И как только такие мысли ей могут прийти в голову.... Наташке нужно все!)))
     
  21. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    А 4о. Ну плюнь. Толька 4тоб без последствей.
     
  22. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Какие нынче вспыльчивые и неадекватные психологи пошли! ))))
     
  23. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Какой же я всё таки дурак!
     
  24. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Бл@, все губы на морозе полопались, страшнючие...
    Остаться рыжей или же в блондинку перекраситься..? - вот же головоломка.
    Ане44ка Якунькина, решила не плюваться, домой пришла...А как оказалось зря.
    Может свалить попырому, типо к подружке..?
     
    1 человеку нравится это.
  25. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Чет пока чужие мысли читал - свои кудато разбежались) пойти поискать што-ли?
     
  26. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Я не страдаю манией величия. ВЕЛИКИЕ этим не страдают!
     
  27. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Все чаще начинаешь задумываться над извечными русскими вопросами - "Кто виноват?" и "Что делать?", мож возраст уж такой?
     
  28. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    ayame17
    Да нифига это не возраст... Это так.... тоска.... так сазать, русская хандра. Ведь на самом деле все эти вопросы давно нашли ответы. Виноват - не я, Делать - нечего(ну или ничего)


    Интересно.... круглые ноги у крупных животных кроме как у слонов и бегемотов еще у кого-нибудь есть?
     
  29. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Скорее так - никто не виноват, ничего не делать, само пройдёт))
     
  30. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Создать, что ль группу Флудерастов Республики Форум?
     
  31. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Так уже ж есть))
     
  32. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Иде? Покажь! Оформить надоть хорошую идею! Оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королём! (с):xaxa:
     
  33. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Ой, я имел ввиду тема-резервация для уцелевших флудерастов есть!
     
  34. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Так покажите отставшему, не побоюсь этого слова, товарищу, куда податься-то???
    И вообще. Группу такую хочу!!! Создавай, будешь руководить (уж куда больше-то флудить? специалист наипровереннейший)), примешь в состав верных делу флуда товарищей (мя, например. И только попробуй скажи, что у меня пол неподходяШШий, или ещё чего не так!))
    Ежели не возьмёшь- тёмной ночью через кладбище не ходи, я те предупреждаю!!!
     
    1 человеку нравится это.
  35. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Сюда можно)
    Та куда мне... Я лучше заместителем))
    Тю! Кто ещё кого напугает покруче...))
     
  36. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    от (мучительно ищет слово помягче) бяка какая! :tomato:Я те предлагаю не ТЕМУ, а ГРУППУ создать. Разницу чуешь?:rock:
     
  37. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Жар-Псина, есть, есть такая группа! В желтой-желтой папочке на рабочем-рабочем столе, крутого-крутого компьютера злого-злого, но справедливого модератора, во-вложенной, другой, желтой-желтой папочке с надписью "За флуд" (первая папка называлась "Забаненные;)
    Ну, ессесно все это в черной-черной комнате!! (чуть не забыла, а то мрачности и ужоса не хватает):kruto:
     
  38. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    (мрачно) :gun_guns: Ещё одна ... Такую светлую мысельку испоганили!!! :angrytalk:
     
  39. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    И пришла мне в голову мысль: - А вдруг, вертолеты - это, и правда, души подбитых танков!
     
  40. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Жар-Псина,все что ты захочешь :kruto:
    Еще нада участникам этой группы 50 % начисленных варнов и других нарушений скидывать, как флудически больным неуравновешенным людям! Добавить это в правила форума и вперед ;)

    *Кстати, у нас тут настоящее телепатическое общение... Не просто мыслим, но и посылаем эти мысли в виде вопросов и ответов друг другу))*

    ayame17, ... ) ниче се мысли ... а вдруг и правда...:friends:
     
  41. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    оттого, небось, и падают часто, шо души танков тяжёлые... И летать плохо научились.


    Вау... Как же мне эта мысль нравится! Прямо хожу вокруг этой мысли и от удовольствия аж приседаю...:kruto:Одно уточнение: У нас же душевнобольные неподсудны вообще? Понимаешь, на что я намЯкиваю? Процентик надо до 100 увеличить!
     
  42. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Фашистка и Фисташка - почти одно и то же....
     
  43. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Хотел сегодня купить себе зимнюю обувь... Завтра куплю...))
     
    1 человеку нравится это.
  44. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Что и кому купить на НГ??? Вот же проблема....
     
  45. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    И где провести мне Новый год я просто ума не приложу. Девушки нету, друзей тоже нету. Пойду один на площадь и напьюсь до упаду чтобы в вытрезвитель забрали!
     
  46. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Нет, это не сон, это все происходит со мной на самом деле. И можешь щипать себя сколько угодно, но от этого уже никуда не денешься. Спросишь почему именно тебе? Наверное заслужила. Должно же в жизни хоть раз повезти)))
     
    1 человеку нравится это.
  47. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Чего обрела-то? Любопытно ж! :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  48. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Не стоит! Меня в глубокой юности на НГ в милицию часа на 1,5 забирали. Там некузяво - мне не понравилось))
     
  49. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Але, отец родной! Так ты там, часом не встретил НГ???
     
  50. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Не, забрали в 00-30 (через пол-часа после апофеоза) Мне тогда лет16-17 было. Петард да взрывпакетов половину (всё таки часть совести осталась - могли всё забрать) забрали, за ганьч ничего не сделали (но зачем-то забрали. Бухло не тронули))... Часа в 2 отпустили с миром)))
    Психику спасло одно: я был не один, а впятером)
     
    1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru