Есть хоть какой-то выход?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем saimon*, 17 дек 2004.

  1. Привет всем ... У меня есть кое-что , что я хранил в себе почти месяц... но жить с этим не могу ...
    Со мной случилась история которую я сейчас Вам разкажу и попрошу Вас хоть каким-то советом мне помочь ...
    Знаете , мне уже давно ( пол года) нравится одна девчонка ... Зовут её Таня. Она моя одногодка ... Я узнал о ней немало и у меня даже были козыря , ведь мои хорошие друзья были с ней знакомы - вскоре я мог познакомиться с ней... Но я не стал ждать никого.
    Просто у Тани было еще 2 подруги. Очень классных подруги , тоесть, если мне сейчас подумать , то фактически у меня нет такого друга , какими для неё являются эти две девушки. Их имена Оля и Алина.
    И вот я начну свой рассказ с того , что мне очень нравилась Таня и я поставил себе цель познакомиться с ней. Это было не сложно ... Я познакомился с её подругой Олей (очень забавно ... однажды на дискотеке я узнал у парней её номер и отправил ей смс : "Привет Олечка. Как поживаешь , милая?" ... как она позже сказала , если б я к ней просто подошёл , я бы с ней ни за что не познакомился ... ) И вот я уже знаком с Олей и Таней , ну и конечно же с Алиной ...
    Я начал общаться с Олей на очень близкие темы не только для меня, но и для неё ... Она просто звонила мне в 11 вечера, и мы разговаривали с ней по телефону до 2 , 3 иногда 4 утра ... И я был бы рад слышать её голос и дальше, но просто мои глаза закрывались ... И вот со временем я начал сближаться с Олей, сам того не замечая.... Она становилась мне очень хорошим другом. Но все в этом мире напоминало мне о Тане... Я не мог не думать о ней , но в тоже время не мог оторваться от той души которая делила со мной горе и радость , которой я мог довериться ... А именно Оле ... Она стала мне "лучшим" человеком , но не любимым ... Ведь всеравно я ничего не мог поделать с собой ... Они - подруги. Я подходил к ним на дискотеке , но только здоровался с Таней , а с Олей мог вести долгую беседу. И это не зависело от меня. Я просто не мог подойти к ним и начать разговаривать с Таней... Таня уже не могла не оставить меня наедине с Олей ...
    И вот пришла первая ссора ... Как-то раз я пришёл домой где-то в 0.30 ночи и лег спать. Девочки начали звонить мне и прикалываться. Я был очень зол и нагрубил им ... Я и только я был виноват в этой ссоре.
    Я и помирился. Как-то раз я позвонил Алине и попросил её встретиться со мной. Когда мы увиделись , я насказал ей все что чувствую к Тане и какой для меня является Оля. Алина выслушала меня ... она все рассказала Оле и Тане и стала защищать меня перед ними ... Я по сей день благодарен ей за это. И вот я снова с ними в нормальных отношениях , но все уже по-другому. Я не так часто общаюсь с Олей , а много любой шанс разговора с Таней реализую на 99 %!
    И вот в один прекрасный день . когда Оля была на сессии в другом городе , я позвонил Тане , попросил увидеться ... Когда она вышла , я долго с ней общался и пригласил её на свидание ... Казалось бы , что могла помешать мне ????? А ведь я оказался идиотом, и каждая девушка подтвердит это. Таня никогда не пожертвовала бы подругой... Она отказала , но мы настолько приятно вели разговор дальше , что я и забыл об отказе и вообще обо всем ... Этот разговор я помню и сейчас ... Когда я привел её обратно домой , она спросила меня , говорить ли что-нибудь Оле ... Я ответил , что если она не скажет , мне придется самому это сделать . Таня пообещала остатся друзьями , но все обернулось еще хуже на следующий день. Когда я увидел Олю на дискотеке она была раздражена .. она послала меня ...

    Я долго думал ... Старался с ней поговорит , но все было безрезультатно ... Оля твердила : " Ты использовал меня!"...
    А теперь я жить не могу без Тани ... Я думаю о ней каждую минуту, все время ищу выход из этой ловушки в которую я сам себя поместил, но не могу ничего поделать. Таня, Алина и Оля вычеркнули меня из своей жизни ... А ведь я могу вычеркнуть всех , кроме Тани ... Я люблю её ... И я не боюсь этих слов , ведь я сделал бы для неё все !!!!!!!!!!!!! но ... Как мне быть с ней ?

    Кто-нибудь , кто может помочь мне советом , помогите ... Спасибо за понимание ...
    Женя.
     
  2. Чего-то я не очень поняла какие у тебя были отношения с этими девушками, точнее Оля и Таня. Ты что встречался с ними обеими? На едине ни с одной не встречался? В каком смысле ты использовал Ольгу? Это то, что ты встретился с Таней в ее отсутствие? Они хоть знают о твоих чувствах к Тане? С Олей, вроде бы, у вас были откровенные разговоры.
     
  3. да чуват тебе не позавидуешь вляполся по самые помидоры тока не грусти выход етсь всегда и из любой ситуации я тебе предлогаю выход который ты наверное сочтешь глупым и все такое в этом духе
    но все же найди такой день чтоб они были как минимум в нормальном настрении(лучше тогда утро но не со сранья) и просто поговори с ними обеими сразу и расскажи им все как есть
    может это и не лучший вариант но пока других нет странно что то мозг не рабоатет в плане таких идей ;)
    ты главное не вешай нос ;)
     
  4. Ну вот-такой могу дать совет... Собери их обоих, возьми за ручки и объясни все как было, без преукрас:smile: Если пошлют - ну, значит не судьба... пока они будут подругами, тебе вряд-ли удастся че-нить сделать... вот-так...
     
  5. усё, парень.. вешайся...
    а на самом деле - попытайся действовать в наглую - в лоб - завали эту свою Таню цветами, смс, письмами, подарками - рано или поздно - подействует! Это точно. Попытайся постоять под окнами....
     
  6. усё, парень.. вешайся...
    а на самом деле - попытайся действовать в наглую - в лоб - завали эту свою Таню цветами, смс, письмами, подарками - рано или поздно - подействует! Это точно. Попытайся постоять под окнами....
     
  7. Наматываю на ус)))
     
  8. наматывай, наматывай ;)
     
  9. Такими действиями он может ей надоесть :!:
    Смотри не перестарайся ;)
     
  10. А по мне - так девушек на свете много)) не стоит зацикливаться на всяких там Танях=) согласен?
     
  11. это да, но ведь бывает - втемяшится в бошку что-то - и всё..... с концами... :renske:
     
  12. Бывает, и со мной тоже:smile: Но до меня начало доходить, что незаменимых девушек нет=) Чего и вям желаю))
     
  13. незаменимых людей вообще не бывает... :renske:
     
  14. Если вы считаете, что незаменимых нет, значит любви не было! Увлечение да, но не любовь...
     
  15. Любовь - это всего лишь сильное увлечение:smile: И она долго не длится=) Потом приходит привязанность, чувство постоянства... а это уже совсем другие звери:smile:
     
  16. порой людей получается заменить только после многих лет боли - но получается!
     
  17. Ну иногда наверно и не успеваешь=) Ашанин наверно имеет в виду т.н. "Вечную Любовь", или "Туда... а вот обратно уже никак:smile:" со всеми вытекающими... не повезло наверно пареньку))
     
  18. Наверное это любовь ... я никогда её не чувствовал , мне только нравились...Просто я вот с ней не разговариваю , даже не встречался с ней , но готов зделать все , что она пожелает ! Каждого кто к ней подходит на дискотеке , улыбается ей , смотрит на неё ... каждого я готов убить прямо там , на месте ...

    Одна из идей : " Собрать их вдвоем и поговорить ..."
    Отвечаю - НЕТ! я могу так зделать , но они ведь лучшие подруги !!! А каждый парень знает что это! Эта идея отпадает
    Вторая : " Идти на пролом .. писать ей , дарить подарки , цветы ... "
    Мне тоже сначало показалось что это будет лучший вариант ... я написал ей писть , даже стих написал за ночь ... но не помогло .. сел было писать второе письмо , но разум взял верх надомной ... " Зачем ? Ведь я только ей мешаю этим ! " Любовь - это умение относиться к любимому человеку без управления им и без использования его для своих желаний.

    Ну допустим я с ней заговорю ( это реально ) , но что я ей скажу ? еще раз признаюсь ? куда уж ...

    p.s. Любовь такая непредсказуемая. И хочется любить. Ведь это чувство прекрасно само по себе. И в то же время так тяжело, без ответа с ее стороны. Любовь прекрасна, когда она взаимна. А не когда любишь до боли в сердце, готовый пожертвовать всем, включая свою жизнь, задыхаться без ее присутствия. Жаждать ее взгляда, прикосновения... и видеть, что она тоже любит, но не меня...
     
  19. любовь... она для каждого своя, она настолько разная и каждый раз неповторимая, что ей нельзя дать четкого определения... любовь - это то, что помогает; это то, что заставляет страдать; это то, что дарит неповторимое и ни с чем несравнимое счастье... и часто нельзя сказать что это за счастье, от чего, почему и откуда оно взялось... просто хорошо, тепло и радостно на душе и тебе больше ничего не надо и ты абсолютно счастлив... просто счастлив... от любви ничего не требуешь... порой без нее нельзя и она нужна тебе как воздух, а иногда ты хочешь, чтобы она ушла и никогда больше не возращалась, потому что та боль, которую она может причинить невыносима, но ты ничего не можешь с собой поделать и готов страдать ради тех пусть даже и не минут, а секунд блаженства и счастья, которое испытываешь увидив или вспомнив образ любимого чееловека... в такие моменты не чувствуешь ничего абсолютно, ты как будто сливаешься воедино с чем-то неземным, нежным, ласковым и неповторимо красивым... ты уже не человек, а что-то иное, что-то необъяснимое переполняет твое тело, твою душу и все существо... и чтобы не случилось, но все пережитые тобой страдания стоят этого мига счастья и неги... и ты благодоришь Бога за то, что он позволил испытать тебе это неземное чувство...
     
  20. Мне кажется, что она просто "ломается". Это как ты знаешь для женщины дело привычное, знакомое и интересное. Подыграй ей!!! Все. что от тебя сейчас требуется - это терпение и желание. Я так понимаю, что с желанием у тебя все в порядке, остается набраться терпения. По практическим действиям предлагаю следующее : Ни какой слюнявости и слащавости. Уверенно добивайся встречи, кстати, Новый год прекрасный подвод для примирения. Купи ей подарок, позвони в двенадцать и скажи, что любишь, совершил ошибку, и готов ее исправлять - проси дать тебе шанс! Удачи! И Радости в новом году!!!!
     
  21. Ломается? ты просто наверно не поняла мою ситуацию … легко дать совет, а вот самому чувствовать такое? Трудно … когда я признался ей , она не отказала мне прямо в глаза ! она сказала , что не может быть со мной из-за подруги … может я поступил бы так же … просто мне кажется что я нравлюсь Оле ( подруге Тани , с которой я общался ) … но я не уверен . а что еще может отталкивать меня от неё ?
    терпение и желание? А чем оно мне поможет? Я готов терпеть вечность , желания у меня хватит чтоб сделать такой безумный поступок , которых я еще никогда не делал ! Позвонить в 12 и признаться ?

    Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! У меня за спиной крылья, я парю в поднебесье, высоко над облаками. Ничего не ограничивает меня. Нет земного притяжения и законы этого мира больше не властвуют надо мной. Я влюблен! Я люблю тебя...!!! Ты знаешь это как никто. Мне необходимо твоё присутствие, видеть твои глаза, твою улыбку... Я Тебя обожаю, и хочу сказать, Ты моя жизнь... Без тебя - Я ничто.. Я Люблю Тебя - эти три слова становятся всё сильнее и с каждым днём приобретают всё больший смысл... С каждым днём, Ты всё больше и больше нужна мне. Я благодарю судьбу за то, что она показала мне тебя.. Ведь нас двое. Я и Ты - Мы... И я хочу, чтобы так было всегда... Я Люблю Тебя... И говорю это с ещё большей Любовью и нежностью, чем в предыдущий раз. Я каждый день засыпаю с мыслями только о тебе. Я так хочу обнять тебя крепко крепко и не отпускать. Хочу чувствовать твоё тепло, твой вкус губ, нежность рук. Видеть только тебя. Каждой клеточкой своего тела ощутить твоё тепло. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

    Я не хочу ждать до пятницы …
     
  22. Знаешь, что... надо себя встрехнуть! Развеяться... ну нельзя же люблю-люблю, сюсю-сюсю... Ну послали они тебя! Пойми - да, именно так! Пока они будут подругами - вряд-ли у тебя чего-нибудь получится... Найди себе другую - незаменимых нет, поверь мне)) Переспи с десятком-другим, со всеми своими знакомыми девушками:smile:, а потом спроси себя - действительно ли тебе еще нужна эта Таня, или как ее... Не надо убиваться-то так! Вокруг столько хороших, красивых, добрых и ласковых девушек:smile: Думаешь, твоя Таня лучше всех?)) Сори, что в таком немного агрессивном стиле, просто, пока читал...=)
     
  23. Знаешь, я переспал не с одним десятком девушек и гулял не мало… но вот наступает такой момент , когда тебе не хочется тупо переспать и бросить , каждый раз смотреть на разных ! Мне хочется иметь долгие отношения , иметь одну незаменимую девушку ! которой ни у кого не будет ! я дал бы ей все что она захочет , ни отдал бы её никому и никогда не обидел … хочется любви , почувствовать её в себе !
    А загулять сейчас могу не с одним десятком довольно таки симпотных девушек … но вот почемуто не могу выбросить её из головы ! что со мной, почему ? не знаю … я не плачу и не болею ни кем , я просто живу с мыслью , что завтра опять её увижу …

    p.s. спасибо за совет !
    ;)
     
  24. Ну дык, ты счастливый человек, не зависимо от того, любят тебя или нет. Главное ты любишь :-) Чего парится-то ?
     
  25. знаешь , такое: "относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе" ?
    Хочешь внимания - будь внимательным.
    Хочешь понимания - понимая.
    Хочешь нежности - будь нежным.
    Хочешь ласки - ласкай.
    Хочешь поцелуев - целуй.
    "Что делать если любишь и хочешь взаимности?"
    но этот вопрос один из самых сложных в моей жизни и все время я ищу на него ответы ...
     
  26. TU NE PRAVILNO POSTYPIL, HRENOV LOVELAS, TAK I POLYCHAETSYA CHTO NESCHASNYU OLY TU ISPOLZHOVAL...TAK POSTYPAT NE TO CHTO NEKRASIVO, A VOOBSHE IZ RYK VON PLOHO... TU ESHE DOPYSTIL ODNY OSHIBKY-NELZHYA VSTOVAT MEZHDY DRYZHYAMI(IMEU VVIDY DEVCHENOK) PREDSTAV: TU NRAVISHSYA OLE,NO TEBE NRAVITSYA TANYA, A TANE TU NE NRAVISHSYA(VERNEE TU EU NRAVISHSYA NO NE NA STOLKO, CHTOB BUT S TOBOU) KLASSICHASKIU TREYGOL'NIK... NO...ONI PODRYGI, A NASOYASHII PODRYGI NIKOGDA NE BYDYT VSTRECHATSYA S PARNEM, KOTORUU VSTAL MEZHDY NIMI(NADEUS TU MENYA PONIMAESH)// A TOLKOM POSOVETOVAT TEBE YA POKA NICHEGO NE MOGY(VOT PODYMAU NOCH'U NAD ETIMDELOM I POTOM VOZHMOZHNO NAPISHY OTVET) LADNO, POKA!
     
  27. DA A VOT ETO GOVORIT TEPICHNUU E-GO-IST!
     
  28. да , я глупец ... и я этого не отрицаю ! но всеже из любой ситуации можно найти выход ... ведь нет безвыходных ситуаций или выход есть , но мы его не находим ...
    если б я и встречался с Таней , то никогда и никто бы не обидел Олю ! она бы стала такой же подругой для меня , как и для неё ( кстати такой же подругой , какой она была !) подруги - круто , я ведь ничего против не имею , тем более что знаю Олю сам и уверен , что лучше подруги Тане не найти !
    но меня не вопрос подруг беспокоит , а иной ... как же мне передать тот огонек любви Тане , оторвать его от своего сердца и розжечь пламя в её ?
    p.s. у меня уже начинает складываться впечатление , что я просто неудачник и ничего у меня не выйдет ... вера покидает меня , но надежда умирает последней !!!
     
  29. Любить естественно, только этому ещё научиться нужно. Вернее даже не научиться, этому не учат. Просто должно само прийти. А фигни ты наделал много. Где-то тут на форуме прочитал. Что любовь это не нервозность и не глупые поступки, которые обычно приводят к полной фигне. А любовь это счастье, уверенность, покой. Когда сможешь это дать, той которая от тебя этого ждёт, тогда получишь то же в ответ. По крайней мере мне такие отношения больше нравятся. Хотя это и не просто и не с каждой получается. Ищи свою, с той с которой получится :smile:
     
  30. а тебе не кажется , что быть нужно не с той с какой получится ( а сейчас получится у меня может не с одной ) , а с той , которая нравится тебе ни день и не ниделю , с той , с какой очень трудно начать отношения , с той , от одого взгляда на какую просто хочешь подойти и поцеловать её так , как она еще никогда не целовалась , хочется зделать её жизнь лучше , жить ради неё ??? вот когда во мне проснулись такие чувства , я понял - она та , которую я так долго искал ...
    и мне сейчас нужен совет. не о том какую мне нужно найти (я просто уже все решил ) , а как "влюбить" в себя девушку ...
     
