Каков ваш тип: Робеспьет, Гюго, Дюма, Гамлет?

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем DarK, 10 дек 2005.

  1. Стало мне интересно - насколько много народу изучает/увлекается соционикой, и какие у них типы?

    Я соционику начал изучать недавно, знаю на уровне любителя) Мой тип - Робеспьер (логико-интуитивный интроверт, ЛИИ). Типу соответствую достаточно хорошо.

    Есть ли здесь Гюго, Дюма, Штирлицы? Рад был бы познакомиться:smile:
     
  2. Re: Каков ваш тип: Робеспьет, Гюго, Дюма, Гамлет?..

    Ну вот я, например, этико-сенсорный экстраверт - "Энтузиаст" (Гюго). Ты мой дуал, значит? Любопытно :smile:
     
  3. Re: Каков ваш тип: Робеспьет, Гюго, Дюма, Гамлет?..

    Ага)) Я уж думал, никто в теме так и не откликнется=) Откуда ты о соционике узнала? Свой тип сама определила, или с помощью социоников?
     
  4. Re: Каков ваш тип: Робеспьет, Гюго, Дюма, Гамлет?..

    А я сенсорно-этический интроверт - "Посредник" Дюма.
     
  5. Re: Каков ваш тип: Робеспьет, Гюго, Дюма, Гамлет?..

    Знакомая (с этого форума, кстати) дала ссылочку :smile:)
    Просто сама ответила на тесты в Интернете, я не очень серьезно этим увлекаюсь, так, по ходу дела :smile:
     
  6. Я Робик. Мало нас, Робиков-дам-с, на вес золота буквально :-))).
     
    1 человеку нравится это.
  7. А дайте мне тоже ссылочку...хочу узнать кто я
     
  8. Я "Гексли". вот. только слабо во все это верю :upset:
     
  9. Я сенсорно-логический интроверт - "Габен".
     
  10. определили с помощью теста....но не скажу что всё соответствует прям на 100 процентов. Максимум 70...Неправда про некоторые черты характера и осанку. А также одежду


    Ваш социотип: логико-сенсорный экстраверт - "Штирлиц"
    Социотип Вашего дуала: этико-интуитивный интроверт - "Достоевский"
     
  11. сенсорно-логический экстраверт - "Жуков"....
    Этим усе и сказано
     
  12. #13 DarK, 20 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2005
    Тождик нашелся)) Женщин-робов и гюг-мужчин, по-моему, и тех, и других немного=) Или соционики типировать не научились:smile:))

    Интересно, как тебе миражные отношения? (это те, что со Штирлями).

    Попробуй другие тесты! Или почитай описания - оно того стоит:smile:
     
  13. Ищу Достоевского. Срочно.



    З.Ы. ведт на этом форуме должен быть мой дуал...я же знаю...
     
    1 человеку нравится это.
  14. А не кажется ли вам, что всё это напоминает гороскопы. Только в более умной оболочке? Я не могу сказать, что на 100% я "Дюма".
     
  15. Зато мужчин-робов завались, особенно в интернете :-))).
    :-) Смотря с какими Штирлями :-)). Недавно познакомили с девушкой-Штирлицей... затрахала она меня своей трепотней. Одна подруга у меня Штирлиц... тяжеловато, нифига не расслабляет она меня, а вроде должна :-)). Есть вероятность, разумеется, неверного определения ее типажа :-)). Шеф еще у меня Штирлиц стопроцентный с присущей всем Штирлицам паранойей на тему безопасности. Все его боятся, а мне достаточно легко с ним. Я ответила? :-))
     
  16. Знакомый взгляд. Могу разочаровать вас - тип информационного метаболизма - это то, что присуще человеку, и отрицать его существование - то же самое, что отрицать наличие суставов в человеческом скелете.
     
  17. сенсорно-логический экстраверт - "Жуков"
     
  18. Ага, Робов много, как и Гюгошек:smile:)

    Ну, эт понятно, идеализированному типу-то далеко не все соответствуют, не говоря уж об ошибках типирования=) Но у меня в целом таблица отношений сходится, по крайней мере процентов на 70. Причем, пока не почитал - так и не задумывался, на что человек реагирует и как себя ведет, а сейчас вот - начал:smile:
     
  19. Я, похоже, помесь Наполеона с Гексли. Однозначно определить не получается.((
     
  20. Возьми книжку Стратиевской, там у нее очень подробные описания типов.
     
  21. Брала и не раз. Много разных способов пробовала. Однозначного ответа нет, вобщем, как и у многих.
     
  22. Хм.... мой социотип изменился....впрочем, как и я сам
    Логико-сенсорный экстраверт - "Администратор" (Штирлиц)
     
  23. ТИМ в течение жизни не меняется. Либо ты до того неправильно его определил, либо сейчас. Либо и тогда, и сейчас :xaxa: .
     
  24. Квадру решил собрать? Прикольно... Тока причем тут Штирлицы? Дон Кихота ищи - тусанетесь потом, надолго запомнится. Я Есь, хотя некоторые в Дюма пишут... Сестренка у меня Гюгошка. Типичная - не ошибешься.
    Типировалась я у Бесковой. Вот. Я уже давала ссылочку, но еще раз: www.socionika.biz. Wellcome!
     
  25. Квадру собрать я, в общем-то, не против, только вот не с этого сайта - народу маловато:smile: К тому же знакомые разных типов есть, единственное - дуалов почти не встречал=) Мало их - гюгошек, в тех местах, где я нахожусь, хоть они и заметные:smile: Да и, впрочем, вопрос о том, хорошо ли это - дуал, остается открытым))) По фотографии ты на есеньку, в принципе, похожа, а перепады настроения от какой-нибудь неосторожно сказанной фразы у тебя бывают? Сайт этот (biz) плохо грузится... вообще, я так и не понял, в каком городе этот центр находится, префикс незнакомый. Не стоит доверять мнению 1 соционика, надо сходить как минимум к 3, а потом самой все проанализировать=) Я свой тип сначала сам определил, а потом это подтвердило еще человек 20, которые знали соционику по-разному, но во мнении сошлись без особого напряга))) А если ты сама сомневаешься в том, что тип - твой, то очень велика вероятность, что это так:smile: Кину в ответ пару ссылочек: www.socionics.org, www.your-ideal.com
     
  26. Спасибо за ссылки, но эти сайты мной изучены откорки до корки. Что касается типирования - типировал меня уже не один человек. Просто Бескова уже давно в соционике, она классный специалист.
    еще какие!!!!

    Что касается сайта, то плохо грузится - проблемы провайдера. Центр находится в Москве.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru