Аллергия

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Tyk, 9 дек 2005.

  1. Ответ: Аллергия

    187 рост
    70 вес

    это недостаток?
     
  2. Ответ: Аллергия

    У меня было 170/53.
    Имхо нижний порог нормального веса=рост-110...100 для парней лет 20...25. Я до 70 кг набрал вес (было мало, но обстоятельства заставили пока отложить качалку). Но помимо веса изменилась масса факторов, в первую очередь и сильнее всего питание. Так что выводы делать сложно.
     
  3. Ответ: Аллергия

    Ну при спорте лицо горит- красное, это всегда так :smile:.. В ванну захожу, бывает чешется все, и чухаешься :smile:.. Не знаю даже, ни к кому не ходил, привык.
     
  4. Ответ: Аллергия

    Я допустим вообще не люблю молоко и кефир и с детства не пью их. Может это тоже одна из причин? А вы пьете молоко или кефир?
     
  5. Ответ: Аллергия

    я пью
    а оно то тут при чем?
     
  6. Ответ: Аллергия

    хз, пытаюсь найти что то общее=))


    Ну че? Что нить новое узнал? Новые таблетки может какие помагают?
     
  7. Ответ: Аллергия

    У меня такая фигня как и у вас уже около 2 лет,только нет никаких прыщей и покраснений на коже,но все остальные симптомы такие же как и у вас.Не знаю на 100%,но после того как перестал пить пиво,соки и есть всякую химию мне стало на много легче чем после всяких там таблеток и лекарсев.:kruto:
     
  8. Ответ: Аллергия

    Аллергия на тепло и холод - не что иное как сбой иммунной системы.
    Происходит это вследствие применения недоброкачественных продуктов питания. Особенно вредны в этом смысле продукты, сделанные с добавлением или на основе ГМО.
    Все фастфуды - на основе ГМО. А это самые распространённые продукты для массового употребления.
    Не забудем и чипсы, сою, кукурузу... (в одном только Китае создано порядка 100 видов ГМО)

    Человек есть то, что он ест.
    Хотите вылечить свою аллергию - меняйте образ жизни, а не врачей с аптекой.
    Детям эта аллергия не передаётся. Просто дети тоже получают ГМО ещё в утробе, а потом и в прикорме.

    Так что с аллергией всё банально - ГМО с одной стороны, а экология - с другой.
    Организм находится в газо-химической трубе с мутантом в желудке - что вы ждёте в ответ от него?

    Всем желаю здоровья и прекрасной среды обитания.
     
  9. Ответ: Аллергия

    Может быть и так. Страдаю лет с 14, жара тепло всё как у вас. Это у всех кто имел или имеет проблемы с желужком, надо его лечить, а не мазать мазью тело это всё фигня. Я конечно лечил, капельницы разные ставил, таблетки но эффекта немного. Но заметил если аллергия началась и уже всё высыпало, то принимая горячию ванну всё как рукой снимает, почему незнаю как говорится клин клином, но это не выход. не носить же ссобой переносную ванну. Вот ещё я бледный как паганка загорать проблемно на солнце жара и опять аллергия, но ездил на иссы-куль, вроде ваших сочей, там воздух прохладный и жарит сильно, короче загорел. когда приехал домой то заметил аллергии небыло потомучто тело всегда чуть-чуть горело, ну и когда загар прошел всё поновой млять начилось. Меня она уже заемала хочу вылечится. Может перееду в Санкт-Петербург там попрохладней будет, по легче. нАйдите метод изцеления я вас уммоляю.
     
  10. Ответ: Аллергия

    Товарищи, очень давно не заходил сюда, думал тема изжила себя..ан нет, честно говоря не думал даже, что у кого-то такая же фигня =) думал я один такой "несчастный" =) Там парень писал про красную рожу..это не то, по твоему описанию, не волнуйся. Проблема заключается именно в появлении волдырей, красноты на всех участках тела. начиная от лица и заканчивая ногами (ну это от сильной жары, или сильного переживания и тд, а не от 5-и секундной пробежки). Так же в почте я наткнулся на личные сообщения, с вопросами: избавился ли я от этой дряни или нет. И если да - то как. Что я могу сказать, во-первых, я бы с удовольствием сходил к врачу, но как и у большинства - нехватка времени, некуда обратиться (чтобы были именно квалифицированные люди), да или просто нет денег. В общем поход к врачу - отпал у меня. После поиска похожих тем в инете (ни одной кстати не нашёл) я совсем забил на это дело. И переключился на другую проблему (!!! обратите внимание) - недостаток веса, конечно я не полный дрищ, но при моем росте (187) я весил всего 70 кг. Проявления дрища немного компенсировались тем, что я более менее в детстве занимался спортом, ну и хоть какая то база была. Опять же, из-за аллергии я сразу отбросил качалку (как это идти на люди заранее зная что будешь заниматься. и вся рожа будет в Ющенкостайлинге). В общем полазил я в инете и наткнулся на супер вещь- гейнер. В описании было что-то типа, поможет быстро нарастить массу. Но денег не было на эту хрень, я взял у друга ненужный ему гейнер (килограмма 3) и просто стал его пить =)))) думал что через месяцок хоть раскабанею. Конечно же я и ста грамм не набрал. Но! через некоторое время я заметил, что в некоторых случаях,аллергия стала проявляться заметно меньше чем раньше, а в некоторых случаях и вовсе она исчезла (например 100% аллергия была при резком переходе из холода в тепло, например зимой когда заходил в метро). В общем я не сразу заметил связь спортивного питания и отсутствия аллергии. Затем я решил всё же заняться спортом и купил штангу, в зал опять таки не пошёл, дома делал базовые упражнения, купил опять банку гейнера. По началу была сильная аллергия, с зудом. покраснениями, но потом практически прекратилась. Что я имею на данный момент: 1) полностью не избавился от аллергии, по своим наблюдениям могу сказать, что проявляться она стала процентов на 70 реже и процентов на 60-70 менее болезненно и заметно. 2) стал ОЧЕНЬ мало принимать спиртного и перестал КУРИТЬ. 3) стал заниматься ББ (3 раза в неделю). 4) На меня 100% повлияло то, что в гейнерах и аминокислотах, которые я пью для занятия ББ имеется множество витаминов и добавок, не знаю на сколько они влияют на мой организм, но то что влияют это точно. 5) очень ВАЖНО: психологическое чувство - когда чувствуешь что начинает приступ аллергии. Не надо бояться что сейчас все будут смотреть на тебя, или смеяться, или ещё что-то. Поймите, идиотов везде хватает,поэтому и смеяться и смотреть будут, но от того что нахлынувшая волна волнения (а затем вас бросает в жар) ещё больше усугубит ситуацию. 6) Планируйте свой график. Я имею ввиду не только всякие походы в кино, театры, и тд, а весь день. Старайтесь не собираться в попыхах и выбегать на работу, а встать на 10 минут раньше и без спешки сделать то, что хотели. Так и организм не будет потеть и не будет жарить изнутри.
    Что ещё сказать..не знаю даже =) в общем, рад если кому то помог своими советами.



    Ребят, никак не могу успокоиться =) Просто реально не ожидал, что у стольких людей это Г... И вас очень понимаю. Levis писал про молоко, так вот, между прочим, я стал пить очень много молока в связи с тренировками.Вобще предлагаю тут придумать что-то типа теста, по рациону питания. Что могу сказать по себе...опять же повторю, так как начал заниматься ББ, соответственно поменялся и рацион питания. Итак:
    Спиртного пью очень мало (недели за две максимум 2 бутылки пива ..т.к. встречи с друзьями никто не отменял), поэтому напивания до состояния нестояния нету.
    Еда..Касаемо еды, к сожалению опять же из-за спорта. к еде стал относится как к пище а не как к вкусным блюдам. В первой половине дня ем больше углеводов, во второй - белков.С утра ОБЯЗАТЕЛЬНо съедаю тарелку каши (геркулес, гречка. рис), съедаю много...иногда ещё запиваю коктейлем с вышеупомянутым гейнером. Затем гейнер часов в 10-11, затем - обед, на обед опять же гречка, рис или макароны (обязательно ем двойную порцию, примерно 400гр), ну и супчик, хотя вместо супа конечно лучше бы съел мяса..но из-за кризиса не могу позволить (не шучу =) ). Затем, либо тренировка, либо ужин, опять же со злаковыми или мучными изделиями, овощи, сыр, периодически мясо\рыба, пару стаканов молока (мл 600 получается), перед сном пол литра коктейля с гейнером, бананом и пачкой творога. Вот такой рацион, ел бы больше во время работы..но к сожалению не получается. Вообще в день выпиваю минимум полтора литра молока.
    Перестал есть сильно острую и жирную пищу, не употребляю майонез, сосиски, колбасу, практически не ем пельмени...что ещё..сахара стал значительно меньше употреблять, в основном использую варенье или вообще не ем его.Про чипсы, всякие колы, макдаки и прочую хрень говорить вообще не буду.
    Сон..засыпаю часов в 11 максимум, подъем в 7-8.
     
  11. #61 Levis, 11 мар 2009
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2009
    Ответ: Аллергия

    Я так понял, у кого имеется эта аллергия, имеют не достаток в весе! я вот ростомпримерно 175 на 59 кг веса, дистрофан можно сказать=)) Я за всю свою жизнь вообще не пил молока и кефира, не любил, блевать тянуло=)) После того как заболел этой фигней, через пол года начал пить кефир, чтоб помогало пищеварению и все такое=)) Я сам работаю на заводе, выполняю очень много физ работы. Работа для меня - это пздц, только начинаешь что то делать, весь покрываешься пупырышками от ног до головы, становишься красным и все чешется. Понимаю хоть лицо не краснело бы, тогда еще можно так ходить. После этого в течение получаса все проходит. Конечно я скрываю от начальства эту хрень, ведь если начальство узнает, меня просто уволят, потому что на таком заводе в котором работаю я, нельзя работать с кожными болезнями...воть...перепробывал много препаратов, но к аллергологу ходил всего 1 раз! Не выгодно и нифига не помогает, только чушь несет и все! Из всех препаратов которые я перепробывал, более менее помогает только Ломилан, и то после длительного приема вызывает привыкание! Щас вообще ничего не принимаю, просто стараюсь избегать, так скажем, потения! КТО СТРАДАЕТ ТАКОЙ ЖЕ ХРЕНЬЮ, ПИШИТЕ, ПООБЩАЕМСЯ!
     
  12. Ответ: Аллергия

    У меня такую реакцию вызывает сильный стресс, переживания - начинаю чесаться, покрываюсь крапивницей.
    Несколько лет назад внезапно летом началась аллергия на солнце - тоже выражалась крапивницей и отеками, приходилось ходить в брюках и с длинным рукавом. Тогда мне доктор посоветовал попить антигистаминные препараты и мазаться кремом с максимальным UVF. Принимала, мазалась - все прошло.

    А вообще - после посещения аллерголога и сдачи аллерготеста я неделю пребывала в депрессии ;) список того, чего мне нельзя употреблять или с чем нельзя контакрировать занят четыре листа мелким шрифтом. :donkknow:
     
  13. Ответ: Аллергия

    Я хочу узнать, если прибывание на солнце опасно, то как же мне загореть? Я имею ввиду... можно ли посищать солярий или это тоже самое что на пляже? Кто знает или уже пользовался этим методом отпишитесь пожлста. А... и ещё. Писали про питание, я ем всего 2 раза в день утром и днём и всё. некурю и непью, но я не дестрофан, пытаюсь не есть острого, жаренного, газ напитки и всё прочее, и всёже у меня это фигня пока непроходит.
     
  14. Ответ: Аллергия

    У меня тажа самая аллергия как побегаю или волнуюсь покрываюсь красными пятнами
    Чё делать не знаю она у меня уже пол года.(((
     
  15. Ответ: Аллергия

    Вчера ходил к аллергологу. Прописал такое: Не кушать острого, жареного, жирного, пересоленного и употреблять мало сахара (суточная доза 60г - это получается 1 или 2 конфеты в день максимум), бобы, кукурузу, горох, чипсы и все такое...не пить: газ. воду, обычный сок( посоветовала соки только домашнего приготовления или покупать только соки в стеклянных бутылка, банках). Назначил такую процедуру: длится 3 недели, каждую неделю делать 1 раз, взять 0.5 литра газированной воды, вечером открыть её и оставить на утро, утром выпить и лежать 2 часа на правом боку подложив туда грелку с горячей водой, потом типо желчь выйдет в виде жидкого стула( предположения что у меня в желудке много желчи). Следующая процедура: колоть внутримышечно димедрол 5 дней подряд перед сном, только я не спросил для чего это нужно. Вот и все...Когда все это сделаю, отпишу результаты тут...
     
  16. Ответ: Аллергия

    Просто димедрол облегчает течение аллергических реакций. Это ж противогистаминный препарат! Кроме того, он оказывает успокаивающее действие.
     
  17. Ответ: Аллергия

    Сахара я много употребляю но в виде варенья, меда, фруктозы. Как то странно бобы, кукуруза, горох и тут же чипсы...Больше похоже на диетолога =)
     
  18. Ответ: Аллергия

    Пока результатов не вижу!( Сделал уже 2 укола...
     
  19. Люди как вы думаете может это быть из-за компа???
    Я как не посижу недели 2 появляются реже.
    Или из-за лёгких просто курю.Как думаете?
     
  20. Я вот вообще не курю и не курил...а по счет компа не знаю, сижу часто за компом, каждый день не меньше 2ух часов...
     
  21. Ну если ты играешь, ругаешься, переживаешь за персонажа ну много нервничаешь одним словом то да , от этого много чего может быть...
     
  22. Да было дела нервничал но летом потом перестал.
    а вся эта аллергия появилась где то в конце осени!
     
  23. Обращаюсь ко всем парням у кого эта аллергия. Я ходил в военкомат и мне там сказали что с этой болезнью в армию не берут (аллергия на тепло и на жару, волдери на кожеи т.д.), но для этого надо встать на учёт у аллерголога в любой больнице занимающаяся только аллергией.
     
  24. А если у нас в городе нет аллерголога и больницы такой то чё делать у нас тока типа таких Кожная есть.

    Люди у вас такого не было щас щас сильных пятен нет а есть маленькие красные пятнышки они не чешутся чё это может быть???
     
  25. Погода все теплее и тепле, а мне все хуже и хуже, уже по ночам становится труднее спать, тело чешеться(((
     
  26. Больше на крапивницу похоже. Нужно ко врачу вам сходить, хотя и они точно могут не скать от чего...
     
  27. Уже и ночью...Уфф, уже перебор какой-то..Ночью у меня никогда не было ничего подобного. Организм отдыхает наоборот.
    PS Аллергию не наблюдаю уже около полугода. (тьфу тьфу тьфу) :mol:

    Выглядит как фантастика если честно. Не берут в армию...ну а что, врачи сами не сказали как это называется?
     
  28. У меня крапивница на воду и пот. Мучаюсь уже около 10 лет. Ходила по многим врачам, никто не может сказать как это лечить.
    Но я нашла для себя способ уменьшить аллергию - протирать тело яблочным уксусом, это помогает пока протираю, а как прекращаю, опять появляется....
    я все еще не теряю надежды вылечиться от этой болезни...слышала, что коррекция крови помогает избавиться от аллергии, у кого-нибудь есть подобный опыт?
     
  29. У тебя эта крапивница чешется???
     
  30. Да, где-то через полчаса все проходит..
     
  31. Можно подробнее про яблочный укус?
     
  32. Кто знает с этой проблемой в армию берут?
     
  33. Есть кто живой? Может кто чем поделится?=)) Я вот до сих пор болею, никаких изменений!...
     
  34. Привет всем! Наверно как и все, сюда попавшие, наткнулся на форум случайно, в поисках описания своей болезни. Эта дрянь уже просто начинает портить жизнь... Не могу пойти в сауну, в спорт клуб, покататься на коньках, велосипеде... Любое дествие вызывающее повышение температуры тела сопровождается жуткой сыпью. Заметил, что сначало появляется сыпь на груди и спине, тоесть на туловище, потом на ногах, ну и когда не появляется возможности отсидется в прохладном месте, начинается самая ЖОПА, мелкая сыпь на кистях рук. Ее не скрыть никак и держится она дольше, чем сыпь на остальных участках тела.

    Не знаю что делать, проблема достала реально, пойду к врачам. МНе 21 страдаю с 19 лет примерно. НЕ знаю точно когда пойду по врачам, но пройду полное обследование у квалифицированных врачей, так как моя матушка зам глав врача частной клиники. Чтонибудь узнаю - отпишусь!
     
  35. было бы здорово, если отпишешься...
     
  36. Да уж, я тоже сталкнулся с этим видом аллергии, сначало не замечал, думал посл спорта всегда тело горит, в душе помоешься и нормально, но со временем эта "гадость" стала портить мне жизнь, в прямом смысле.
    Проболел месяцев пять наверное :wallbash: И выличился всеми сбособами, се что предлагали ;)
    1) В день пил, ел, все то что связано с молоком ( йогурт, сыр, кефир) - выпивал молока наверно литра 2 в день :donkknow:
    2) В это же время пил диазолин, по 1табл, 2 раза в день.
    3) Не ел и не пил химии, (чипсы, газировки,семечки всякие, сухарики)
    4) Пользовался народным способом:smile: Настаивал наготки календулы и пил 3 раза в день. по 1 ст. ложке.
    5) Старался выходить чаще на улицу, но не надолго, а что бы не "умереть дома" :smile:
    6) Дома занимался гирями, зарядка по утрам..
    *Кароче мне кажется эта аллергия из-за неправильного питания, это мое предположение.
    Всем удачи , здоровья :smile:
     
  37. Santy - молодчага, респект. Надо себя пересилить и кардинально поменять.

    Три недели назад пошёл на боевое самбо где приходится 2 часа находиться в движении, потеть и "гореть" от жары, аллергии не наблюдаю. Продолжаю заниматься тяжестями правда из-за занятий БС теперь реже и упраженения только базовые. Пн - жим лёжа, вт - отдых, ср - БС, чтв - отдых, пт - БС, сбб - присед/становая (чередую по неделям), вскр - отдых. Не курю совсем, иногда марихуанку только :pipe1:;), пью очень мало (алкоголя) в основном получается бутылка пива в неделю, а то и совсем не пью. Ем овощи, мясо, рыбу, фрукты, шоколад, сыр, всё молочное (каждый день 1-2 пачки творога, пол литра/литр молока, кефир), пью много воды (литра 2-3 в день), не пью газировку (колы, спрайты, пепси). Фарму (от аллергии) не пью.
     
  38. Эт проблема у меня!!!Но на что так выяснить не могу!!Поэтому пью специальные средства!
     
  39. Помогает что нибудь?
     
  40. Даже очень.Если бы не таблетки,то ходила бы вся в прыщах....
     
  41. А лет тебе сколько?
     
  42. кроме того, что в очень солнечную погоду чихаю, если на мне нет солнцезащитных очков - никаких других проблем нету)
     
  43. Мне сказали что это может быть связано с курением сигарет или сидение за компом.
    Эта аллергия уже больше года уже заеб...
     
  44. Аллергия на пыль. Компьютер и его внутреннее пространство очень удобное место для скапливания пыли.
    Нужна регулярная влажная уборка, больше проветривать помещение и повышать свой иммунитет, потому что, в основе развития аллергии лежит разбалансировка функций иммунной системы организма. Так что, не забывать про витамины.
     
  45. Я вообще не курю, но за компом сижу каждый день как минимум часа 5...
     
  46. Люди у кого нибудь было такое появляется сыпь тока на руках и не проходит до вечера пока не ляжешь спать
     
  47. Нет...такого не было
     
  48. Я бы посоветовал обратиться к дерматологу - он даст направления на обследование, поставит диагноз и распишет лечение. Результат - в разы продуктивнее нежели ждать ответа в этой теме.
     
  49. дружище,в этой теме как раз и сидят люди, которые были уже неоднократно у дерматолога, и как ты можешь догадаться-безрезультатно!
     
  50. а тебе нервишки лечить надо.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ирина822
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.663
Общение на MLove.ru