  31. а как ты мне предлагаешь ей это дать ? я ведь не Санта Клаус , не залезу через дымоход и не скажу " Таня , я принес тебе счастье, уверенность, покой !!! "
     
  32. PRIVET ETO YA(HOTYA TU MENYA I NE ZNAESH NO VSE ZE), NE GLYPCOM TEBYA NAZVAT NELZHY, T.K. VSE MU SOVERSHAEM OSHIBKI, I TEM BOLEE YA NE GOVORILA, CHTO TU GLYPEC. TU NE NEYDACHNIK, NE SMEU TAK DYMAT, TU MOZHESH SKAZAT-NEYDACHNIK(CA) NA MENYA NA KOGO NIBYD DRYGOGO, NO ZAPOMNI ODNY PROSTYU VESH, V ETOU DOLBANNOU ZHIZNI KTOTO VSEGDA GONIT NA NAS ETO NORMALNOE YABLENIE, NO TU NIKOGDA NE DOLZHEN GNAT SAM NA SEBYA(DLYA ETOGO EST DRYGIE LYDI:smile:)) SEBYA LUBIT NADO, I TOGDA TEBYA POLYBYAT OKRYZHAUSHIE(DAZHE ETA TANYA) KAK PEREDAT OGONEK??? DA ONA SAMA DOLZHNA POCHYVSTVOVAT EGO!!! RAZVE NE OSHYTISH TU TOGO SVYATOGO CHYVSTVA V OTNOSHENIYAH KOGDA OSHYSHAESH(ZAMET TU SAM CHYVSTVYESH LYBOV I OGON, PLAMUA) ZNAESH KONECHNO IZ LYBOU SITYACII EST KAK MINIMYM 2 VUHODA: VUHOD SIDYA I ZHALET SEBYA, I DEUSTVOVAT. SOVETYU VUBRAT VARIANT N2... A Y MENYA SEUCHAS NASTROENIE NA POLNOM "O", (THIIS WORL HAS ONLY ONE SWEET MOMENT SET ASIDE FOR US:(((( DA ZHIZH TAKAYA HREN, DAZHE OBIDNO.... LADNO POKA, MOZHET YA TEBE I POMOGLA SVIM SOVETOM... DO SVYAZHI
     
  33. "OGONEK??? DA ONA SAMA DOLZHNA POCHYVSTVOVAT EGO!!! "
    знаешь , у вас всех , девушек , есть такая черта как гордость ? так вот у некоторых она находится гдето далеко , но у Тани её не мало и она совсем снаружи ... и у меня такое впечатление , что хоть она его и почувствует (огонек) , хоть я и буду лезть из себя , она просто не позволит чувствам овладеть собой . кстати даже этим она мне нравится еще больше.
    и второй твой совет "DEUSTVOVAT"... знаешь , этот совет я слышал уже много раз , но вот ЧТО ИМЕННО ДЕЛАТЬ я просто не догадываюсь ! ведь говорят , что со стороны можешь найти выход из трудной ситуации , а когда попадаешь сам в такую , даже и не догадывашся что можно зделать ...
    буду очень благодарен любому твоему совету !
     
  34. TAK.... GORDOST-NEPRIMENNO DOLZHNA PRISYTSTVOVAT V KAZDOM IZ NAS, NY TU PREDSTAV CHELA BEZ GORDOSTI?? MYAMLYA, RAMAZHNY... TANYA KAK I VSE DEVYSHKI -GORDAYA I TEBE NEDO: NE PROLAZHIT V EE GORDOST, NE STARATSYA PREODALET EE, A STAT CHASTU EE , EE VNYTRENNEGO MIRA... YA KONECHNO ZHE NE PERVAYA TEBE GOVORU "DEUSTVYU", TU IZHVENI, ESLI YA TEBYA CHEM OBIDELA, NO DEUSTVOVAT, TU DOLZHEN SAM_ TO CHTO RODITSYA V TVOEM SERDCE-I BYDET VUHOD, I NE VAZNO KAKOU-ON BYDET IDTI OT TEBYA...I OT SERDCA, MOZHET YA TEBE NE CHEM I NE POMOGLA, NO...KAK ZNAT? YDACH.. MNE KAZHETSYAYA BU LETELA ZA TAKIM PARNE KAK TU , ROMANTIK + PARE= SAMOE SCHASTE!!! :oops:
     
  35. Ты это излучать должен, это должно от тебя исходить. Получится если, будет хорошо, ну а не выйдет, значит не выйдет, это означает что всего лишь, она не твоя... Главное сделай всё, что в твоих силах и всё что ты можешь сделать, чтобы доказать ей свою любовь. Придумывать что-то, это уж твоя фантазия и сердце должны подсказать :-) Удачи, кстати НГ очень не плохой повод :-)
     
  36. Ты это излучать должен, это должно от тебя исходить. Получится если, будет хорошо, ну а не выйдет, значит не выйдет, это означает что всего лишь, она не твоя... Главное сделай всё, что в твоих силах и всё что ты можешь сделать, чтобы доказать ей свою любовь. Придумывать что-то, это уж твоя фантазия и сердце должны подсказать :-) Удачи, кстати НГ очень не плохой повод :-)[/quote]


    Dach prav na vse 100... prislyshausya
     
  37. вот ложусь я , закрываю глаза и сразу же снится мне Новый Год ... и самый классный подарок под елку , самое офигенное желание которое может збыться - она.
    2005 , теплый домик , на улице валит снег , а в доме тепло и уютно ... нас только двое ... и время кажется вечностью ... я готов отдать все , зделать самую большую ошибку в жизни чтоб почувсвтвовать этот миг ... как же мне хочется зделать её счастливой ...
     
  38. а вот этого я никак не могу допустить ... просто не могу ...
    p.s. знаете , вот сяду писать вам ответы и настроение сразу же падает ... и хочется только заснуть ... хочется туда , гже я с ней ... :cry:
     
  39. не какручивай себе! расслабся немго! собери волю в кулак и найди себе занятие потому как так можно и свихнуться
     
  40. :smile: ... Максимка , спасиба конечно за переживания ... со мной все ок ! я даже улыбаюсь ! :smile: :D :D
    а если серйоздно , то все нормально , просто рано или поздно всеравно её вспоминаю ...
     
  41. Согласен на все 100.
    Когда меня в конце концов отшивают, я ее забываю :!:
    Я никогда не зацикливаюсь, если уж ничего не удается, то я себе говорю:
    Ну и хрен с ней :devilgirl:
    И больше об этом всем просто не думаю ;)
     
  42. Переживёшь :-) Не ты первый, не ты последний, харе хандрить и ныть, ты мужчина, действуй... Любишь гришь, значит иди к ней сам и добивайся, делай что-то не сиди сиднем и не мечтай. Даже если пошлёт она тебя, но ты должен сделать всё. Мечты это конечно хорошо, но от них ничего не изменится без усилий :-)

    Ну и другой вариант, более лёгкий. Забудь про неё, со временем забудешь уверяю тебя.

    Выбирай сам по вкусу. А под лежачий камень вода не течёт, определись что тебе надо.
     
  43. А пока что ты сидишь и жалеешь сам себя, что сладко конечно и упоительно :-) Мол я так о ней мечтаю и забыть не могу. А меня не любят бедняжку :-)
     
  44. Ну, это не страшно... пока не влюбишься в другую девушку, такую хорошую и забавную:smile:, так и будешь вспоминать))
     
  45. я полностью с тобой согласен ... сидеть не буду , когда придумаю чтото толковое ... для того я и открыл эту тему : чтоб мне посоветовали что именно делать . а вот этого я то какраз и не знаю !

    ну а более легкий вариант мне просто не по силам !!! ;)
     
  46. иногда выход там где ты о нем даже не подозревал :!:
    так что осуществляй все идеи которые приходят к тебе в голову
     
  47. Любой поступок, уже поступок. Что хочешь, то и делай, всё будет правильно, главное делай и будь счастлив. Зачем тебе советы, ты и так наверняка всё сам знаешь лучше всех. Прально тебе говорят, что в голову приходит то и делай. Даже не в голову, а что сердцем чувствуешь, то и делай. А пособия что и как делать никто не даст, для этого у каждого своя голова.
     
  48. Спасибо Вам ... чтото придумаю ! :renske:
     
  49. А ты уверен, что именно все будет правильно?
    Такого не может быть...
     
  50. я над этими вещим не задумываюсь и просто делаю то что подсказывает мне мое сердце :oops:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru