Мысли вслух

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Geula, 1 янв 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 Geula, 1 янв 2005
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2014
    Мысли - это крылья души (с), Пьер Буаст


    В этой теме высказывем собственные мысли.
     
  2. Ненормальная нормальность

    Вот сижу я и думаю. Что значит нормально.А что нет. Вот например сидеть пол ночи в инете .Это типа нормально. Это полезно. И все рады.
    А вот если встать и пойти с реди ночи пить,пиво. Это уже для когото ненормально. А если взять пиво и седеть,пол ночи в энете. То это тогда что? Получаеться.Что я начал с нормального. А заканчиваю ненормальным. :upset:
     
  3. Re: Ненормальная, нормальность

    нормально сть не нормальность.кого это волнует7 тебе удобно? комфортно срываться с места и пить пиво? значит это нормально .не нравитсья7 не ходи не пей:=) слушком субьективны эти понятия, так что единого мнения нет
    хотя.наверное катугории схожи с понятиеми"все"и "не как все"
     
  4. C точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов. Исходя из этого, мы пришли к выводу, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно-функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергеционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографических множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субъект, меланхолически осознавая эмбриональную клаустрофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма. Неоколонии, размножающиеся почкованием, имеют вегетационный период от трёх до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисом социогенетической надстройки криогенно-креативного процесса геронтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного ускорителя биоинертных коллоидных клеток контагиозной конкретизации, однако введение конкретизации влечёт за собой применение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что трансцендентальная поликонденсация нероноспоры в перплексном хаосе может инбабулировать комплексный морфоз только тогда, когда конституент доминанты квазитенденциально универсален, и происходит довольно внезапно. Очевидно, что всё вышесказанное проливает свет на теорию предикативных ощущений субъекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: Мысли

    :rolleyes: а мне понятно...что я ничего не понимаю:xaxa:
    Раз уж на то пошло:

    С точки зрения банальной эрудиции, не каждый человеческий индивидуум способен лояльно реагировать на все тенденции потенциального действия.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: Мысли

    ______________________________________________________________

    :xaxa: :xaxa: :xaxa: Нициво не понимаю!:upset: :upset:
     
  7. Re: Мысли

    Моя версия: с точки зрения банальной эрудиции не каждый локальный индивидуум вправе игнорировать тенденции своих парадоксальных эмоций.
     
  8. Re: Мысли

    Анекдот вспомнился...

    Платон ждет Аристотеля, своего ученика. Аристотель опаздывает, наконец появляется.
    П: - Ты опоздал... А мне пришлось тебя ждать!
    А: - Но учитель, а женщина, ждущая ребенка, благородна в своем ожидании?
    П: - Конечно благородна, но ответь и ты мне на вопрос. Всегда ли ты хочешь того, чего ты хочешь всегда, или иногда тебя охватывает подспудное желание хотеть чего-то другого, не того, чего ты хочешь всегда?
    А: - Учитель, я не понял...
    П: - Хорошо, я повторю. Всегда ли ты хочешь того, чего ты хочешь всегда, или иногда тебя охватывает подспудное желание хотеть чего-то другого?
    А: - Учитель, я все равно не понял...
    П: - И снова я повторю. Всегда ли ты хочешь того, чего ты хочешь всегда, или иногда тебя охватывает подспудное желание хотеть чего-то другого, не того, чего ты хочешь всегда?
    А: - Учитель, но я же принес пол-литра...
    П: - ВОТ! С ЭТОГО И НАДО БЫЛО НАЧИНАТЬ!!! А то благородна, не благородна...
     
  9. Re: Мысли

    "И тут Остапа понесло..." (с) "12 стульев"
     
  10. Мысли вслух :D

    Пишем о том,что пришло или приходит нам в голову)))
    Это могут быть разные мысли, могут быть пустякомые типа "блин, зпсиделся за компом, уже чай остыл" или например более сложные мысли "зачем я полюбила такого как он?" )))) всякие-всякие!и не обязателно,чтоб вас все понимали))) Итак..


    смогу ли я завтра отмазатся перед класухой...справки нет,записки нет..а еще эта химия....блин
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    интересно если я завтра, приду на работу на час, др, меня не уволят....
     
  12. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Позвонил в субботу и пропал. А я то жду. Нет, Наташа, сама не звони, жди.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Как смешны и банальны сценки в этом театре под названием эизнь. Все двигается по стандартным, исторически слаженным схемам. Даже самые что ни казалось необычные и непредсказуемый человеки живут жизнь самым обычным и предполагаемым способом. Жизнь каждого можна расписать по дням. Поговори со мной один раз, и я сложу график твоей дальнейшей жизни с точностью до 5 лет. Скучно все это.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Вот почему мама не проверив купила именно эти вафли?? Я же ореховые просила...

    Может не пойти на физмат, не хочется...Спать хочу очень. Надо пойти, хотя бы на физику, ну и на алгебру тогда.
     
  15. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    А нафика оно мне надо?
     
  16. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    __ ___ _____ ______ (В гоглове у мну)
     
  17. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Савичева молодец)... имидж сменила быстро так,

    а может мне тож стилиста завести? ..хмм...

    а мож самой стилиствой стать?...

    брррр..

    пустая голова.
     
  18. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Хочу розовые духи гранат, хз и еще какое-то после вкусие или какая то хня... Но они стоят как четверть семинара по повышению квалификации. А четверть семинара по повышению квалификации-это 1/9 мое з/пл. Но я не могу от них так просто отказаться!!! Для моей чувственной натуры :rolleyes:возможно эти духи каждый день ощущать на себе это 50% умиротворения и счастья...
     
  19. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    купить мне ту кофту или не купить... вот в чем вопрос...
    если я ща пойду дамой, то забуду про кофту, так что ждать бухгалтера бду...
     
  20. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Я часто становлюсь перед подобным выбором. В последний раз столь напряженно я раздумывал на покупкой ноута. Вещь вообщем то полезная, и очень нужна мне в период сессии, когда я живу в другом городе на сьемной хате... но блин ... без него можно и обойтись, при том что деньги стоит он не малые... Для таких случаев я выработал один хороший принцип: если покупка вещи вызывает сомнения (надо/не надо) значит вещь не нужна. Ибо если что то реально необходимо, то сомнений по этиом поводу не возникает.)))

    Правда в случае с духами так сложно судить))
     
  21. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Что нам ветер,да на это ответит,
    несущийся мимо,да сломавший крыло
    и упав между нами,так не долго любимых
    разбил он обьятья как простое стекло(с)
    третий час напеваю
     
  22. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    что нежно девушкам для полного счастья????????
     
  23. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Что ж это такое? А?
     
  24. Ответ: Мысли вслух:smile:)



    сначала лутче нежно...а потом и пожошчэ))))

     
    1 человеку нравится это.
  25. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Как же я всё таки хочу спать. Может плюнать на всё и не пойти в школу, мама всё равно приедет только вечером. А на педсовет плювать! Зато высплюсь!!! Лофа)))
     
  26. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    пипец как хочу выспатся и ЗАВТРА!!)))

    давай-давай приходи смска....заклинаю......О! Приходит!))) пришлааа)))

    мож музон поставить?
     
  27. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Странно,а почему у тебя зрачки такие....вертикальные,как у кошки ?
     
  28. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Нет. Однозначный вывод не имеет место быть. (Ты покрепче подумай)))
     
  29. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Ну-ну... Попробуй))))
     
  30. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    ХОчу в охранике себе -здорового чёрного мужчину в кожанном плаще)
     
  31. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    ну эт такое состояние, когда девушке хорошо и она ничего уже не хочет:kruto:



    ку в общел на седьмом небе от счастья и ее все устраивает в жизни
     
  32. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Все-таки если бы Земля была плоской и стояла на трех китах - было бы прикольней.... А так - скучно.
     
  33. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Ну, когда то она стояла на 4 черепахах и 1 ките. Соглашусь - тогда было веселее.
     
  34. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    ты-ведьмак!Читай сапковского)


    как можно чаще улыбайтесь без причины!
    вот вы,мужчина!что вы так смотрите в меня?
    во мне живут мои рыбешки и плавничками щекотится внутренность мояя!
    дадада!живу как плесень в банке я уже 4 дня!
    запой-серьезная проблема...философия
    открытия чудес интересуют меня:
    как выпить так сегодня,что бы завтра все чих-пых соображала голова?(с)-И.Черт,"блюз чих-пых".
    напеваю с утра)
     
  35. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    интересно, ЧТО же все-таки заставит меня сесть за реферат??? xx
     
  36. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    любимый готит от компа(((
     
  37. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    ХОЧУ, ЧТОБ ОН ЗАБИЛ НА ВСЕ И ВОТ ПРЯМ ЩАС ПРИЕХАЛ!!!!! ЗАСРАНЕЦ!!!!)
     
  38. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    вот ща картинку посмотрел и задумался....
    [​IMG]
    ...о смысле жизни)))))))
     
  39. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    W_IdoL_W, а почему я теперь могу читать, не тянув уголки глаз? я стала китайцем?)))
     
  40. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    И почему я сейчас должна спать одна, в холодной постели, если у меня есть ты…
     
  41. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Стоимость ноута... 300-500% от моей з/пл... Не скажи, с покупкой ноута все ж таки по-легче) Не нужен он мне, и сумневаться тут не в чем)))
     
  42. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    А как мне нужен ноут. Но НГ на носу и кучу ДР и не могу его себе позволить. А делить один комп на двоих это жесть(((((
     
  43. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Мучительно вспоминаю, когда последний раз открывал ноут домашний ...
    Вроде бы в сентябре ...
    Глаза бы мои не видели эти компьютеры )))
     
  44. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    (в притворном испуге) А как ЖЕШ ты работать будешь, если не увидишь их???
     
  45. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Отставить все ДР и тем более НГ! ))))
     
  46. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Szьrke,
    вот и оставила все ДР иНГ и теперь ноут будет не раньше февраля((( думаю выживу...
    причем ДР, не друзей и знакомых а близких людей, так что тратить придется е мало...
     
  47. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Я думал что где-то я это видел)))
     
  48. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Хватит тебе думать о том, о чем думать лучше не надо. Лучше займись расчетной работой, и дело будем сделано и от грустных мыслей убежишь. Хотя, разве можно убежать от мыслей…
     
  49. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    Жар-Псина
    (в притворном испуге) А как ЖЕШ ты работать будешь, если не увидишь их???

    +++ Вслепую, само собой ))) Двадцатипальцевым )))
     
  50. Ответ: Мысли вслух:smile:)

    (явно заинтересованно)-А ногами ты колотишь по клаве лучше, чем руками?:xaxa:
     
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru